К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Партия "Единая Россия" всё!

Гость
0 - 01.11.2019 - 11:01
Пока не поздно вступайте в ЛДПР глупцы! Не в комунисты Жы!!!



На записи слышно, как Алексеенко стал рассказывать губернатору, что мэр Краснодара Евгений Первышов подписал некий договор с КПРФ, который может уничтожить «Единую Россию» в крае. «Есть информация, что объединяется единый блок КПРФ. А "Единая Россия" сдохла. Ее не существует, по сути», - сказал первый заместитель губернатора.



1 - 01.11.2019 - 11:10
Вице-губернатор Андрей Алексеенко объяснил смысл своего высказывания про «Единую Россию».

На записи, разлетевшейся по соцсетям, некоторые фразы не слышны и подписаны субтитрами, в том числе, слова замглавы региона о том, что «Единая Россия» сдохла, сообщает «Коммерсантъ».

Андрей Алексеенко прокомментировал изданию, что на самом деле он сказал: «Оппозиция считает, что «Единая Россия» сдохла, ее нет.

«Если часть фразы вырвать из контекста разговора, она в корне меняет смысл. И даже белое, при желании, легко сделать черным. Такого рода трюки наглядно показывают, что отдельные представители оппозиции уже начали свою кампанию и готовы при этом на любые грязные методы. Хотя никакой ответственности брать на себя не желают» - цитирует вице-губернатора «Коммерсантъ».
Гость
2 - 01.11.2019 - 11:27
Цитата:
Сообщение от HONDA Посмотреть сообщение
«Оппозиция считает, что «Единая Россия»
Рано! Я рассчитывал что либменьшинства тут праздник закатят(
3 - 01.11.2019 - 11:37
Я так полагаю, это не ЕР все, а Кондратьев - ой
Гость
4 - 01.11.2019 - 13:42
0-kapysta > ну ты то что подвязался в эту проплаченную компанию "Советской Кубани"/"Свободной Кубани" по очернению и дискредитации губернатора КК Кондратьева, соответственно, с мэром Краснодара Первышевым? Тебе не стрёмно быть заляпанным? Или тебе тоже на хвост больно наступили с чисткой авгиевых конюшен, оставшихся после Ткачёва/Евланова?
5 - 01.11.2019 - 13:46
Руки прочь от начальства!
Не трожь святое.
А то заместо благовония что другое "объявится"...
Гость
6 - 01.11.2019 - 14:06
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
соответственно, с мэром Краснодара Первышевым? Тебе не стрёмно быть заляпанным?
Я не укладываюсь в какие то твои общеповеденческие стандарты?
Гость
7 - 01.11.2019 - 14:39
6-kapysta > причём здесь мои общеповеденческие стандарты? Ты взял стряпню проплаченной антигубернаторской программы, проплаченной скорее всего теми ворамами и коррупционерами, которых начали щемить, когда их покровители потеряли высокие кресла, стряпню очень грязную
Губернаторский заговор и секретный штаб Кубанского картеля
Вот я и спрашиваю: не стрёмно перепачкаться?
Или у тебя брезгливость совсем потерялась, прямо как у osv и прочих люберастов, с радостью набирающих полные рты любого дерьма, лишь бы повонючей плюнуть в ЕР и/или Путина?

Нет, понимаю, губера и мэра, администрацию и города, и края есть за что критиковать, кроме того, критиковать их нужно, но пользоваться фальшивками и грязью, сфабрикованной по заказу тех, кто хочет уйти от ответственности, сохранить свои места - не стрёмно?
Гость
8 - 01.11.2019 - 14:45
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
Вот я и спрашиваю: не стрёмно перепачкаться?
Да клал я на Женю и на Губера, меня возмущает почему КПРФ? Почему не ЛДПР?
Гость
9 - 01.11.2019 - 15:06
Цитата:
Сообщение от kapysta Посмотреть сообщение
Да клал я на Женю и на Губера, меня возмущает почему КПРФ? Почему не ЛДПР?
Стою на асфальте я в лыжи обутый,
Толь лыжи не едут, толь я е-ый.

недослышал, недопонял, недодумал, недознал...
но зато в клозет антигубернаторской компании, где бодяжатся и фабрикуются наиболее вонючие фейки, занырнул ты уже с головой.
Гость
10 - 01.11.2019 - 16:39
..А не вступить ли в Единую Россию..


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены