Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Политика (http://forums.kuban.ru/f1044/)
-   -   Памятник Иосифу Виссарионовичу Сталину (http://forums.kuban.ru/f1044/pamyatnik_iosifu_vissarionovichu_stalinu-8571775.html)

Big_Pilajol 02.02.2018 14:50

Зоя- имя такое. Фильтр сбесился.

JAZZ 77 02.02.2018 16:29

[quote=_Кошница_;45273978]Видишь, дружочек, ты уже срываешься в истерику, а это нехорошо.Тебе чёико и ясно говорят о фактах и цифрах, о "генияльности" горного ишака,как полководца и управленца, о цене которой моему народу и моей стране пришлось за это заплатить и так далее.А ты в слёзы. Нехорошо.[/quote]
Ну конечно же, залил клаву слезами, сжимаю кулачки бледные, потрясаю ими перед монитором в бессильной злобе.
Мои деды, между прочим, тоже из этого самого народа. Но вот какая штука, никто не может припомнить, что бы они про Сталина чего то плохого сказали. А ведь один из них подо Ржевом взводом командовал, в атаки ходил, пока не ранило.
[quote=_Кошница_;45273978]Ну так, когда сказать нечего, лучше обходить стороной.О чем базар-то?[/quote]
Опять льстишь себе. Просто спорить с тобой лень. Ну не доходит до тебя слова разума и логики.
[quote=_Кошница_;45273978]А США и Англия еще больше чем СССР, вывод отсюда какой? Что Рузвельт еще гениальней и Черчилль тоже?[/quote]
Ещё одно подтверждение, шо казачки наши, кубанские, хохлы по крови. Прихваты те же самые, с темы съезжать. Причём тут Рузвельт с Черчиллем? СССР больше выдал вооружений чем Германия и ко, или нет? Вот тебе и весь уй до копейки. И лять, где я пишу про гениальность Сталина? Сука, где вы умудряетесь увидеть это? ))

[quote=_Кошница_;45273978]Скажи еще изнасиловать в анал хочу:-)))[/quote]
Та [filolog]хер[/filolog] его знает, чё тебе по пьяни в голову придёт. Ты ж тут, нет нет предлагаешь, что бы у тебя соснули, или ещё чего. Так шо сам в себе копайся.

Big_Pilajol 02.02.2018 17:01

[quote=JAZZ 77;45274455] Но вот какая штука, никто не может припомнить, что бы они про Сталина чего то плохого сказали. [/quote]Отсутствие ума и смелости, не позволяло твоим дедам объективно глянуть на реалии.[quote=JAZZ 77;45274455]А ведь один из них подо Ржевом взводом командовал, в атаки ходил, пока не ранило.[/quote]А сложить два+два и понять, что это была бесцельная мясорубка, у него масла не хватило в голове? У тебя плохая наследственность.[quote=JAZZ 77;45274455]Ну не доходит до тебя слова разума и логики.[/quote]Ты их не можешь найти.Твой голова не способен их сформулировтаь.[quote=JAZZ 77;45274455]шо казачки наши, кубанские, хохлы по крови[/quote]Тебя тоже выпороли ,как масона, Диззи и Хохму? Создайте клуб 4-х.
Твой унылый высер, что СССР наклепал железок в разу больше чем Германия и умудрился всё это просрать, к чему тогда? Воевали стол плохо или железки говно были?
Ну так Стален удак, что такое организовал,а ты как думал?[quote=JAZZ 77;45274455]Ты ж тут, нет нет предлагаешь, что бы у тебя соснули, или ещё чего.[/quote]Так коммунисты это дело любят, приходится на их языке беседовать.На понятном.

Фотон 02.02.2018 17:18

27-1066-семерочка > [em]население РИ на 1917—170 млн, 1926—147 млн.
куда красные дели два с лишним десятка миллионов человек?[/em]
Ах, да, чуть про тя не забыл. Отвечаю.
Ты у папочки НАТО Антанты спроси, ГВ имею в виду. В т. ч. и про детей безпризорников, порождённых войной с Антантой.
И ещё полюбопытствуй, скоко белого офицерья и неофицерья с толстыми бурдюками с семьями на запад драпануло. И скоко народа попроще туда же смылось во время и после ГВ, воевавшими под лозунгом: “За вегу, цагя и Отечество!”, не разобравшись в хитросплетениях тогдашней политики.
Держи, как старому заклятому друху, дарю ссылку про одного плакуна:
[url=https://pandoraopen.ru/2018-02-01/ispoved-antisovetchika-b-v-savinkova/]Исповедь антисоветчика Б. В. Савинкова[/url]
Большой бандюган был, потом слёзы и сопли начал лить, мол: “Простите, не понял сразу…”
Suka поганая, дитёнком прикинулся, а угробленные тобой жизни русских и др. людей вернёшь?

27-1076-valto > [em]Где это в 90х на улицах валялись [b]голодные трупы[/b]..[/em]
Шо цэ такэ - голодный труп?
> [em]Нищих я видел только в СССР в 50-60х годах когда шлялись по квартирам разные горемыки, погорельцы, цыгане которые просили только еду и старую
одежду.[/em]
Ну, канеш-канеш... нищие были токо в СССРе, где цены снижались, куча безплатного была, работа - да пожалуйста!.. А погорельцы - ну да, ну да, кажный день то хаты, то квартиры горели - толпами..
Про цыган... хе, согласен с тобой. Как мимо нашей деревни проезжал их табор, так всё население на стражу становилось: беречь хаты, коней, коров, МРС и прочее добро. Возрадуйся, вольтанутый, тебе есть чем хлестануть по Советской власти с подписью Фотона.
(ЗЫ: Чо-т часто мя тута стали упоминать. Так и вож… ммм… вожьдём можна стать, потом памятники… одни сносить их будут, другие восстанавливать, и всё такое.. ;))

семерочка 02.02.2018 17:24

[quote=Фотон;45274653]Исповедь антисоветчика Б. В. Савинкова[/quote]
хехе
[em]Я, Борис Савинков, бывший член Боевой организации Партии социалистов-революционеров, друг и товарищ Егора Созонова и Ивана Каляева, участник убийств Плеве, великого князя Сергея Александровича, участник многих террористических актов, человек, всю жизнь работавший только для народа, во имя его, обвиняюсь ныне рабоче-крестьянской властью в том, что шёл против русских рабочих и крестьян с оружием в руках.[/em]
то у тебя и троцкий наряду с якиром и хрущевым в антисоветчики записаны. ;)
скока там и каких сортов кровососов жаждали в РИ устроить кровавую бойню это тема отдельного разговора.
просто сталин оказался самым прожорливым и шустрым пауком в банке революционеров.
[em]«После тяжкой и долгой кровавой борьбы с вами, борьбы, в которой я сделал, может быть, больше, чем многие другие, я вам говорю: я прихожу сюда и заявляю без принуждения, свободно, не потому, что стоят с винтовкой за спиной: я признаю безоговорочно Советскую власть и никакой другой».[/em]

Hnyr 02.02.2018 20:46

Опять об этом [filolog]мудаке[/filolog] Сталине столько буков пишут.Не могут забыть упыря.

Big_Pilajol 02.02.2018 21:09

Да, олени его и не знают, причём судьба бы у них была бы печальной....

Korelsky 02.02.2018 21:24

а чего это Фотон так отчаянно закартавил. Засел за самоучитель иврита чи еще какая причина?

timok 03.02.2018 15:08

[quote=JAZZ 77;45273359]Эммм, а я разве где то писал про "проклятый царизм"? Я ж говорю, ты меня с кем то путаешь ;-)[/quote]
Не-не... ты писал о прекрасном большевизме. Который в свою очередь метал во все стороны проклятый царизм.
Так что никто тебя не путает ;)
[quote=JAZZ 77;45273359]Я люблю золотую середину[/quote]
В данном случае "золотая середина" сродни укровской багатовекторности. Что неизбежно приводит к принципиальной невозможности усесться на оба стула одновременно, ведет к разрыву личности (в случае с украми привела к разрыву государственности), и к неизбежности саморазрушения оной.
В просторечии к шизофрении.
А она не должна пройтитЬ ;)

Свист 05.02.2018 03:20

И чё спорить? Есть фото с характерным выражением на физии официальных "лиц" на встрече в Ялте, по этому изображению и создавать исторические памятники...в назидание потомкам.
[img]https://b.radikal.ru/b40/1802/31/a463f37c8f6a.jpg[/img]
Надо заметить, у "союзникоффф", они были весьма не радостные. На этом надо и остановиться.

Big_Pilajol 05.02.2018 12:26

Уставшие лица, удалось в очередной раз усатого лошка развести...

Фотон 12.02.2018 16:24

[url=https://pandoraopen.ru/2018-02-08/v-gordume-rasskazali-pochemu-v-metro-moskvy-vernuli-imya-stalina/]В Гордуме рассказали, почему в метро Москвы вернули имя Сталина[/url]
Антисталинистам, кои все либерасты, их ПиП разрешил тры дня биться башкой ап стену, плакая…
(ПиП – пагтия и пгавительство.)


Текущее время: 12:58. Часовой пояс GMT +3.