К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Патриарх ответил на письмо Калашникова

Гость
0 - 24.01.2014 - 10:58
Калашников перед своей смертью написал письмо Патриарху с вопросом о том, виноват ли он в смерти тех людей, которые были убиты автоматом, который он изобрел. Его действительно мучил этот вопрос. И вот Патриарх ответил на письмо Калашникова словами: ответственность за использование этого оружия не в благих целях лежит на "злонамеренных людях", которые "достижения технического прогресса обращают во вред ближним", а не на изобретателе.

Удивительно, что Патриарх отвечает на каждое письмо, которое ему приходит, а это, я думаю, не одна сотня в день.



Гость
1 - 24.01.2014 - 11:03
Цитата:
Сообщение от MihaArhip Посмотреть сообщение
Патриарх отвечает на каждое письмо, которое ему приходит
Думаю что он отвечает только на умные вопросы.
Гость
2 - 24.01.2014 - 11:16
Чего уж теперь отвечать-то? Я думаю, сейчас этот вопрос душа Михаила Тимофеевича решает с администрацией Бога напрямую, земное посредничество уже не требуется.
Гость
3 - 24.01.2014 - 11:23
А какое отношение наш святейший патриарх имеет к Богу? Нанопылью животворящей его Сатана осыпает,а не Бог.Не факт,что письмо вообще было. Калашников был упёртым коммунистои и вдруг "бог". Идиотски смотрится. Хвала святым брегетам и православным педофилам,Аминь.
Гость
4 - 24.01.2014 - 11:53
Очень мутная история, как и многие связанные с патриархом...
1. Письмо написано, когда калашников уже практически был неадекватен.
2. Подпись совершенно не похожа на его подпись.
3. Речь, словесные обороты и общее оформление письма совершенно не похоже на типичные письма.
3. По стандартным каналам (там дочка вроде его письмами занимается) его писем это письмо не проходило.
.
Даже ЕСЛИ какой-то ушлый священник и умудрился у полупарализованного Калашникова подписать свой "креатифф"... даже в таком случае простая человеческая порядошность и уж тем более ответственность свяшенника за тайну исповеди помешала бы Патриарху публиковать это письмо.
Ну да Бог ему судья.
osv
5 - 24.01.2014 - 12:06
Цитата:
Сообщение от MihaArhip Посмотреть сообщение
Удивительно, что Патриарх отвечает на каждое письмо, которое ему приходит, а это, я думаю, не одна сотня в день
Отвечает Патриарх...
Или светлый образ его (в смысле референт).
Гость
6 - 24.01.2014 - 20:14
Цитата:
Сообщение от MihaArhip Посмотреть сообщение
Удивительно, что Патриарх отвечает на каждое письмо, которое ему приходит, а это, я думаю, не одна сотня в день.
Вы действительно думаете, что на письма, адресованные Медведеву, Путену и т.д. отвечают лично они? Или они хотя бы знают об этих письмах?
banned
7 - 26.01.2014 - 13:24
Писать письма патриарху - ето надоть крепко быть больным на голову.....
Ибо етот патриарх не только не читает письма черни, но вряд ли хоть капельку верит в бога. Только бизнес, ничего личного и никакого бога.
Гость
8 - 26.01.2014 - 14:41
Спасибо Калашникову, помню АК, надежное оружие на страже нашей Родины.
9 - 26.01.2014 - 14:48
Вся эта история выглядит как дешевая клоунада на воскресной ярмарке. Только не в кого запустить тухлым яйцом за плохую игру


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены