К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Пацаны, привет!

Гость
0 - 04.09.2018 - 14:23
Зашел, вот, посмотреть, как вы тут без меня...


201 - 04.09.2018 - 23:01
Цитата:
Сообщение от ЧОП Посмотреть сообщение
я буду героем
Гы... Контузило в штабе?:)
Цитата:
Сообщение от ЧОП Посмотреть сообщение
твои любимые, дети вернутся к тебе 200-ми, это я тебе обещаю, оно тебе надо? зачем?
Дешманский прогон.:) Что может обещать трусливое создание?:) Отож...
Цитата:
Сообщение от ЧОП Посмотреть сообщение
Украина - моя страна, не тебе, ни кому либо другому не учить меня карте моей страны
Хе-хе, пришли и Крым забрали... просто так. И ни один "ерой" не рыпнулся. Это правда, как она есть.
202 - 04.09.2018 - 23:03
а ить Чоп чистопородный русак. От, что из человека телевизор живящий и киевская водопроводная водица делают.
Гость
203 - 04.09.2018 - 23:09
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
))),как собак всушников и закапывают, масса видео на ютубе, но проблемма даже не в этом, а в том, что о них никто не вспомнит и могилки не поправит, так климкин сказал по миллиону в год бегут и то, уверен раза в 4 преуменьшил и будут вспоминать как о нелепых смертях во славу пиндосии, ну шо заслужили
я шо повторяюсь?)) ай ай ай))
Гость
204 - 04.09.2018 - 23:10
кац,- ты дурак нереальный)))
205 - 04.09.2018 - 23:12
Цитата:
Сообщение от ЧОП Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от душечка ЧОП >расскажи про как там ваще, да нормально... люди ездят на море и в Европу понятно, х..ми, обкладывают власть, это - украинская традиция такая цены растут, люди возмущаются при этом кватир, машин и прочая покупают больше, чем до того у меня денег сейчас нет... предыдущий проект закончился, другой пока не нашел мама с пенсии помогает, у нее есть такая возможность у нас - нормально

или почитать жирный шрифт как между строк, учитывая, что мамина пенсия или 1500 гривен, или начуток больше?Ну бользен на свой гамбургер зарабатывает... а тут от украинского безрыбья как раком не встать?
Гость
206 - 04.09.2018 - 23:15
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
а ить Чоп чистопородный русак. От, что из человека телевизор живящий и киевская водопроводная водица делает.
а оно всегда так на земле в 1/20, потом 1/6, теперь 1/8, потом опять каканить дробь было.. синусоида еёналево.. смысле колбасило нипадетски.. зато нихто не скучал и мужику со скуки присунуть ни у кого мысли не возникало.. эт - нармальна.. (а с телеком придётся смириться.., боле того, грят шо трампа та наши избрали.. медленно запрягаем, быстро столбы придорожные сносим..)
Гость
207 - 04.09.2018 - 23:16
Цитата:
Сообщение от душечка Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от ЧОП Цитата: Сообщение от душечка ЧОП >расскажи про как там ваще, да нормально... люди ездят на море и в Европу понятно, х..ми, обкладывают власть, это - украинская традиция такая цены растут, люди возмущаются при этом кватир, машин и прочая покупают больше, чем до того у меня денег сейчас нет... предыдущий проект закончился, другой пока не нашел мама с пенсии помогает, у нее есть такая возможность у нас - нормально или почитать жирный шрифт как между строк, учитывая, что мамина пенсия или 1500 гривен, или начуток больше?Ну бользен на свой гамбургер зарабатывает... а тут от украинского безрыбья как раком не встать?
хех, тыж не забывай, шо у каца исчо 2 подростка 15 лет отроду
Гость
208 - 04.09.2018 - 23:17
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Убивали женщин и детей? На большее не спроможны в силу обстоятельств. Здесь к твоим рыхалиям устойчивое презрение.
не, детей не убивали
не сложилось
своих 5 танков потеряли, сожгли ихтамнетов - больше,
если бы в 15-16-м понадобилось - не вопрос,
но в 16-м уже нормально работали спецслцжбы
рассказка:
дивизион выходит из под обстрела...
дорога всего одна
и там, вот так сложилось, уже стоит толпа возмущенных граждан...
СБУ, менты нормально отработали, выдернули "активистов" и путь стал свободен
а если бы не менты...
намотали бы на гусеницы... втупую...

это россиянськая армия прикрывается гражданскими...
очень достойно, не спорю
а "хунта" понимает, что на поле боя есть свои, враги и пострадавшие,
ребята, которые бросают гражданских под траки - враги, гражданские под траками - враги

здесь я смотрю, есть ли хоть у кого-то из присутвуствующих моск,
пока не нашел,
мне начхать на твое мнение обо мне,
и на то, что "мне здесь не рады"
я просто помониторю...
потом зайду еще через пару лет
Гость
209 - 04.09.2018 - 23:18
206-kaldyr >))+ 100писят))
Гость
210 - 04.09.2018 - 23:21
208-ЧОП >мониторь чувак, мониторь, теперь я знаю за что у моего зятя китель от медалей ломица))), приходи еще))))
211 - 04.09.2018 - 23:22
Цитата:
Сообщение от ЧОП Посмотреть сообщение
потом зайду еще через пару лет
Ага. зайдешь.

212 - 04.09.2018 - 23:26
Цитата:
Сообщение от ЧОП Посмотреть сообщение
здесь я смотрю, есть ли хоть у кого-то из присутвуствующих моск, пока не нашел,
При отсутствии такового, стоит ли искать у других? Л - логика.:)
Цитата:
Сообщение от ЧОП Посмотреть сообщение
своих 5 танков потеряли, сожгли ихтамнетов - больше
Гораздо больше.:) Батарейка только села.:)))
Цитата:
Сообщение от ЧОП Посмотреть сообщение
если бы в 15-16-м понадобилось - не вопрос, но в 16-м уже нормально работали спецслцжбы
Да-да-да, если бы, да кабы.:) Странно, что Крым ссыте возвращать.:) Если чо уже 18-й на календаре, а воз и ныне там, закидываете под свынячьи ухи главнокомандувачу Вальцману. Тьфу.
213 - 04.09.2018 - 23:29
Короче, если ЧОП - это ЧОП, он на волне собственного голодомора... но уже отнюдь не по вине России...и от виртуального до реального каннибализма остался ненамного больше, чем один шаг
214 - 04.09.2018 - 23:32
Цитата:
Сообщение от ЧОП Посмотреть сообщение
не, детей не убивали

Это ты не мне отвечать будешь...
Гость
215 - 04.09.2018 - 23:39
213-душечка >я вас умоляю барышня, он давно уже сделан, спешиал фор ю, такая же барышня как и вы тока из мацквы)))https://www.youtube.com/watch?v=bI-vBK5rkEk

не, ну нормально тетка излагает и главно без эвфемизмов и прочей лабуды)))
216 - 04.09.2018 - 23:54
215-Флуд1 > меня хватило ровно на две минуты)) лицезреть ролик)))
ну не виноватая я))) и, паче, чаяния не москвичка и телеса запредельные - наповал убил)))... опережая русскую рулетку))
Гость
217 - 05.09.2018 - 00:07
216-душечка >зря, я ваще наслаждплся речью без изъянов ваще, давно такого не слышал, уникальная тетка)))) а анализ на уровне путина не меньше))
Гость
218 - 05.09.2018 - 00:17
217)-Флуд1, попрыгунье-стрекозе тока "путинские анализы" (хе-хе.. не подумайте чиво, фсё по тексту) и слушать..
Гость
219 - 05.09.2018 - 02:09
Цитата:
Сообщение от ЧОП Посмотреть сообщение
мне скоро 50, я - младший лейтенант
трындец клоун припёрса))
Гость
220 - 05.09.2018 - 06:01
214, ответият те, кто детьми прикрывался. Отчасти уже отвечают помаленьку. Тебе уже воен с той стороны, видевший все своими глазами прямым текстом подтвердил то, что было очевидно любому человеку с мозгами в черепушке (а не киселем и птичьи пометом) уже много лет. Но то ж мозги нужны, а не кисель и не помет, так что глупо требовать от тебя какого-то понимания. Так что смотри дальше "Время покажет", "Новости на первом", "Что там у хохлов" и рефлексуй на убитых детей. Дбдбл.
221 - 05.09.2018 - 07:16
Цитата:
Сообщение от поехали Посмотреть сообщение
ответият те, кто детьми прикрывался. Отчасти уже отвечают помаленьку.
Угу, отвечают... типа Волошина. Дешёвые отмазки "мы не видели куда стреляли" не работают. Этот "воен" видел русскую армию, правда батарейка в телефоне села, но как и все хохлы он раз десять её побеждал, ага. Так что расслабь булки, скакуас, "Торнадо" рекомендует. Под прапоры жидов будь готов...
222 - 05.09.2018 - 07:36
Цитата:
Сообщение от ЧОП Посмотреть сообщение
толпа возмущенных граждан... ... намотали бы на гусеницы... втупую...
Чопик, а ты помнишь когда из демократа в озверелого фашиста переродился?
Гость
223 - 05.09.2018 - 08:42
Цитата:
Сообщение от ЧОП Посмотреть сообщение
х..ми, обкладывают власть, это - украинская традиция такая
цены растут, люди возмущаются
у меня денег сейчас нет...
мама с пенсии помогает, у нее есть такая возможность
у нас - нормально
Это писец. Ну получили то, чего добивались.
Гость
224 - 05.09.2018 - 09:18
0-ЧОП > вы какли превратились в забавных обезьянок - чегой-то там скачут, покрикивают, а когда нелепо пытаются повыше забраться на шест, то только ярче отсвечивают своей красной задницей!
225 - 05.09.2018 - 09:56
0-ЧОП > а на ваших форумах есть российские пропагандисты? Ну чисто интересно, как ваши нашим уями машут?
Гость
226 - 05.09.2018 - 18:59
Мдя...
Неладно вышло..
Зашел ЧОП в гости,а от него рыло воротят,да ще в хамской манере...
А нешто бы погрить с ним,узнать што и как там,на Укрейщине,с его точки зрения..?
Единственный потребный вопрос по сему поводу задал Каннибал Корельской,но в таком разнузданном штиле,што исключало ответ...
А ить Карела тут же отметил,што ЧОП природный русак,тот самый,кому бандертовцы запрещают разговаривать по русски!
А мы так и не узнаем,бо ЧОП крепко обиделся...


Ще ЧОП изумился от повальнаго хамства на лесурсе,што стало делом обыденным и сия практика будет расширяться...
А меж тем Ч0П был тут в гостях год тому взад и опчение с ним было вполне нормальным...

Пришел,кстати,ЧОП,в гости к ветеранам,коих он знал,а хамили ему людишки с коими он вовсе не хотел опчения...

Неладно я говорю,с ЧОПом обошлись...
Я с ним дружбы не водил,да и он был так себе автор,не шипко заметный,а вот поди ты...
Гость
227 - 05.09.2018 - 19:05
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Ще ЧОП изумился от повальнаго хамства на лесурсе,што стало делом обыденным и сия практика будет расширяться...
могу ответить словами своего учителя, Афанасий Ибрагимович Поца!
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Поц Посмотреть сообщение
Тебе,мудиле,не понять,бо ты м удак из м удаков,иуда хвостатая...
228 - 05.09.2018 - 19:09
Насколько я помню, ранее и еще раньше нас посещал Чоп, а не некто ЧОП. Не?
osv
229 - 05.09.2018 - 19:14
Цитата:
Сообщение от душечка Посмотреть сообщение
Короче, если ЧОП - это ЧОП
Не думаю.
Гость
230 - 05.09.2018 - 19:19
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
Насколько я помню, ранее и еще раньше нас посещал Чоп, а не некто ЧОП.
Он самый,знает авторов форума Варта,кою здесь не были...

Хотя ник не совсем совпадает...
Да и кому тут надо кривляться под чужим ником..?

Разве што Флудо,коему в бошку вдарила моча кацефобии...
Гость
231 - 05.09.2018 - 19:20
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
могу ответить словами своего учителя
Хто о чем,а вошь за баню...
Гость
233 - 05.09.2018 - 20:49
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Неладно вышло.. Зашел ЧОП в гости
и с порога насрал... шо неладно, то неладно
Гость
234 - 05.09.2018 - 21:06
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Хто о чем,а вошь за баню...
от тож. ты уже живешь в той бане. и правильно кстати
235 - 05.09.2018 - 21:46
ЧОП пришел как проплаченый бот нести пропагандёж от полной бесчленственности как-то еще заработать на кусок хлеба. И деньги ему не пахнут
Гость
236 - 06.09.2018 - 04:39
235, а вы, пропагандоны запутенские, привыкли как на "выборах" - без конкурентов?)) Издержки демократии, чо уж. Чаще методички заказывайте, чтоб отбиваться. За развитие собственных ваших мозгов умолчу, чтоб не обидеть кого ненароком-не всем их выдали при рождении же.
RC
237 - 06.09.2018 - 08:37
0-ЧОП > Шо, мавпа жидобендеровская, нужда прижала, позарился на наркомовские 100 грамм порошенковские 100 гривен??? Иди свой "Оплот" изнутри обоссаный расчехляй, а то под Одессой свежие траншеи для "хирургических отходов" неоприходованные остались.
RC
238 - 06.09.2018 - 08:39
И еще эта, батарейку на мобильном заряди, а то опять российскую АПЛ под Краматорском не заснимешь...
Гость
239 - 06.09.2018 - 09:31
Цитата:
Сообщение от поехали Посмотреть сообщение
Издержки демократии, чо уж
шоб помелом мести чо попало, жополиз? мети, чо уж, поганей оно у тебя уже не станет
240 - 22.09.2018 - 18:21
ЧОП-208 у тебя галюны от страха перед российской армией :))







Это фотографии, которые можно
посмотреть на сайте издания, были
сделаны с помощью спутников
GeoEye-1 и WorldView-3 компании
DigitalGlobe над полигоном Цугол в
Забайкальском крае. По данным
компании, на снимках
зафиксировано, как самолеты
Ил-76 десантируют боевые
машины десанта, вооружение, а
также прыжки самих десантников
с парашютами.
Никто не видел оккупацию
Украины Россией, если бы наша армия в 2014ом зашла вна Украину- то её уже бы не было :))
241 - 22.09.2018 - 18:23
Американское издание Defense
News опубликовало спутниковые
снимки, на которых запечатлены
российские военные учения
«Восток – 2018», которыми они с
радостью поделились со всем
миром.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены