К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Патриарх мешает. Кому?

0 - 23.04.2012 - 10:07
для меня ясно. мешает оголтелым либералам, которые видят только одно - патриарх проснулся, вылез из спячки и стал неудобен, так как не занимает нейтральную позицию, позицию заткнувшегося. А ведь такие ожидания были оправданы. Ведь и на него, и на многих иерархов РПЦ есть целые тома компромата. И это начнут вынимать наружу.

ведь что произошло - по тем или иным причинам либероидам Патриарх и РПЦ стали мешать и они начали атаку - сигнал - не рыпайся и мы ее прекратим. Но Патриарх сделал ответных ход - показал десятки тысяч людей на улице - сигнал - хрена вы меня голыми руками возьмете.

в ответ получает статью http://top.rbc.ru/society/23/04/2012/647546.shtml.
СМИ: Храм Христа Спасителя превратился в бизнес-центр
.

Чем эта ситуация хороша. А тем, что - я надеюсь - православные люди поймут, что время бездействия кончилось.



481 - 25.04.2012 - 15:43
(480) по сравнению с тем, что вытворяешь ты - я идеальный форумчанин )
Гость
482 - 25.04.2012 - 15:46
(481) Да у тебя целый букет психических расстройств: ко всему еще и мания величия.)))

А я вытворяю только с придурками вроде тебя и Ко, с нормальными людьми я общаюсь нормально.
Так что мое отношение есть лакмусовая бумажка нормальности)))))
483 - 25.04.2012 - 16:00
(482) забавно слышать это от пациента, который прикрываясь желанием разобраться в политических перепитиях современной жизни гадит на форуме, попутно пытаясь играть в психоаналитика )

да, и кстати - лакмусовой бумажкой прикидывться периодически это тоже, как бы это помягче сказать - отклонение от нормы )
Гость
484 - 25.04.2012 - 16:00
482 - но чем больше на форуме фоксма, тем меньше и меньше на форуме нормальных людей почему-то...
Гость
485 - 25.04.2012 - 16:08
(483) Ну я де и говорю, что в силу психического отклонения нормальная дискуссия у тебя вызывает ощущение, что гадят. У тебя и со вкусом что-то)))))

(484) Ты обоснуешь это утверждение. Или запишем очередную ложь семерочки?
_______________
Но меня удивляет каждый раз одно. Ну такой я нехороший, такой мерзкий, говорю одни гадости. Ну так что ж Вы-то смакуете мои гадости. Ну пройдите Вы мимо, поместите меня в игнор и, казалось бы, наступит вам счастье. Но нет, они комментируют меня и комментируют, явно в надежде получить новую порцию гадостей от меня))) Копрофилы, видать)))))
486 - 25.04.2012 - 16:26
(484) но согласись - очень пациент уникальный - моментальная эскалация: от лексики "конфликтных переговоров" к лексике "копроэмитентов" )

(485) в твоем случае слосочетание "нормальная дискуссия" - вряд ли применима, уж такое у тебя заболевание - словно наркоман всеми возможными способами сокращает время до принятия очередной дозы - так и ты - время проведенное в нормальном режиме обмена мнений для тебя мучительно долго тянется.
Еще есть один момент - ты получаешь особое наслаждение (и говоришь об этом прямо) от того, что как бы это сказать - фантазируешь на тему копродоминации.

----

о, новая фишка у пациента - "забаньте меня, поставьте в игнор" ))) - как же тебя в игнор засунешь, если ты все равно прибежишь ко мне в ветку и начнешь заниматься своим любимым делом? )
Гость
487 - 25.04.2012 - 16:30
(48) Воображаешь себя психиатром? Деградируешь на глазах!))))
_____
А ты силу воли тренируй, не обращай на меня внимание и всё тут.
Причем я пока наблюдаю обратное: Корельский вот давно меня в игнор поместил о чем с пафосом напомнил недавно в теме про Фурсенко.
Но, как видишь, он и из игнора специально вышел, чтобы облаять меня. Я же и говорю - копрофилы!))))
Гость
488 - 25.04.2012 - 17:57
фоксм, надо признать, иногда ты бываешь необъективен (ну например создавая тему про 14-ти летнюю мадам - ну чешется у нее) и черезчур нервен
:))))
спокойнее, товарисч, спокойнее
берите пример с меня
бггггг
Гость
489 - 25.04.2012 - 18:38
(488) Ну я, в отличие от товарисчей, считающих себя православными, не претендую на абсолютную истину)))
И, ладно, раз Криху я вроде загнал в игнор, то буду спокойнее))
banned
490 - 25.04.2012 - 19:32
Так я не понял, разъяснительная работа по поводу СССР 2,0 будет или кургинянцы под шумок слились?
banned
491 - 25.04.2012 - 19:35
489-foxm > а-ха-ха, хочешь научу, как винни в игнор загнать?
Гость
492 - 25.04.2012 - 19:41
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
(478) а, извини - не заметил
Принято!)))

Только, ребята, давайте без междусобойчиков?
Нас итак стараются столкнуть лбами, а мы сами начинаем собачиться!

НЕ ВРЕМЯ!!!

"Велика Россия, а защищать некому!" (С)
Гость
493 - 25.04.2012 - 21:09
484-семерочка > А это вопрос не о фоксме, он тут титульный долг сполняет как умеет. Это вопрос модерации. Красной (откуда вытекает все остальное, в том числе и по Православию).
494 - 25.04.2012 - 21:34
"Сейчас - Патриарх и РПЦ. Pussy Riot как старт, кто-то дернул стартер у бензопилы. После чего череда вбросов: история с часами Патриарха, его квартирой... И вот уже моральный авторитет Ксюша Собчак призывает Патриарха подать в отставку - как неоправдавшего.

Атака на церковь происходит в ситуации, как я называю, интеллигентского ханжества. Люди, которые не разделяют этих ценностей, не считают себя верующими, не входят в "клуб", тем не менее убеждены, что верующие и священники им что-то должны. РПЦ постоянно предъявляют все новые претензии. Жертва проигрывает в любом случае. Если начинаешь что-то публично доказывать, окажешься в эпицентре страстей. Промолчишь - еще хуже. Но молчать нельзя, это точно. Нельзя игнорировать клевету.

Работа по подогреву очень быстрая и профессиональная. Вот Путин устроил онлайновую конференцию, сидел часов 6, отвечая на вопросы. Просто поразительно, с какой скоростью работают эти круги: уже в течение получаса в блогах разбрасывались специально вырванные из контекста и перевранные цитаты. Противник у власти очень сильный и умный, это как шахматная партия, причем против играют гроссмейстеры.

Сейчас параллельно идут два наезда: на полицию и на Патриарха. Березовский месяц назад объявил, что создает христианскую партию. Я в такие совпадения не верю: беглый олигарх ни с того ни с сего вдруг объявляет себя православным, а через две недели начинается атака на РПЦ. Березовский, собираясь играть на христианском поле, начинает "мочить" Московскую патриархию. Просто началась борьба за электорат, в головы обывателей стали вдалбливать, что у Патриарха - часы не те, и сам он не тот, кто им нужен."
http://www.rg.ru/2012/04/12/intellekt.html
Гость
495 - 25.04.2012 - 21:52
Корела, РПЦ пора переименовывать в Русскую Церковь Брехунов. Какая в опу клевета? Часы были? Иск на некислую сумму дабы стряхнуть пыль с книжек был? Так и кто на кого клевещет, мать?
496 - 25.04.2012 - 21:56
495-Черный плащ > тебе давным давно пора валить из "эта страна". А уж как там чего переименовывать мы без крыс разберемся.
Гость
497 - 25.04.2012 - 22:20
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
495-Черный плащ > тебе давным давно пора валить из "эта страна". А уж как там чего переименовывать мы без крыс разберемся.
Пора-пора. Мне - валить, тебе - в монастырь за брехню свою каяться.
Гость
498 - 25.04.2012 - 22:23
Дык не берут походу топографа к кенгурятник. Своих, грят, хватает. Да и кому оно вообще такое надобно?
499 - 25.04.2012 - 22:26
то не птица летит перелетная
то крысеныш сучит за халвой
500 - 25.04.2012 - 22:28
498-Classic_T > так ить Австралия не Россия. Он там пару раз мявкнет свое привышное и из него там скоренько сделают чучело кенгуру. А у ЧП анстинкт самосохранения своей бесценной шкурки замечательно хорош.
Гость
501 - 25.04.2012 - 22:33
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
498-Classic_T > так ить Австралия не Россия. Он там пару раз мявкнет свое привышное и из него там скоренько сделают чучело кенгуру. А у ЧП анстинкт самосохранения своей бесценной шкурки замечательно хорош.
Хе-хе, насчет шкурки бух свидетельствует что он и у тебя неплохо развит. Иначе б в церковь из комсомола не пошел.
Гость
502 - 25.04.2012 - 22:34
Та не, просто зачем им давно потерявший квалификацию топогрофа, Российский чинуша мелкого пошиба, да еще в возрасте, да еще с семьей на руках. Туалеты чистить? Дык там китайцев без гонору хватает. Ну, допустим, кое-что из топографии оно помнит. А какая система мер в Аустралии? Хто его тама учить будет. А языг? А ездить по правой стороне. Тьху, такого лехче закопать:)
Гость
503 - 25.04.2012 - 22:37
Цитата:
Сообщение от Classic_T Посмотреть сообщение
Та не, просто зачем им давно потерявший квалификацию топогрофа, Российский чинуша мелкого пошиба
Хе-хе, ты всех российских чинуш уважаешь или только меня?
Гость
504 - 25.04.2012 - 22:39
Ога, тилько тебя, безродного манкурта. Больше на просторе России уважать некого, хе-хе.
505 - 25.04.2012 - 22:42
501-Черный плащ > хе хе. мы с бухом с яслей знакомы, на соседних горшках сидели так шта бух свидетель.
От тебе бы точно сменить ник надо. На Черную попку. Сколько ты там раз свою брехню сблеванул про камсамол? раз 100 не меньше.
Гость
506 - 25.04.2012 - 22:45
505. Та не, он вже давно латексный утенок, бо выяснили, што души нет, хотя он сам себя всего обшмонал:)
Гость
507 - 25.04.2012 - 22:52
494-Korelsky >
"Промолчишь - еще хуже. Но молчать нельзя, это точно. Нельзя игнорировать клевету."
В Евангелии совершенно обратное. На допросе у Ирода Иисус хранил молчание, не счел этого собеседника достойным диалога.
"Люди, которые не разделяют этих ценностей, не считают себя верующими" тем не менее вынуждены мириться с преподаванием ОПК в школе, и избежать этого
бывает невозможно. Раз так - обязательно преподающие нравственность обязаны быть примером, как можно более безупречным, а не тем что мы видим.
Гость
508 - 25.04.2012 - 22:55
Цитата:
Сообщение от Classic_T Посмотреть сообщение
Ога, тилько тебя, безродного манкурта. Больше на просторе России уважать некого, хе-хе.
Ну коль с большой буквы написал...
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
хе хе. мы с бухом с яслей знакомы, на соседних горшках сидели так шта бух свидетель.
Ну надо же - один горшок и такие разные получились. Видимо, плохо, Корела, ты на горшке сидел, надо было лучше. Но начинать никогда не поздно - иди и выдавливай из себя по капле, хе-хе.
Гость
509 - 25.04.2012 - 23:07
Та усегда пжласта, Латексный Утенок, хе-хе.
Гость
510 - 25.04.2012 - 23:51
Не, когда ты писал "Российский чинуша" то было искренне, от души. Ща не верю, хе-хе.
Гость
511 - 25.04.2012 - 23:59
А ты много в своей должности украл? Я помню в Австралию, чи ни, вашего жидовского брата брали с деньгами, типо вложил в иканомику ихнюю, и даже тебя возьмут. Вот на что ты жид-манкурт рассчитываешь, хе-хе.
Гость
512 - 26.04.2012 - 06:15
Круг замкнулся:
Все элементы паззла сложились.
Лишний раз показывает, что это вброс властей, чтобы отвлечь общество от реальных проблем.
Тем более, что и ссылочка от Корельского, спасибо ему ;), также отлично укладывается в картину.

И я так смотрю, что в 37м Корельский был бы первым из тех, кто требовал самой решительной расправы с "врагами народа".
513 - 26.04.2012 - 06:30
494-Korelsky > не люблю ссылок на ютуб, но в данном случае можно и нужно, ИМХО. Для тебя, как для математика (я прав ?) - будет весьма доказательно.
http://www.youtube.com/watch?v=jFTfhCypmTg
З.Ы. для тех, кто не верит ни во что, кроме 2х2=4 - тоже рекомендую. Никаких эмоций, чистая статистика - и тем убийственней, поскольку с таблицей умножения будут спорить только МММ-щики :), ну и ещё - возможно - Сирожа.
Гость
514 - 26.04.2012 - 09:04
ляць 23 минуты угробить на просмотр хрени какой-то.
а буквами нету??
Гость
515 - 26.04.2012 - 09:13
(514) Буквами, я понимаю, вот: http://www.rg.ru/2012/04/12/intellekt.html
516 - 26.04.2012 - 09:40
513-Winny > то, что истерия против патриарха управляема и должный градус искусственно подогревается видно без всякой математики. Тут интереснее другое. Не скрываясь греют только целевую аудиторию - фанатиков из воинствующих атеистов и неоязычников. Сдается мне фоксмы затевают небольшую(?) антирелигиозную войну как фундамент под цветной революцией.
Гость
517 - 26.04.2012 - 09:51
515-foxm > Типичный вброс. Цель — очередной раз с умным видом и под прикрытием наукообразной чепухи очень "ненавязчиво" назвать бесспорные факты клеветой.
Вот ключевая фраза всего выступления:

Но молчать нельзя, это точно. Нельзя игнорировать КЛЕВЕТУ.

Шо характерно, ключевая фраза ровно в середине текста, где и положено быть по всем канонам.
А ниже — дальнейшие примеры "из жизни" и на другие темы, шо как бэ призвано подтвердить, шо весь текст целиком верный и правильный. Грубо работает чувачок, ох грубо.
518 - 26.04.2012 - 09:56
516-Korelsky >
а) одно дело "предполагать", или "быть уверенным". Совсем другое дело - когда показывается наглядно.
б) думаешь, под знамёна атеистов опять встанут русские идиоты ? Сами-то атеисты, как показывает практика, сильны только в обороне своей страны.
в) лично я перестал всерьёз опасаться цветной ррывалуции прошлой осенью.
З.Ы. ну вот, Сирожа начал спорить с долбицей умножения. ЧиТД.
Гость
519 - 26.04.2012 - 10:07
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
думаешь, под знамёна атеистов встанут русские идиоты ?
Побойся Бога, из них атеисты — как из гамна пуля. Они все готовы живота не пожалеть за поцреарха!
Гость
520 - 26.04.2012 - 10:12
(517) Да все это понятно. Вон Корельский уже бегает с пронафталиненым пугалом оранжевой революции. Нас уже ж совсем недавно кургинята пугали оранжевыми революциями и кровью из-за митингов на болотной. Я уж думал, что глупость этих заяв стала всем очевидна.
Но есть еще особо одаренные люди, которые снова машут этим жупелом.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены