К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Переход к эзопову языку Кремлем продолжается.

Гость
0 - 27.12.2020 - 17:14
Цитата:
Кремль сообщил о «припавшей» экономике России

На фоне пандемии коронавируса российская экономика «припала», однако снижение показателей в ней меньше, чем у других стран. Об этом заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков в интервью программе «Москва. Кремль. Путин».

По мнению пресс-секретаря, это произошло благодаря решениям, принятым для поддержки экономики: «Хирургическая точечная помощь, помощь только тем, как говорил неоднократно [президент Владимир] Путин, кто прежде всего в ней нуждается». Помимо этого, отметил Песков, российская экономика достаточно мобильна.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/economics/27/12/2...om=from_main_1
Новое словцо, к "хлопку" и "экономика отрицательно растёт"...

Ждем -"Отрицательный рост припавшей экономики вследствие разнотыка. Требуется рывок, так как нет времени на раскачку!"
Хотя пока не совсем понятно - прилегла или же слегла.
Но есть хорошая новость - очень заметного снижения далее не предвидится, ибо для отрицательного роста есть лишь ограниченное пространство дна, куда можно упереться.
Если только его не пробить.



81 - 27.12.2020 - 21:58
Цитата:
Сообщение от Хохломоскаль Посмотреть сообщение
Про то как вибивают леса и отправляют в Китай древесину думай. Какое тебе дело до карпатских лесов? Остров Даманский просран, шельф просран, дань платите в горы... Люди от безвыходности боярышник хлещут. Соседи вас ненавидят. Об этом думай.
Хе-хе. Подожглося, шлома. :)
Гость
82 - 27.12.2020 - 21:59
Цитата:
Сообщение от Хохломоскаль Посмотреть сообщение
Цитата: Про то как вибивают леса и отправляют в Китай древесину думай.
А откуда вы знаете про Китай и древесину? может, сами отправляете? или из интернетов?
83 - 27.12.2020 - 22:00
Цитата:
Сообщение от Хохломоскаль Посмотреть сообщение
Ага. А проезд дешевле.
Это правда.
84 - 27.12.2020 - 22:02
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
А как ты можешь «видеть» если не бываешь? Глазами Шапиро «видишь» который тебе вещает?
А как ты видишь, что я нигде не бываю? На Украине 3-4 месяца в году провожу. Сейчас меньше из за бациллы.
85 - 27.12.2020 - 22:04
Цитата:
Сообщение от Хохломоскаль Посмотреть сообщение
Не было.
Но продолжим:
авиастроение - просрано, машиностроение - просрано, судостроение - просрано, космос просран, атомная генерация активно просирается. Что в остатке? Чернозем?
banned
86 - 27.12.2020 - 22:06
85-Эдж >нефтюшка и газ. ааа, ты про украину
87 - 27.12.2020 - 22:08
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
85-Эдж >нефтюшка и газ. ааа, ты про украину
Ты и без полторашки совсем тупой.
Гость
88 - 27.12.2020 - 22:14
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Хохломоскаль Не было. Но продолжим: авиастроение - просрано, машиностроение - просрано, судостроение - просрано, космос просран, атомная генерация активно просирается. Что в остатке? Чернозем?
Это вы про Украину?
89 - 27.12.2020 - 22:17
Цитата:
Сообщение от oldspice Посмотреть сообщение
Это вы про Украину?
Зенки подыми от лоханки до поста Шломамоскаля и втыкай о чем речь.
Гость
90 - 27.12.2020 - 22:22
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от oldspice Это вы про Украину? Зенки подыми от лоханки до поста Шломамоскаля и втыкай о чем речь.
мне нравится как вы нервничаете ))) это говорит о том, что больше вам сказать нечего )))
banned
91 - 27.12.2020 - 22:24
89-Эдж >
92 - 27.12.2020 - 22:25
Цитата:
Сообщение от oldspice Посмотреть сообщение
мне нравится как вы нервничаете ))) это говорит о том, что больше вам сказать нечего )))
Дво с ограниченным вниманием задали один и тот же вопрос, совпадение?
93 - 27.12.2020 - 22:26
91-Лабиринт >Ну ок. Уел. Теперь выпей.
Гость
94 - 27.12.2020 - 22:57
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
На Украине 3-4 месяца в году провожу.
Работать приезжаешь?
Гость
95 - 27.12.2020 - 22:58
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
авиастроение - просрано, машиностроение - просрано, судостроение - просрано
Это про рф?
96 - 27.12.2020 - 23:02
Цитата:
Сообщение от Хохломоскаль Посмотреть сообщение
Это про рф?
Ты серьезно? Третьим будешь. :)
Гость
97 - 27.12.2020 - 23:04
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от oldspice мне нравится как вы нервничаете ))) это говорит о том, что больше вам сказать нечего ))) Дво с ограниченным вниманием задали один и тот же вопрос, совпадение?
а это как угодно! можете ответить, а можете задавать дальше вопросы, если ответить нечего )))
98 - 27.12.2020 - 23:22
Я так понимаю, что тупые вопросы закончились и можно продолжать?
99 - 27.12.2020 - 23:33
Цитата:
Сообщение от Хохломоскаль Посмотреть сообщение
Работать приезжаешь?
Как ты там типа умно и с подковыркой кому то отвечал? Ты догадлив. На самом деле ты сам знаешь, что нет, но буквы зачем то пишешь. Зачем?
100 - 28.12.2020 - 00:19
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
На самом деле ты сам знаешь, что нет, но буквы зачем то пишешь. Зачем?
Типа полемику создаёт.
Гость
101 - 28.12.2020 - 00:47
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
На самом деле ты сам знаешь, что нет,
Не знаю. Чего тебе так долго делать на Украине?
102 - 28.12.2020 - 00:53
Цитата:
Сообщение от Хохломоскаль Посмотреть сообщение
Не знаю. Чего тебе так долго делать на Украине?
Мне есть к кому туда ездить. Я там нужен. Надо бы быть и больше, но не получается. Иногда лимит нахождения до дна выбирал.
Гость
103 - 28.12.2020 - 01:10
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Мне есть к кому туда ездить. Я там нужен.
Ничего личного не хотел затронуть.
Где бываешь? Если не секрет.
104 - 28.12.2020 - 01:11
Цитата:
Сообщение от Хохломоскаль Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Дятловед Мне есть к кому туда ездить. Я там нужен. Ничего личного не хотел затронуть. Где бываешь? Если не секрет.
Днепропетровщина.
Гость
105 - 28.12.2020 - 01:17
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Днепропетровщина
А. Со всеми проблемами постсоветских промышленных центров. Со своей спецификой, но.... плюс/минус Челябинск в рф и т.п.
106 - 28.12.2020 - 01:56
Цитата:
Сообщение от Хохломоскаль Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Дятловед Днепропетровщина А. Со всеми проблемами постсоветских промышленных центров. Со своей спецификой, но.... плюс/минус Челябинск в рф и т.п.
Ага. Именно оно. Постсоветское. Что делать, когда то тянули Украину, делали ее развитой, сейчас пережиток совка. Я давно не был на Западной Украине, вроде, туризм там развивается, Трускавец и окрестности неплохосебя чувствуют. Но этого ж мало. Вот внезапно Сочи и Ялта станут курортами мирового уровня, вся Европа и Азия туда попрется. Что, выведут они всю Россию в первые экономики? Ото ж и Украине нужны Днепропетровск, Запорожье, Кривой Рог, Николаев, Харьков. Донбасс бы непомешал. А там что? Постсоветский развал. И с пеиспективами как то мутно. Наверно, в Челябинске тоже не сахар, но там я не был.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены