К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Пекреживания майданщика (нам бы ваши заботы)

Гость
0 - 19.05.2015 - 18:53
Galyna Rybak
Сегодня до Майдана решила выпить горячий чай. Ветрено. Это был МакДональдс. Смотрю на пакетик — производитель РФ.

Я: я не хочу и не буду платить за продукцию РФ.
Менеджер в зале: Где? (долго читает буквы на обороте). Вы хотите вернуть чай.
Я: А как же.
Менеджер выбивает возвратный чек (на фото). Никто и не думает предложить замену.
Я: а сок у вас хотя бы не из РФ?
Менеджер в зале: Я такой ерундой не заморачиваюсь.
О дальнейшем развитии разговора вы догадываетесь. Все дальше начиналось со слова «охренеть».

У меня в связи с этим вопросы к том-менеджменту украинского МакДональдс.

1. Заморачиваются ли они корпоративной культурой своих служащих.
2. Почему молча без обозначения страны оккупанта нам продают продукцию страны оккупанта и надо иметь зрение зоркого сокола, чтоб это увидеть.
3. Как увязывается политика заведения по продаже товаров из РФ с одновременным закрытием заведений Вашей сети в этой самой РФ по надуманным предлогам?



Гость
1 - 19.05.2015 - 19:01
0-pushca > Горе от ума. А вот не умела бы эта майданутая е*анашка читать, напилась бы чаю и не заморачивалась. Тем более, что чай-то вряд ли был "Краснодарский". А другого в России не производят.
Гость
2 - 19.05.2015 - 19:01
Цитата:
Galyna Rybak
Застарелый недотрах детектед.
Гость
3 - 19.05.2015 - 19:36
А «охренеть» это интересно кто кому намекал...
Гость
4 - 19.05.2015 - 19:45
0-pushca > Смотри чек.

Название закусочной - "Льва Толстого"
Русский писатель. Что же эта озабоченная сразу не потребовала переименования заведения? :-)))
Гость
5 - 19.05.2015 - 20:34
Какая избирательность... А российский газ в конфорке свидомитую не смущает? Чего бы не отказаться от него?
Гость
6 - 19.05.2015 - 20:40
4-cocinero >Так то ж Левко Грубый.
Гость
7 - 19.05.2015 - 20:48
4-cocinero > та они ж Льва-то нашего Толстого уже давно в украинцы записали:
"Украинские журналисты газеты «Народная армия» (рупор Минобороны Украины) покусились на святое, а именно на Льва Толстого. Примерив роль историков – биографов писателя, они сделали заявление, что Толстой – светоч не русской литературы, а украинской. И базу под свое утверждение подвели такую: если копнуть поглубже, в родословной Толстых обнаружится Ульяна Скоропадская, дочь преемника Мазепы гетмана Ивана Скоропадского."
Источник: http://sobesednik.ru/incident/lev-tolstoi-ukrainets
Гость
8 - 19.05.2015 - 21:36
5-_Эовин_ >
6-питон >
7-Кому на Руси жить >

:-)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены