Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Политика (http://forums.kuban.ru/f1044/)
-   -   Париж, джихад. Началось? (http://forums.kuban.ru/f1044/parizh_dzhihad_nachalos--7316649.html)

Новrородец 15.11.2015 00:01

[em]ИГИЛ назвало следующие города, в которых произойдут теракты

Террористы «Исламского государства», распространили в твиттере потенциально важную информацию о том, где могут произойти следующие теракты. Второй в шорт-листе боевиков после Франции стоит Великобритания, сообщают СМИ.

Исламисты написали, что следующим объектом мести за Сирию станет Лондон, где 10 лет назад уже были теракты. В следующем твитте говорится о том, что угроза висит и над Римом с Вашингтоном.[/em]..с Вашингтоном непонятка

HONDA 15.11.2015 00:02

364-Satanas > "Путин выведи ВКС из Сирии"!

Новrородец 15.11.2015 00:03

[quote=HONDA;40613670]"Путин выведи ВКС из Сирии"![/quote]отмстим за Париж, хе хе

Lucas 15.11.2015 00:06

[quote=Свист;40613631]До этого даже негры не додумались. [/quote]
С другой стороны окияна додумались.
Негра поставить над белыми (даже ЮАР нервно курит), гей-браки, "кому должны, тем прощаем", Нобелевку мира на пригнобить и повесить хозяев за десяток тыщ км от своего кабинетика...
Поря бы некоторым в Смоленск на экскурсию...

energo77 15.11.2015 00:08

364- "Франция выиграет войну против «Исламского государства»". Франция это и есть ИГИЛ и даже хуже ИГИЛа. "Вся история Парижа написана кровью. До того были восстания Этьена Марселя 1358 года и майотенов 1382-го. После — Варфоломеевская ночь, «День баррикад», Фронда, кровавые события Великой революции: Бастилия, сентябрьские убийства, Большой террор; затем революции баррикад — 1830 год, июньское восстание 1832-го, февраль и июнь 1848-го, кровавое подавление Парижской коммуны в 1871-м. Даже май 1968-го не обошелся без крови: погибли один полицейский и один студент." holmogor

energo77 15.11.2015 00:12

Всё действительно так плохо. Вот Лимонов пишет:
"Написал несколько писем во Францию, дескать как вы там, живы ?

Русский бродяга-хужожник, живущий в полутора часах езды от Парижа ответил вот только что :

"...тут в городке все арабы попрятались, даже тётки в парандже скрылись,нет ни одного, боятся.

Две банды негров неделю назад разгромили вокзал Монтаржис, поезда остановились, менты приехали, когда всё разбили.
Моя соседка, сторонница мир без границ, готовая помочь беженцам, была в шоке от увиденного, рассказала как её чуть не убили, а только прижали к стенке и вытащили кошелёк. Теперь проклинает беженцев иммигрантов и политиков, дура."

timok 15.11.2015 00:15

[quote=_К0шница_;40613243]Михаил Ходорковский: «Нельзя быть в общем строю, не разделяя общих ценностей»[/quote]
А ить прав, чертяка. Какой там еще к свыням "общий строй"? С кем? С этими ощеловечьими мутантами?

дед 15.11.2015 01:09

[quote=]Как сообщает сегодня вечером, 14 ноября, британское издание "Дейли мейл", одному из террористов-смертников, участвовавших в серии террористических атак в Париже, было всего 15 лет.

Он взорвал свой пояс смертника на стадионе Stade de France. [/quote]
Они же дети.(с)

Big_Pilajol 15.11.2015 01:14

[quote=Легыч;40613714] С кем? С этими ощеловечьими мутантами? [/quote]С такими союзникамистрашно, факт

timok 15.11.2015 02:16

Вот это их потолок на сегодня. И даже этот потолок (который вообще то на уровне плинтуса) им кажется экстремистски чрезмерным и недостижимым
---------------------------------------
Артуро Перес-Реверте, «Это священная война, идиоты»

Шашлычки и пиво. Мы сидим в теньке, у древних стен Мелильи, я и человек, с которым меня связывают тридцать лет закадычной дружбы. Мой друг откидывается на спинку кресла и горько улыбается.
- Идиоты, они ж ничего не понимают, - говорит он. – Это же война. С нами воюют. Идет третья мировая, а они не врубаются.
Мой друг знает, о чем говорит. Потому что он - солдат на этой войне, причем давно. Безымянный солдат в штатском. Из тех, что спят с пистолетом под подушкой.
- Это война, - настойчиво повторяет он, полоща усы в пиве. – И мы ее проигрываем по собственной глупости. Улыбаясь врагу.

Я слушаю и думаю. О враге. Мне даже не надо напрягать воображение - я долго жил в этих краях. Я все знаю об их обычаях, методах, о том, как они убивают. Все мне знакомо. Все повторяется, как повторяется История – еще со времен захвата турками Константинополя и Крестовых походов. Да что там, с самых Фермопил. Как она повторилась в Иране, когда доверчивые глупцы оттуда и придурки отсюда радовались свержению шаха и приходу к власти освободителя Хомейни и его аятолл. Как повторилась, когда дурачки пускали слюни, глядя на все эти арабские весны, которые оказались – к вящему удивлению профессиональных идиотов – предвестием самых черных и страшных зим. А ведь именно наступления зимы следует ждать, когда слова «свобода» и «демократия», эти сугубо западные понятия, которые мы по невежеству нашему считаем конвертируемыми и универсальными, полагаясь на доброту человеческого сердца, - так вот, этого следует ожидать, когда такими словами начинают оперировать священники, имамы, попы или как там их звать, фанатики в тюрбанах и без оных, все эти люди, которые, манипулируя такой жа фанатичной паствой, рано или поздно подтверждают истинность слов барона фон Гольбаха, произнесенных еще в XVIII веке: «Когда люди боятся только своего бога, они не остановятся ни перед чем».

Потому что это Джихад, идиоты. Это священная война. Это знает мой друг из Мелильи, это знаю я – по собственному невеликому, но опыту. Это знает любой, кто там побывал. Это знает любой человек, знакомый с историей, любой, кто способен выдерживать натиск телевидения и газет, не повреждаясь в уме. Это знает любой, кто видел в интернете тычячи видео и фотографий казней, отрубленных голов, детишек, радостно демонстрирующих трупы тех, кого зарезали их папы, женщин и детей, изнасилованных за то, что были неверны исламу, побитых камнями прелюбодеек – ах, как мило молчат в этих случаях радикальные феминистки, обычно поднимающие крик по любому поводу, - все эти видеоподборки с преступниками, перезающими глотки людям под крики «Аллах Акбар», и десятками зрителей, которые радостно снимают казни на свои сраные мобильные телефоны. Это знает любой, кто дал себе труд прочитать то, что написано на плакате мальчика-мусульманина – причем он без стеснения демонстрирует его не в Ираке, а в Австралии: «Оскорбляющим Пророка – головы долой!» Это знает тот, кто прочитал написанное на плакате студента-мусульманина – причем не в Дамаске, а в Лондоне: «Мы уничтожим вашу демократию с помощью вашей же демократии».

Запад, Европа, пришла к нынешней свободе через века страданий. У нас можно изменить мужу – и тебя не побьют камнями, у нас можно кощунствовать – и за это тебя не сожгут и не повесят на кране. Можно надеть короткую юбку, и тебя не назовут шлюхой. Мы пользуемся плодами этой многовековой борьбы, [b]плодами победы над нашими собственными фанатиками, и мы завоевали это[/b] дорогой ценой, потеряв в сражениях множество жизней – да, мы сражались друг с другом, когда Запад был молод и религиозен. Но сегодня молоды и религиозны другие: студент с плакатом, палач, отрезающий головы, фанатик, готовый взорваться вместе с тридцатью неверными и отправиться в рай. С точки зрения истории, они – новые варвары.

Европа, родина свободы, сейчас стара, труслива и склонна к демагогии, а радикальный ислам – о, радикальный ислам молод, храбр и голоден, у них есть мужество отчаяния. У них есть яйца, и весьма приличных размеров. Им плевать, что у них плохой имидж в интернете – напротив, это им только на руку. Они работают на свою таргет-аудиторию, их оружие – их бог и террор. Они работают на своих, на ислам, который мог бы быть мирным и либеральным, и часто желает стать таковым, но у него никак не получается - слишком много социальных и теологических противоречий. И думать, что это все разрешится переговорами или как-то само рассосется – не просто эталонное мудачество. Это натуральное самоубийство. Нет, вы посмотрите, посмотрите, что они вешают в интернете, давайте. А потом расскажите, о чем там нахрен переговоры вести. И с кем. Это война, а когда война, надо встать и сражаться. Без сантиментов. Потому что линия фронта проходит не только там, по другую сторону экрана, но и здесь. В самом сердце Рима. Потому что – по-моему, я уже когда-то об этом писал, а может, и не я, но неважно – опасно, непоследовательно и даже невозможно пользоваться привилегиями римского гражданина и одновременно аплодировать варварам.
---------------------------------
Рим обречен... бо у него на редкость недалекие рыцари

GreenSnake 15.11.2015 02:46

[quote=energo77;40613537] 351- "После терактов возможен рост популярности Марин Ле Пен ". После терактов Национальный фронт запретят за экстремизм, как запретили русских в ресфеде. А теракты организовали скорее всего спецслужбы Франции. Так шо не беспокойтесь всё путём. [/quote]
Оно понятно, что оппы - мудаголовые, но мы [b]запомним[/b] твои слова.
Посмотрим, что ты потом свистеть будешь. ;)

Sergey_SA 15.11.2015 07:57

«Французским спецслужбам я бы рекомендовал внимательно проследить всю цепочку от исполнителей до заказчиков этих ужасных злодеяний. Кто знает, не ли за ними следа российских спецслужб?» — написал Геращенко. Он отметил, что потоки мигрантов в Европу с начала текущего года увеличились в десятки раз. По его словам, это стало «возможно за счет материальной и организационной поддержки российских спецслужб».
====
[img]http://cs4.pikabu.ru/images/big_size_comm/2014-04_5/13980709637245.jpeg[/img]

energo77 15.11.2015 09:56

Сегодня немного страсти улеглись и пора дать советы пострадавшим.
1.Не надо устраивать дурацкие матчи типа Франция -Германия на которых играют в футбол купленные в Африке туземцы.
2.Гоните в отставку политиков (Оланда и Меркель) и их приспешников, купленных туземцами из Африки и Ямерики, ибо они работают на туземцев.
р.s. Чемпионаты мира и Олимпиады отменить, больше играйте в футбол сами.

piton9 15.11.2015 09:57

Источник во французском правительстве сообщает, что там идут разговоры о необходимости посылки французского сухопутного экспедиционного корпуса в Ливию.
Но есть одна закавыка. Оказывается у Франции нет для этого соответствующих кораблей.
Приплыли!
А как же хваленые Мистрали?

Домосед515 15.11.2015 10:11

[quote=питон;40614430]идут разговоры о необходимости посылки французского сухопутного экспедиционного корпуса в Ливию. Но есть одна закавыка. Оказывается у Франции нет для этого соответствующих кораблей.[/quote]пешком пусть идут, по протоптанным мигрантами тропам

energo77 15.11.2015 10:15

374- "о необходимости посылки французского сухопутного экспедиционного корпуса в Ливию." Это они хотят беженцев отправить в Ливию.

Чукча 15.11.2015 10:17

Началось?
Ни фига.
Продолжилось...
И давно. В России то же самое - что забыли терракты? А взорванный боинг?
И так будет продолжаться, пока страну заполонили эти "джыгыты" и прочие "гости" с Африк и Азии. У нас. В России. А в Европе - то их заморочки и им расхлёбывать ихний бедлам....
Нам бы самим уцелеть при насаждаемой "толерантности" дома....

дед 15.11.2015 10:24

Саудовские власти заявили, что передали Франции информацию о боевиках за 10 дней до терактов
15 ноября 2015, 08:41

Об этом заявил в интервью Си-Эн-Эн высокопоставленный саудовский источник. Подробности переданной информации не раскрываются.

AviatorABC 15.11.2015 10:25

377 Чукча
Чтоб самим уцелеть у иных голова не болит, у них есть Путен
Вздесь народ другим озабочен, нарисует или нет журнал картинки

Снег 2 15.11.2015 10:26

[quote=дед;40614550]Саудовские власти заявили, что передали Франции информацию о боевиках за 10 дней до терактов[/quote]
Зассали? Нет, не так.
Зассали.

BellaDonna 15.11.2015 10:28

Соединённым Штатам удалось сдержать террористов «Исламского государства», заявил в пятницу Барак Обама в интервью каналу ABC News.
«Спустя считанные часы после этого заявления ИГ совершило серию терактов в Париже», – цитирует РИА Новости газету Washington Times.

Во время интервью Обама не согласился с предположением журналиста о том, что ИГ становится всё сильнее.

«Не думаю, что они набирают силу. С самого начала нашей целью было прежде всего их сдерживание, и мы их сдержали», – сказал он.

«Они не продвинулись в Ираке. В Сирии они будут наступать и уйдут, но систематического продвижения не наблюдается», – отметил Обама.

Малого того, США вместе с союзниками, по его словам, «добились некоторого успеха в сокращении потока иностранных боевиков».

Слова американского президента прокомментировал в субботу председатель комитета Госдумы Алексей Пушков.

«Обама за несколько часов до теракта в Париже: "Целью США было сдерживание ИГИЛ, и мы его сдержали"(?!). Пусть скажет о своих "успехах" французам!», – написал Пушков в «Твиттере».
[url]http://topwar.ru/86225-obama-pered-teraktami-v-parizhe-nam-udalos-sderzhat-ig.html[/url]

____________________


Главный сдержатель несдержал? Нешмохлая я нешмохла.

Снег 2 15.11.2015 10:29

[quote=AviatorABC;40614554]Вздесь народ другим озабочен, нарисует или нет журнал картинки[/quote]
Т.н. "картинки" - это часть пазла, без которой ты не видишь общую картину. Собственно поэтому лично ты, вместе с Чукчей, свою "войну" уже проиграл.

зильбершухер 15.11.2015 10:31

382-Снег >
[img]https://pbs.twimg.com/media/CTzK4PFWIAE4RHV.jpg:large[/img]

kapysta 15.11.2015 12:05

[youtube]rWZ-1H1Qri4[/youtube]

piton9 15.11.2015 12:18

382-Снег >Интересно что радикальный патриот Чукча уже смыкается с либерастами.
Как проклятый Путен всех достал!

kapysta 15.11.2015 13:07

15.11.2015, 12:47
Среди жертв крушения поезда на востоке Франции оказались дети. Об этом сообщает ТАСС.
Как сообщалось ранее, поезд упал с моста в канал, произошло возгорание состава. По предварительной информации, причиной крушения поезда стало превышение скорости.

Оригинал новости RT на русском:
[url]https://russian.rt.com/article/130190[/url]

KinDzaDza 15.11.2015 13:35

386-kapysta >откуда дети на испытаниях то...

piton9 15.11.2015 13:37

387-KinDzaDza >Племянники кочегара.

Winny 15.11.2015 14:40

[em]"Франция откажется от продолжения переговоров по "Трансатлантическому партнерству", если ее желания не будут учтены; Министр торговли Маттиас Фекл заявил, что "если в следующих раундах переговоров не будет улучшения, то Франция будет стремиться к остановке переговоров". Он также подчеркнул, что "в Европе, если Франция не хочет каких-то переговоров, то этих переговоров не будет". Более того, французский министр утверждает, что позицию Парижа поддерживает Берлин".[/em]
07.10.2015

piton9 15.11.2015 14:44

389-Winny >Ну им еще немало уроков получить надо, чтобы поняли, что их интересы и интересы "стойстороныатлантического партнера" несколько различны.
Похоже зря Задорнов на пиндосов ополчился. Нынешние европейцы еще тупее.

HONDA 15.11.2015 14:48

[quote=kapysta;40615682] 15.11.2015, 12:47 Среди жертв крушения поезда на востоке Франции оказались дети. Об этом сообщает ТАСС. Как сообщалось ранее, поезд упал с моста в канал, произошло возгорание состава. По предварительной информации, причиной крушения поезда стало превышение скорости. Оригинал новости RT на русском: [url]https://russian.rt.com/article/130190[/url] [/quote]
Мммммм..... Ждём от Эбдо что-то в духе:
[img]https://i.onthe.io/pogudx43oofh90876.1dce76ff.jpg[/img]

energo77 15.11.2015 20:44

Париж кузница кадров для всяких ИГИЛ. Для ИГИЛ(РСДРП) в России была подготовлена в Парижском университете товарищ Землячка (Залкинд) и напрвлена в Россию. Верный соратник т. Джугашвили и его заместитель.
Розалия Землячка (Залкинд)
[url]http://www.youtube.com/watch?v=WdOPH_LwNEY[/url]

kapysta 15.11.2015 20:57

Появилась информация, что в парижском баре Châtelet неизвестные взяли в заложники 20 человек. Об этом сообщают жители Парижа в «Твитере».

kapysta 15.11.2015 20:58

В Париже произошла перестрелка, передает с места событий корреспондент LifeNews.
— Полицейский пришел на акцию памяти жертв терактов у концертного зала «Батаклан» и попросил людей расходиться, так как недалеко от митинга произошла перестрелка, — сообщил журналист.

Обстоятельства случившегося выясняются.

rexline 15.11.2015 21:00

393-kapysta > что, опять джихад? Боже, какая же мягкая жопа у этих европейцев.

дед 15.11.2015 21:11

Лидер французской партии "Национальный фронт" Марин Ле Пен[quote=]"Франция и французы больше не в безопасности, и мой долг сказать вам об этом. Необходимо принять срочные меры. .... – Необходимо уничтожить радикальный ислам, Франция должна запретить деятельность исламистских организации, закрыть радикальные мечети и выдворить иностранцев, которые проповедуют на нашей земле ненависть. Мы также должны избавиться от нелегальных иммигрантов, которым нечего здесь делать". [/quote]
По мнению Ле Пен, в сложившейся ситуации Парижу необходимо четко обозначить свои приоритеты в политике безопасности, и решить, кто является ее союзником, а кто – противником. Согласно опросам, "Национальный фронт" поддерживает не менее 20 % французских избирателей.

Big_Pilajol 15.11.2015 21:15

[quote=дед;40618994]Согласно опросам, "Национальный фронт" поддерживает не менее 20 % французских избирателей. [/quote]очень мало

BellaDonna 15.11.2015 21:19

Появилась информация, что в парижском баре «Шатле» (à Châtelet), возможно, взяты в заложники 20 человек. Об этом сообщают жители Парижа в «Твиттере». Официального подтверждения этому пока нет.
[url]http://lifenews.ru/news/169974[/url]

дед 15.11.2015 21:24

397-_К0шница_ > Так это "до того".

[quote=]Иракская разведка предупредила Францию, США и Иран о терактах, проведение которых запланировано на их территории. Об этом заявил в воскресенье министр иностранных дел Ирака Ибрагим аль-Джаафари.

"Источники иракской разведки получили информацию о готовящихся терактах в ряде стран, в том числе во Франции, США и Иране, все они были предупреждены", — говорится в заявлении министра.[/quote]

Big_Pilajol 15.11.2015 21:25

Всё равно. Нужно ,как минимум 50


Текущее время: 20:49. Часовой пояс GMT +3.