К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Переписка Б.Ладена выложена в сети

Гость
0 - 04.05.2012 - 09:51
Через год после успешной спецоперации по уничтожению Усамы бен Ладена США рассекретили его архивы. Обнародованы 17 документов, из которых следует, что экс-глава "Аль-Каиды" не был "кукловодом", руководившим террористами во всем мире.
Часть архива, насчитывающего более шести тысяч страниц и захваченного в ходе рейда в пакистанском Абботтабаде в мае прошлого года, разместил в свободном доступе сайт Центра по борьбе с терроризмом военной академии Вэст-Поинт. В документах, в частности, обнаружены прямые доказательства того, "террорист номер 1" вплоть до своей смерти работал над планами по организации новых терактов на территории США, пишет "Российская газета".



1 - 04.05.2012 - 09:57
0-saurus > надо учитывать, что Бен Ладен - это файл в компутере ЦРУ (недавно окорзиненный).
Гость
2 - 04.05.2012 - 18:00
Владельцы виллы, на которой проживал УбЛ, разрушенной по распоряжению правительства Пакистана, продают кирпичи и известь по цене 10 долларов за лот в качестве сувениров.
Гость
3 - 04.05.2012 - 18:07
1-а это плохо? У ГРУ,например,был файл Шамиль Басаев. Такая методика,чо уж. И это еще что. Как начальство поддержало героя пятидневной войны Ямадаева напомнить или сам в курсе?
Гость
4 - 07.05.2012 - 18:48
Фахд Мохаммед Ахмед Кусо, один из руководителей отделения "Аль-Каиды" в Йемене, разыскивавшийся в связи с нападением в 2000 году на американский эсминец "Коул", был убит в результате ракетного удара с американского беспилотного летательного аппарата.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены