К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Пентагон пообещал уничтожить Россию

Гость
0 - 09.03.2018 - 14:29
В ответ на бравурное и глупое выступление Путина 1 марта с.г. Пентагон пообещал уничтожить Россию с помощью атомных подлодок


Гость
1 - 09.03.2018 - 14:30
кто разбанил эту ТП
2 - 09.03.2018 - 14:36
Шо, опять?
Гость
3 - 09.03.2018 - 14:40
Цитата:
Сообщение от makva Посмотреть сообщение
В ответ на бравурное и глупое
Умно и скромно.)))
Цитата:
Сообщение от makva Посмотреть сообщение
с помощью атомных подлодок
Ну если только с Белорусского моря...
ray
4 - 09.03.2018 - 14:59
0-makva--а цитатку нельзя посмотреть?
5 - 09.03.2018 - 15:00
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Ну если только с Белорусского моря...
неа! они запрыгнут с ростовских гор! а так да, заправляются исключительно белорусскими креветками
Гость
6 - 09.03.2018 - 15:02
Бешеных собак пристреливают. Все правильно Пентагон отреагировал. То туфлей по кафедре стучим, то кузькину мать на скорости 10 махов отпускаем по курортному побережью.
7 - 09.03.2018 - 15:05
6-rexline >
и кото ты гамасек назвал бешенной собакой?
8 - 09.03.2018 - 15:06
Цитата:
Сообщение от makva Посмотреть сообщение
Пентагон пообещал уничтожить Россию с помощью атомных подлодок
а они у него есть?
Гость
9 - 09.03.2018 - 15:07
7-Falcon > тебя, тебя, касатик. Угомонить уже.
10 - 09.03.2018 - 15:08
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
то кузькину мать на скорости 10 махов отпускаем по курортному побережью.
ненуаче, нормальная такая скорость, пока никто не догнал. заодно все курортники смогли насладиться прекрасным видом. а ты че не видел и завидуешь?
Гость
11 - 09.03.2018 - 15:09
10-БеллаДонна > доказательств нет. Почему я должен верить Путину? 18 лет верил, что налоги снизят для ИП, не снизили. Так и тут.
banned
12 - 09.03.2018 - 15:16
пендосы и рекс казлы, однозначно! зачем же экологию на 1/6 части суши портить?, все путриотики очень любят деньги, особо американские, напечатать им по пачке и заманить в Москву на раздачу 19 но марта, а там спалить кхеоам одним залпом вместе с вошьдем и все илиткой. и да здравствует мир.
Гость
13 - 09.03.2018 - 15:16
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Почему я должен верить Путину?
Потому что Пентагон поверил.
Гость
14 - 09.03.2018 - 15:19
Пентагон никому не верит, это серьезная организация.
15 - 09.03.2018 - 15:22
То что Пентагон может чегось пердануть никто не сомневается. Только вот Пентагон забыл упомянуть что и Пиндосостан станет радиоактивной пустыней.....
То что Россия сделала презентацию новых видов вооружений способных преодолевать с гарантией построенную пиндосней ПРО это всего-навсего тонкий намек на то чтобы пиндосы не расслабляли булки и помнили что никакая ПРО их не защитит от России в случае чего.
А по большому счету судя по фактиическому положению дел кады пиндосы усирались что будут сбивать все северокорейские МБР если они будут над Японией пролетать а по факту даже не попытались ни разу осуществить перехват пиндосская ПРО это грандиознейшего уровня попил бабла и попытка подобраться к границам России с МБР которые могут нести ядерные заряды в нарушение всех ранее достигнутых договоренностей. Вот пиндосам и намекнули, что нихрена не выйдет. Ответка в любом случае прилетит!
Гость
16 - 09.03.2018 - 15:24
"Только вот Пентагон забыл упомянуть что и Пиндосостан станет радиоактивной пустыней....." - это сказки. По результатам исследований в пентагоне приходят к выводу, что ядерного ответа от России может вообще не последовать. Что скорее всего и произойдет. Просто обнаружите поутру на своих улицах не чеченцев танцующих лезгинку, а чернокожих капралов с М-16 и броневики Бредли.
17 - 09.03.2018 - 15:31
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
По результатам исследований в пентагоне приходят к выводу, что ядерного ответа от России может вообще не последовать.
надежды тупого [*****]
18 - 09.03.2018 - 15:33
16-rexline > Я уже обнаружил черножопого капрала. Сидит тут и под твоим ником пердит.
Гость
19 - 09.03.2018 - 15:34
чё та незнайка-поэт вспомнилсо с подбором рифмы к слову "пакля"..- шмакля, дракля.. шмаква тоже подходит.. (не?..)
визгнула и исчезла (а вы тут разбирайтесь..)
Гость
20 - 09.03.2018 - 15:38
16-rexline > вопрос только в том что никому мы не нужны. Как и другие страны где вроде бы полно ресурсов, ну там разные Конго с Бразилиями.

Вот скажите - может США завоевать Конго или Анголу? Да может. А че не завоевывает? Да потому что проще и дешевле аборигенам выдать нужное количество долларов и все ресурсы какие надо они сами выкопают, упакуют и доставят до сухогрузов или танкеров.

Так и с Россией. Никогда мы не увидим чернокожих с М16. Дешевле заплатить сразу за нефть чем захватывать.
Гость
21 - 09.03.2018 - 15:38
17-Falcon > ну да, да, как я забыл про такой ресурс как ты. Если начнется война с НАТО, тебя выпустят впереди российской фаланги. Будешь наскакивать на солдат бундесвера, скалить зубы, спускать штаны и кричать дурным голосом.
Гость
22 - 09.03.2018 - 15:41
Сколько раз уже нас уничтожали)) наконец то и пиндосы решили присоединиться)) чернокожий капрал, рекс ну у тебя и фантазии))
Гость
23 - 09.03.2018 - 15:41
16-rexline >
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
что ядерного ответа от России может вообще не последовать. Что скорее всего и произойдет
Придурок, ты что ядерный эксперт из мухозасранска, если ты дуб в ядерной триаде России, то заткнись и не вякай. Кроме этого, есть система периметр или мертвая рука, ее больше ни у кого нет. Когда командные пункты уничтожены, то автоматика по показаниям датчиков радиации, температуры и т.д берет управление на себя и уничтожает противника всеми средствами.
Так что лапотник из пиндосии запомни РФ уничтожит любого , кто полезет с амбициями на нашу страну.
24 - 09.03.2018 - 15:41
21-rexline >
не сначала тебя гамасека прикопаю что сзади не пакостил
Гость
25 - 09.03.2018 - 15:50
Цитата:
Сообщение от Бехолдер Посмотреть сообщение
Вот скажите - может США завоевать Конго или Анголу? Да может. А че не завоевывает?
потому что вьетнама им хватило..вояки хреновы..
Цитата:
Сообщение от Бехолдер Посмотреть сообщение
Да потому что проще и дешевле аборигенам выдать нужное количество долларов и все ресурсы какие надо они сами выкопают, упакуют и доставят до сухогрузов или танкеров.
это дешевле делать ровно до того момента, когда есть безусловная сила авиносцев и прочей лабуды..
но с каждым годом все больше стран переходят на расчеты нацвалютами..
игру дженга знаешь?? вот это и есть сша.. как бы ни пыжились а башня развалиться..
26 - 09.03.2018 - 15:53
Рекся опять дошираков перебрал, а ведь говорили тебе, не нужно покупать чермет, до трусов разденет
27 - 09.03.2018 - 15:55
0-makva >это вольный перевод

https://ria.ru/world/20180309/1516043965.html
Гость
28 - 09.03.2018 - 15:57
24-Falcon > смелый портняжка. Приезжай, дам тебе лопату, сначала гравий перекидаешь. А то может другая работа больше нравится? С высокими технологиями сварки полуавтоматом справишься? Нужно к столбам забора поселковой церквы петли приварить. Или ты нехресть какая?
29 - 09.03.2018 - 15:58
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Приезжай, дам тебе лопату
я если приеду то лопату тебе в очко засуну.гарантирую тебе понравится))
Гость
30 - 09.03.2018 - 16:01
25-Хаус MD >"потому что вьетнама им хватило..вояки хреновы.." - ну, что за информационное говно ты хаваешь? Хочешь правду из первых рук? Я работал в компании Маревен Фуд Сентрал, это вьетнамская компания, там много вьетнамцев работает. Говорил я на тему вьетнамской войны. Вот, что они говорили - США сделали с Вьетнамом что хотели и ушли оттуда тогда, когда посчитали нужным. А уж сколько потерь там СССР понес, тебе этого просто не скажут. Сейчас Вьетнам просто боготворит США, за технологии, за то, что США разместили много производств на его территории и тд и тп. Вьетнами США гораздо больше интересны, чем РФ.
31 - 09.03.2018 - 16:03
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Вот, что они говорили - США сделали с Вьетнамом что хотели и ушли
а что они хотели?
Гость
32 - 09.03.2018 - 16:03
29-Falcon > "я если приеду" - вот это ключевая фраза. Давай, что ли, сделай в своей жизни хоть что-то более стоящее похода за разливным пивом в почтабанк.
Гость
33 - 09.03.2018 - 16:03
https://m.youtube.com/watch?v=6DjQL5iR9G8
Лучше и не скажешь… кто с [*****] к нам придёт…))
34 - 09.03.2018 - 16:05
Социалистическая Республика Вьетнам
Как так?
Гость
35 - 09.03.2018 - 16:05
Я думаю дело было так
Послушав послание друга Владимира, Трамп вызвал пентагоновцев.
- Ну, товарищи генералы, что скажете?
Президенту что-то надо отвечать. Ну они и придумали.
- Ну так скажите это Конгрессу. А то люди переживают.
Ну они и сказали.
Гость
36 - 09.03.2018 - 16:06
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Хочешь правду из первых рук?
они их выепали а они их боготворят?
возможно возможно...только не надо свою логику на всю страну перекладывать..ведь общался ты наверняка с такими же [*****] как сам, которых ыпут а они боготворят..
Гость
37 - 09.03.2018 - 16:06
27-Newme > От безисходности и тупости Пентагон начал грозить АПЛ. Только у РФ АПЛ не меньше с ядерными боеголовками чем у США, а если иметь в виду что геологически США очень уязвима, то единственный залп РФ лодок смоет США в океан.
Гость
39 - 09.03.2018 - 16:08
38-Columbus > бользя, с прошедшим тебя
Гость
40 - 09.03.2018 - 16:09
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
25-Хаус MD >"потому что вьетнама им хватило..вояки хреновы.." - ну, что за информационное говно ты хаваешь? Хочешь правду из первых рук? Я работал в компании Маревен Фуд Сентрал, это вьетнамская компания, там много вьетнамцев работает. Говорил я на тему вьетнамской войны. Вот, что они говорили - США сделали с Вьетнамом что хотели и ушли оттуда тогда, когда посчитали нужным. А уж сколько потерь там СССР понес, тебе этого просто не скажут. Сейчас Вьетнам просто боготворит США, за технологии, за то, что США разместили много производств на его территории и тд и тп. Вьетнами США гораздо больше интересны, чем РФ.
Я недавно был в Ханое, нас там местный русскоговорящий вьетнамец водил по военным музеям, и там очень много трофеев от великой американской армии, которая получила хороших [*****])) а ещё я в сувенирной лавке купил жетон дохлого пиндоса, который думал что американская армия самая сильная))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены