К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Патриотизм в США и безразличие в России

Гость
0 - 23.05.2012 - 11:01
В войну 1941-45 годов только среди молодых предательства не было, но среди взрослых поголовно была двойная мораль – кухонная и прилюдная. А при М.Горбачеве предательство пошло резко в гору. Максимум предательства произошел при Б.Ельцине в основном среди ярых коммунистов. Сегодня нет ни уважения, ни доверия к власти – только к деньгам.

В России появился новый вид патриотизма – временная верность власти пропорционально величине личного благополучия до появления угрозы потери доходов.

В чем же преуспела власть за 20 лет? На первом месте ложь и обман – повсеместно в любое время и в любом количестве на каждом шагу. На втором месте – повальный криминал. В целом – плачевные результаты. Неудивительно, что власть потеряла доверие – кредит доверия к власти исчерпан. Хорошо, что население выражает свое возмущение стихийно, не организовано и не содержит политического требования смены государственной преступной идеологии – немедленному переходу на госсекторный способ хозяйствования в пределах госсектора.

Последние выборы могли привести к политическому кризису – спасла преступная избирательная система. Следующим выборам грозит бойкот населения.

Власть подошла к роковой черте – либо перейдет от слов к делу, либо погибнет.

Как удалось США при преступной государственной идеологии добиться уважения населения, отсутствия лжи и криминала в важных мелочах быта? Что стоит только поведение цен и тарифов на все и вся? А доверие к полицейским?

У нас в резерве высокоэффективный госсекторный способ хозяйствования в пределах госсектора экономики, свободный от ошибок. Что власть медлит? На что рассчитывает? Такое мнение, что у власти временщики.



1 - 23.05.2012 - 11:08
Живём в "Королевстве кривых зеркал".(((
До 4 марта у власти был Йагупоп, сейчас Нушрок...(((
И нет на них Оли и Яло...(((
Гость
2 - 23.05.2012 - 11:12
Оля и Яло как раз есть.
И раз в 12 лет они меняться будут местами :-)
Гость
4 - 23.05.2012 - 12:00
0-Santic >Такое мнение, что у власти временщики. А что это не видно? Все что делается, делается с ожиданием "Завтра может не наступить никогда". Урвать сейчас, т.к. завтра может все измениться.
Гость
5 - 23.05.2012 - 12:04
0-Santic >
Как удалось США при преступной государственной идеологии
Эт в чём же она преступная?
Гость
6 - 23.05.2012 - 12:26
автор-конституции Америки(США),больше 200лет,не кто не посягнул за это время изменить основопалогающие принципы.Не даром они высечены на граните возле капитолия.Свобода там превыше всего,а самое главное,там есть справедливый и не зависимый суд.Короче,там нет авторитарного режима,сменяемость власти(пусть и двумя партиями).А у нас что? Суд-прав будет тот у кого больше прав и денег,какой нафиг патриотизм,урвать побольше,и устроить своих деток в безопастной и сытой стране.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены