К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Овальный, Овальный то как????

Гость
0 - 29.09.2012 - 19:14
Один из фигурантов дела о «Кировлесе» дал признательные показания
29.09.2012

Бывший гендиректор «Кировлеса» Вячеслав Опалев пошел на сделку со следствием и признал свою вину в участии в хищении 16 миллионов рублей в составе организованной группы под руководством Алексея Навального в 2009 году. Об этом «Газете.Ru» сообщил адвокат Навального Вадим Кобзев.

По словам Вадима Кобзева, адвоката Навального, теперь у оппозиционера почти нет шансов на оправдательный приговор.

Из-за сделки с Опалевым доказывать вину Навального следствию уже необязательно.

«Сделка со следствием подразумевает признание обвиняемым своей вины в обмен на более мягкий приговор. Опалев использовал эту возможность, это часто встречается в судебной практике, мы этого ждали. Для Навального и Офицерова это означает следующее: дело Опалева будет передано в суд и рассмотрено в ускоренном порядке. Но после того, как приговор ему – а я думаю, что он отделается условным сроком – вступит в законную силу, процесс Навального и Офицерова теж превратится в формальность. Их вина будет считаться уже доказанной, и судья даже при желании не сможет вынести им оправдательный приговор, пока не будет отменен приговор Опалеву. Оправдательный же приговор Опалеву тоже практически невозможен: он признал свою вину», - объясняет Кобзев.
---------------
http://www.novayagazeta.ru/news/59929.html
Как же так??????????
Самый яростный борцун с корепцией и "Путин - ухо" оказывается дешёвый уголовник???????
Или госдеп со своими дружбанами Йеля не на ту лошадку поставил?
Или таки, цветной рыгволюции не будет?
Что будут делать хипстеры????????



Гость
1 - 29.09.2012 - 19:18
Клевета клевет и всяческая клевета. Его что, СБ "Аэрофлота" не проверяла? Не может быть. А если он там чо-нить распилит?
Гость
2 - 29.09.2012 - 19:21
Все Навального пиарите... ну-ну... :-)))
Гость
3 - 29.09.2012 - 19:27
Цитата:
Сообщение от 1osho1 Посмотреть сообщение
Все Навального пиарите... ну-ну... :-)))
А чё, Фекальный уже обделался, как владелец пИнтхауса в Ну-Ёрке? Сдриснул в Страну Эльфов? Или теперь есть ещё один лондонский сиделец?
Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
Его что, СБ "Аэрофлота" не проверяла? Не может быть. А если он там чо-нить распилит?
Не "попилит", а освоит!
banned
4 - 29.09.2012 - 19:43
Как же так?
Ломм, от суммы и от тюрьмы...

Кстати, Ломм, а что там с распродажей гос собственности через американские компании, которые, помнится, обвиняли в развязывании мирового кризиса? Неужели Путина опять подставили?
Гость
5 - 29.09.2012 - 19:46
3 - понятия не имею... это вы с пушкой следите за его жизнью и быстренько информируете об этом форумчан...
Гость
6 - 29.09.2012 - 19:48
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Кстати, Ломм, а что там с распродажей гос собственности через американские компании, которые, помнится, обвиняли в развязывании мирового кризиса? Неужели Путина опять подставили?
Приведи основания для возбуждения уголовного дела.
Будь ласков.
Цитата:
Сообщение от 1osho1 Посмотреть сообщение
понятия не имею..
Да врёшь.
7 - 29.09.2012 - 19:57
чушь собачачья.
Гость
8 - 29.09.2012 - 19:58
Квачков.. Навальный.. одна режессура одного безмозглого режисёра.. потому и сюжет будет тоже один..
Гость
9 - 29.09.2012 - 20:02
Цитата:
Сообщение от Accountant Посмотреть сообщение
чушь собачачья.
Само собой!!!!!!
10 - 29.09.2012 - 20:13
9-Lomm > Согласно логике вашего перепоста - если я, завтра пойдя на сотрудничество со следствием и признав вину в краже миллиарда бюджетных денег, укажу вас своим подельником, то я получу 3 условно, а вы - реальный червонец. Мы все знаем, уважаемый Ломм, что аналитика - ваша сильная сторона. Но, прошу вас, преждем чем перепостить сюда какую-нибудь чушь, попробуйте ее сначала прочитать, а не сразу скрутить в трубочку и засунуть себе в анал, как вы обычно поступаете.
Гость
11 - 29.09.2012 - 20:14
"Из-за сделки с Опалевым доказывать вину Навального следствию уже необязательно."
ух ты, лихо! от щас признается пушок в групповом изнасиловании Собчачки с Ломом на пару и окажется, что следствию доказывать вину Ломма то уже и необязательно. Дело раскрыто, поздравляю коллеги (с)
Гость
12 - 29.09.2012 - 20:17
11-vovastik >
Я с жывотными не совокупляюсь. Ты меня с т. АнапА перепутал, это он по Ксюшади страдает.
Гость
13 - 29.09.2012 - 20:17
Цитата:
Сообщение от Accountant Посмотреть сообщение
Согласно логике вашего перепоста - если я, завтра пойдя на сотрудничество со следствием и признав вину в краже миллиарда бюджетных денег, укажу вас своим подельником, то я получу 3 условно, а вы - реальный червонец.
Да ни сколько.
В первых, для того что бы это произошло МЫ ВДВОЁМ должны совершить РЕАЛЬНОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ.
Ну это раз,
Это раз.
Во вторых, ни вы, ни я не причастны к краже бюджетных миллиардов.
Или вы крадёте?
В третьих, логика ваша, исключительно шизоидная, бо вы придумываете обстоятельства и нарушаете принцип причинности.
ЗЫ в Вашем анале, видать, много трубочек с Вашими "доказательствами" и "логикой"?
14 - 29.09.2012 - 20:37
13-Lomm >МЫ ВДВОЁМ должны совершить РЕАЛЬНОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ.
именно так я и скажу гражданину начальнику. чистосердечно.

Во вторых, ни вы, ни я не причастны к краже бюджетных миллиардов.
ну так навальный тоже говорит, что непричастен. Ерунда какая. Опалев сказал - причастен, этого вполне достаточно.

Так что, дорогой товарищ, предлагаю вам совревнование - кто быстрее напишет явку с повинной.
Гость
15 - 29.09.2012 - 20:46
14-Accountant > +100 !
16 - 29.09.2012 - 20:53
Предлагаю еще заслушать товарища Ломм а краже спиртзавода. А то какая-то мерзопакостная либерастическая комиссия обнаружила завод на своем месте, а в хозяевах оного - местных единороссов. Надо бы аналитически опровергнуть выводы этих выкормышей госдепа.
Гость
17 - 29.09.2012 - 20:56
Цитата:
Сообщение от Accountant Посмотреть сообщение
ну так навальный тоже говорит, что непричастен
ТЬаки пускай опровергнет собранные против него доказательства, хипстер. Бо обвинение готово свидетельствовать в суде. не так ли?
Остальные твои аргументы, лежат у тебя там, куда ты предлагаешь их себе засунуть.
ЗЫ, а теперь внимание, вопрос!
Где тут в статье и моём посте выложены ОБВИНЕНИЯ в адрес Фекального?
18 - 29.09.2012 - 21:03
17-Lomm > ТЬаки пускай опровергнет собранные против него доказательства,
а какие там доказательства, кроме признания Опалева?

Бо обвинение готово свидетельствовать в суде.
да вы, батенька, мало того, что знатный аналитик, так еще и уважаемый юрист. Снимаю шляпу.
banned
19 - 29.09.2012 - 21:13
Приведи основания для возбуждения уголовного дела.
А причем тут дело? Я просто хотел узнать, как движутся дела с распродажей госсобственность.
Гость
20 - 29.09.2012 - 21:17
18-Accountant > Лома надо в каку красну книгу форумную занести, и беречь как журавля какого...
А то, не дай Бог, как с Винни произойдет, и шо тогда? Как врагов народных опознавать, да от кого про победы правдивости слушать?
Гость
21 - 29.09.2012 - 21:20
Цитата:
Сообщение от Ура Посмотреть сообщение
не дай Бог, как с Винни произойдет, и шо тогда?
а шо с Винней сталося?
banned
22 - 29.09.2012 - 21:30
а шо с Винней сталося?
на повышение пошел...
Гость
23 - 30.09.2012 - 01:19
21-OSland > Да пропал орел то наш...А теперь от и думай... Толь разуверился в мудрости и "вот-вот победах", толь...Просто надоело, не глупому, - если честно, мужику, хрень всяку нести...
Годы, брат, - штука суровая. Уши становятся больше, а вот лапши к ним пристает, чет, все меньше.
Короче, кажись, наконец повзрослел нам сибирский медвеД...
Гость
24 - 30.09.2012 - 01:27
+23. А ежли чего случилось с Винни... Но, все-ж, жив, хоть и болен - скорейшего поправления!

У родни, али у самого каки неприятности - терпенья и удачи...

А вдруг...... Не верю и ну его на...
Гость
25 - 30.09.2012 - 05:04
22-Технолог > это Большому Кораблю - Большое Плавание, а корыту то зачем?

23-24-Ура > да уж.. всё может быть..Жизнь имеет на наш счёт свои резоны..
"и ну его на" -
идеологогически - Да! пшел!..
а чисто по-человечески?..

потому что мы люди, Ура, а не собаки на службе..
Гость
26 - 30.09.2012 - 07:16
Цитата:
Сообщение от Accountant Посмотреть сообщение
именно так я и скажу гражданину начальнику. чистосердечно.
Статья 129. Клевета
1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, —
наказывается штрафом в размере от пятидесяти до ста минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного месяца, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.
2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, —
наказывается штрафом в размере от ста до двухсот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного до двух месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев.
3. Клевета, соединенная с обвинением лица в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления, —
наказывается ограничением свободы на срок до трех лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет.
-----
А так как она убет запротоколирована на допросе, так ведь, Акаунт? мазануться тебе не удастся, правильно гутарю?
А теперь, по делу о хищениях доказательства - только признания Опалёва? Или ты, однако, чего-то не понимаешь?
Гость
27 - 30.09.2012 - 07:46
26-Lomm > не парься - При чём тут кливета то?
ст. 307 УК РФ Дача ложных показаний - и вперед до 5 лет лес валить!

и только на основании показаний одного человека - не посодят!!
Гость
28 - 30.09.2012 - 07:51
27-OSland > а енто как судья квалифицирует.
Цитата:
Сообщение от OSland Посмотреть сообщение
и только на основании показаний одного человека - не посодят!!
Фекального?
А Фекального разве чмырят разве по показаниям только одного человека?
Гость
29 - 30.09.2012 - 07:55
не "енто как судья квалифицирует",
а енто как в законе написано уж коли закон есть..

извини, но я не знаю никакого Фекального.. поэтому - без коментариев..
Гость
30 - 30.09.2012 - 09:00
перевертыш :)
Гость
31 - 30.09.2012 - 09:39
ну да.. почитай тут личные дела воров:
http://agarh.permkrai.ru/af/index.ph...152&opis=92373
Гость
32 - 30.09.2012 - 10:10
Цитата:
Сообщение от OSland Посмотреть сообщение
ну да.. почитай тут личные дела воров: http://agarh.permkrai.ru/af/index.ph...amp;opis=92373
зачем мне эти дела? :)
Гость
33 - 30.09.2012 - 10:14
путеноид ломм снова не может спать без образа закованного в кандалы "анального"(как сам ломм его называет)? Баа, да это же садо-мазо и мужеложство, бгггг
Гость
34 - 30.09.2012 - 19:55
для Пушка,Ломма и другим стукачам- http://avmalgin.livejournal.com/3325856.html#comments
35 - 30.09.2012 - 22:46
Упс... а ведь Белых предупреждал Лёху, мол, раз кинул на бабло, за Кировлес ответишь...


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены