К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Падение рупия в Дупу наша сладкая парочка спишет на Хохлов?

banned
0 - 20.02.2014 - 18:26
Похоже власть вообше теряет контроль над остатками экомики...
Скоро и бакс за 50 рупиев вылетит....Пу некогда, он занят лимпиядой и Кабаевой...



Гость
1 - 20.02.2014 - 18:37
А чо ты хотел? Объем денежной массы увеличили на 3 триллиона рупиев.
Гость
2 - 20.02.2014 - 18:40
Это вам еще повезло, что -хватило ума не давать Хряку следующие два ярда ))
Гость
3 - 20.02.2014 - 18:46
А 10 лярдов Жирному Ыну?Впрочем,о чем я,все равно не нам...
4 - 20.02.2014 - 19:04
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
А чо ты хотел? Объем денежной массы увеличили на 3 триллиона рупиев.
Угу, а продукты местных производителей как стоили так и стоят... Жуть. Но Чукчу жалко... как он нынче без бакса проживёт, прям не знаю...
Гость
5 - 20.02.2014 - 19:20
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Угу, а продукты местных производителей как стоили так и стоят...
Особливо молочка,угу,давай втуляй нам про ,,местных" производителей...
banned
6 - 20.02.2014 - 19:23
0-Чукча >Кабаевой...
Кабаевой никто не занят.

1-nicksheff > в 1998 году был самый большой провал рубля и самая маленькая эмиссия. Как так?

4-Снег > Так они еще не покупали комплектуху и соляру по новым ценам. А кто уже купил - у того цена закономерно растет. А у дятлов, не поднимающих своевременно цену, на следующую закупку денег попросту не хватит, ибо чудес не бывает. Если ты вчера купил сырье по рублю и продавал продукцию по полтора, то при цене сырья в два рубля выручки не хватит на следующую партию.
Гость
7 - 20.02.2014 - 19:24
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от nicksheff А чо ты хотел? Объем денежной массы увеличили на 3 триллиона рупиев. Угу, а продукты местных производителей как стоили так и стоят... Жуть. Но Чукчу жалко... как он нынче без бакса проживёт, прям не знаю...
Временной лаг не забывай. Пока что не сообразил поднять. Весной увидишь.
Да и на цены я как-то не смотрю особо.
Гость
8 - 20.02.2014 - 19:30
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Весной увидишь.
через неделю
9 - 20.02.2014 - 19:44
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Временной лаг не забывай. Пока что не сообразил поднять. Весной увидишь. Да и на цены я как-то не смотрю особо.
Поднимут-опустят... скучно.:) Вот с баксом другое дело.:) Тут можно и "хохлов" притянуть и лимпияду. Эх! Простор!:)
10 - 20.02.2014 - 19:45
Цитата:
Сообщение от saimons Посмотреть сообщение
Особливо молочка,угу,давай втуляй нам про ,,местных" производителей...
Дать адрес?:) Настоящее парное!:) По 16р литр.:)
Гость
11 - 20.02.2014 - 19:52
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Поднимут-опустят... скучно.:)
опустят ))))))))
Гость
12 - 20.02.2014 - 20:21
какое счастье, что Протезофф живет не в нестабильной России.
Гость
13 - 20.02.2014 - 20:33
Цитата:
Сообщение от Accountant Посмотреть сообщение
4-Снег > Так они еще не покупали комплектуху и соляру по новым ценам. А кто уже купил - у того цена закономерно растет. А у дятлов, не поднимающих своевременно цену, на следующую закупку денег попросту не хватит, ибо чудес не бывает. Если ты вчера купил сырье по рублю и продавал продукцию по полтора, то при цене сырья в два рубля выручки не хватит на следующую партию.
Дык ты не учел, что у снега еще и ноги от местных производителей, которые его туда и обратно за брюквой запросто донесут на ближайший рынок...

А до остального, Снегу и дела видать нету...

Вот только мучает один вопрос, на какой марке отечественного компа он очередную мудрость тут запостил?
Гость
14 - 20.02.2014 - 20:36
Цитата:
Сообщение от Ура Посмотреть сообщение
Вот только мучает один вопрос, на какой марке отечественного компа он очередную мудрость тут запостил?
А чо? Допустим Iru - это ж отечественный))
Как и йотопхон))
Гость
15 - 20.02.2014 - 20:42
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Ура Вот только мучает один вопрос, на какой марке отечественного компа он очередную мудрость тут запостил? А чо? Допустим Iru - это ж отечественный)) Как и йотопхон))
Ну тоды нормалек...Ноги, брюква и комп(почти) отечественные...А что еще надо?
Гость
16 - 20.02.2014 - 22:17
Цитата:
Сообщение от Жёлтый Бубен Посмотреть сообщение
какое счастье, что Протезофф живет не в нестабильной России.
того же мнения
Гость
17 - 20.02.2014 - 22:24
16-Протезофф > может к вам перебраться жить? какой из районов Киева у вас наиболее экологически чистый?
banned
18 - 20.02.2014 - 22:27
И будет из аркашки коклета по киевзки
Гость
19 - 20.02.2014 - 22:33
Цитата:
Сообщение от Accountant Посмотреть сообщение
И будет из аркашки коклета по киевзки
Да ладно. Зачем ты над этим картонным человеком издеваешься? Он ведь и так немного не в себе, как и все кургенята.
banned
20 - 20.02.2014 - 22:40
19-nicksheff > ну извините я больше не буду
Гость
21 - 20.02.2014 - 22:51
Цитата:
Сообщение от Жёлтый Бубен Посмотреть сообщение
может к вам перебраться жить?
будете еще убежища просить.
Гость
22 - 20.02.2014 - 22:52
Цитата:
Сообщение от Протезофф Посмотреть сообщение
будете еще убежища просить.
- вы детей и беременных женщин из Киева вывезли?
23 - 20.02.2014 - 22:52
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Угу, а продукты местных производителей как стоили так и стоят..
Ну а через пару месяцев вы будете так же бодро докладывать ?
Гость
24 - 20.02.2014 - 22:53
Цитата:
Сообщение от Accountant Посмотреть сообщение
19-nicksheff > ну извините я больше не буду
- продолжайте продолжайте, я всегда зиваю когда мне интересно.
25 - 20.02.2014 - 22:58
Цитата:
Сообщение от Ура Посмотреть сообщение
Вот только мучает один вопрос, на какой марке отечественного компа он очередную мудрость тут запостил?
наверняка с "Агата"
26 - 20.02.2014 - 23:09
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Ну а через пару месяцев вы будете так же бодро докладывать ?
Ну да. Через два месяца подешевеют огурцы, редис, зелень.:) Тебя же это не интересует в принципе. Зачем спрашиваешь?:)
Гость
27 - 20.02.2014 - 23:30
Цитата:
Сообщение от Жёлтый Бубен Посмотреть сообщение
- вы детей и беременных женщин из Киева вывезли?
В СССР2 тобой построенным? ;))
Гость
28 - 20.02.2014 - 23:31
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Ну да. Через два месяца подешевеют огурцы, редис, зелень.:) Тебя же это не интересует в принципе. Зачем спрашиваешь?:)
Вот тогда наконец и заживем!
Гость
29 - 20.02.2014 - 23:53
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Ну да. Через два месяца подешевеют огурцы, редис, зелень.:) Тебя же это не интересует в принципе. Зачем спрашиваешь?:)
цены уже не будут дешевле прошлогодних
Гость
30 - 20.02.2014 - 23:55
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Ну да. Через два месяца подешевеют огурцы, редис, зелень.:) Тебя же это не интересует в принципе. Зачем спрашиваешь?:)
И бензин вслед за огурцами.. да? не? А чо так?
Гость
31 - 20.02.2014 - 23:56
27-Ура > вы спросили как дышится беременным женщинам в Киеве? он вам что нибудь ответил?
Гость
32 - 21.02.2014 - 00:01
31-Жёлтый Бубен > Не, криха...Я спросил у тебя уже в какой раз, как там стройка о которой ты трындел со своим кургиняном все 3 года? Я так понимаю, лопату так и не нашли?
Гость
33 - 21.02.2014 - 00:04
Цитата:
Сообщение от Жёлтый Бубен Посмотреть сообщение
вы спросили как дышится беременным женщинам в Киеве? он вам что нибудь ответил?
Кстати, в отличии от ващего, как я только сейчас понял идорского кружка...

У нормальных людей беременная женщина - она или накрайняк - они...Но ни как не он ;))
Гость
34 - 21.02.2014 - 00:07
Да, и еще...
Криха, вот ты как главный СССРовец...Чего вот эту темку Винни собирает чемоданы... не заметил?

Есть, что сказать на это великому строителю СССР и собирателю земель в целом? ;))
Гость
35 - 21.02.2014 - 00:10
самое интересное, Ура - вы все смеялись, мол никакой оранжевой заразы нет.

теперь вы все видите невооруженным взглядом, а Протезофф - нюхает идеалы болотной в Киеве.

так что я вам предлагаю - возобновите вежливое и достойное общение, у вас на целых несколько минут это получилось.
Гость
36 - 21.02.2014 - 00:18
35-Жёлтый Бубен > Ёще более интересно, что крихи орали, что предпосылок к гражданской войне у хохлов нет...

Ну а еще веселее. то что великие депутаты рады, мож и хотели свалить в свежий СССР2 от кургикрих...Но увы и ах...Пришлось валить уныло в проклятую гейропу, да гадский пиндостан...

И это, в темки про сбор чемоданов, СССРовца Криху увидеть не прийдетсО?
Гость
37 - 21.02.2014 - 00:24
Ну и на закуску великому антиаранженоиду Крихе -

Верховная Рада постановила вывести войска из Киева

Депутаты Верховной Рады вечером 20 февраля приняли постановление о прекращении антитеррористической операции и возвращении военных, милиции и сотрудников спецслужб в казармы. Также депутаты запретили блокировать транспортные коммуникации и ограничивать передвижение по территории Украины.
Модератор
38 - 21.02.2014 - 00:27
кстати да.. помню было дело.. беседовали както года полтора назад наверное.. с кем я спорил - не помню уж.. разговор был о том, что украине в ее границах дольше нескольких лет не протянуть уже... сошлись на том, что предпосылок к войне какбе нет, но такие предпосылки и родить не трудно при должной проработке сценария... а оказывается, что не просто легко, а очень легко.. пара месяцев делов..

а вообще... угнетает тупизна происходящего.. просто всеразрушающая тупизна..один и тот же сценарий.. какойто сброд вроде радикальных муслимов, нацистов, короче, любых больных на голову упоротых дебилов, начинает какую то тупую бучу... и все.. власть тупит - отморозки наглеют.. власть проявляет жесткость - сиэнэн показывает ее зверства против мирных митингующих, а Обама (цитата) "требует...." и все... пат..... ходить некуда.. правила игры - гавно.. вместо доски какято херня без клеток и игра не в шахматы, а в Чапаева... это как будто параллельная реальность какаято..
Гость
39 - 21.02.2014 - 00:28
Януку кирдык. политический


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены