К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Пентагон обнародовал новую военную стратегию США

Гость
0 - 02.07.2015 - 11:50
Все новое - хорошо забытое старое, по ходу. Штаты решили бороться со странами которые нарушают нормы международного права. Северная Корея, например, Иран там ещё, Китай и Россия, понятно дело. Чем им Китай не угодил, ну кроме того что может тупо численностью задавить, так и непонятно. А штаты вроде и так были против всех этих стран и раньше, но почему-то стратегия новая.

http://www.kommersant.ru/doc/2759066



Гость
1 - 02.07.2015 - 13:15
Да пусть борются. Быстрее выдохнутся
Гость
2 - 02.07.2015 - 13:52
Цитата:
Сообщение от BOXER Посмотреть сообщение
Чем им Китай не угодил,
Они еиу оооооочень много денег должны а кому охота долги отдавать в криминале часто например кредиторов валят
Гость
3 - 02.07.2015 - 14:04
Их военная стратегия - это провоцировать и подогревать конфликты за территорией американского континента. Логика простая, пока другие дерутся, на этом можно заработать и усилиться. Нужно действовать также. Разогревать и поддерживать конфликты на американском континенте, там противоречий так же хватает. Мексика еще не забыла Североамериканскую интервенцию и чья была Калифорния, Юта, Невада, Аризона, Нью-Мексика и Техас. Куклусклан в США вновь поднимает голову. России необходимо поддерживать демократических чиканос и афроамериканцев - общественными организациями, грантами, оружием, разведданными, координацией и тд.
Гость
4 - 02.07.2015 - 14:05
«Здесь можно выразить сожаление, потому что концепция безопасности – это документ, рассчитанный на среднесрочную и долгосрочную перспективу, и, собственно, появление таких формулировок в таком документе свидетельствует о конфронтационном настрое, лишенном какого-либо объективизма по отношению к нашей стране, причем в долгосрочной перспективе», – цитирует Пескова РИА Новости.

По его словам, это «вряд ли способствует попыткам все-таки вырулить наши двусторонние отношения в сторону нормализации». Нормализация отношений необходима для совместной борьбы с имеющимися вызовами, такими, как борьба с «Исламским государством», на которые в одиночку страны не могут найти ответ, добавил он.

На вопрос о том, в каком свете могут быть отражены США в аналогичном документе РФ, который сейчас готовится, Песков сказал, что об этом говорить пока рано, и предложил дождаться появления этого документа. «Безусловно, все угрозы национальной безопасности России, они учитываются, они прорабатываются и предусматриваются соответствующие контрмеры», – добавил пресс-секретарь президента.

Подробнее на РБК:
http://top.rbc.ru/politics/02/07/201...79476d4a81028c
Гость
5 - 02.07.2015 - 14:08
Хосе Гутьеррес, бывший активист, а ныне профессор Техасского университета в Орлингтоне, заявлял: «Мы, чиканос, — единственная этническая группа в США, находящаяся в униженном положении. Мы не иммигрировали в США добровольно — это американцы завоевали нас. Если они зовут нас радикалами или сепаратистами, это их проблемы. Это наш дом и наша родина, мы здесь хозяева, а все остальные — гости. Не наша вина, что белые не рожают детей и что черное население не растет с нужной скоростью». Я щитаю, нужно помочь мексиканским побратимам.
Гость
6 - 02.07.2015 - 14:21
Цитата:
Сообщение от ГенаТак Посмотреть сообщение
общественными организациями, грантами, оружием, разведданными, координацией и тд.
хе-хе, я посмотрю как ты им будешь оружие в США поставлять)) А все остальное - перемалывание воздуха, громкие слова без особого практического смысла.
Гость
7 - 02.07.2015 - 14:23
Цитата:
Сообщение от ГенаТак Посмотреть сообщение
Это наш дом и наша родина, мы здесь хозяева, а все остальные — гости.
речь затравленного, чморимого всю жизнь белыми мексикоса. Белые амеры их там считают за говно и относятся соответствующе. К мы к таджикам. Обида...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены