К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Пацан сказал - пацан сделал

Гость
0 - 09.03.2018 - 19:34
14 лет назад



osv
81 - 10.03.2018 - 09:32
А я дешёвым евро воспользовался по полной.
15(!) пластов немецкого джаза прикупил!
Гость
82 - 10.03.2018 - 09:33
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
Что больше 32 или
лениво объяснять тебе всю глубину глупости твоего вопроса.
Спрашивать надо: что лучше? и ещё, как минимум, уточнять, для кого?
Гость
83 - 10.03.2018 - 09:35
82-osv > а мы, помнится, кроссовер в салоне взяли
Гость
84 - 10.03.2018 - 09:38
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
И всё же - задачка для 1-го класса. Что больше 32 или 57?
— Буду краток. Вы знаете, буквально на днях я был в Российской Академии Наук, провел беседу со многими учеными, в том числе — молодыми. Кстати — очень грамотные ребята. Так вот, мы обсудили, в частности и данную проблему, поговорили о текущей экономической обстановке в стране. Они также рассказали о своих планах на будущее. Конечно, в первую очередь их волновала проблема востребованности. Не менее остро встал и вопрос по ипотечным кредитам. Но могу заверить, все эти проблемы решаемы и мы направим все усилия, чтобы решены они были в самом ближайшем будущем. В том числе это касается и темы, затронутой в вашем вопросе.
Гость
85 - 10.03.2018 - 09:41
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Очень похоже на синдром переживаемый теми, кто ведет затворнический образ жизни в провинции, когда круг общения ограничен социальными сетями и походом за хлебушком в ларек за углом дома.

79-_ё_ > Стимуляция точки G продолжается? Кто истинные хозяева рубля?

https://krasnodarmedia.su/news/593585/
Гость
86 - 10.03.2018 - 10:44
86-Rossy_2003 > это смотря в чьём кошельке )))
Но, походу, это не ты в любом случае =)))
Гость
87 - 10.03.2018 - 10:53
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
это смотря в чьём кошельке ))) Но, походу, это не ты в любом случае =)))
Скрытый текст
Центробанк РФ подчиняется ФРС США

Валентин Юрьевич Катасонов:
Профессор кафедры международных финансов МГИМО.
Доктор экономических наук.
Член-корреспондент Академии экономических наук и предпринимательства.
В 2001-2011 гг. — заведующий кафедрой международных валютно-кредитных отношений МГИМО (У) МИД России.
В 1991-1993 гг. — консультант ООН (департамент международных экономических и социальных проблем).
В 1993-1996 гг. — член Консультативного совета при президенте Европейского банка реконструкции и развития.
Председатель Русского экономического общества им. Шарапова С.Ф.
Специалист в области экономики природопользования, международного движения капитала, проектного финансирования, управления инвестициями.

Валентин Катасонов: Центральный Банк Российской Федерации на самом деле это филиал ФРС. Центральный Банк Российской Федерации это даже не Центральный Банк, это валютное управление. Есть такое понятие Currency board, это фактически валютный обменник. Денег в экономике ровно столько сколько валюты в резервах.
Центральный Банк не столько думает о том, чтобы подпитывать экономику деньгами, сколько он думает о том, чтобы покупать американский трежерис и фактически финансировать американский бюджет и военные приготовления. Центральный Банк работает на нашего геополитического противника. Я говорю де факто, я не говорю, как там говорит Путин, что это наши партнёры, это понятно. Это дипломатический язык, а если говорить в закрытых кулуарах, то это, конечно, наш главный и единственный геополитический противник и мы его продолжаем финансировать.
Я всё-таки десять лет проработал в Центральном Банке и за это время продумал немало по поводу того, что такое Центральный Банк, какова роль, место Центрального Банка в жизни любой страны. По сути дела это государство в государстве. Но это государство, которое скорее подчиняется Вашингтону, а если говорить точнее, то не Вашингтону, а главным акционерам Федеральной Резервной Системы.
И вообще мировую политику следует рассматривать через призму интересов главных акционеров Федеральной Резервной Системы. Условно говоря, главные акционеры ФРС это клан Ротшильдов и клан Рокфеллеров.
Недавно одного видел достаточно серьёзного чиновника из Центрального Банка (не буду называть фамилию), он мне признался: "Да, - говорит, - атмосфера очень тяжёлая и гнетущая, но меня спасает только то, что я преподаю". Потому что находиться всё время вот в этой давящей атмосфере невозможно.
Поэтому, кто формирует эту политику? Безусловно, что надо говорить, всё называть своими именами. Я с самого начала говорил о том, что если мы точно определим некие понятия, будет яснее, понятнее, мы скорее найдём некие пути выхода. Правительство? Ну, с моей точки зрения это колониальная администрация. Колониальная администрация должна чётко выполнять те команды, которые поступают из метрополии. И любые какие-то отклонения колониальной администрации от линии метрополии они создают определённые напряги, определённые конфликты, иногда это кадровые перестановки. С моей точки зрения, центр управления это даже не Вашингтон, а Федеральная Резервная Система. Это, к сожалению, очень сложно понять, к сожалению это почти нигде не прописано, но я в своих книжках как-то пытался объяснить хотя бы общую принципиальную схему, почему именно ФРС.
Посмотрите на президента Обаму, что, он самостоятельный? Нет, конечно. А от кого он зависит? От главных акционеров Федеральной Резервной Системы. Поэтому говорить, что мы зависим от Вашингтона, это не совсем правильно. Чтобы нам прервать эту зависимость, необходимо, прежде всего, заняться Неглинкой, Центральным Банком.
Мне, не скрою, приходится общаться с депутатами Государственной Думы, которые иногда справедливо возмущаются политикой Центрального Банка. Где-то в Интернете есть видеоролик, там собрался партийный актив КПРФ, они меня слушают, я им рассказываю, как устроены Центральные Банки. Потом съемка закончилась, началась такая неофициальная часть: "Валентин Юрьевич, что нам делать-то, нам как – за Набиулину голосовать или против?"
Я говорю:
- Ну, вы поймите, вы готовы положить живот свой? Потому что взять Центральный Банк это намного тяжелее, чем даже Суворову взять крепость Исмаил. Вы до конца осознали вообще, что такое Центральный Банк?
Мне кажется, что единицы в Государственной Думе понимают, что такое Центральный Банк, а может быть прикидываются – мне трудно сказать. Поэтому начинать надо с осады, захвата именно Центрального Банка. Даже ещё Ленин в апрельских тезисах писал что захватить: вокзалы и банк, там телеграф. Банк обязательно, без этого никак. Так что никакой своей самостоятельной политики пока я не вижу. Всё, что там озвучивается с высоких трибун – это просто сеансы психотерапевтического гипноза. Потому что мы судим по делам. Я, как экономист, смотрю статистику, я смотрю какие-то документы и, как врач, я ставлю диагноз, что самочувствие пациента ухудшается, что врач, который выполняет функции психотерапевта, пытается всем доказать, что он ещё и лечащий врач, он не является лечащим врачом. Примерно вот так.(c)
Гость
88 - 10.03.2018 - 11:06
Цитата:
Сообщение от whiskeyinthejar Посмотреть сообщение
Помню когда кинза начал на зарулеме понтоваться чеками из продуктового, его там так залошили, что он здриснул оттуда и вот уже лет 5 не показывается.
ты путаешь меня с никиишлюшкой.. я вообще чеки не беру..
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
Пардон, батенька, так вы спекуль или просто вор? А возможно и рекитёр, у бабулек квартирки отбираешь? какая гадость это.
нет, это единичный случай, один должник, который себя плохо ведет, поэтому 2 иска, по первому уже у приставов производство больше года, по второму, гораздо большему 12 числа последний аппеляции, если они внее не войдут, тогда приставам передаю и забираю шо есть.. все в пределах одного дома квартиры на одном участке, правда у чувака есть еще потенциал, можно еще недвиги на пару мильонов, там много факторов разных, видно будет скоро..
Гость
89 - 10.03.2018 - 11:15
14 октября 2014 года 226 из 233 членов думской фракции партии «Единая Россия» отказались рассматривать закон об изменении статуса Центробанка.
ЦБ России - это филиал ФРС США
Гость
90 - 10.03.2018 - 11:20
89-Хаус MD > так вот ты какая, популярность :)

Кинза, это зависть. плюнь
Гость
91 - 10.03.2018 - 11:32
Цитата:
Сообщение от wrangler Посмотреть сообщение
так вот ты какая, популярность :) Кинза, это зависть. плюнь
ваще не парюсь:))
с зарулема че ушел, так скучновато стало, все по кругу одно и то же, а я к авто отношусь не как к фетишу а как к средству передвижения, иногда туда прихожу за справкой какой что и как сделать..

а фантазии местных долбоклюев умиляет.. чего только мне не приписывали:)))
Гость
92 - 10.03.2018 - 11:37
Цитата:
Сообщение от Mikael Посмотреть сообщение
Население Иркутска 1999 - 596,400 чел. 2017 - 623,736 чел. Т.е. 4% за 18 лет - стремительный рост?
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
а теперь скажи, заморыш, хтой тебе сказал про стремительный рост?
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
городе Иркутске к примеру население также стремительно увеличивается.
Бггг я ж тебе говорил чтоб ты свое зрение у проктолога проверил :))
Гость
93 - 10.03.2018 - 11:39
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
Бггг я ж тебе говорил чтоб ты свое зрение у проктолога проверил :))
личный опыт?
Гость
94 - 10.03.2018 - 11:44
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
личный опыт?
Бггг возглавлял бригаду, которая таким как ты "глазожопие" лечила, хотя были и неизлечимые "экземпляры" :)))
Гость
95 - 10.03.2018 - 11:49
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
Бггг возглавлял бригаду, которая таким как ты "глазожопие" лечила, хотя были и неизлечимые "экземпляры" :)))
любитель жопок?.. ну хорошо..
у каждого свои недостатки ©
Гость
96 - 10.03.2018 - 11:51
96-Хаус MD >Бггг чо "глазожопие" замучило или у тебя более тяжелая форма "жопоглазие" ? ты эта лечись, лечись болезное :)))
Гость
97 - 10.03.2018 - 11:53
97-Зигфрид_Устиныч >ты реально мне не интересен.. отвечаю щас из вежливости, если есть вопросы то в личку, не надо за мной по всему форуму бегать
Гость
98 - 10.03.2018 - 14:10
Какая ты все-таки кокетка, Хаус MD. И все за тобой бегают, да по всему форуму.
Гость
99 - 10.03.2018 - 14:11
99-rexline >ну вот и ты пришел..
Гость
100 - 10.03.2018 - 14:14
ага и прям погнался за тобой.
Гость
101 - 10.03.2018 - 17:27
Цитата:
Сообщение от Rossy_2003 Посмотреть сообщение
Но, походу, это не ты в любом случае =))) Скрытый текст
ты этими фейками бабушек пугай =)))
Гость
102 - 10.03.2018 - 17:45
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
ты путаешь меня с никиишлюшкой.. я вообще чеки не беру..
нет, понторез дешевый, не путаю ))
осбенно все угарали с крутого корейского нидарожника на фоне землянки ахахахааа
Гость
103 - 10.03.2018 - 17:57
103-whiskeyinthejar > а говоришь не путаешь. там были часы, а не корейский внедорожник
Гость
104 - 10.03.2018 - 18:00
104-wrangler > там были часы за 10000 баксов, корейский недорожник с чехлами пандами, чек на бухло за 10000р и все это на фоне землянки.
Гость
105 - 10.03.2018 - 18:07
105-whiskeyinthejar >часы были.. внедорожник был.. чек не помню..
землянка уже с 2014 преобразилась..плитка навес огромный новые забор с автоматическими воротами крышы новые.. кухня ванна туалет пристроил к основному дому новые..
и повторюсь.. зависть то плохое чувство..
Гость
106 - 10.03.2018 - 18:10
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
землянка уже с 2014 преобразилась
эко у тебя поперло после хохломайдана:)
Гость
107 - 10.03.2018 - 18:16
Цитата:
Сообщение от wrangler Посмотреть сообщение
эко у тебя поперло после хохломайдана:)
я просто не любитель ремонтов..а в 12 в аварию попал.. ваще не до этого было пару лет.. в начале 14 последняя операция, я отошел и свалил в крым, на 4 месяца а отцу дал денег и задание все перестроить.. он наблюдал за всем хозяйством тут и рабочими руководил..
Гость
108 - 10.03.2018 - 18:22
105-whiskeyinthejar >ты как следишь за моей жистью, то могу доложить..все по прежнему, но последние пару лет было несладко и должники все подвели, сволочи.. внедорожник продал перед нг, надо было и долги отдать и чуток в бизнес новый вложить.. купил матиза себе.. ездить в спорт зал да в магазины за глаза хватает..
щас новое направление развиваю.. долги вишь успешно начал отбивать.. даст бог, к концу года возьму что нить посерьезнее.. хочу лексуса, тоже кроссовера..
яку модель посоветуешь? сестра себе на днях nx200 заказала в сочях, но он более девчачий.. а мне надо посерьезнее, а на ескалайд еще не скопил..
Гость
109 - 10.03.2018 - 18:26
109-Хаус MD > кому ты нужен, родной? Просто фрики типа тебя всегда запоминаются.
Гость
110 - 10.03.2018 - 18:27
110-whiskeyinthejar >а я наоборот.. фриков типа тебя не запоминаю..
Гость
111 - 10.03.2018 - 18:31
109-Хаус MD > какие нахрен эскалайды. щас как введут прогрессивный налог. оптимально иметь авто до 200 кобыл
Гость
112 - 10.03.2018 - 18:33
Цитата:
Сообщение от wrangler Посмотреть сообщение
какие нахрен эскалайды. щас как введут прогрессивный налог. оптимально иметь авто до 200 кобыл
вот я и говорю.. не заработал:)))) мало ее купить но еще по 50-70 штук в год платить налогу да и жрет она как паравоз..не то шо матиз.. плюнул в бензобак на тыщу и мсяц катаешься
Гость
113 - 10.03.2018 - 18:39
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
вот я и говорю.. не заработал
мало постов потому что у тебя. пиши чаще, сейчас перед выборами горячая пора!
Гость
114 - 10.03.2018 - 21:24
110-whiskeyinthejar > Хаус MD не фрик, ни в коем случае. Фрик это термин от free - отсутствие ограничений, комплексов. И не нужно искать в этом слове исключительно негативный смысл, тем более напрямую связывать с гомосексуализмом. В каком-то смысле все дауншифтеры - фрики, а так же те, кто хочет жить не так, как серая масса безликих. Но наш Хаус MD ходячий сгусток комплексов, рвущихся наружу, что доставляет ему массу неудобств. Если помните Жука из фильма Люди в чёрном? Как он шел по улице? Так и наш герой ходит.
Гость
115 - 10.03.2018 - 23:04
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Но наш Хаус MD ходячий сгусток комплексов, рвущихся наружу,
Может, он просто - недалёкий?
Гость
116 - 10.03.2018 - 23:12
Может быть, но это качество настолько не редкое, что его носитель даже депутатом может стать.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены