К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Первый канал решил дружить с Меркель.

Гость
0 - 08.02.2015 - 17:39
Я посмотрел освещение первым каналом международной мюнхенской конференции по безопасности. Думаю Путин решил с Меркель идти на мировую, так как первый канал зализывает углы в резких высказываниях Меркель. Убирает такие слова как "санкции" или "Путин". Например, вот что говорит первый канал:

"Я понимаю, на что вы намекаете. Украине нужен прогресс, но его нельзя обеспечить путем поставок вооружений. В регионе и так много оружия", - заявила Ангела Меркель. - Я убеждена, что этот конфликт невозможно решить военным путем, поэтому мы решили сосредоточить наши усилия на дипломатических методах ".
http://www.1tv.ru/news/polit/277302

Первый канал выкинул упоминание санкций. Вот что сказала Меркель:

"...- заявила Ангела Меркель. - Я убеждена, что этот конфликт невозможно решить военным путем, поэтому мы решили сосредоточить наши усилия на дипломатических методах и санкциях".

А ее пасаж с упоминанием о Путине перый канал решил вообще не упоминать.

"Проблема в том, что я не могу представить ситуацию, когда поставки оружия украинской армии заставят Владимира Путина подумать, что он может проиграть в этом конфликте. Такова реальность. Надо смотреть правде в глаза. Поэтому у нас нет гарантий того, что Путин сделает то, что мы от него ожидаем. Но военное вмешательство приведет к новым жертвам ", - сказала она.



81 - 08.10.2015 - 07:32
Немецкий канцлер Ангела Меркель не изменили свою позицию по вопросу членства Турции в ЕС. Меркель продолжает выступать против такой интеграции. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на немецкий телеканал ARD.

Во время вечернего ток-шоу на телеканале ARD, Меркель спросили, изменила ли она свою позицию на фоне миграционного кризиса в Европе и возросшей роли Турции в урегулировании этой проблемы.

"Я всегда была против полноценного членства Турции в Европейском союзе, и я продолжаю придерживаться этого мнения", - ответили Меркель.

В то же время канцлер ФРГ отметила, что для реагирования на новые вызовы, с которыми столкнулась Европа во время наплыва мигрантов, ЕС необходимо поддерживать диалог с турецкой стороной. "Естественно мы нужны друг другу", - добавила Меркель.
Посмотреть полностью: http://politrussia.com/news/merkel-p...-vystupat-548/
Гость
82 - 08.10.2015 - 08:29
"Спасибо, мадам Меркель, за то, что вы привели с собой своего вице-канцлера, управляющего провинцией Франция, Франсуа Олланда", - написала Ле Пен в качестве приветствия канцлера ФРГ и президента Франции в Европарламенте в Страсбурге.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены