К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Перемирие

Гость
0 - 24.02.2016 - 08:54
"Президенты России и Соединенных Штатов — Владимир Путин и Барак Обама согласовали прекращение огня в Сирии с 27 февраля."http://rusvesna.su/news/1456174679
Сначала РФ предлагала с 1 марта, но договорились еще раньше.
и это хорошо(с)
но тут же "Владимир Путин подчеркнул, что удары по позициям ИГИЛ* и «Джебхат-ан-Нусра»** и другим террористическим организациям, признанными таковыми ООН, будут продолжены."
Вопрос в другом...как РФ и США могут договариваться о прекращении огня, если они друг в друга и не стреляли?
А вместе бомбили запрещенную в РФ организацию, которую и намерены продолжать уничтожать. Так кто с кем мирится? и что вообще происходит?



Гость
1 - 24.02.2016 - 09:03
и кстати Эрдоган почему не подписался под этим решением, так и будет из артиллерии убивать сирийских курдов?
2 - 24.02.2016 - 09:08
Словов много. А вот толку будет... Сомневаюсь, что много будет. Особенно учитывая американский оптимизм.
Гость
3 - 24.02.2016 - 09:09
Запасной план на случай, если переговоры по Сирии не принесут результатов, предусматривает расширение поддержки сирийской оппозиции и санкции против России, заявил источник в администрации президента США Барака Обамы.
http://www.vz.ru/news/2016/2/24/795939.html

это опять одностороннее "перемирие", выполнение которого ложится исключительно на плечи РФ?
Гость
4 - 24.02.2016 - 09:12
2-Lich >судя по их заявлениям, США ждут что русские самолеты улетят в Россию а Асад добровольно отдаст власть. В противном случае экономические санкции.
Вот это они и называют перемирием?!?
Гость
5 - 24.02.2016 - 09:25
Перемирие завсегда на бумаге остаётся. В реале толку от марания бумаги нет.
Гость
6 - 24.02.2016 - 09:28
Если Путин сейчас свернет компанию в Сирии то столкнется с проблемой уже в России - все болотное говно повылезает, которому все что не сделай, все не так и все плохо.
7 - 24.02.2016 - 09:35
Цитата:
Сообщение от 2014 Посмотреть сообщение
судя по их заявлениям, США ждут что русские самолеты улетят в Россию
Пусть ждут. Им это даже устно никто не обещал. И не забывай, что о перемирии и ИГ речи даже не было.
8 - 24.02.2016 - 09:35
=с ИГ и им подобным
Гость
9 - 24.02.2016 - 09:39
8-Lich > да, но есть одна проблема, а именно - сами РФ признают, что сорта говна на территории Сирии так перемешаны, что метая в нусру рискуешь умерянно кого-нить убить. Ну и понесется.
Гость
10 - 24.02.2016 - 09:39
6-rexline >ну да... потому что это больше будет похоже не на перемирие, а на капитуляцию.
Её не одобрят не только болотные. Но все эти операции не могут длиться бесконечно, чем то же закончатся когда-нибудь?
С другой стороны вступить в открытое противостояние допустим с турками, когда на их стороне вся ната тоже чревато неодобрением.
короче из двух зол получается?
Гость
11 - 24.02.2016 - 09:42
Да что там той на ты, которая чурок понаехавших боится. Опасна стальная крыса США, с её неуемной гордыней.
Гость
12 - 24.02.2016 - 09:46
9-rexline >тут правы те, кто говорит что переговоры должны проходить в условиях прекращения огня.
Переговоры оппозиции, Асада, турков(они тоже хотели себе кусок оттяпать чтобы своих курдов туда отселить?), РФ и США. кто с кем будет договариваться и о чем, пока запрещенная группировка ИГ устраивает теракты один за другим отправляя на тот свет сотни сирийцев?
Из-за кого в этой стране стало невозможно жить? из-за террористов, значит их и надо ликвидировать.
А не собачиться друг с другом и бороться за территорию и власть.
Ну будет не Асад, дальше что?
ИГ сразу раствориться?
Гость
13 - 24.02.2016 - 09:49
ИГ не растворить до тех пор, пока в Коране (методичке террориста) будут прямые указания к уничтожению всех не мусульман.
14 - 24.02.2016 - 09:53
13-rexline >не умный(мягко говоря)?
Прочитайте вначале Коран, а потом "умничайте" про терроризм.
Или ссылку на суру Корана привести можете?
Гость
15 - 24.02.2016 - 10:20
12) ИГ, по плану, выгонят)))
Гость
16 - 24.02.2016 - 10:35
Мое мнение: Россия будет продолжать бомбёжки ИГ, а США обвинять Россию не невыполнении договора.
К бабке не ходи. Знаю я этих мериканьцев
Гость
17 - 24.02.2016 - 10:36
обвинят
18 - 24.02.2016 - 10:36
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
что метая в нусру рискуешь умерянно кого-нить убить. Ну и понесется.
Понесётся гораздо раньше. Этот, как его, "академик" сирийский из Лондона быстренько что-нибудь состряпает. Если уже не приготовил.
Гость
19 - 24.02.2016 - 11:22
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
в Коране (методичке террориста)
За эти слова тебе Кадыровские бойцы яйца отрежут и заставят их прилюдно сьесть
Цитата:
Сообщение от Шапокляк Посмотреть сообщение
Знаю я этих мериканьцев
Долго со всеми знакомился ? Всё таки их больше 300 миллионов тут с каждым хотя бы поздороватся несколько лет жизни уйдёт. А ты наверно из тех кто также одинаково лучше всех разбирается в футболе, политике, истории, термоядерной физике и высшей математике )))))))
Гость
20 - 24.02.2016 - 11:30
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Понесётся гораздо раньше.
Да не будет никакого перемирия только видимость и то на короткое время так как на территории Сирии сегодня куча вооружёных группировок которые не достигли пока своей цели и готовы продолжать войну и мало того их кураторы из за границы готовы щедро оплачивать эту войну Война будет продолжатся до тех пор пока одна из сторон не вытеснет другую за пределы Сирии начав контролировать всю территорию или пока в результате многолетней изматывающей войны все противоборствующие силы не измотают себя в ноль использовав все свои резервы
Гость
21 - 24.02.2016 - 12:16
Цитата:
Сообщение от Шапокляк Посмотреть сообщение
Мое мнение: Россия будет продолжать бомбёжки ИГ, а США обвинять Россию не невыполнении договора. К бабке не ходи. Знаю я этих мериканьцев
Запасной план на случай, если переговоры по Сирии не принесут результатов, предусматривает расширение поддержки сирийской оппозиции и санкции против России, заявил источник в администрация президента США Барака Обамы. «Мы всегда заявляли, что будем судить о России по ее делам, а не по словам.
====
По аналогии с минскими соглашениями... Во всем опять будет виновата только Россия...
Гость
22 - 24.02.2016 - 12:24
Цитата:
Сообщение от Homer Simpson Посмотреть сообщение
По аналогии с минскими соглашениями... Во всем опять будет виновата только Россия...
Ни на Украине толком ничего не зделали. Ни здесь. В очердное говно влезли.
Гость
23 - 24.02.2016 - 12:25
Цитата:
Сообщение от kotzmichnichtan Посмотреть сообщение
В очердное говно влезли.
Зачем вы в гавно влезли?
Гость
24 - 24.02.2016 - 12:36
23-Homer Simpson >Не надо , вы ведь поняли. И да, это ИМХО было. Надеюсь ошибаюсь.
Гость
25 - 24.02.2016 - 12:51
Шо, опять путенслил?
Гость
26 - 24.02.2016 - 15:28
19-OLLY71 >не разбираюсь в футболе , в высшей математике, но живу в США 14 лет и прекрасно знаю их менталитет. Они будут подогревать и войну в Новороссии, и в Сирии, при этом обвинив Россию.
Кстати, я -"она"))))
Гость
27 - 24.02.2016 - 15:31
21-Homer Simpson >кто бы сомневался!
Гость
28 - 24.02.2016 - 15:36
22-kotzmichnichtan >и Украина, и Сирия для РФ- это геополитика.
Вы бы послушали, как замельтешили амер СМИ, когда РФ начала бомбежки в Сирии! Это что-то! Неделю верещали про "Россию-агрессора", потом неделю, что нужно США согласовать действия в РФ. Потом опять "агрессор" и так далее по кругу.
О чем это говорит? Что помешали США нагличать на Востоке, как они хотят.
Траст ми, я по тону тутошних СМИ прекрасно вижу- Путя показал силу и правильно сделал.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены