К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Паорхоменко проверит докторскую Цукерберга

Гость
0 - 26.05.2017 - 19:00
новости
5 0 6 10
18:27, 26 мая 2017
Марк Цукерберг получил почетную ученую степень в Гарвардском университете

Глава компании Facebook Марк Цукерберг получил почетную ученую степень в Гарвардском университете. Это произошло спустя примерно 12 лет после того, как он был отчислен из этого учебного заведения. Цукерберг выступил перед выпускниками Гарварда, сказав, что новое время бросает человечеству новые вызовы:
Я люблю это место! Это честь быть с вами в этот день. Давайте признаем: вы достигли того, чего я не смог. Если я смогу закончить эту речь, то это будет первое, что я смогу завершить в Гарварде. Сегодня я хочу поделиться тем, что я усвоил о нашем поколении и мире, который мы строим вместе. Я здесь, чтобы сказать вам: найти свою цель – недостаточно. Задача для нашего поколения – создать мир, в котором у каждого есть чувство цели. Когда наши родители выпускались, это чувство стабильно исходило от работы, церкви, сообщества. Но сегодня технологии и автоматизация уничтожают многие рабочие места. Многие люди чувствуют разъединенность, депрессию – и пытаются заполнить пустоту. Сегодня я хочу рассказать о трех способах создать мир, где у каждого будет чувство цели. Это объединение больших значимых прокетов; новое определение равенства, которое гласило бы, что каждый свободен пресделовать любую цель и построение сообщества, объединяющего весь мир.

Цукерберг подчеркнул, что молодым специалистам не стоит сосредоточиваться только на карьерном росте, призвав их ставить перед собой более высокие цели.
---------------------------------
Пой, пташечка, пой. Диссернет покажет.



Гость
1 - 26.05.2017 - 19:42
Че за бред? Там же русским по белому написано "почетная степень". Сие означает что никаких работ товарищ не писал, а степень присвоена в знак признания заслуг. Почетную степень могут хоть Тимуру Тамерлану присвоить как выдающемуся завоевателю:)))
Гость
2 - 26.05.2017 - 19:50
1-Бехолдер >
Брабамбия кергуду.Шютка.
*Ему же за степень надбавку не платят? И к пенсии баллов не прибавится, такштаа все в порядке, может спать спокойно.
Гость
3 - 26.05.2017 - 20:54
2 - хм... а вот про это я не подумал... ведь и правда Цукерберг сможет принять гражданство РФ и попросить пенсию побольше на основании имеющейся степени Гарварда...
Гость
4 - 26.05.2017 - 21:06
Цитата:
Сообщение от Бехолдер Посмотреть сообщение
Че за бред?
Бред - не бред, а 85 рублей товарищ заработал.
Гость
5 - 26.05.2017 - 21:20
4-nicksheff >
Зависть - плохое чувство, ты портишь себе карму.
Гость
6 - 26.05.2017 - 21:23
Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
4-nicksheff > Зависть - плохое чувство, ты портишь себе карму.
Зависть чему? Работы за копейки?
Гость
7 - 26.05.2017 - 22:19
6-nicksheff >
Ты так жалобно поминаешь эти 85 рэ... Я начинаю подозревать, што ты недоедаешь, и эта сумма тебя бы спасла.
Гость
8 - 27.05.2017 - 10:59
Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
Я начинаю подозревать
Та кто ж тебе запрещает.
Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
эта сумма тебя бы спасла.
Ну, если бы минералки кто-то купил и привез.
Да.
9 - 27.05.2017 - 11:05
Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
Я начинаю подозревать, што ты недоедаешь, и эта сумма тебя бы спасла.
Аха, опух весь от голода.:)
Гость
10 - 27.05.2017 - 11:37
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Аха, опух весь от голода.:)
Ну, куда мне до тебя.
11 - 27.05.2017 - 11:51
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Ну, куда мне до тебя.
А то... ростом не вышел, прыщ. Болел мабуть в децтве?:)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены