К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

"...Передай этому говнюку, что.." (с)

Гость
0 - 27.06.2017 - 14:57
"..Передай этому говнюку, что я их на х.. вертел! Я из семьи простого обвальщика, но стал членом ЦК и Министром. А они хотят вернуть нас обратно в 1914 год! То, что они затеяли с Катынью, - это им ещё отольется кровавыми слезами. Они хотят нас опять столкнуть с Европой. Ведь на самом деле в ВО мы воевали не только с Гитлером, но и с большинством европейских стран!..", - ответил в 1985 году, Лазарь Каганович товарищу Яковлеву А. на требование признать Катынскую резню - преступлением Сталина и Ко



Гость
81 - 27.06.2017 - 20:37
75-_ё_ > он - хамло, я выше привел примеры его хамства. Не хочу отвечать, я же не обязан. И ты хамло. Вы откровенные слабаки во всех аспектах дебатов, просто слабаки и постепенно превращаетесь в клоунов. Ничего личного. Возможно, в остальном вы замечательные люди.
Гость
82 - 27.06.2017 - 20:37
Цитата:
Сообщение от BurBur Посмотреть сообщение
Не хочу отвечать, я же не обязан... Вы откровенные слабаки во всех аспектах дебатов, просто слабаки
Бгггг....
83 - 27.06.2017 - 20:39
Цитата:
Сообщение от BurBur Посмотреть сообщение
он - хамло, я выше привел примеры его хамства.
А хто это? Часом не этот поциент?:)
Цитата:
Сообщение от BurBur Посмотреть сообщение
Как же вас много и какие вы глупые. Вы как государственники - ниже плинтуса. Самое главное дать вам высказаться и всё как на ладони.)
Гость
84 - 27.06.2017 - 20:41
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
Национальная самоидентификация так де важна как и любая другая.. Половая, религиозная и пр.. Без этой самоидентификации человек не личность,а скот..
Аргументируй.
Гость
85 - 27.06.2017 - 20:43
Цитата:
Сообщение от BurBur Посмотреть сообщение
Не хочу отвечать, я же не обязан. И ты хамло. Вы откровенные слабаки
зато ты силач, вон целую Россию при помощи СССР превратил в дымящиеся, кровоточащие развалины.
Гость
86 - 27.06.2017 - 20:44
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
и где этот твой СССР со специалистами?
СССР крякнул не по этим причинам.
Гость
87 - 27.06.2017 - 20:45
Цитата:
Сообщение от BurBur Посмотреть сообщение
BurBur 81 - Сегодня - 20:37 75-_ё_ > он - хамло, я выше привел примеры его хамства. Не хочу отвечать, я же не обязан. И ты хамло. Вы откровенные слабаки во всех аспектах дебатов, просто слабаки и постепенно превращаетесь в клоунов.
Гагагагагага....
"...а дворник хам,хам,хам"!(с)
Да...Неслабо седне отмудохали Бурчеева...
Ито,не садись не в свои сани,олух..!

Чем -то он напоминает Крико,такой же безконечно тупой спорщик на любую тему...
Гость
88 - 27.06.2017 - 20:49
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Да, дальновидно Крым удалось отбить. Украинцы бомбят Донецк каждый день.
Брехня. Я уже тут на форуме рассказывал, что у знакомого жена в ДНР ездила две недели назад к своей маме. Говорит постреливают иногда на окраине ДНР (контачащей с Украиной), а так всё утрясается.
Гость
89 - 27.06.2017 - 20:57
Цитата:
Сообщение от BurBur Посмотреть сообщение
Развалили СССР либералы.
И желание людей из власти не только управлять, но и владеть.
90 - 27.06.2017 - 21:01
только что у Гоблина свежий разведопрос...
https://oper.ru/news/read.php?t=1051619441#comments
Игорь Пыхалов про роль Польши во Второй Мировой войне..
там и про катынь и про пшеков в общем и в частностях..
:)
Гость
91 - 27.06.2017 - 21:05
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Ито,не садись не в свои сани,олух..!
\
Методику определения своих саней можно? :)
Гость
92 - 27.06.2017 - 21:15
Цитата:
Сообщение от tmp Посмотреть сообщение
Методику определения своих саней можно? :)
На глупенькие вопросы нема ответа...
Гость
93 - 27.06.2017 - 21:32
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
На глупенькие вопросы нема ответа...
А что такого в этом вопросе? Вполне конкретный.
94 - 27.06.2017 - 21:37
разрешите встрять...
Так тому говнюку все-таки передали?
Гость
95 - 27.06.2017 - 21:47
Цитата:
Сообщение от душечка Посмотреть сообщение
Так тому говнюку все-таки передали?
Таки да,хотя за него Пу пордону у пшеков просил...
Но гордыя полЯки тут же стребовали компенсаций за невинно убиенных своих панов офцирен,а набралось тех наследников боле мильёна(эт лет 7-8 тому взад было) и сие число растет...
Лет десят взад тут я подрался с Юзефой и к ней примкнувшим Мародером по поводу сих убиенных...
Я базировался на книге Мухина Катынский детектив,где Мухин доказал,што тех полЯков угробили немцы(пшеки замалчивают сию книгу,бо возразить им гольный хрен),а Юзефа ссылалась на какуто польскую книжонку,где виновата наша сторона,но спор заканчился ничем...
Тьфу!
96 - 27.06.2017 - 22:18
95-Афанасий Ибрагимович Кац > и спор закончился тьфу(С), и метро переименовали.И самовар у нас электрический, и мы довольно неискренние(С,ММЖ)
Гость
97 - 27.06.2017 - 23:06
Правильный ответ - оба питарасы
Гость
98 - 28.06.2017 - 04:14
Цитата:
Сообщение от Мордехай Иванович Посмотреть сообщение
Правильный ответ - оба питарасы
Ответ неправильный,бо здесь в наличии четверо действующих лиц,проше разобраться,ссуко!
Гость
99 - 28.06.2017 - 06:39
С катынью вообще хохма вышла...
Такой фейк заметить...
Хотя ихниго презика заманили на берёзку..
Может,многоходовочка?
Гость
100 - 28.06.2017 - 08:07
95) С Меркель за Катынь спросить не пробовали:(
101 - 28.06.2017 - 08:13
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
где Мухин доказал,што тех полЯков угробили немцы
А гарант другое говорит... -

Премьер-министр России Владимир Путин, принимающий участие в траурных мероприятиях, посвященных 70-летней годовщине трагедии в Катыни, заявил, что все документы, отонсящиеся к расстрелу советской армией тысяч польских офицеров в 1940 году, были рассекречены, и возложил вину за это преступление на Берию и НКВД.

http://www.bbc.com/russian/internati...yn_putin.shtml

Расстрел польских офицеров под Катынью был местью Сталина за гибель в польском плену советских красноармейцев. Такое предположение высказал сегодня российский премьер Владимир Путин. Он добавил, нельзя возлагать ответственность за это преступление на весь российский народ.
По словам Путина, историки рассказали ему, что Сталин лично руководил неудачной операцией в ходе советско-польской войны 1920 года. Тогда советские войска, собиравшиеся уже было взять Варшаву, неожиданно потерпели тяжелое поражение. В плену у поляков оказались тысячи воинов Красной армии, судьба большинства из них была печальной.

https://utro.ru/articles/2010/04/07/886268.shtml
Гость
102 - 28.06.2017 - 08:21
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Премьер-министр России Владимир Путин, принимающий участие в траурных мероприятиях, посвященных 70-летней годовщине трагедии в Катыни, заявил, что все документы, отонсящиеся к расстрелу советской армией тысяч польских офицеров в 1940 году, были рассекречены, и возложил вину за это преступление на Берию и НКВД.
Я ж сказал,што он попросил пардону у полЯков...
Ни о каких 20 тыщ нет в природе,бо нашли немногим более 2 тыыщ,там авторитетная комиссия рассматривала,только зачем графа Толстого пригласили непонятно...
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
В плену у поляков оказались тысячи воинов Красной армии, судьба большинства из них была печальной.
Около 120 тыщ,в лагере Картуз-Береза, половина вмерло от голода и членовредительства конвоя...
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
По словам Путина, историки рассказали ему, что Сталин лично руководил неудачной операцией
Путин ще не то расскажет,со "слов историков,бо командовали Тухачевский и Буденный,кои шли двумя направлениями...
103 - 28.06.2017 - 08:23
поляки жгут
Гость
104 - 28.06.2017 - 08:38
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Премьер-министр России Владимир Путин, принимающий участие в траурных мероприятиях, посвященных 70-летней годовщине трагедии в Катыни, заявил, что все документы, отонсящиеся к расстрелу советской армией тысяч польских офицеров в 1940 году, были рассекречены, и возложил вину за это преступление на Берию и НКВД.
Где с документами ознакомиться можно?
105 - 28.06.2017 - 08:51
с доками тоже фишка веселая вышла - им (пшекам)передали несколько томов - так они их ВСЕ про...ли..
от так вот...
а признать можно что угодно, и чемодан вальтеров, и немецкий ,специально закупленый для пшеков, шпагат...
и потом, кто сказал что расстрел пшеков (военных кста) был незаконным ?
Гость
106 - 28.06.2017 - 08:55
105-SAID > нет, то, что их пшеки "потеряли" я в курсе, но наши то ответственные лица, что даже сканов не сняли?
Гость
107 - 28.06.2017 - 09:07
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Около 120 тыщ,в лагере Картуз-Береза
Вот,шарашу по памяти,а тут охулка вышла,бо Картуз-Береза был позднее,а наших пленных,боле 150 тыщ держали в нескольких лагерях,где погибло около 80 тыщ...
Цитата:
Сообщение от SAID Посмотреть сообщение
SAID 105 - Сегодня - 08:51 с доками тоже фишка веселая вышла
Хуже того,некторых "расстрелянных" потом находили вполне живыми как в Европе,так и в СШП...
Там много чего было,прокурор Зоря,из честных прокуроров, дал на Нюрнбергском процессе "неправильныя показания" и следом "чистя оружие нечаянно застрелился" на следующий дён...
Его сын нашел ще каки-то документы потверждающие што виновна совецкая сторона,но потом расстрерялся при встрече с Мухиным и нес каку-то хрень и вмер в 1998 годе,до конца мухинскаго расследования...
Погано то,што наша сторона всячески обосрала Мухина как мошенника,хотя он твердо стоял на невиновности СССР и его авторите в расследовании признают поляки...
Он,в своем расследовании,нашел неопровержимыя доказательства поддлки документации по расстрелу,бо кто бацал фальшаки в глаза не видели настоящий документооборотКремля и НКВД,а также што КПСС,от имени коего "доказательства" родился через 6 лет после того арсстерла...
ой,спеши на добычу,пррррдон...
108 - 28.06.2017 - 09:07
Какие жидомассоны молодцы, на 100 лет вперёд просчитали.
109 - 28.06.2017 - 09:23
Цитата:
Сообщение от BurBur Посмотреть сообщение
Где с документами ознакомиться можно?
Ну вот , вы уже и ВВП не верите !
Гость
110 - 28.06.2017 - 09:34
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
русский вне закона на Украине, как и при коммунистах

Да что вы вообще знаете из своей истории?
Что ты вообще знаешь из своей истории?
------------
"Он смешивает украинизацию наших партийного и иных аппаратов с украинизацией пролетариата. Можно и нужно украинизировать, соблюдая при этом известный темп, наши партийный, государственный и иные аппараты, обслуживающие население. Но нельзя украинизировать сверху пролетариат. Нельзя заставить русские рабочие массы отказаться от русского языка и русской культуры и признать своей культурой и своим языком украинский. Это противоречит принципу свободного развития национальностей.
***
Шумский не видит, что при слабости коренных коммунистических кадров на Украине это движение, возглавляемое сплошь и рядом некоммунистической интеллигенцией, может принять местами характер борьбы за отчужденность украинской культуры и украинской общественности от культуры и общественности общесоветской, характер борьбы против "Москвы" вообще, против русских вообще, против русской культуры"
(с) Сталин И.В. Cочинения. Том 8. "Тов. Кагановичу и другим членам ПБ ЦК КП(б)У", 26. IV. 1926 г.
------------
Я думаю, при дедужго Сталине первыми для душевной беседы в ГПУ были бы приглашены кастрюлеголовые скакуны с их кричалкой "Москаляку на гиляку". Следом добрый чекист внимательно выслушал бы аффтаров "Проекта Закону про державну мову" и голосовавших за отмену закона "Об основах государственной языковой политики". Ну и тебя, ессно, не забыли бы. За розжыг и унылую брехню.
111 - 28.06.2017 - 10:16
Кац - я думаю такую шлябу сделали и спецом подкармливают..
вот когда совсем уж завруться -тогда и настанет время серьёзного разговора...
хотя может опять "потеряли несколько томов" - и так пока не будут нужные тома с делами.....
в п.90 я сцылку дал на видео - глянь, прикольно.. - никакой политики - чисто ржачь над пшеками..
112 - 28.06.2017 - 10:58
104-BurBur > насколько я помню, это сделал Медведев в 2010 году, а не Путин
113 - 28.06.2017 - 11:11
Цитата:
Сообщение от палита марджара Посмотреть сообщение
Нельзя заставить русские рабочие массы отказаться от русского языка и русской культуры и признать своей культурой и своим языком украинский. Это противоречит принципу свободного развития национальностей.
Там же.
Цитата:
Несомненно, что состав украинского пролетариата будет украинизироваться, так же как состав пролетариата, скажем, в Латвии и Венгрии, имевший одно время немецкий характер, стал потом латышизироваться и мадьяризироваться. Но это процесс длительный, стихийный, естественный
:) Ц-ц-ц, прям зрада у барана в одном тексте.:) Так зачем было грузинцу Джугашвили, еврейцу Кагановичу украинизировать русских?
114 - 28.06.2017 - 11:18

Как же так?:)
Гость
115 - 28.06.2017 - 12:03
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Но это процесс длительный, стихийный, естественный

украинизировать русских
У тебя точно с головой всё в порядке? Смысл слов понимешь? "Стихийный и естественный процесс" - это точно насильственное действие, принудительная украинизация? Или ты только кусками текст воспринимаешь, целиком ниасиливаешь?
---------
"Несомненно, что состав украинского пролетариата будет меняться по мере промышленного развития Украины, по мере притока в промышленность из окрестных деревень украинских рабочих.
***
Пытаться заменить этот стихийный процесс насильственной украинизацией пролетариата сверху - значит проводить утопическую и вредную политику, способную вызвать в неукраинских слоях пролетариата на Украине антиукраинский шовинизм." (с) всё там же.
-------------
То бишь, совершенно справедливо сказано - по мере того, как малороссийские селюки будут становиться рабочими в ходе индустриализации, их процент в среде рабочего класса будет расти. Естественным путём. Предостерегая от насильственной украинизации как утопической и вредной. По второй картинке ваще ржачка - ты до конца-то прочесть два предложения в состоянии? "В тоже время им предоставляется право употреблять и какой-либо из языков нацменьшинств" - это у тебя называется "русский вне закона на Украине"? Чукча явно не читатель, чукча пейсатель. Копипастер, точнее. Без попыток чёнить дочитать до конца и воткнуть в смысл написанного.
116 - 28.06.2017 - 12:07
Ты не ответил, зачем понадобилось украинизировать русских?
Цитата:
Сообщение от палита марджара Посмотреть сообщение
То бишь, совершенно справедливо сказано - по мере того, как малороссийские селюки будут становиться рабочими в ходе индустриализации, их процент в среде рабочего класса будет расти. Естественным путём. Предостерегая от насильственной украинизации как утопической и вредной.
:)
117 - 28.06.2017 - 12:09

Та шож за напасть... все русские прям добровольно ломанулись на курсы по изучению дупомовы, ага.:)
Гость
118 - 28.06.2017 - 12:20
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
зачем понадобилось украинизировать русских
Чукча, так ты текст-то читаешь до того, как совать в качестве довода? Перевод делопроизводства на украинский язык как-то связан с национальной самоидентичностью русских? Надпись на трамвае с кондуктором - это покушение на русскость русских? Молдаванность молдаван, еврейскость евреев, греческость греков - речь идёт об Одессе, а там суммарно их было скорее всего больше собственно русских. Ты уж определись, болезный - расово неверные жыды захватили власть или настала насильственная украинизация расово неверных жыдов. И не трудись по одной картинке пихать - я видел все отсканированные вырезки в одном месте. И везде речь о делопроизводстве и госучреждениях. Что, собссно, предполагало не принудительное превращение кацапа в хохла, а изучение ещё одного языка: хочешь работать в госучреждениях - учись.
PS: Болезный, скажи честно - ты в савецкие времена на Украине бывал? До самостийности со свидомостью и начавшейся насильственной украинизации.
119 - 28.06.2017 - 12:21
Цитата:
Сообщение от BurBur Посмотреть сообщение
одень пенсне - ты всё узришь.
- если обезьяно-монархист оденет пенсне получится басня мартышка и очки.
120 - 28.06.2017 - 12:47
Цитата:
Сообщение от палита марджара Посмотреть сообщение
изучение ещё одного языка: хочешь работать в госучреждениях - учись.
Учиться чему?:)
Ты не ответил на вопрос, зачем надо было украинизировать русских?:)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены