К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Пенсионеров гонят на бойню

Гость
0 - 22.07.2014 - 17:58
На Украине повысили призывной возраст до 65 лет

Киев, 22 июля. Верховная Рада Украины приняла закон “О внесении изменений в статью 28 Закона Украины “О воинской обязанности и военной службе”, который касается разрядов запаса и предельного возраста пребывания в запасе и подразумевает увеличение максимального возраста призывников до 65 лет, передает пресс-служба украинского парламента.
«Закон увеличивает возраст военнообязанных, находящихся в запасе второго разряда и имеющих воинские звания рядового, сержантского и старшинского состава, а также младшего и старшего офицерского состава — до 60 лет, высшего офицерского состава — до 65 лет», — гласит сообщение на сайте украинской Рады.
Ранее Верховная Рада Украины приняла указ Петра Порошенко о частичной мобилизации «в связи с распространением проявлений терроризма на территории Украины и концентрацией группировок войск со значительным наступательным потенциалом на территории Российской Федерации вблизи государственной границы Украины».
В связи с этим Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Андрей Парубий заявил, что Российская Федерация продолжает наращивать силы на российско-украинской границе, а с ее территории ведутся обстрелы киевских силовиков, а также поставляется оружие для ополченцев.(с)



Гость
1 - 22.07.2014 - 18:02
Хороший способ сэкономить на пенсиях...
Гость
2 - 22.07.2014 - 18:08
дык большенство членов рады попадают под мобилизацию теперь и по возрасту, внимание аопрос, почему они ещё не учавствуют в АТО ? откосить решили?
Гость
3 - 22.07.2014 - 19:17
Цитата:
Сообщение от kapysta Посмотреть сообщение
дык большенство членов рады попадают под мобилизацию теперь и по возрасту, внимание аопрос, почему они ещё не учавствуют в АТО ? откосить решили?
А вы не хотите задать этот вопрос депутатам ГД РФ? Ну, типа почему они не участвовали 08.08.2008 или в начале 2000-х в Чечне?
Гость
4 - 22.07.2014 - 19:19
Цитата:
Сообщение от STALKER Василий Посмотреть сообщение
А вы не хотите задать этот вопрос депутатам ГД РФ?
Как сказал Шекспир в 19-м сонете... гуляй, укроп Вася. Так кажется сейчас на укропских ресурсах принято?
Гость
5 - 22.07.2014 - 19:20
3-STALKER Василий > а зачем?
6 - 22.07.2014 - 19:27
Вася, а что в это время в России была объявлена мобилизация?
Гость
7 - 22.07.2014 - 19:30
Цитата:
Сообщение от STALKER Василий Посмотреть сообщение
А вы не хотите задать этот вопрос депутатам ГД РФ? Ну, типа почему они не участвовали 08.08.2008 или в начале 2000-х в Чечне?
Детка,в России не объявлялась в обоих приведенных тобой примерах мобилизация. Если бы объявлялась,пошли бы и депутаты ГД служить.
Гость
8 - 22.07.2014 - 19:31
Цитата:
Сообщение от смок Посмотреть сообщение
,пошли бы и депутаты ГД служить.
ой ли)))
Гость
9 - 22.07.2014 - 19:32
Правильное решение-65 летние не такие дурные,как 25 летние.Могут стрельнуть в другую сторону...
Гость
10 - 22.07.2014 - 19:47
Цитата:
Сообщение от STALKER Василий Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от kapysta дык большенство членов рады попадают под мобилизацию теперь и по возрасту, внимание аопрос, почему они ещё не учавствуют в АТО ? откосить решили? А вы не хотите задать этот вопрос депутатам ГД РФ? Ну, типа почему они не участвовали 08.08.2008 или в начале 2000-х в Чечне?
не могу узнать вас в этой роли, яйценюк, турчинов? тягнибок? какая разница все равно все уклонисты от службы =\
зачем умирать евреям если можно посылать на смерть патриотов украинцев
11 - 22.07.2014 - 19:59
Цитата:
Сообщение от Nologin Посмотреть сообщение
и имеющих воинские звания рядового
Класс. Ну я знаю дедушек, что и в 75 не догонишь. Но основная масса в 65 уже только в домино играет.
Но это ладно. Подлечат. Да за 40-к лет уже никто и не вспомнит, с какой стороны калаш держать. Я уже не говорю о РЛС и прочих приблудах. Что за это время радикально поменялись.
Киев "мясо" готовит? А что, логично. Дед в 65 эпически в смерти на поле боя смотрится.
Тьфу. Де..рь..мо, а не власть в Киеве.
Гость
12 - 22.07.2014 - 21:08
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Как сказал Шекспир в 19-м сонете... гуляй, укроп Вася. Так кажется сейчас на укропских ресурсах принято?
Олежек, а с чего ты взял, что я укроп?
Гость
13 - 22.07.2014 - 21:28
12 STALKER Василий
У них шо ни ватник то укроп.
ЗЫ Повысить призывной возраст не значит призвать в саму мясорубку. Могут пенсы вполне в тылу, на заводике ченить точить.
Гость
14 - 22.07.2014 - 21:38
Цитата:
Сообщение от STALKER Василий Посмотреть сообщение
Олежек, а с чего ты взял, что я укроп?
А с чего ты взял, что я Олежек? ;)
Гость
15 - 22.07.2014 - 21:42
13-Злобный Ледчиг > Могут пенсы вполне в тылу, на заводике ченить точить.
Лясы?
Гость
16 - 22.07.2014 - 21:43
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
А с чего ты взял, что я Олежек? ;)
А кто же ты? Ты часть той силы, кто вечно хочет блага и вечно совершает зло? Кургенян?
Гость
17 - 22.07.2014 - 21:44
Цитата:
Сообщение от STALKER Василий Посмотреть сообщение
Ты часть той силы, кто вечно хочет блага и вечно совершает зло?
Силы - это хорошо... плохо шо только часть, а не прям вся ;)
Гость
18 - 22.07.2014 - 21:51
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Силы - это хорошо... плохо шо только часть, а не прям вся ;)
Ты злой((((
Гость
19 - 22.07.2014 - 21:54
Цитата:
Сообщение от STALKER Василий Посмотреть сообщение
Ты злой((((
Спуркуали? Да я воплощение добра и света. Разве это плохо - убить всех злых во имя добра?
Гость
20 - 24.07.2014 - 00:41
что то Чоп вспомнился, помнится грил, шо записался в батальон и получил революционные шаровары, но мол варианта нет замарать их в бою и так хватает спецов. А тут на те - повышение призывного возраста и частичная мобилизация и хде сей дурень ныне?
Гость
21 - 24.07.2014 - 00:57
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
и хде сей дурень ныне?
Да тут впору уже о Киянине беспокоиться. Ему, похоже, тоже пора "воротничок подшивать".
Гость
22 - 24.07.2014 - 01:02
ну за киянина я спокоен, этот по дурке откосит.
Гость
23 - 24.07.2014 - 01:07
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
что то Чоп вспомнился, помнится грил, шо записался в батальон и получил революционные шаровары, но мол варианта нет замарать их в бою и так хватает спецов. А тут на те - повышение призывного возраста и частичная мобилизация и хде сей дурень ныне?
Как где? Наверное бежит к границе с Россией, под беженца пытается закосить, наверное надеется отсидеться в ненавистной им России, а любимую хохляшку пусть дураки защищают. И так из них, патриотов украинских, многие ведь делают. К нам бегут спасаться от призыва в укропскую армию :)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены