К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Перепись населения

Гость
0 - 06.01.2019 - 22:14
Антоша Силуанов назначен председателем Всероссийской переписи населения, которая пройдёт в 2020 году.


Гость
1 - 06.01.2019 - 22:17
"Перепись населения" имеет примерно тот же механизм, что "выборы" и "опросы общественного мнения".
Реальное количество населения РФ - это тайна за семью печатями.

Во-первых, откуда они знают, что до 2020-го Силуанова не посадят как Улюкаева?
А во-вторых, по некоторым оценкам, нас миллионов 80 пока ещё осталось. Хотя, для обслуживания трубы и охраны поместий даже этого ещё слишком даже много.
Нужно продолжать сокращать издержки.
Как вы считаете?
Гость
2 - 06.01.2019 - 22:22
Почему ты такой злой? (с)
banned
3 - 06.01.2019 - 22:25
потому что вокруг либо крысы либо дебилы)
Гость
4 - 06.01.2019 - 22:41
Цитата:
Сообщение от Skod nick Посмотреть сообщение
потому что вокруг либо крысы либо дебилы)
Как ты самокритично о себе говоришь, уважаю!
banned
5 - 06.01.2019 - 22:44
4-Dante > отвянь, прАтивный))) у тебя плохо со всем, и с восприятием текста -особенно
Цитата:
Сообщение от Skod nick Посмотреть сообщение
вокруг
---это выше или ниже поста №3))))
Гость
6 - 06.01.2019 - 22:48
Цитата:
Сообщение от Dante Посмотреть сообщение
Как ты самокритично о себе говоришь, уважаю!
А вот и Данто,самоговорящее существо высшего порядка,тутошняя малобюджетная версия Чайльд Гарольда,этакого разочарованного здесь бытующей человеческой мелочи недостойной опчения с ним,с Самим Данетусом,а посему Дантуз имеет разговаривать тут через верхнюю губу,мол все вы говно,а вот я,Дантос Великий,падите ниц,ничтожества..!
Ой,фля,сколько же тут такого быдла не перебывало,вот только куда оно после подевалось...
banned
7 - 06.01.2019 - 22:52
6-Афанасий Ибрагимович Кац >можно интеллектуальной собственностью пользоваться? "Дантуз" -самое меткое!! точно туда ему и место.
Гость
8 - 06.01.2019 - 23:01
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Dante Как ты самокритично о себе говоришь, уважаю! А вот и Данто,самоговорящее существо высшего порядка,тутошняя малобюджетная версия Чайльд Гарольда,этакого разочарованного здесь бытующей человеческой мелочи недостойной опчения с ним,с Самим Данетусом,а посему Дантуз имеет разговаривать тут через верхнюю губу,мол все вы говно,а вот я,Дантос Великий,падите ниц,ничтожества..! Ой,фля,сколько же тут такого быдла не перебывало,вот только куда оно после подевалось...
Ты вшивый свои перлы почитай, а во вторых, с тобой разве разговаривали?
Гость
9 - 06.01.2019 - 23:03
Цитата:
Сообщение от Skod nick Посмотреть сообщение
4-Dante > отвянь, прАтивный))) у тебя плохо со всем, и с восприятием текста -особенно Цитата: Сообщение от Skod nick вокруг ---это выше или ниже поста №3))))
Нормально у меня с восприятием, если ты крыса и дебил, то зачем жаловаться и говорить об этом во всеуслышание
Гость
10 - 06.01.2019 - 23:05
Цитата:
Сообщение от Dante Посмотреть сообщение
с тобой разве разговаривали?
С тобой мне разговаривать западло с тех пор,как ты попросил мя не заглядывать те под хвост...
С хвостатым,да ще столь языкатым,мне опчение противопоказано,бо мне зашквар и всем прочим тоже...
11 - 06.01.2019 - 23:06
Цитата:
Сообщение от Default Посмотреть сообщение
А во-вторых, по некоторым оценкам, нас миллионов 80 пока ещё осталось. Хотя, для обслуживания трубы и охраны поместий даже этого Как вы считаете?
Та мало ли, что мы считаем. Тэтчер озвучила четкую цифру - 15 миллионов. Фсё. Идите вже Рождество встречать.
Гость
12 - 06.01.2019 - 23:10
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Dante с тобой разве разговаривали? С тобой мне разговаривать западло с тех пор,как ты попросил мя не заглядывать те под хвост... С хвостатым,да ще столь языкатым,мне опчение противопоказано,бо мне зашквар и всем прочим тоже...
Так чего лезешь со своим языком? И без тебя вокруг навалом дерьма.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены