К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Памятка агенту ГосДепа или инструкция для бойца невидимого фронта (на ру-форумах)

Гость
0 - 03.06.2012 - 15:23
1. Введение

Определения и термины:
"РАША" - историческое недоразумение на карте Европы, при этом
Для либералов РАША находится только в Азии
"квасной (лучше: портяночный) патриот" - любой человек употребляющий слово "Россия" вместо "Раша"
"интеллигент" - человек, мечтающий уехать из "этой страны"(С)
"проплаченный агент кремля" - любой оппонент, пользующийся цифрами и фактами для ответа
"единорос на окладе" - любой кто не критикует правительство на форуме
"западная демократия" - всё что угодно в зависимости от необходимости
"свобода" - главный и единственный признак предыдущего пункта, обозначающий то, что обозначет "западная демократия" в данном случае, по обстановке

2. Постановка задачи

Целью является разрушение патриотического ресурса. Может являться как самоЦЕЛЬЮ для САМОублажения, так и фрагментом более широкой кампании, как например, это было проделано с известным Иносми: сначала атака немодерируемого форума, затем оргвыводы и переформатирование в тошнотообразную жижу.



Гость
1 - 03.06.2012 - 15:23
3.Общие рекомендации:

3.1 Не заморачивайтесь выбором ника, просто наберите первые попавшиеся цифры, а если ещё и грамоте разумеете, то и буквы тоже. Не сообщайте о себе никаких данных, можно только указать возраст. Тут тоже не следует фантазировать, просто прибавляйте к своему реальному возрасту 30, но чтоб было не более 48 лет.

3.2 Старайтесь употреблять меньше цифр. К сожалению цифры можно проверить и это подорвет ваши позиции. Не употребляйте сравнения в процентах - можно запутаться.
Гость
2 - 03.06.2012 - 15:23
я записал
Гость
3 - 03.06.2012 - 15:28
Устарело. С тех пор уже две новых редакции вышло.
Гость
4 - 03.06.2012 - 15:28
Цитата:
Сообщение от Satanas Посмотреть сообщение
С тех пор уже две новых редакции вышло.
Так покажи их! Или тебе запрещают хозяева новые показывать?
Гость
5 - 03.06.2012 - 15:35
Так ты пошел разрешение спрашивать?

И что в ГосДепе сказали?.. Что низя?!
Гость
6 - 03.06.2012 - 15:43
3.4 Всегда употребляйте поговорку про то, что "статистика- это одна большая ложь".
Если статистика в Раше показывает что-то плохое, то она верная, но заниженная минимум в десять раз.
Опровергнуть это утверждение невозможно, поэтому употребляйте эти возражения всегда, где это можно сказать.
Если вы используете американскую статистику, то всё утверждаете ровно наоборот. Доказывать ничего не надо. Достаточно назвать оппонента "проплаченным агентом Единой России".
Гость
7 - 03.06.2012 - 16:10
4-СолярисСталкер >
Нельзя. Если их показать, то потом новые придется придумывать.
Да и зачем что-то показывать проплаченному агенту Единой России?
Гость
8 - 03.06.2012 - 16:15
Цитата:
Сообщение от Satanas Посмотреть сообщение
Да и зачем что-то показывать проплаченному агенту Единой России?
Если бы мне кто-нибудь платил,то вашу госдеповскую чушь я вывел бы на чистую воду и вас под зад ногой выгнали бы ваши хаокеанские хозяева сразу! )))
Гость
9 - 03.06.2012 - 16:30
3.5 Если оппонент не приводит ссылок - то называйте это бездоказательной болтовнёй. Если оппонент использует ссылки - то он "копипастер" и ничего не может сказать своей головой. Не забывайте вставлять поговорку, что статистика - одна большая ложь, поэтому верить его цифрам нет смысла.

3.6 Если же оппонент всё же прижмёт вас какими-то цифрами или фактами, всегда остается универсальное средство. Обвините оппонента, что он ничего этого не видел своими глазами. А только в интернете или на фотографии. Если же оппонент виде таки своими глазами российские новые танки или самолеты, то все подводные лодки он точно не видел ( они находятся в разных морях за тысячи километров друг от друга). Значит лодки существуют только на бумаге! Аналогично оппонент не мог видеть российские ракеты и ядерное оружие, у него нет и не может быть допуска. И вынужден будет согласится, что он их не видел. Вы выиграли спор! Раз не видел - значит они поржавели и сгнили.
Гость
10 - 03.06.2012 - 16:42
а чио случилоса?.. доллар з евро прыгнули за 50-т?.. (кругом солярисы и андроповы.., тока не юры.., а - гриши..) вощим.., гришы пишут вань в агенты госдепа.. (пусь, тада.. вотки налеваут..)
Гость
11 - 03.06.2012 - 16:47
Напоминаем, что даже очень разносторонний оппонент не может лично наблюдать десятки видов вооружений, кораблей, самолетов, ПВО. Значит всегда найдётся сотня видов вооружений и техники, которые он не видел!
То есть против его свидетельств по нескольким видам вооружений у вас всегда в противовес сотни видов вооружений, которые он не видел, и где точно всё "ужос".
Гость
12 - 03.06.2012 - 16:56
11)-СолярисСталкер, бредом-предновогодним попахивает.. (ПВО спасёт мир.., а "ужос" спасёт вас.., балабольные..)
Гость
13 - 03.06.2012 - 17:01
Метод подходит не только к вооружениям. Если оппонент знаком с животноводством, то в цементной отрасли он наверняка не разбирается, а если всё же разбирается(неповезло), то в радиоэлектронике всё равно десятки видов технологий.
В принципе методом перебора вы можете перечислять все виды промышленности подряд, в какой-нибудь ваш оппонент не найдёт что возразить сразу(или ему надоест). Значит вы опять победили в споре.
Гость
14 - 03.06.2012 - 17:03
Ну ладно, так и быть, выложу пару строк из последней методички USSIAR для полевых интернет-агентов (все равно в эту тему куратор не будет заходить):
12.4 Формирование отношения к правительству РФ, президенту РФ, а также к реализуемой ими политике в отношении программ, перечисленных в пп. 3.4.1-3.4.42.
...
12.4.13 Активно поддерживайте вступление РФ в ВТО, акцентируйте внимание читателей на том, что это - личная заслуга В.В. Путина.
...
12.4.47 Внедряйте в сознание читателй необходимость и неизбежность внедрения ювенальной юстиции в РФ. Используйте уже совершенные в этом направлении действия правительства РФ и президента РФ для подкрепления тезиса о том, что текущий курс президента РФ - единственно верный.

Для начала, думаю, хватит.
Гость
15 - 03.06.2012 - 17:07
13)- зачем тебе такое суровое имя?.. соляри лишил Баниониса супруги (предоставленной ему высшим разумом), а сталкер отыскал(наканецта) приключение на свою(и нетолька) жопу..
чио ты молотишь?.. (я после литра тако не придумаю..)
Гость
16 - 03.06.2012 - 17:15
Цитата:
Сообщение от Satanas Посмотреть сообщение
12.4 Формирование отношения к правительству РФ, президенту РФ, а также к реализуемой ими политике в отношении программ, перечисленных в пп. 3.4.1-3.4.42. ... 12.4.13 Активно поддерживайте вступление РФ в ВТО, акцентируйте внимание читателей на том, что это - личная заслуга В.В. Путина. ... 12.4.47 Внедряйте в сознание читателй необходимость и неизбежность внедрения ювенальной юстиции в РФ. Используйте уже совершенные в этом направлении действия правительства РФ и президента РФ для подкрепления тезиса о том, что текущий курс президента РФ - единственно верный.
Боже... Ты даже сочинить не можешь что-нибудь более или менее похожее на правду.
Гость
17 - 03.06.2012 - 17:19
16-СолярисСталкер >Боже...
Мне, конечно, приятно, но нет, просто обычный смертный )
16-СолярисСталкер >Ты даже сочинить не можешь что-нибудь более или менее похожее на правду.
Да, правда иногда бывает очень неправдоподобной. Но от того, что она не соответствует твоим иллюзиям, правдой она быть не перестает.
Гость
18 - 03.06.2012 - 17:33
3.7 Если оппонент сравнивает состояние чего-либо в России с аналогичным в США или ЕС, отвечайте, что вас "не интересует как там у них, вы здесь живете (не важно, где реально находитесь)" или "А в Америке негров линчуют". Если оппонент не сравнивает Россию с другими государствами, немедленно требуйте сравнительных данных. Когда ваш оппонент замучается таскать вам данные и ссылки из Инета, обязательно тяжко вздохните, стряхивая капли трудового пота со лба, что вам так трудно приходится добывать инфу, тогда как оппонент только новые темы подбрасывает.
Гость
19 - 03.06.2012 - 17:38
3.8 Не забудьте объявить о своей победе. Желательно много раз подряд.
Позже вы всегда можете вставить напоминание об этой "победе" в любой другой теме, например о ГЛОНАСС. Пусть оппонент заново опровергает и доказывает, что в теме про экспортные танки Т-90 месяц назад, он не смог доказать с документами, что турецкий цемент занимает не 40% рынка в Раше, а только 1%.
20 - 03.06.2012 - 17:44
СолярисСталкер 18 - В посте на редкость точно описана работа вашего брата по цеху Lomm!
Гость
21 - 03.06.2012 - 19:34
Соляркер, зачем открываешь все секреты работы пропаганды?
и потом, тебе вроде уже указывали, на то, что если копипастер не хочет провалиться, он должен сразу указывать источник копипаста. А иначе он выглядит очень глупо когда ему тыкают носом в то, что это гдето сnижжено, а не его личный креатив.
Но тебе похоже пофиг. Вот так вы и работаете. Не за идею, а за бабки и притом спустя рукава. Поэтому с вами так легко бороться. Вам насрать на качество своей работы и на результат.
Гость
22 - 03.06.2012 - 19:41
Солярис-ты лучший!
Гость
24 - 03.06.2012 - 21:16
23-Абдуррахман бин Абдулазиз аль Хусейн > Угадай 3 буквы?
Гость
25 - 04.06.2012 - 02:03
Цитата:
Сообщение от Боль России Посмотреть сообщение
23-Абдуррахман бин Абдулазиз аль Хусейн > Угадай 3 буквы?
Алексий в новой реинкарнации! Откинулся из бани.)))
Гость
26 - 04.06.2012 - 10:01
Ты утром встаешь не со словами Хайль ГосДепу?
Гость
27 - 04.06.2012 - 10:24
Дальше о Памятке агенту ГосДепа:

3.9 Обязательно напомните, что Булава, ПАК ФА не полетели (не актуальное вычеркнуть, актуальное вписать,обновление списка прилагается).
Гость
28 - 04.06.2012 - 10:27
мне почему то имхается, что методички пиндосов посерьезней,
чем представление о них СолярисСталкер-а...
Гость
29 - 04.06.2012 - 12:02
Цитата:
Сообщение от Чoп Посмотреть сообщение
мне почему то имхается, что методички пиндосов посерьезней
Возможно. Но я не думаю что для этого нужны более умные инструкции.

А учитывая, как нелепо эти агенты общаются на сайтах (в том числе и этом) и глупо выдают себя, то и этой инструкции по самое не хочу.
Гость
30 - 04.06.2012 - 12:18
Цитата:
Сообщение от Боль России Посмотреть сообщение
Поэтому с вами так легко бороться. Вам насрать на качество своей работы и на результат.
А они практически все заражены философией Бернштейнианства: движение - всё, конечная цель - ничто.
Сказали;"навалить постов побольше" вот и загаживают форум. Оплата от выработки.
Какой нормальный человек, тем более если он действительно работает и более-менее нужен производству или фирме, будет столько в сети сидеть?
Гость
31 - 04.06.2012 - 12:19
Цитата:
Сообщение от СолярисСталкер Посмотреть сообщение
...учитывая, как нелепо эти агенты общаются на сайтах (в том числе и этом) и глупо выдают себя, то и этой инструкции по самое не хочу.
по себе судите? :)))
Гость
32 - 04.06.2012 - 12:20
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
Какой нормальный человек, тем более если он действительно работает и более-менее нужен производству или фирме, будет столько в сети сидеть?
таки да...
я седни проснулся еще пьяным - потому сидю здесь, пока не похмелюсь...
:)
Гость
33 - 04.06.2012 - 12:27
32)-Чoп, таки нет.. определённый градус убитости возможен и на работе..(если, канэшна, ты не за прессом, иль рубочным аппаратом..)
Гость
34 - 04.06.2012 - 12:28
oldzanuda, 33: эт все понятно...
но для красного словца...
:)

пысы и хто из нас зануда? :)))
Гость
35 - 04.06.2012 - 13:16
Цитата:
Сообщение от Чoп Посмотреть сообщение
по себе судите?
Я ни на кого не работаю. А учитывая ту ненависть к США, которую я испытываю, то работать на эту страну я не могу ни при каких условиях!
Понимаешь, оранженоид?
Гость
36 - 04.06.2012 - 13:21
Если у кого-то есть вменяемые вопросы к моему Госдепу,я с удовольствием отвечу.
Гость
39 - 04.06.2012 - 13:28
38.Пусть сначала начнётся,тогда поглядим.
Гость
40 - 04.06.2012 - 13:38
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
Если у кого-то есть вменяемые вопросы к моему Госдепу,я с удовольствием отвечу.
Когда она перестанет гадить по всему миру и убивать не в чем не повинных мирных граждан других стран?
Гость
41 - 04.06.2012 - 13:43
Ответ будет?
Гость
42 - 04.06.2012 - 13:44
41-42 Конкретно можно. Где и кого убили.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены