К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Переход к разумному обществу

Гость
0 - 16.06.2014 - 13:48
Что делать, если вы осознаёте или просто чувствуете, что общество развивается не в том направлении, в котором ему развиваться следует? Вы предвидите, что долго такое общество не просуществует, и что описанные в классической литературе антиутопические и апокалиптические сюжеты могут стать реальностью. Ясно, что сидеть сложа руки нет никакого смысла. Ясно, что нужно действовать сообща, чтобы предотвратить гибельный курс развития цивилизации. Только не совсем ясно, с кем объединяться. Мы предлагаем объединиться всем мыслящим людям не зависимо от политических предпочтений, социального статуса, возраста и прочих формальных атрибутов. С этой целью создаётся Движение за Разумное Общество. Ознакомьтесь с нашей концепцией на сайте http://mirbudushego.ru и сделайте свой выбор!


Гость
1 - 16.06.2014 - 13:54
Краеугольный вопрос любого общества - вопрос о собственности на средства производства. Средства производства должны принадлежать тем, кто трудится, а не эксплуататорам.
2 - 16.06.2014 - 13:56
1-JUGDK > карочи, земля крестьянам, хлеп - галодным!!!!!
Гость
3 - 16.06.2014 - 14:07
Угу...СССР-3...
Ничего разумного не узрел,кроме глупости...
Гость
4 - 16.06.2014 - 14:17
Цитата:
Сообщение от Theckfy Посмотреть сообщение
Угу...СССР-3... Ничего разумного не узрел,кроме глупости...
А чо, второй СССР мертворожденный? Или выкидыш?
banned
5 - 16.06.2014 - 14:21
4-nicksheff > да не, просто рассосался.
Гость
6 - 16.06.2014 - 14:28
Цитата:
Сообщение от Accountant Посмотреть сообщение
4-nicksheff > да не, просто рассосался.
Это бывает. У крыс. В предчувствии голода...
Гость
7 - 16.06.2014 - 14:36
Цитата:
Сообщение от george777 Посмотреть сообщение
Что делать, если вы осознаёте или просто чувствуете, что общество развивается не в том направлении, в котором ему развиваться следует?
Не осознаю и не почувствую... я понятия не имею в каком направлении следует развиваться обществу...
Гость
8 - 16.06.2014 - 14:57
На 7.Не осознаю и не почувствую...
Таки Вас и приглашают в СССР3 дабы Ви осознали,прочуствовали и сделали оргвиводы...
А Фи таки ни в какую...
А вот я согласен осознать,прочуствовать,проникнуться,ЧП в морду дать,Кузмичу подкову поставить,Фотинзону хвост таки обрезать,Лешичу гланды дернуть,вступить в СССР3...
ТИЛЬКИ ЗА ГРОШИ!
Гость
9 - 16.06.2014 - 15:01
Тема интересная, конечно. Проблема в том, что люди, которые такие вещи обычно пропагандируют живут не так, как у них там написано. Вопрос разумност вообще тонкий и люди, которые считают, что они разумны, должны прежде всего понять, что такое разум и что значит жить разумно. А то говорить о суждении типа "ГКЧП должны были арестовать Горбачева и Ельцина, потому что это предовратило бы развал страны" как о разумном вот за просто так это малость .. гхм.. по-детски. То есть - неразумно.
10 - 16.06.2014 - 15:01
Цитата:
Сообщение от george777 Посмотреть сообщение
к разумному обществу
А кратенько. В тезисах. Что за разумное общество?
Гость
11 - 16.06.2014 - 15:03
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
А кратенько. В тезисах.
ну и хотел написать - на страничку тезисно
а то роешь философские статьи, а собственно краеугольные понятия..
как-то неразумно таким образом зазывать нас в разумное общество
12 - 16.06.2014 - 15:05
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
ну и хотел написать - на страничку тезисно
Ну так напиши.
Гость
13 - 16.06.2014 - 15:07
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Ну так напиши.
да я ж не автор, я ж как раз пошел, почитал постраницы философии и хотел попросить тезисно, но выразил в итоге другую мысль в 9 посте
14 - 16.06.2014 - 15:08
гораздо разумнее было бы тезисно объяснить народу свои идеи, а не запускать неразумного спамбота с низкопробной рекламкой. Получается за разумное общество агитируют крайне неразумные персонажи.
Кста. Заглянул на сайт. Может быть где то там под морем словесного поноса есть здравые мысли, но лично мне нырять в это как то неохота. И думается не я один такой.
Гость
15 - 16.06.2014 - 15:32
На 10,11.Граждане,не стоит рвать на се ватники в изысках разума,бо идеология разумнаго опчества описана Джонатом Свифтом в путешествиии Гулливера в страну гуингнгмов...
А ить это таки 18 век..!
Гость
16 - 17.06.2014 - 12:18
А чем вам СССР 2.0 не разумен??
Гость
17 - 17.06.2014 - 12:23
Theckfy
8 - Вчера - 15:57
А вот я согласен...Кузмичу подкову поставить,"-только золотую...
Гость
18 - 17.06.2014 - 16:34
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
А чем вам СССР 2.0 не разумен??
А где он? На картонной фабрике он вроде сдох.
banned
19 - 17.06.2014 - 18:08
nicksheff) Что за хрень ты постишь за какой то СССР 2?
Ты лучше скажи - чем банка Уралсиб плох? Почему в моём стойбище решили переметнутся в ВТБ? Слышен подползающий пушной зверек?
Гость
20 - 17.06.2014 - 18:21
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
А чем вам СССР 2.0 не разумен??
Без булды,Вам таки остается продемонстрировать сии остатки разума...
(видео с Вашм\им э..Разумом таки не предлагать..)
На 17.
.Кусшисмочь, предлагаю титановую..ВО ВЕСЬ ЛОП...

(работал с титаном...Вязкий металлл...Я был самолучший,хто резал резьбу в закрытых отверстистиях..Как щас помню 1,6 таки резьба...Тут штука в ощущениях,а у мя пальцы были в самый раз-как помаю нейдет,так сразу взадь..
Получалось...
А после мя,как разработали методику,набралось два комсомолиста-ентузиаста,хто взялся продолжить наши(мои)разработки с титаном...О!Сколь их таки хвалил,когда программа закончилась...
А я с огорчение6м подытоживаю(там один нормальный пацан таки служил)-половины зубов те ентузиасты лишились..!
Такова се ля ва тех хто работал с титаном...
Гость
21 - 17.06.2014 - 18:37
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
nicksheff) Что за хрень ты постишь за какой то СССР 2? Ты лучше скажи - чем банка Уралсиб плох? Почему в моём стойбище решили переметнутся в ВТБ? Слышен подползающий пушной зверек?
Не знаю, не сслышал, других проблем много.
Гость
22 - 18.06.2014 - 10:04
20-Та, можете не усердствовать. И язык зря коверкать. Вас нет.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены