К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Первый канал: «Володя спасёт и поведет Россию» (Ванга)

Гость
0 - 02.01.2019 - 08:59
https://mobile.twitter.com/Search_Ve...25291911114754
Видео по ссылке.
Дно, оно по ходу дела ещё ниже.



Гость
81 - 02.01.2019 - 11:39
79-Да. Абсолютно.
Но реальность...
82 - 02.01.2019 - 11:43
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
А вот философия - наука ваапще ниачом.
Позвольте не согласиться.
Гость
83 - 02.01.2019 - 11:58
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
Позвольте не согласиться.
А попробуйте сформулировать...
Пидсказываю-нихрена не получится...
osv
84 - 02.01.2019 - 12:06
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
Сообщение от osv А вот философия - наука ваапще ниачом.

Позвольте не согласиться.
Вики:
Филосо́фия (др.-греч. φιλοσοφία дословно «любомудрие; любовь к мудрости») — особая форма познания мира, вырабатывающая систему знаний о наиболее общих характеристиках, предельно-обобщающих понятиях и фундаментальных принципах реальности (бытия) и познания, бытия человека, об отношении человека и мира

И чо? Хоть кто-нибудь из философов хоть что-нибудь выяснил о фундаментальных принципах реальности?

Как мы изучаем философию? А вот так: такой-то хфилософ сморозил такую керню, а другой отчебучил этакую.
И всё, к тайнам мироздания это рукоблудие любомудрие не приблизило нас ни на миллиметр.
Гость
85 - 02.01.2019 - 12:11
Все, что вам нужно знать о философии (любой) - философия это наука о том, как научиться выживать и оправдывать свое поведение в сложившихся условиях. Больше там нет ничего.
Гость
86 - 02.01.2019 - 12:11
Насчёт дна. Осмелюсь успокоить автора. Родимая пропаганда добралась до земного ядра. Так что дны кончились,осталась жижа железо-никилиевая. До таких вершин падения ещё никто не опускался.
Вообще феномен Ванги- результат совково-болгарской пропаганды. Все её предсказания сбывались лишь задним числом. На любое событие в мире всегда находился свидетель,который подтверждал давнишнее её высказывание на эту тему. Никаких аудиозаписей не велось,документов предсказаний за подписью и печатью тоже.
Хуже дела у Глобы. Он дочерта наговорил по телевизору,ещё больше глобальных предсказаний в газетах. И всё на 100% мимо кассы.
И если на каждую брехню из зомбоящика создавать тут тему,от веса тяжести сервера Земля вверх ногами перевернётся.
87 - 02.01.2019 - 12:11
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
такой-то хфилософ сморозил такую керню, а другой отчебучил этакую
Ну как же так? А апории Зенона? А panta rei Гераклита?
Гость
88 - 02.01.2019 - 12:14
Вы тут о философии зудите примерно как на колхозном собрании о проклятом дифференциальном счислении надоев молока.
Если в СССР первичной наукой была математика,то в Европе именно философия. Наука всех наук!
osv
89 - 02.01.2019 - 12:17
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
Ну как же так? А апории Зенона? А panta rei Гераклита?
Дыкть, у древних философия была единым целым с естественными науками.
А потом естественные науки отпочковались, и осталась философия.
Голая.
90 - 02.01.2019 - 12:20
89-osv > Голая... Но согласитесь, что если бы не Сократ, то не было бы и физики, и химии, и генетики.
osv
91 - 02.01.2019 - 12:23
Гена, но мы ведь ведём речь о современной философии, а не об истории философии.
92 - 02.01.2019 - 12:25
Во-первых, я не заметил, что мы вели речь о современной философии. Значит, это моя ошибка.
Гость
93 - 02.01.2019 - 12:25
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
А попробуйте сформулировать...
Логику придумал Аристотель. Пользуемся по сей день везде и всегда. Однако, насчет того, что философия в целом не наука, согласен. Того же мнения придерживался геноссе Гуссерль, математик и философ. Он же предпринял, пожалуй, самую успешную попытку сделать из философии науку. Ну или не из всей философии, а хотя бы из гносеологии.
94 - 02.01.2019 - 12:30
93-> Вы гносеологией машите как жупелом. Сначала разберитесь, что у меня, Гены, в мозгах, а потом замахивайтесь на 7 млрд.
osv
95 - 02.01.2019 - 12:31
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
Во-первых, я не заметил, что мы вели речь о современной философии. Значит, это моя ошибка
Дыкть, не ошибка, а некоторое невзаимопонимание.
Бывает.
96 - 02.01.2019 - 12:34
Цитата:
Сообщение от Satanas Посмотреть сообщение
Логику придумал Аристотель.
Эвона как ... придумал. :)
Гость
97 - 02.01.2019 - 12:35
94-Гена >
На вопросы "как?" и "что?" отвечает наука, у философии чуток другая специализация.
osv
98 - 02.01.2019 - 12:35
Уточню свою мысль.
Философия в своём современном виде, в отличие от прикладных наук, ничего полезного нам для жизни не даёт и ни на миллиметр не приближает нас к тайнам мироздания.
Ноль.
Гость
99 - 02.01.2019 - 12:36
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
Ну как же так?
Это Ви ответьте...
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
А апории Зенона? А panta rei Гераклита?
А што с ними не так..?
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
наука о том, как научиться выживать
Таки возражаю,бо на сие есть соответсвущия каналы Discovery...
Философия пытается объяснить,кто мы,зачем мы и как правильно жить...
Где-то рядышком,на научном насесте умостилась ще подобная "наука"-логика,любимица тутошнего лоботряса Джузеппе,..
Тут ще круче,бо сия наука учит как правильно думать!!
И подает сие весьма незамысловато,бо стоит разгадать логический квадрат из формальной логики,што мине впаривали аж цельный семестр на втором курсе,и ви будет мыслить аки арифмометр Феликс..!...
Вот только не рассказали,зачем это..?
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Голая.
Ну да,называется немецкая классическая философия базируемая на трех китах-Кант,Гегель,Фейербах...
Для салонных дебилов наука в самый раз,хотя я и преклоняюсь перед гением Гегеля,оставляя за собой его представление об диалектике не забывая его "реакционных взглядов на идеалистические о том представления"...

А есть ще марксистко-ленинская научная хвилософия,где ея авторы совсем рехнулись,решив,што вооружившись сей наукой можно управлять историей,ссуко, и эти мудни совершенно серьезно пытались осчастливить человечество впаривая в мозги Васьков и Ген это говно!!
История разобралась с ними...

Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
Но согласитесь, что если бы не Сократ, то не было бы и физики, и химии, и генетики.
Буэээ...
Цитата:
Сообщение от Satanas Посмотреть сообщение
Логику придумал Аристотель
Сатанасис,опомнитесь..!

Одно хорошо,што в России знать не знают Гегеля,не читали Шостаковича,не слыхали Бродскаго...
Гость
100 - 02.01.2019 - 12:36
96-Эдж >
Попробуй сформулировать свою мысль четче. Ежели, конечно, она имеется.
osv
101 - 02.01.2019 - 12:40
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
А есть ще марксистко-ленинская научная хвилософия,где ея авторы совсем рехнулись,решив,што вооружившись сей наукой можно управлять историей,ссуко, и эти мудни совершенно серьезно пытались осчастливить человечество
+100500
102 - 02.01.2019 - 12:40
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
но мы ведь ведём речь
Вы здесь позорите своих отцов.
103 - 02.01.2019 - 12:44
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
,бо стоит разгадать логический квадрат из формальной логике,што мине преподавали аж цельный семестр
Судя по всему не в коня корм. Уж извините за прямоту.
KVD
104 - 02.01.2019 - 12:44
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Цитата: А есть ще марксистко-ленинская научная хвилософия,где ея авторы совсем рехнулись,решив,што вооружившись сей наукой можно управлять историей,ссуко, и эти мудни совершенно серьезно пытались осчастливить человечество.
Я счастлив, что дом в котором я живу, построен бригадой коммунистического труда прораба Попова и сдан досрочно.
105 - 02.01.2019 - 12:48
104-KVD > А я свой дом (дачу) построил своими руками. И каждый венец, и каждую щёлочку паклевал. А не какой-то Попов )
Гость
106 - 02.01.2019 - 12:50
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
счастлив, что дом в котором я живу, построен бригадой коммунистического труда прораба Попова и сдан досрочно
Угу,интересуюсь,с каких пор прорабы стали бригадирами..?
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
Судя по всему не в коня корм. Уж извините за прямоту.
Гена,не Вам мне давать оценку,при Вашем-то высотам образованности и Ай-Кью...
107 - 02.01.2019 - 12:51
106-Афанасий Ибрагимович Кац > Куда уж мне, супротив Вашего интеллекту.
banned
108 - 02.01.2019 - 12:52
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Чукча >Я осмелюсь спросить-А что ты в Россию то прибежал ? Ты ,что ли патриот? Бросил Украину и утёк в Россию.А чё не стал бороться с бандерами в Киюве ?
Да чтож ты так прям осторожно? Вон Васёк ефрейтор - тот прямо меня хохлом величает. И да - возможно малоросской кровушки у меня найдется. Хотя последние четыре поколения все русские определялись и жили в России ещё при царе горохе.

С Киева не сбежал, а уехал. В принципе на распределение мне отказали, чтобы я уехал в Россию, хотя и письмо с предприятия было. Но министерство было не то, пришлось выбирать из того что есть. Выбрал Киев. Замечательный город! На то время был. И народ в основном нормальный был. И бандеровцы тогда тики головы поднимали. И на демонстрации за Союз я ходил и с вуйками ругался и даже в газете выступал против разделения. Но потом, когда жильё построил смог снова уйти с работы и уехать домой. Жалел очень вначале.....что уехал из Киева. Здесь в России грязи, хамства, чурок оказалось столько, что вуйки Киева тогда еще нормальными людьми могли считаться, хоть и больные на голову...

И да, я патриот. Потому что Родину, хоть какая она плохая, не продаю, за границу детишек не отсылаю, не ворую, не граблю страну. А Путину я не верю и не вижу в нём русского патриота. Где его детишки? Кто его друзья и окружение? Что он сделал для русского народа хорошего? Какой же он патриот? Он потребитель...
109 - 02.01.2019 - 13:16
Вы будете смеяться, но я и дом построил, и ребёнка родил. А вот с деревом у меня не получается. Пятнадцать лет пытаюсь посадить. Зайцы обглодали в первую зиму, но я не сдавался. Опять посадил. Вымерзли. Что я только не делал (
Гость
110 - 02.01.2019 - 13:23
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
Но потом, когда жильё построил смог снова уйти с работы и уехать домой.
построил жилье и все бросил уволился с работы и уехал в Россию?
Гость
111 - 02.01.2019 - 13:25
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
и ребёнка родил
И лям баксов получил от Чарли Чаплина?
112 - 02.01.2019 - 13:28
111-nicksheff > Я вот иногда думаю, откуда у ваших столько злобы. Вроде бы негде взяться такому количеству в столь малом объёме.
113 - 02.01.2019 - 13:37
112-Гена > +100500.
Поголовно печень посажена ?
Гость
114 - 02.01.2019 - 13:39
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
откуда у ваших столько злобы.
Злоба это к вам,мудэ-патриотистам,стоит почитать ****,Эвелину,Техноолуха,Крику,Джузеппи,да и Вас,дражайший,кой захлебывается от ненависти...А мы ржем над вами,што вас бесит...
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
Вроде бы негде взяться такому количеству в столь малом объёме.
Мы не представляем собой 86%,мы не толпимся у трона,мы сами по себе и вполне самодостаточны индивидуально,нас все устраивает...
Гена,МЫ ВАС УМНЕЕ,хоть обосритесь!
115 - 02.01.2019 - 13:43
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
А мы ржем над вами,што вас бесит...
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
А тебе какое дело? Пшолвон.
Не похоже. :)
Гость
116 - 02.01.2019 - 13:45
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Не похоже. :)
Мудэ, а что я должен был ответить мудэ на мудэцкий вопрос?
Гость
117 - 02.01.2019 - 13:49
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Не похоже. :)
Мудя,не нервируй..!
118 - 02.01.2019 - 13:49
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Мудэ, а что я должен был ответить мудэ на мудэцкий вопрос?
Ты меня спрашиваешь? :)
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
МЫ ВАС УМНЕЕ,хоть обосритесь!
119 - 02.01.2019 - 13:50
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Гена,МЫ ВАС УМНЕЕ,хоть обосритесь!
А каким прибором измеряли?
120 - 02.01.2019 - 13:51
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Мудя,не нервируй..!
Э!... а кто ржать будет?! А ну быстро ржать! :)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены