К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Памяти Юрия Шатунова.

Гость
0 - 23.06.2022 - 16:47
Грустная весть пришла сегодня: внезапно оборвалась жизнь популярнейшего певца нашего детства и и юности, Юрия Шатунова. Врядли найденная на всей территории бывшего СССР из людей взрослого поколения ,кто не знал бы его и не слышал его песен. Красивый чистый голос, обаятельная улыбка, мальчишеский задор -все было в нем.И не было никакой пошлости. Очень грустно, но это жизнь. Покойся с миром , Юра. Царствие тебе небесное.
https://www.youtube.com/watch?v=4dFj-pcSNkU



Гость
81 - 24.06.2022 - 19:58
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
77-temp > опять в чужую семью полез, мразота?
Так е чи ни?
Гость
82 - 24.06.2022 - 19:59
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
"Кому и кобыла невеста..." (с) Кому-то и Пресняков...певец голосом. Эко пи-страдальцев обнаружилось... СмЕшно.
Да не по Юре они страдают, а по своей молодости. Их молодость умерла.
Гость
83 - 24.06.2022 - 20:29
Цитата:
Сообщение от temp Посмотреть сообщение
Да не по Юре они страдают, а по своей молодости. Их молодость умерла.
а твоя жива что ль?
писец идиот...
84 - 24.06.2022 - 20:49
Цитата:
Сообщение от temp Посмотреть сообщение
не по Юре они страдают, а по своей молодости
...Самое дорогое у человека — это жизнь. Она даётся ему один раз, и прожить её надо так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы... :о) Ведь заучивали наизусть.
Над тем, что начертано далее, можно конечно и поерничать, бо идеалы ныне другие, но, тем не менее... Было - прошло. У каждого, уверен, есть то, чем он может гордиться...как и то, о чем никому и никогда не расскажет. Но связывать хорошее в своей жизни с жалостливыми песенками типа "у кошки четыре ноги"... Не понимаю. Во всяком случае, это не мой вариант воспоминаний об ушедшей молодости. Ладно, прыгающие малолетние истерички, льющие слезы и забрасывающие одежду на сцену, но парни...парни-то???
Кстати, ранее Фиксик поумничал на тему строя... "Не плачь, девчонка..." из этой же страдальческой серии, но в ином исполнении. Это не строевая песня, а дежурное блюдо у мальцов, оторванных от мамкиной юбки. "Взвейтесь, соколы, орлами...", "Как ныне сбирается вещий Олег..." и сам пел и других учил...с заменой некоторых слов. "Царь" был не в моде у политбойцоффф. :о)))
Как-то так.
Гость
85 - 24.06.2022 - 22:01
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
Ладно, прыгающие малолетние истерички, льющие слезы и забрасывающие одежду на сцену, но парни...парни-то???
а мы вот как раз по тем телкам, которые там прыгали а потом падали в наши объятья , и ностальгируем:)))
ведь именно музыка и запахи, основные возбудители памяти..
для одного возраста юра, для другого скорпы.. или лесоповал.. бледный бармен.. последняя осень.. перемен.. и прочее..
86 - 24.06.2022 - 22:17
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
77-temp > опять в чужую семью полез, мразота?
Не обращай внимания. Скота только скотобойня исправляет.
Гость
87 - 24.06.2022 - 22:42
Цитата:
Сообщение от А_Я_предупреждал Посмотреть сообщение
для одного возраста юра, для другого скорпы.. или лесоповал.. бледный бармен.. последняя осень.. перемен.. и прочее.
Кому ты это рассказываешь, это всё не из его репертуара. Он не поймет о чем ты. Шумел камыш - другое дело. ))
Гость
88 - 24.06.2022 - 22:44
86-Дятловед >На фоне ваших рогов, ЧП просто интеллектуал. ))
89 - 24.06.2022 - 22:49
Цитата:
Сообщение от А_Я_предупреждал Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Свист Ладно, прыгающие малолетние истерички, льющие слезы и забрасывающие одежду на сцену, но парни...парни-то??? а мы вот как раз по тем телкам, которые там прыгали а потом падали в наши объятья , и ностальгируем:))) ведь именно музыка и запахи, основные возбудители памяти.. для одного возраста юра, для другого скорпы.. или лесоповал.. бледный бармен.. последняя осень.. перемен.. и прочее..
як ото казано, гарна ложца к обиду? Так и ото колы дивчины придуть, до блуду охочие, йих на криденс, або дирстрайтс не взяты, тильки скорпионы, або ласковый май. О це дило, працювало справно.
90 - 24.06.2022 - 22:50
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
86-Дятловед >На фоне ваших рогов, ЧП просто интеллектуал. ))
Неа. Козлина он конченный. А ты подкозленок. Но с возможностью развиться в любую сторону. Можешь оскотиниться по примеру чепушилы, а можешь и человеком остаться. Решай.
Гость
91 - 24.06.2022 - 23:00
90-Дятловед >Рога подточи. ))
Гость
92 - 24.06.2022 - 23:04
каждая песня для своего настроения..
93 - 24.06.2022 - 23:06
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
90-Дятловед >Рога подточи. ))
Значит, все таки в козлы решил. Ну, как тут принято говорить, каждый выбирает для себя. Так Юра или Федя, осклизлый?
94 - 24.06.2022 - 23:08
Цитата:
Сообщение от А_Я_предупреждал Посмотреть сообщение
каждая песня для своего настроения..
Попробуй джага чего то там. Для какого настроения?
Гость
95 - 24.06.2022 - 23:40
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от А_Я_предупреждал каждая песня для своего настроения.. Попробуй джага чего то там. Для какого настроения?
повод для смеха.. для меня..

но кому то заходит наверное.. каждому свое и ругать за вкусы не камильфо..
96 - 25.06.2022 - 05:36
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
86-Дятловед > На фоне ваших рогов, ЧП просто интеллектуал. ))
А на фоне Юрыных? У Юры в Германии дом за 200 млн, где Рублевка и рядом не стояла. ЧП готов и козой безрогой аненской прикинуться, лишь бы там хоть иногда травку пощипать, какие у козы рога.
97 - 25.06.2022 - 05:38
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
и прочее. Кому ты это рассказываешь, это всё не из его репертуара. Он не поймет о чем ты. Шумел камыш - другое дело. ))
И чем вам не нравится песня "Шумел камыш"? Тем, что она русская или тем, что народная?
98 - 25.06.2022 - 20:27
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
Как ныне сбирается вещий Олег..." и сам пел и других учил...с заменой некоторых слов. "Царь" был не в моде у политбойцоффф. :о)))
Эт-то ты зря, про Государя слова изымал:) Без него и страна не стоит! ЗЫ, я те в личку напишу.
Гость
100 - 25.06.2022 - 20:30
Цитата:
Сообщение от Rajhan Посмотреть сообщение
Без него и страна не стоит!
101 - 25.06.2022 - 20:36
100-temp > Тут тема про целого ЮРУ, а ты, а ты... Пойду порыдаю.
103 - 25.06.2022 - 20:58
Цитата:
Сообщение от b52 Посмотреть сообщение
101-Дятловед >юра это ностальгия. а ты какой то трахнутый
У меня ностальгия Лемешев, а ты трахнутый Юрой.))
osv
104 - 26.06.2022 - 18:18
Директор бывшего солиста "Ласкового мая" Юрия Шатунова Аркадий Кудряшов в интервью "Известиям" рассказал, что артист хотел отправиться в Донбасс, когда началась спецоперация РФ.

"Юра был патриотом. Я вам могу одну вещь сказать: 24 февраля, когда была объявлена спецоперация, на полном серьезе, я не шучу, Юра сказал: "Аркадий, поехали запишемся добровольцами. Я говорю: "Юр, ты чего, с ума сошел?". Вот такая у него реакция была, вот первая реакция, самая первая, говорит: "Поехали на Донбасс", – заявил Кудряшов.

https://ren.tv/news/v-rossii/992721-...khat-v-donbass
106 - 30.06.2022 - 10:53
Последняя песня. Ну не диво ли?.. Тело бренно, Дух свободен. Покойся с миром, мальчик.


https://m.youtube.com/watch?time_con...ature=emb_logo


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены