К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Патрийоты-Либералы

banned
0 - 26.01.2024 - 20:13
В 80-е Россия заимела либеральную свободу. Гласность. Куда слямзили? Где на 20 федеральных каналах за последние 20 лет можно увидеть хоть одно критическое высказывание о Путине?


41 - 28.01.2024 - 15:09
все остальные идут на ..уй
Sk
42 - 28.01.2024 - 15:10
*пЕречисленных
banned
43 - 28.01.2024 - 15:58
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Что значит - "Куда слямзили?" ( постарайтесь выражаться не на жаргоне босяков ) .
В данной теме Свиста и Sk лучше поучи культуре речи. ;) А то модератор по ним плачет. ;)
44 - 28.01.2024 - 16:06
43-Александр25 >
Нюни подотри, убогий...
45 - 28.01.2024 - 16:11
Цитата:
Сообщение от Александр25 Посмотреть сообщение
модератор по ним плачет. ;)
а вот не надо осуждать действия модератора, забанят тебя, сто пудов...
46 - 28.01.2024 - 17:22
Интересное наблюдение:
https://t.me/bogemasranaya/33013
Для тех, кто боится переходить по ссылкам:
Почему люди патриотических взглядов выглядят так, будто могут набить кому-нибудь морду, а люди оппозиционно-либеральных взглядов - будто им уже набили?
ray
47 - 28.01.2024 - 17:32
Александр25 - Хорошо , давайте на вскидку пройдёмся по вашему обвинительному списку , итак - 1.Про пенсионный возраст . Возможно Вы слышали про демографические проблемы в РФ и острую нехватку рабочих рук ? Как Вы думаете , что лучше вербовать - сотни тысяч малоквалифицированных мигрантов или поднять пенсионный возраст ?! Я абсолютно убеждён , что Вы очень хорошо понимаете , что только критическая необходимость вынудила руководство РФ пойти на эту крайнюю и непопулярную у народа , но необходимую меру .
2.Про цены на наши товары на мировых рынках . Вы , также , хорошо знаете , что не мы устанавливаем мировые цены на наши товары . И про курс рубля к прочим валютам . Никто и не скрывает , что в РФ существует значительная инфляция , и руководство страны обеспокоено этим фактом и ЦБ РФ доступными ему мерами пытается бороться с этим явлением , но причём тут персонально Президент В.Путин ? Или Вы полагаете , что волевым решением Президента ( "я как скажу , так сразу будет дело" , так ? ) можно уменьшить инфляцию до 2% и повлиять указом Президента на курс рубля ?
3.Про СВО . Как мы все видели решение о начале проведения СВО было принято по необходимости всем руководством РФ , а не персонально В.Путиным . Это решение было достаточно внятно обосновано , и если Вам что-то не понятно тогда найдите в "нете" официальное заявление и обоснование .
4.Возможно Вы ещё что-то сможете придумать ? С удовольствием постараюсь развеять Ваши тревоги и удовлетворить любознательность .
48 - 28.01.2024 - 17:34
Цитата:
Сообщение от Александр25 Посмотреть сообщение
В данной теме Свиста и Sk лучше поучи культуре речи. ;) А то модератор по ним плачет. ;)
свист рогом таранит, а sk лох и педераст
49 - 28.01.2024 - 17:36
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
Нюни подотри, убогий...
соберись. твоя советская армия осталась 30 лет назад. сегодня надо воевать за россию, но другими способами.
50 - 28.01.2024 - 20:45
Цитата:
Сообщение от Адик Посмотреть сообщение
Почему люди патриотических взглядов выглядят так, будто могут набить кому-нибудь морду, а люди оппозиционно-либеральных взглядов - будто им уже набили?
Актер Никита Кологривый, ставший известным после роли Кощея в сериале "Слово пацана", избил блогера Юрия Дудя во время записи интервью.

"Он сам позвал на запись, я сразу сказал, что политику не обсуждаем. После его слов про мою страну не сдержался. Хочу сказать, что был не прав. Такое поведение недопустимо", — прокомментировал артист.

Со слов актера, после вопроса Юрия Дудя: "Тебе не надоело жить в стране, в которой комфортно себя чувствуют только воры и идиоты?", он не сдержался и ударил популярного блогера.

"Понимаю, что надо спокойнее реагировать на такие провокации. Это его работа, разводить людей на эмоции", — Кологривый.

Сам Дудь назвал сломанный нос издержкой профессии и заявил, что не собирается подавать на актера в суд.
-------
Эмм...ну не знаю.
banned
51 - 30.01.2024 - 22:45
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Хорошо , давайте на вскидку пройдёмся по вашему обвинительному списку
Не обвинительному, а критическому. Причем, если Вы помните начало темы, из-за того, что я спешил ответить Вам, критика пока была просто критикой (есть лучше - конструктивная критика).
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
1.Про пенсионный возраст . Возможно Вы слышали про демографические проблемы в РФ и острую нехватку рабочих рук ? Как Вы думаете , что лучше вербовать - сотни тысяч малоквалифицированных мигрантов или поднять пенсионный возраст ?!
Я думаю, лучше взглянуть на график безработицы у нас в России, а если упрощенно в виде числа, то 4% безработных россиян.
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
не мы устанавливаем мировые цены на наши товары
Хорошая отмазка, но подойдет только для незнакомых со словами рынок, интересы.
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
в РФ существует значительная инфляция , и руководство страны обеспокоено этим фактом и ЦБ РФ доступными ему мерами пытается бороться с этим явлением , но причём тут персонально Президент В.Путин ?
Умеренная инфляция в России (7%). В любом случае это тырение мелочи по карманам держателей рублей (сверх налогов). А кто у нас власть в России и управляет печатным станком, Пупкин?
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
3.Про СВО . Как мы все видели решение о начале проведения СВО было принято по необходимости всем руководством РФ , а не персонально В.Путиным .
И что за необходимость? Там ведь гибнут наши ребята, а не Путин и руководство РФ.
52 - 30.01.2024 - 23:51
Цитата:
Сообщение от Александр25 Посмотреть сообщение
Там ведь гибнут наши ребята, а не Путин и руководство РФ.
Зеленский с Байденом тоже не гибнут...да и Шольц как-обходится...
Sk
53 - 31.01.2024 - 00:09
51-Александр25 > Гомосек, так на каком федеральном канале должны были критиковать Путина, МУЗ-ТВ или Карусели? Почму ты не отвечаешь на вопрос? Дерьмо во рту застряло?))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены