К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Он перетоптал весь этот курятник. Голливуд против папика

Гость
0 - 11.10.2017 - 21:08
Голливуд против Харви Вайнштейна: что происходит с кинопродюсером после того, как его обвинили в домогательствах

5 октября The New York Times опубликовал расследование, в котором утверждается, что кинопродюсер Харви Вайнштейн на протяжении 30 лет домогался сотрудниц киностудий и молодых актрис, снимавшихся в фильмах, которые он продюсировал. В официальном заявлении Вайнштейн извинился за свое поведение, сославшись на то, что в 60-х годах, когда он рос, были другие моральные установки. При этом он отрицает все обвинения и подал иск к изданию за клевету.

Спустя несколько дней совет директоров кинокомпании The Weinstein Company (TWC), основателем которой является сам Вайнштейн, принял решение уволить продюсера из-за нарушения кодекса компании. 10 октября представитель TWC рассказал о намерении убрать имя продюсера из названия компании. 11 октября жена Вайнштейна Джорджина Чапман, которая вроде бы сначала поддерживала продюсера, подала на развод.
Кто обвиняет в домогательствах

О сексуальных домогательствах со стороны Харви Вайнштейна заявили актрисы Эшли Джадд, Ромола Гарай, Розанна Аркетт, Роуз Макгоуэн, Лорен Сиван, Азия Ардженто, Гвинет Пэлтроу, Анджелина Джоли и другие. Как утверждается, Вайнштейн приглашал актрис и сотрудниц своей компании в гостиницу и домогался их: просил сделать эротический массаж, пытался раздеть, принуждал к оральному сексу, в некоторых случаях дело доходило даже до изнасилования. Такое поведение длилось десятилетиями, но заговорили об этом только сейчас. Как рассказала Ромола Гарай, в индустрии знали, что Вайнштейн злоупотребляет властью, но никто ничего не мог с этим сделать из-за его положения.

Ко всему прочему, The New Yorker обнародовал полицейскую запись разговора, сделанную в 2015 году, на которой Вайнштейн просит модель Амбру Баттилану пройти в номер своего отеля. На вопрос Баттиланы, зачем он схватил ее за грудь, продюсер ответил, что «привык так делать».
Запись разговора Амьры Баттилан и Харви Вайнштейна
Что говорят в Голливуде

О недопустимого поведения Вайнштейна высказались Хиллари Клинтон, Барак и Мишель Обама, Джессика Честейн, Кейт Уинслет, Джордж Клуни, Джулианна Мур, Мэрил Стрип, Марк Руффало, Кевин Смит, Кейт Бланшетт и другие. Мэрил Стрип, комментируя скандал, отметила, что подобное поведение в киноиндустрии не редкость.
Сэр Роген: «Я верю всем женщинам, заявивших о сексуальном харрасменте со стороны Харви Вайнштейна»

Гленн Клоуз добавила, что принцип «кастинг-дивана» до сих пор работает в Голливуде. Дженнифер Лоуренс также осудила Вайнштейна, но отметила, что никогда не сталкивалась с подобным. Джессика Честейн отметила, что ее предупреждали о повадках продюсера.
Кто поддерживает Харви Вайнштейна

Слова поддержки в адрес продюсера первой выразила дизайнер Донна Каран. По словам Каран, многие женщины могли сами провоцировать Вайнштейна на приставания, потому что вызывающе одевались. Позже дизайнер извинилась за свои слова.

Также за продюсера вступилась актриса Линдси Лохан. В своем инстаграме Лохан рассказала, что сочувствует Вайнштейну и назвала происходящий скандал «неправильным». Через несколько часов публикации в поддержку были удалены.
--------------------------
Общество залело впостель к жентельмену. Его выгнали из компании, которую он же основал, от него ушла жена, от него отвернулся весь свет. А ведь все было по чеснаку: хочешь роль - раздвинь ножки. И ведь не обманывал! Кем бы они были, есле бы Вайнштейн им не вставил?



1 - 11.10.2017 - 21:28
Нну.. а куры в негодовании, им приходилось продолжительное время скрывать, что они куры.

Отредактировано Эдж; 11.10.2017 в 21:33. Причина: upd
Гость
2 - 11.10.2017 - 21:47
куры из 3,14зды начинают делать культ
Гость
3 - 11.10.2017 - 22:08
0)- сегодня услышал, шо твоя крестница Аня Чапмен новый проект открывает "блуждающие гробы" (кажись так). ты чонить знашь аб этом?..
banned
4 - 11.10.2017 - 22:20
сабжу надо было скандал назвать компотом и забанить всех в твиттере.
Гость
5 - 11.10.2017 - 22:28
3-kaldyr >
Он из этих поблядушек сделал хвигуры, а они ему так отплатили. Казалось бы, ну, вдул. Вдул и вдул, чево теперь-то? Што заставляет делать каминг-аут? Иле это к в деле с пропажей Тома Соейра "А он меня как-то раз здорово вздул!" - "И меня!" "И меня!"?
Гость
6 - 11.10.2017 - 22:43
Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
3-kaldyr > Он из этих поблядушек сделал хвигуры, а они ему так отплатили. Казалось бы, ну, вдул. Вдул и вдул, чево теперь-то? Што заставляет делать каминг-аут? Иле это к в деле с пропажей Тома Соейра "А он меня как-то раз здорово вздул!" - "И меня!" "И меня!"?
швейк, капрал и номер паровоза.. (значит, ничио ты не знашь про исчезнувши останки героев взятия пельменной метелица.. жаль..)
7 - 11.10.2017 - 22:49
У Шария уже есть видео на эту тему

Гость
8 - 11.10.2017 - 22:57
Цитата:
Сообщение от Искусственный Интеллект1 Посмотреть сообщение
У Шария уже есть видео на эту тему
када он тока успевает? (стаканович..)
9 - 11.10.2017 - 23:01
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
када он тока успевает?
Та б у й знает, сам удивляюсь как быстро клепает видео. Вроде у него помощники есть.
Гость
10 - 11.10.2017 - 23:04
А трампиху осеменил,не?
Гость
11 - 11.10.2017 - 23:14
Цитата:
О недопустимого поведения Вайнштейна высказались Хиллари Клинтон, Барак и Мишель Обама, Джессика Честейн, Кейт Уинслет, Джордж Клуни, Джулианна Мур, Мэрил Стрип, Марк Руффало, Кевин Смит, Кейт Бланшетт и другие. Мэрил Стрип, комментируя скандал, отметила, что подобное поведение в киноиндустрии не редкость.
Ну, есле Клинтонша и Мишел Обама-чмо высказались, то чем Трампихи более лутше?
Хорошо, што мы наконец узнали, кто мерил Стрип.
Я не удивлюсь, есле окажется, что он тайно посещал синагогу Карлу дель Понте.
Гость
12 - 11.10.2017 - 23:25
по роже - типичный насильник.. (предполагаю, шо самого, самого децтва.., дифчонки моего класса такому бы точна добровольна нидали..)
Гость
13 - 12.10.2017 - 02:27
12-kaldyr >
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
типичный насильник..
Да брось ты, ничем не хуже Депардьё.
О, идея! Может, ему гражданство РФ дать, и - "с Дону выдачи нет" - домек в Ростове?
Гость
14 - 12.10.2017 - 02:33
Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
12-kaldyr > Цитата: Сообщение от kaldyr типичный насильник.. Да брось ты, ничем не хуже Депардьё. О, идея! Может, ему гражданство РФ дать, и - "с Дону выдачи нет" - домек в Ростове?
чо ты здесь алкашей и насильников собираешь!? (дипардьё - твоя идея?..)
Гость
15 - 12.10.2017 - 02:48
+14)- лучшеб Анджелин Монро собирал.. (ты бушь вотку кушать, а мой тебя жди?.. фигушки.. я тоже вчерашний сон не досмотрел)
Гость
16 - 12.10.2017 - 03:24
15-kaldyr >
Ничево... пёрышек домиков в Ростове у нас на всех хватит...
Гость
17 - 12.10.2017 - 07:27
Тупые твари, получали Оскаров за то что им присунули, а теперь разевают рты
18 - 12.10.2017 - 08:42
Цитата:
Сообщение от Искусственный Интеллект1 Посмотреть сообщение
У Шария уже есть видео на эту тему
Ничё не видно. Ссылку написать аристократическое воспитание не позволяет? Сказано же писать ссылки, так нет же, любуйтесь, догадывайтесь.
Гость
19 - 12.10.2017 - 08:52
Скажите лучше, что вы ему завидуете. Ессно, присунуть таким красивым женщинам, на фоне ваших утех с мышами серыми.
Гость
20 - 21.10.2017 - 06:49
Кошмары "фабрики грез": все больше звезд обвиняют в домогательствах Вайнштейна
Вести.Ru
Гость
21 - 21.10.2017 - 07:10
20-saurus >
Это тренд. Если тебя не изнасиловали давным-давно, ты никому не нужна. Ждём каминг-аут Ксюши.
Гость
22 - 06.11.2017 - 08:45
Уже месяц Голливуд раздирает череда громких секс-скандалов, которые разрушают карьеры крупнейших американских актеров, продюсеров и режиссеров. Однако для американской политики это не меньшая встряска. Всплывшие грязные истории ударили по репутации Демократической партии США, ведь Голливуд многие годы был крупной фандрайзинговой площадкой, ориентированной только на демократов.
Секс-скандал бросает тень на Демократическую партию США, которую на протяжении многих лет щедро спонсировал продюсер. В этом смысле ситуация с Вайнштейном обретает уже политический характер --
на демократов, получавших от голливудского продюсера немалые средства, напали с критикой и требованиями вернуть деньги, полученные из «грязных» рук.
По данным Business Insider, с начала 2000-х годов Вайнштейн отдал американским демократам в общей сложности около $1 млн. Продюсер щедро спонсировал обе президентские кампании Барака Обамы — общая сумма вложений составила более $45 тысяч. Хиллари Клинтон тоже получала финансирование от Вайнштейна, продюсер выделил порядка $26 тысяч на ее кампанию в 2016 году.
Суммы, которые Вайнштейн привлек в партию из третьих источников — как влиятельный и харизматичный лоббист, — гораздо больше.
На следующий день после публикации разоблачающего интервью Комитет политического действия (PAC) America Rising выступил с критикой в адрес демократов. «У демократов нет никаких оснований для того, чтобы еще хоть минуту держать у себя деньги Вайнштейна», — говорилось в обращении комитета.
В тот же день в пресс-службе Демократической партии сделали заявление по поводу скандала с Вайнштейном. «Демократическая партия не приемлет сексуального насилия и домогательств в любых формах, — заявил глава пресс-службы Хочитл Хиножоса. — Надеемся, что республиканцы будут придерживаться той же позиции с учетом того, что прошел уже год после появления видео, на котором президент Трамп хвастается, что насиловал женщин».

Речь шла о записи от 2005 года, на которой нынешний президент США в частной беседе рекомендовал своему собеседнику быть с женщинами понапористее. В частности, один из его советов был (в несколько смягченном переводе) следующим: «Если ты звезда, ты можешь все, что угодно. Просто бери их за гениталии».
Вскоре после начала скандала с домогательствами лидер демократов в сенате Чак Шумер заявил, что намерен отдать средства, полученные от Вайнштейна, в качестве пожертвований фондам, борющимся за права женщин и против сексуального насилия. Вслед за Шумером о таком же решении объявили еще несколько политиков-демократов: губернатор штата Нью-Йорк Эндрю Куомо, сенаторы Патрик Лихи, Камала Харрис и Элизабет Уоррен.

13 октября обвинения в адрес Вайнштейна, наконец, прокомментировала и Хиллари Клинтон, заверив, что ее «потрясла, шокировала и ужаснула» новость о домогательствах. «Я была потрясена. Это просто неприемлемо во всех отношениях», — сказала она в интервью известному американскому журналисту Фариду Закарии. Следуя примеру своих коллег,
Клинтон пообещала направить на благотворительность все деньги, полученные от Вайнштейна в 2016 году. «Эта сумма войдет в те 10% моего ежегодного дохода, которые я отдаю на пожертвования», — пояснила политик.

А вот в благотворительном фонде The Clinton Foundation, которому Вайнштейн отдал $250 тысяч в 2014 году, заявили, что не намерены возвращать эти деньги, напомнив, что полученные от продюсера средства были «направлены на спасение человеческих жизней». «Мы благотворительная организация. Эти средства были направлены на проекты по борьбе с проблемами детского ожирения, ВИЧ и СПИДа, изменения климата, а также защищающие девочек и женщин, и мы не планируем их возвращать», — подчеркнул официальный представитель фонда.
Другой лидер Демократической партии, предыдущий президент США Барак Обама, как и Клинтон, резко отозвался о похождениях Вайнштейна. По словам политика, он и его супруга Мишель испытали «отвращение», узнав о подробностях личной жизни продюсера. «Поддерживая наших дочерей и обучая наших сыновей достоинству и уважению, мы должны создать такую культуру, в которой не будет места поведению такого рода», — гласило совместное заявление четы Обама 11 октября.

Старшую дочь Обамы Малию скандал вокруг Вайнштейна, вероятно, выбил из колеи еще больше. Дело в том, что 19-летняя девушка, выпускница Гарварда, в феврале начала стажировку именно в компании Вайнштейна.

Сам Барак Обама тоже не был обделен вниманием голливудского продюсера. Вайнштейн помогал ему в ходе обеих предвыборных президентских кампаний. И в 2008-м, и в 2012-м в поддержку Обамы выступали десятки, если не сотни голливудских звезд.
Вторая фигура, оказавшаяся в центре голливудских скандалов, — лауреат премии «Оскар» актер Кевин Спейси. Его обвинили в приставаниях и изнасиловании сразу несколько мужчин. Реакция Спейси на эти обвинения была кинематографичной. Актер принес пострадавшим свои извинения и почему-то счел этот момент удачным, чтобы совершить каминг-аут. Спейси признался в своей гомосексуальности и тут же лег в клинику для реабилитации.


Как и Вайнштейн, Кевин Спейси на протяжении многих лет поддерживал Демократическую партию США. С четой Клинтонов у актера и вовсе особые отношения, которые СМИ обычно описывают как «теплую дружбу».

Спейси познакомился с Биллом Клинтоном в Белом Доме еще во время его первого президентского срока. После президентства Клинтона они продолжили общаться и вместе участвовали в нескольких благотворительных проектах.

В телесериале «Карточный домик», где Спейси играет беспринципного и расчетливого американского политика Фрэнка Андервуда, дружбу Спейси с Клинтонами не скрывали и даже рекламировали. Например, в одной из серий появляется фото Андервуда с Биллом Клинтоном.

Накануне 68-го дня рождения экс-президента The Clinton Foundation (благотворительный фонд семьи Клинтон) сняли видео-розыгрыш с участием Андервуда (в исполнении Спейси). В нем Андервуд звонит Хиллари Клинтон, притворившись ее мужем, и спрашивает, что она собирается подарить ему на день рождения. Кроме того, «Клинтон» интересуется, как беременная дочь политиков Челси собирается назвать своего первенца.

Из-за скандала с домогательствами видеосервис Netflix решил отстранить Кевина Спейси от съемок в сериале, где тот исполняет главную роль. Представители компании также сообщили, что следующий сезон «Карточного домика» будет последним.


Спейси многие годы поддерживал демократов и часто критиковал республиканцев — в том числе Дональда Трампа. Он является активным фандрайзером Демократической партии, а также вкладывал немалые суммы в благотворительный фонд Клинтонов.
https://www.gazeta.ru/politics/2017/...10971284.shtml
Гость
23 - 07.11.2017 - 12:34
Вайнштейна пожизненно исключили из Американской телеакадемии
Вести.Ru·
Гость
25 - 07.11.2017 - 16:34
24) Он опозорил партию (Демократическую) :(
Гость
27 - 07.11.2017 - 20:16
Министра правительства Уэльса и члена Лейбористской партии Карла Сарджента нашли мертвым в его доме. По данным полиции, Сарджент совершил самоубийство. 3 ноября его лишили должности в правительстве после того, как несколько женщин выступили против него с обвинениями.
29 - 07.11.2017 - 21:24
Комичность ситуации в том, что в этой охоте на ведьм, все обвиняемые в домогательствах, домогались, домогались, но так и не домоглись.
А что было бы, ежели бы таки домоглись?
Гость
30 - 09.11.2017 - 16:25
90-летняя итальянская актриса Джина Лоллобриджида, одна из красивейших и известнейших женщин в истории мирового кино, призналась, что за карьеру дважды становилась жертвой сексуальных домогательств.

Об этом, передает ТАСС, актриса рассказала в эфире ток-шоу Porta a porta первого канала государственного телевидения Италии Rai.

"Домогательства? И я им подверглась, и даже больше. Первый раз, когда мне было 19 лет, я еще ходила в школу, была совершенно невинна, не знала, что такое любовь. А человек был очень известный", - рассказала актриса.
Тут же уточнив, что про второй инцидент даже и вспоминать не хочет, поскольку на тот момент она уже была замужем и вовсю снималась.

По словам Лоллобриджиды, заявить тогда на злодеев у нее "не хватило мужества". Имен этих людей актриса называть не стала, сказав лишь, что один из них был иностранцем, а второй - ее земляком.
https://rg.ru/2017/11/09/90-letniaia...domogalis.html
Гость
31 - 09.11.2017 - 19:14
Голливудская актриса Порша Де Росси, известная благодаря ролям в сериалах "Элли Макбил", "Замедленное развитие" и "Скандал" обвинила в домогательствах своего коллегу американского актёра и режиссёра Стивена Сигала.
Де Росси, находящаяся в однополом браке с телеведущей Эллен Ли Дедженерес, рассказала в "твиттере", что Сигал приставал к ней во время финальных проб для его нового фильма.
— Моё последнее собеседование для фильма Стивена Сигала проходило в его офисе. Он сказал мне о том, как важно, чтобы между актёрами была химия вне экрана, усадил меня и расстегнул свои кожаные брюки, — заявила
Актриса рассказала, что тут же выбежала из номера и первым делом набрала своему агенту. Нисколько не удивившись, та ответила "Что ж, я не знала, в твоём ли он вкусе".Лайф
Гость
32 - 12.11.2017 - 07:48
Американская писательница и сценаристка Джессика Тайш выступила с обвинениями в адрес известного голливудского актера Ричарда Дрейфусса, заявив, что он якобы сексуально домогался ее 30 лет назад. Признание 58-летней Тайш опубликовал в субботу New York Magazine.

Как утверждает Тайш, инцидент произошел в 1987 году, когда она работала вместе с Дрейфуссом, сочиняя для него сценарий одного из шоу на телеканале ABC. По словам писательницы, актер пригласил ее в свой трейлер на съемочной площадке и обнажился перед ней.

Бывший глава ФИФА Блаттер опроверг обвинения в сексуальных домогательствах

СМИ: американский комик Луис Си Кей признал обвинения в сексуальных домогательствах

Джина Лоллобриджида призналась, что дважды становилась жертвой домогательств

Бен Аффлек обещал пресекать сексуальные домогательства в шоу-бизнесе

Кроме того, Тайш заявляет, что Дрейфусс в период, когда она работала с ним в 1980-х годах, в течение около трех лет неоднократно делал ей непристойные предложения и отпускал в ее адрес неприличные комментарии. "Он был в положении, в котором обладал надо мной столь большой властью, что я чувствовала, что не могу никому сказать об этом", - приводит слова писательницы журнал.

70-летний Дрейфусс, являющийся обладателем премии "Оскар", выступил с заявлением, в котором отверг обвинения в том, что он якобы обнажался перед Тайш. При этом он признал, что действительно флиртовал со сценаристкой, однако полагал, что та не возражала против такого поведения. По словам актера, он "шокирован и сбит с толку, выяснив, что действовал не по взаимному согласию".

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/obschestvo/4721405
Гость
33 - 12.11.2017 - 07:58
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
"Домогательства? И я им подверглась, и даже больше. Первый раз, когда мне было 19 лет, я еще ходила в школу, была совершенно невинна, не знала, что такое любовь. А человек был очень известный", - рассказала актриса.
Задержка в развитии иле уже деменция?
Гость
34 - 12.11.2017 - 08:16
33) Без срока давности...
Гость
35 - 12.11.2017 - 08:16
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
Джина Лоллобриджида, одна из красивейших и известнейших женщин в истории мирового кино, призналась, что за карьеру дважды становилась жертвой сексуальных домогательств.
Всего ДВАЖДЫ? Нам лишнего наговорили про темперамент итальянцев.
Гость
36 - 12.11.2017 - 18:11
Как и предсказывалось, 48-летнего режиссера Бретта Рэтнера теперь тоже завалит шишками нелицеприятной правды: кинематографиста обвинили еще в одном случае сексуальных домогательств. Причем в этот раз беда пришла из несколько экзотического, так сказать, лагеря - Рэнтера обвиняет тридцатилетняя канадская актриса Эллен Пейдж. Особа, сравнительно недавно совершившая так называемый каминг-аут, то есть признавшаяся в своей гомосексуальности. Укоры Бретту подробно, обстоятельно прозвучали с официальной Facebook-страницы Пейдж.

Как пишет Эллен, унижения имели место на съемочной площадке комикса "Люди Икс: Последняя битва". Тогда ей было восемнадцать, и она уже знала, что лесбиянка, но не признавалась в этом открыто. Но факт не был секретом для окружающих. В свете чего режиссер всячески на этой почве донимал девушку и издевался над ней в присутствии коллег. Сыпля отборными пошлостями и унизительными предложениями
Кроме того, мстительно дополняет Пейдж, она своими глазами видела, как Рэнтер приставал к женщинам и говорил им скабрезности.

Лауреатка десятков премий, номинантка "Оскара" и "Золотого глобуса", Эллен Пейдж, входящая в список самых сексуальных женщин мира по версии журнала FHM, в первую очередь известна по лентам "Джуно" и жесткому "педофильскому триллеру" "Леденец". В "Людях Икс" она сыграла умеющую проходить сквозь преграды супергероиню Китти Прайд

Ранее мы писали, что Рэтнер подал в суд на одну из обвинившую его в изнасиловании женщин.
https://rg.ru/2017/11/12/aktrisa-les...iudej-iks.html
Гость
37 - 12.11.2017 - 23:20
колченогий мойдодыр
в спальне маму мыл до дыр
а потом спустя сто лет
оказалось — харассмент
Гость
38 - 12.11.2017 - 23:21
Старый Доктор Айболит
он под следствием сидит.
Неужели в самом деле
спал с лягушками в постели
сорок восемь лет назад?
Вот же сволочь, вот же гад!
Вспомни, самка носорога,
вдруг тебя он тоже трогал?
Вспомни, самка крокодила,
на массаж к нему ходила?
Вспомни, мартовская кошка,
флиртовала с ним немножко?
Приходи теперь судиться
и кобыла, и волчица,
и гиена, и свинья,
и очковая змея,
и ехидна, и овца —
засудите подлеца!
39 - 13.11.2017 - 02:36


Из интервью голливудской дивы:
"Должна признаться, я тоже была жертвой сексуальных домогательств. Мужчина ни с того ни с сего начал трогать меня прямо за грудь! У меня чуть член изо рта не выпал!"
Гость
40 - 18.11.2017 - 16:20
«Муза Дэвида Линча», актриса и певица Криста Белл впервые посетила Санкт-Петербург.
Не часто удаётся задать вопрос человеку из Голливуда. Этой осенью термин харассмент – смело можно назвать главным термином для американской киноидустрии. Из-за обвинений в сексуальных домогательствах рушатся карьеры Харви Вайнштейна, Кевина Спейси, и многих других. Почему рвануло сейчас? Как будто никто не знал, как устроен мир кинозвёзд.

– Мне кажется, просто сложились правильные условия для того, чтобы это произошло именно сейчас. Я не могу сказать, что я точно понимаю, причины такой волны разоблачений. Но социальные сети, безусловно, здесь сыграли огромную роль. Подобные инструменты для взаимодействия коллективного разума ранее никогда не существовали, и даже не были возможны. Надеюсь, всё это приведёт, наконец, к необходимым культурным сдвигам. И я пребываю в полном восторге, наблюдая за тем, как развивается эта история! Мысли о том, что однажды женщины будущих поколений, будут из книг узнавать, как в прошлом некоторые мужчины манипулировали их психикой, чтобы использовать их тела, и что все эти трагедии уже ушли в историю, приводят меня в неописуемый экстаз!
http://www.fontanka.ru/2017/11/18/03...ors_picks=true
Гость
41 - 19.11.2017 - 08:38
Фабрика секса:
В Голливуде полицейские раскопали 20 дел о сексуальном домогательстве
Гость
42 - 28.11.2017 - 11:57
Голливудский продюсер Харви Вайнштейн вышел из состава Гильдии режиссёров Америки.
Об этом сообщает издание The Wrap со ссылкой на представителя организации.

«Харви Вайнштейн отказался от своего членства в Гильдии режиссёров», — сказал представитель.

При этом уточняется, что на сайте гильдии имени Вайнштейна также больше нет.

Пресс-секретарь продюсера подтвердил эти сообщения.

«Господин Вайнштейн покинул Гильдию режиссёров. Он очень уважает организацию», — добавил представитель продюсера.РТ


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены