К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Первый пошоооол!

banned
0 - 06.11.2018 - 07:25
США ввели второй этап обещанных мощных санкций против Ирана. Похоже Трамп выполняет свои обещания. Второй на очереди Россия. Неужели стоит уже готовиться или все же Трамп пожалеет Россию после встречи с Путиным?


1 - 06.11.2018 - 07:26
Цитата:
Сообщение от NYC Resident Посмотреть сообщение
Неужели стоит уже готовиться
готовся))подмывайся ,готовь гроб и ползи в сторону кладбища)))
banned
2 - 06.11.2018 - 07:27
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от NYC Resident Неужели стоит уже готовиться готовся))подмывайся ,готовь гроб и ползи в сторону кладбища)))
Ты уже приготовился и ползешь? Не рановато ли?
3 - 06.11.2018 - 07:31
2-NYC Resident >
так ты сам спросил стоит тебе готовится.я ответил.а мне воспаленный бред трампа до лампочки.как старый так и новый.на жизнь ниак не влияет.а тебя волнует.
Гость
4 - 06.11.2018 - 07:34
0, встречи то не будет. Ну так, поздороваются только. Злые языки говорят, что Трамп время выкроить не смог, как Путя не уговаривал. От так от((
banned
5 - 06.11.2018 - 07:35
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
2-NYC Resident > так ты сам спросил стоит тебе готовится.я ответил.а мне воспаленный бред трампа до лампочки.как старый так и новый.на жизнь ниак не влияет.а тебя волнует.
Ты тупой такой? Я спрашивал о России, Санкции же Трамп обещает наложить на вас! На вашу экономику из-за политики Путина.
banned
6 - 06.11.2018 - 07:38
Цитата:
Сообщение от поехали Посмотреть сообщение
0, встречи то не будет. Ну так, поздороваются только. Злые языки говорят, что Трамп время выкроить не смог, как Путя не уговаривал. От так от((
Почему так уверенно пишешь? Завтра может произойти многое ,что изменит настроение Трамп. Рано еще что-то утверждать. Но Ирану уже хреново стало. Аятолла махает ручонками и брызжет слюной. ;о))
Гость
7 - 06.11.2018 - 07:41
Бользя уже русский язык стал забывать
Гость
8 - 06.11.2018 - 07:43
6, в таком случае надо им Киселева командировать - пусть расскажет, что санкции это на пользу и так даже с корячек быстрее встанут - народ успокоит))
Гость
9 - 06.11.2018 - 07:44
Кто на нас наложил, тот сам будет долго отмываться)))
Гость
10 - 06.11.2018 - 07:46
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
а мне воспаленный бред трампа до лампочки.как старый так и новый.на жизнь ниак не влияет.а тебя волнует.
+1!
Цитата:
Сообщение от поехали Посмотреть сообщение
Злые языки говорят, что Трамп время выкроить не смог, как Путя не уговаривал. От так от((
Кастрюлька брешешь.
Цитата:
Сообщение от NYC Resident Посмотреть сообщение
Санкции же Трамп обещает наложить на вас! На вашу экономику из-за политики Путина.
Слышь,бользя-ПНХ отсюда вместе со своим трамповым.(
Гость
11 - 06.11.2018 - 07:51
NYC Resident,NYC Resident - я Бользен, я Бользен! Прием.
Гость
12 - 06.11.2018 - 08:07
Повторный вызов:
NYC Resident,NYC Resident - я Бользен, я Бользен! Прием.
Срочно получите инструкции.
Диктую: - удаленная проверка вашей мозговой деятельности и психического состояния показала, что вы уже давно провалены и работаете под контролем противника.
Виду, о своей осведомленности об этом не подавайте, врите как обычно врете, имитируйте состояние, что вы якобы человек разумный.
Подсказка, - когда ваши форумные противнику будут сцать вам в глаза, смело заявляйте, что это мол Божья роса.

Держитесь, Центр с вами. Правильно расставьте шахматные фигуры в клеточках на асфальте (для игры в классики). Шах и мат. ;о))
banned
13 - 06.11.2018 - 09:07
Министр иностранных дел России Сергей Лавров в интервью испанскому изданию El Pais назвал настоящую причину санкций, которые запад вводит против России.
"Основная причина заключается в стремлении ряда государств Запада сохранить любой ценой лидирующие позиции на международной арене, продолжать навязывать всем и повсюду свою волю и ценности, решать свои узкокорыстные проблемы за счёт других членов мирового сообщества", — цитирует RT главу российского внешнеполитического ведомства. Наиболее ярко подобная тенденция, по его словам, наблюдается именно в Вашингтоне. Об этом сообщает Рамблер. Далее: https://news.rambler.ru/politics/412...ource=copylink
Гость
14 - 06.11.2018 - 10:04
12.Точно ку-ку.))
Гость
15 - 06.11.2018 - 10:38
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от NYC Resident Неужели стоит уже готовиться готовся))подмывайся ,готовь гроб и ползи в сторону кладбища)))
хех, нафик ему гроб готовить, правительство уже подготовило и давно)))

Недалеко от Атланты в штате Джоржия обнаружены закупленные США и складированные пластиковые гробы в количестве от 500 000 до 1 000 000.
Гость
16 - 06.11.2018 - 11:00
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
Недалеко от Атланты в штате Джоржия обнаружены закупленные США и складированные пластиковые гробы в количестве от 500 000 до 1 000 000.
Ужо лет 10 как обнаружено ....

04:14 pm August 29th, 2008

США готовятся к огромным потерям, закуплено и складировано только на одном складе в районе Атланты 500 000 пластиковых гробов

https://ma-mi-mar.livejournal.com/983001.html
Гость
17 - 06.11.2018 - 11:13
16-aivariz >
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
уже подготовило и давно)))
, хех, это для дебилов читать не умеющих)))
Гость
18 - 06.11.2018 - 17:21
Турецкий лидер Реджеп Тайип Эрдоган, комментируя решения США ввести санкции в отношении Ирана, назвал их неправильными.
«Мы не подчинимся подобным санкциям. Я не считаю правильным решение ввести эти санкции. Этот шаг направлен на то, чтобы нарушить баланс в мире», — цитирует NTV президента.
Вашингтон предоставил временные исключения из санкций для Турции, Китая, Индии, Италии, Греции, Японии, Южной Кореи и Тайваня.
Гость
19 - 06.11.2018 - 17:25
США в рамках санкций против Ирана наложили ограничения на зарегистрированный в России "Мир Бизнес Банк" - "дочернюю" структуру одного из иранских банков. Это следует из информации, распространенной американским Минфином.
Сто процентов акций "Мир Бизнес Банк" принадлежат самому крупному государственному банку Исламской Республики Иран - "Банку Мелли Иран", Тегеран (Национальный банк Ирана). Он предоставляет услуги в Москве и в Астрахани.

Под американские санкции попали все компании, которые принадлежат или контролируются Bank Melli и его дочерними структурами.
banned
20 - 06.11.2018 - 18:38
Цитата:
Сообщение от Divergent Посмотреть сообщение
Вашингтон предоставил временные исключения из санкций для Турции, Китая, Индии, Италии, Греции, Японии, Южной Кореи и Тайваня.
А почему России исключения не предоставил, ну хотя бы временные?
Это плохой знак.... А тут еще Макрон не дает возможность Путину умолить Трампа не вводить их против России. Не позволяет встретиться с Доней.
21 - 06.11.2018 - 18:47
Цитата:
Сообщение от NYC Resident Посмотреть сообщение
Санкции же Трамп обещает наложить на вас! На вашу экономику из-за политики Путина.
Расскажи нам, американец, как выполняется третий пакет санкций... уже наложенный.
22 - 06.11.2018 - 18:54
Цитата:
Сообщение от NYC Resident Посмотреть сообщение
США ввели второй этап обещанных мощных санкций против Ирана.
Радуйся. США опять наплевали на ранее подписанные договорённости. Твоя страна стала системным лжецом.
Гость
23 - 06.11.2018 - 18:58
Ага, пожалел волк кобылу,придавят в очередной раз так что чернь скоро шелуху с кортошки есть будет, а лягархе с голоду при этом не опухнут
banned
24 - 06.11.2018 - 19:04
Цитата:
Сообщение от kronos1 Посмотреть сообщение
так что чернь скоро шелуху с кортошки есть
вроде же уже ели или то ежики были? чет я уже запутался в ваших угрозах...
Гость
25 - 06.11.2018 - 19:10
Цитата:
Сообщение от NYC Resident Посмотреть сообщение
А тут еще Макрон не дает возможность Путину умолить Трампа не вводить их против России.
Хахля,совсем плох? Ты чо несёшь,баклан?
Гость
26 - 06.11.2018 - 19:10
Цитата:
Сообщение от NYC Resident Посмотреть сообщение
Похоже Трамп выполняет свои обещания
похоже Трамп в глубокой Ж. Туда им и дорога.
27 - 06.11.2018 - 19:11
Цитата:
Сообщение от BartSimpson Посмотреть сообщение
вроде же уже ели или то ежики были?
Ну ты зажирел!!!! Мы уже бобров схомячили. Гнилых!
А по топику у kronos1 ничего нет. Видать ёжика родил. Против шерсти.
Гость
28 - 06.11.2018 - 19:12
Цитата:
Сообщение от NYC Resident Посмотреть сообщение
из-за политики Путина.
Нет политики Путина. Есть политика России. И Трамп либо смирится, либо будет пырхаться как бабочка в сачке дальше
29 - 06.11.2018 - 19:14
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
похоже Трамп в глубокой Ж.
Нет. В том то и дело. Могут они много. И союзникам и противникам накакать.
Гость
30 - 06.11.2018 - 19:16
Что то забивает американский пропагандон наших шестерок. ;)))
Гость
31 - 06.11.2018 - 19:22
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Нет. В том то и дело. Могут они много. И союзникам и противникам накакать.
Я же говорю, они в последнее время в глубокой Ж. Потому как союзникам чай и плюшки подают. Ну раз у хлопцев на столе одни говна в предложении дружить, в глубокой Ж. Чем богаты, тем и рады. Трамп просрал политику америки еще пол года назад. Своими твитерами про умные и красивые.
Путин всех поимел уже давно.
Начнут ли какие конфликты по отношению к России? Мне плевать. Скажет Путин всех мочить, после приказа помолимся. Уж на это несколько минут будет.
Чисто мое мнение. Достали уроды весь мир запугивать.
32 - 06.11.2018 - 19:23
0-NYC Resident >афтырь... ешь ананасы, рябчиков - жуй...Ты ни ф курсе, што иногда лучше жевать, чем говорить?
banned
33 - 06.11.2018 - 19:27
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Цитата: Нет политики Путина. Есть политика России.
Уточняй пожалуйста : путинской России.
Гость
34 - 06.11.2018 - 19:33
Цитата:
Сообщение от NYC Resident Посмотреть сообщение
Уточняй пожалуйста : путинской России.
Во первых, дрянь такая, если ты тут дебаты развиваешь, то не ...

Цитата:
Сообщение от NYC Resident Посмотреть сообщение
путинской России.
А Путинской России. Ок ? Ок же у вас там принято ?


А во вторых, в любом россиянине есть немножко Путина, а в Путине есть по чуть чуть от каждого россиянина.
Спорим ты сейчас эту аллегорию не вкуришь ? Вот спорим. А потому что ты тупой америкос.
Я тебе расшифрую, потом, если захочешь. Но поверь мне, ты ответа в своем курином мозге не найдешь. бггггг
Гость
35 - 06.11.2018 - 19:33
Если кто то ещё думает что существует что то российское тот сильно ошибается, уже все что можно продали на запад, даже платежи за квартиру идут на иностранные счета, полное управление Россией из за бугра, и никто не будет строить в России заводы и фабрики, западу это не нужно, западу вполне такая Россия сойдёт в виде слабой колонии из которой можно качать недра, у меня сосед уехал в Питер в командировку, ТТУ откамандировало работников своих на восстановление тролейбусных линий, в Питере они там ещё хуже чем в краснодаре, вот вам и итог умелого управления страной
Гость
36 - 06.11.2018 - 19:36
Цитата:
Сообщение от kronos1 Посмотреть сообщение
они там ещё хуже чем в краснодаре
Офигеть меня гордость пробила. Так мы последний оплот человечества. бгггг Краснодар сила.
37 - 06.11.2018 - 19:36
35-kronos1 >+.... ( с грустью)... мы фсе умрём
Гость
38 - 06.11.2018 - 19:42
Цитата:
Сообщение от kronos1 Посмотреть сообщение
Питер в командировку, ТТУ откамандировало работников своих на восстановление тролейбусных линий, в Питере они там ещё хуже чем в краснодаре, вот вам и итог умелого управления страной
хех, и чо?, все для населения, не растягивать бодягу по времени, а в несколько дней управица, хороший подход щитаю
banned
39 - 06.11.2018 - 19:45
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
А Путинской России. Ок ? Ок же у вас там принято
вообще то "путинской России". твое восхищение Путиным на орфографию не влияет


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены