К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Овца послал на три буквы

0 - 11.06.2018 - 11:31
Как сообщил официальный представитель Александра Овечкина Дэвид Керанс, спортсмен принял решение после истечения срока контракта с "Вашингтон Кэпиталз" не возвращаться в Россию. Он намерен остаться с командой до тех пор пока будет позволять физическое состояние. Керанс особенно подчеркнул, что капитан победоносной команды не собирается переходить в другой клуб, так что никто не в праве вменять ему измену или подобные обвинения. Овечкину это ни к чему, особенно учитывая уровень его дохода. Профессиональный спорт в США воспринимается как бизнес, так что Александру незачем «бросать карьеру в США и начинать ее в России, по сути, с нуля», цитирует слова представителя портал ura.ru. Об этом сообщает Рамблер. Далее: https://sport.rambler.ru/hockey/4007...ource=copylink


Гость
1 - 11.06.2018 - 11:55
это который создатель общественного движения в поддержку Владимира Путина?
родину лучше любить издалека.
бгг)
Гость
2 - 11.06.2018 - 12:03
108Овечкин голым искупался в фонтане по случаю победы в Кубке Стенли
Гость
3 - 11.06.2018 - 12:05
Иван Ургант получил гражданство Израиля. Мораль-даже обласканные властью валят с гниющей,разлагающейся галеры.
Гость
4 - 11.06.2018 - 12:11
Как правило все настоящие "патриоты" имеют двойное гражданство, а то и тройное, и четверное
Гость
5 - 11.06.2018 - 12:24
Да, любой, с нормальным уровнем дохода, типа газманова, расторгуева или родниной, исинбаевой и т.д. живут не в рассее и соответственно имеют другие гражданства. И патриотизм их правильный - обьяснить вaтнoму гoвнoeду - как хорошо на родине.
дураков там нет
6 - 11.06.2018 - 12:29
Цитата:
Сообщение от stumm Посмотреть сообщение
обьяснить вaтнoму гoвнoeду
Можно поподробнее, в России продукты намного натуральнее (пока) чем на западе, да и пошел овца нахрен, нам такой попутчик не по пути.
Гость
7 - 11.06.2018 - 12:30
4-kronos1 > это нормально, ибо за патриотизм могут поколотить, потому нужны пути отхода. Одно гражданство есть только у патриотов из варны мудэ. Но это такой бездарный сброд, что они даже не понимают, за что пишутся.
8 - 11.06.2018 - 12:33
Прям дерьмоперекличка) Папика вашего не хватает из трех букв
Гость
9 - 11.06.2018 - 12:37
5+ Вот к эвелине достучались успешно.
10 - 11.06.2018 - 12:43
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
Прям дерьмоперекличка) Папика вашего не хватает из трех букв
Твой папик, много лет назад ошибку сделал, что в твою мамку кончил, а не в [*****].
osv
11 - 11.06.2018 - 12:57
А я-таки и раньше сказал, что Овечкин выступил за Путина не в корыстных интересах.
banned
12 - 11.06.2018 - 13:06
поджопник клюшкой- это жестоко.
13 - 11.06.2018 - 13:09
Мне изначально это передаст доверия не внушал, пропиндос, он и в Африке передаст.
14 - 11.06.2018 - 13:47
что там такого в статье сказано? человек будет продолжать работать за рубежом... и всё... Нет, чтоб просто его поздравить с большим успехом! далеко не каждому такое дано... в мире...
15 - 11.06.2018 - 14:42
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
Иван Ургант получил гражданство Израиля. Мораль-даже обласканные властью валят с гниющей,разлагающейся галеры.
Ранее СМИ сообщили, что Ургант прошел процедуру репатриации и стал гражданином Израиля, новый паспорт ведущий якобы получил в аэропорту имени Бен-Гуриона 10 июня.

"Я действительно уехал в Израиль <…> На два дня. Здесь похоронены женщины, которые меня воспитали и которых я очень люблю, — моя прабабушка и моя тетя. Я остаюсь гражданином России, очень люблю свою страну и уезжать из нее не собираюсь", — написал Ургант в Instagram.
.
онапо снова обосралось на вранье
Гость
16 - 11.06.2018 - 15:01
Цитата:
Сообщение от cер Посмотреть сообщение
человек будет продолжать работать за рубежом... и всё...
Вишь,а [*****] возбудилось.
На его месте так поступили бы многие.Оставит клюшку,перейдёт на тренерскую.) А дальше-время покажет.
17 - 11.06.2018 - 15:40
Не кого он не посылал, продолжит работу там где ему нравится. А поцреоты должны всех работающих и живущих за бугром мешать с говном и никак иначе.
Гость
18 - 11.06.2018 - 15:52
12-Skod nick > а поджопник в чем заключается? он востребован, за это платят. сам вправе выбирать где работать

тебе ж никто не указывает: бросай работать на флажках и киздуй в юбер официально
19 - 11.06.2018 - 15:55
Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
А поцреоты должны всех работающих и живущих за бугром мешать с говном и никак иначе.
Не "должны" а "приходится", и с этим не поспоришь! Берем зимнюю Олимпиаду-2018. Хоккейная сборная России - даже не второй состав. Так, с миру по нитке. И эта сборная взяла ЗОЛОТО, которое не получили ни на Олимпиаде-2014 в нафаршированной играющими за океаном "варягами", ни в ЧМ-2018, где вообще позорно "звезды" обосрались.
Видимо сборной-подзаборной терять было нечего, а заокеанским "звездам" назад к сытному пиндосскому корыту возвращаться, поэтому слить матч для таких "звезд" проще чем два пальца обосцать. Престиж России им до одного места, главное чтобы заокеанское бабло капало.
Гость
20 - 11.06.2018 - 16:00
19-Злобный > да потому что нынче жизнь так построена. и чтобы нормально жить, нужно играть по правилам нынешней жизни. век спортсмена короток. вот и стремятся успеть создать задел

а игра на энтузиазме и ради национальной гордости ушла вместе с Петровым, Михайловым и Харламовым
21 - 11.06.2018 - 16:03
19-Злобный >Чего теперь Аргентине с Месси ничего не светит если он играет в Барсе? Или это только наших легионеров касается?
22 - 11.06.2018 - 16:16
20-альтаир > То есть ты в открытую заявляешь что нахрен эта Россия, греби бабло пока гребется? Ну так тому же Овечкину надоть было пистдовать в ЮСА в возресте годика от роду, и я посмотрел бы, что бы из него на тучной пиндосской почве выросло бы в спортивном плане.
Но рос Овечкин в России, в него вкладывалось наше российскоек бабло, на него тратились наши национальные ресурсы, чтобы сделать из него "звезду уровня НХЛ", ему не запретили зарабатывать бабло там где хорошо платят - так что с точки зрения любого порядочного человека можно было бы не гадить тому месту где из говна отлили отменную пулю.
21-Сталкер >
Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
Чего теперь Аргентине с Месси ничего не светит если он играет в Барсе?
Какой ты догадливый! Не поедет Месси на ЧМ-2018 за Аргентину попу рвать. Но это намного порядочнее чем приехать и сделать все чтобы твоя родная страна обосралась.
Гость
23 - 11.06.2018 - 16:18
22-Злобный > я не играю в хоккей и ничего в открытую не заявляю. повторюсь : у нас нонче капитализм и законы рынка
Цитата:
Сообщение от альтаир Посмотреть сообщение
19-Злобный &gt; да потому что нынче жизнь так построена. и чтобы нормально жить, нужно играть по правилам нынешней жизни. век спортсмена короток. вот и стремятся успеть создать задела игра на энтузиазме и ради национальной гордости ушла вместе с Петровым, Михайловым и Харламовым
24 - 11.06.2018 - 16:19
23-альтаир > А я еще раз повторю - по законам РЫНКА таких кто начал бизнес в одном месте, там поднялся, перешел в другую фирму а потом консультируя свою бывшую фирму ее привел к убыткам - таких просто ВАЛЯТ.
Гость
25 - 11.06.2018 - 16:25
24-Злобный > ну дык если не завалили, то перешел в другую фирму правильно. не думаю что в старой фирме лохи сидят
26 - 11.06.2018 - 16:27
22-Злобный >А он и не гадит, наоборот поднимает престиж страны и рекламирует Путина. Он россиянин пиндосам не присягал на верность. Что не так?
Гость
27 - 11.06.2018 - 16:27
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Я остаюсь гражданином России, очень люблю свою страну и уезжать из нее не собираюсь", — написал Ургант в Instagram.
Бггг поэтому оформил себе пачпорт земли обетованной :)
а флакоша это ватное гавно с радостью сожрал :) приятного аппетита Уасся!
Гость
28 - 11.06.2018 - 16:28
24-Злобный >
Ну чо ты такой злобный,ё_ма_ё?))
По сути-альтаир говорит правильно.
Ты тоже прав-говоря,что там,где из тебя слепили человека-спортсмена-там и отдавай долги.
Просто в жизни всё чуть иначе,и не нам ломать установившийся порядок.)
Ведь никто не будет его кормить в старости,потому он зарабатывает там,где он в данный момент востребован.
Ни [*****],не восхвалять его никто не вправе.имхо.
Гость
29 - 11.06.2018 - 16:30
0-Так сказать >
А ты лично-поднимись на ту же высоту,на какую поднялся этот человек.Пока овца-это ты.(драная и голожопая)
Ничего личного.
30 - 11.06.2018 - 16:30
22-Злобный > вообще то Овечкин всегда в сборную приезжал когда звали. И вопросов к самоотдаче никогда не было, по крайней мере к нему...
+ напомню, что на Олимпиаде 2018 сборная России не выступала...
Гость
31 - 11.06.2018 - 16:34
об чем спор, граждане? а ну как каждому сейчас начнут указывать где и с кем работать

но со Злобным согласен. у нынешних спортсменов в глазах $$$$. жизнь такая
32 - 11.06.2018 - 16:34
Цитата:
Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
Не поедет Месси на ЧМ-2018 за Аргентину попу рвать. Но это намного порядочнее
Ты дурачёк? Месси уже в России.
https://www.sports.ru/team-argentina/team/
Гость
33 - 11.06.2018 - 16:37
32-Сталкер > это он образно
34 - 11.06.2018 - 16:49
Цитата:
Сообщение от cер Посмотреть сообщение
напомню, что на Олимпиаде 2018 сборная России не выступала...
А, ну канешна, золото взяла "сборная под Олимпийским флагом".... Гниоват аргументец - играли россияне, и золото взяли россияне. Без всякой звездной заокеанской швали, замечу. Про "самоотдачу Овечкина" на Олимпиале-2014 прокурору расскажешь, когда норгов отодрали 4:0 все были уверены в том что до финала рукой подать, а потом позорное сливание финнам.... Блевать хотелось, особливо глядя на "звезд" которые строили из себя целок Смольного институту и убегали от шайбы.....
Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
Ты дурачёк? Месси уже в России
И шо, ты рискнешь поставить на то что Аргентина выиграет этот чемпионат? При том что состав - на 80% варяги, точно так же срущие за свои теплые местечки в клубах где им некосло башляют?
35 - 11.06.2018 - 16:56
34-Злобный >Выиграет не выиграет, не в том вопрос, а то что будет играть достойно 100%. Многие ставят на Бразилию, а там легионеров не меньше.
36 - 11.06.2018 - 17:13
Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
Выиграет не выиграет, не в том вопрос, а то что будет играть достойно 100%.
Но вот я лично за то что Фернандес будет зад против бразильцев рвать случись России сойтись с Бразилией точно не уверен.
Точно так же как и за то что бразильцы достойно будут играть случись им с Испанией схлестуться. По большому счту стоит посмотреть, как сборная России будет играть - то что эта сборная слабее по игровому уровню (и намного!) большинства составленных из "варягов" эт даже дискуссии не должно вызвать, вот и посмотрим, насколько "национальная неумелость" сможет чегось противопоставить "транснациональным". Хотя.... В составе национальных сборных "фаворитов" нет вообще никого кто играет за Россию в ее клубах, и уж по меркантильным соображениям с нами церемониться не будут. А вот на матчи с Испанией стоит посмотреть - мало того что сборная в основном из играющих в испанских клубах, так и в половине сборных других стран три-четыре испанских "варяга".
Гость
37 - 11.06.2018 - 17:32
Идиоты-поцреоты-пропагандоны пока не поймут, о чем я говорил в последней своей теме - так и будут скакать как козлы позорные вокруг каждой подобной темы.
38 - 11.06.2018 - 20:16
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
0-Так сказать &gt; А ты лично-поднимись на ту же высоту,на какую поднялся этот человек.Пока овца-это ты.(драная и голожопая) Ничего личного.
Не олигарх конечно, но каждому ребенку уже по квартире купил, а детей у меня пятеро. Да вот осталось пятого выучить. Слава Богу, что в 90-е не голодал, что сейчас полна коробочка. Не надо по себе судить.
Гость
39 - 11.06.2018 - 20:57
Пааатриоты подождите хаять хитрожопого жополиза Овечкина.Могет завтра что нибудь опять еще одно движение в поддержку Сечинапутинамедведева организует и тогда придется вам кричать браво Овечкин ты лучший!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены