К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Перегибы в войне с коррупцией.

Гость
0 - 22.04.2013 - 12:29
Именно так охарактеризовал ситуацию вице премьер России Игорь Шувалов

«Мне кажется, дошло до того, что стали приниматься не совсем разумные нормы поведения, касающиеся какой-то зарубежной собственности и так далее. Следующим номером программы будет что — проработал в бизнесе год, наверное, ты где-то что-то имел в виду? Значит, ты не можешь быть депутатом Госдумы, министром. Поэтому мы чуть-чуть эту проблему вывели на уровень, который уже для нас самих опасен», — сказал вице-премьер
http://www.banki.ru/news/lenta/?id=4818327

Это можно сказать сообщение о провале суверенных методов борьбы с коррупцией.



Гость
1 - 22.04.2013 - 12:32
Эксперимент по кусанию яростно собственной дЖопы с треском провалился...Бо дюже больно...
Гость
2 - 24.04.2013 - 17:57
В войне с коррупцией наблюдаются недогибы. Коррупцию может победить только раствор бриллиантовой зелени, применяемый для смазывания лба коррупционера.
3 - 24.04.2013 - 18:19
2-do ut des >то есть, вы считаете, что с коррупцией надо бороться, более того - ее надо побороть?
Гость
4 - 24.04.2013 - 18:24
Госдума запретила чиновникам иметь счета и активы за рубежом. Сегодня депутаты Госдумы одобрили в третьем (окончательном) чтении президентский закон "О запрете отдельным категориям лиц открывать и иметь счета (вклады), хранить наличные денежные средства в иностранных банках."


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены