К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ответочка прилетела

Гость
0 - 20.05.2015 - 23:37
Только недавно мы были свидетелями того, как Миша Касьянов обиделся на НТВ и журналиста Олега Лурье за расследование событий 1998 года. Лурье разобрал все события с "пропавшим" кредитом в 4,5 млрд долларов и недвусмысленно указал на роль Касьянова в той истории. Всё раскрыто довольно подробно и выглядит вполне правдоподобно. Касьянов так разнервничался, что аж в суд подал. Суд Миша проиграл. Буквально вчера.
А сегодня Олег Лурье в своем блоге написал следующее:



41 - 21.05.2015 - 16:22
48-_Эовин_ >это у него политическая перверсия....
42 - 21.05.2015 - 16:27
Цитата:
Сообщение от зильбершухер Посмотреть сообщение
политическая перверсия.
Камасутра отдыхает.))))
Гость
43 - 21.05.2015 - 16:28
49-зильбершухер > та я бы сказала, не столько политическая, сколько личностная; своеобразная реакция на внешние раздражители - умение увидеть "наезд" на себя, любимого, где его и в помине не было.
Гость
45 - 21.05.2015 - 16:45
Цитата:
Сообщение от Стэйтер Посмотреть сообщение
.Но судя по состоянию страны умственно неполноценные как раз находятся у руля власти.
Ты таки уже "у руля"? Ну, тогда голактеке песец...
Гость
46 - 21.05.2015 - 16:49
47-FHunt >
Убедительная форма аргументирования из соседней темы:
Цитата:
Сообщение от OLLY71 Посмотреть сообщение
Вообще не секретный факт в истории России я удивлён что вы об этом не слышали
Отаквот!)))
Гость
47 - 21.05.2015 - 17:00
Цитата:
Сообщение от _Эовин_ Посмотреть сообщение
Не лги. FHunt не "плевался ядом" и никого "козлом" не называл, а спокойно попытался объяснять тебе, что ты изрек нечто вроде "зимой холодно" и "Волга впадает в Каспийское море". Где ты увидел "плевки ядом", балаболка?
Сам балаболка его поставил в тупик мой простой вопрос * Почему Сердюкова Путин не посадил за преступление за которое во всём мире дают от пожизненого до расстрела *
Гость
48 - 21.05.2015 - 17:09
55-OLLY71 > да в какой там "тупик"? Ты всерьез надеялся получить ответ на абсолютно риторический вопрос?
Гость
49 - 21.05.2015 - 17:09
Цитата:
Сообщение от OLLY71 Посмотреть сообщение
за которое во всём мире дают от пожизненого до расстрела *
Список "всего мира", который известен только Вам и британским ученым, привести можете?)
Кстати, а что было бы с Вами лично за содержание Ваших некоторых постов, к примеру, в Северной Корее?
Не желаете повозмущаться этой "отсталостью" российских властей?
Ну, так. Для объективности?)))
Гость
50 - 21.05.2015 - 17:43
Цитата:
Сообщение от _Эовин_ Посмотреть сообщение
Ты всерьез надеялся получить ответ на абсолютно риторический вопрос?
Мне было интересно что ответит на это ярый путинист FHunt но он трусливо спрятался за чужими спинами (новую методичку небось зубрит но зря там не будет ответа на этот вопрос )
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
Список "всего мира", который известен только
Тебе что глобус купить ? или открыть страшную тайну * Википедию уже изобрели *
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
Кстати, а что было бы с Вами лично за содержание Ваших некоторых постов, к примеру, в Северной Корее? Не желаете повозмущаться этой "отсталостью" российских властей? Ну, так. Для объективности?)))
Я понимаю что ты очень скучаешь по работе надзирателя в концлагере а ты не боищься что если Россия превратится в большую Северную Корею то тебя направят не в надзиратели а в заключённые ? тут 100% гарантии никто не даст вспомни СССР 1937- 1939 гг там некоторые люди за короткий срок были и одними и другими
51 - 21.05.2015 - 17:51
И тут Остапа понесло...бгг.:)
Гость
52 - 21.05.2015 - 17:54
58-OLLY71 > Хамить не надо, мол.чел!
Цитата:
Сообщение от OLLY71 Посмотреть сообщение
Я понимаю что ты очень скучаешь по работе надзирателя в концлагере
Абсолютная, но вполне естественная нелогичность - кто тут в п. 55 сокрушался о мягкости приговоров в России?)))
Конкурентов опасаетесь?)))
Гость
53 - 21.05.2015 - 18:26
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
Хамить не надо, мол.чел!
В чём хамство ?
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
Кстати, а что было бы с Вами лично за содержание Ваших некоторых постов, к примеру, в Северной Корее?
Я не живу не жил и не собираюсь жить в Северной Корее и мне глубоко наплевать как там насколько я наслышан там вообще нет интернета И почему именно Северная Корея почему вас не интересует что сделали бы со мной после моих постов например в Австралии Бельгии или Швейцарии например ?
Гость
54 - 21.05.2015 - 18:33
58-OLLY71 > Просто FHunt - разумный, взрослый, зрело мыслящий мужчина. И что он мог написать в ответ на школоло-подъе**ывопросцы, кроме того, что и написал?
Гость
55 - 21.05.2015 - 18:49
Цитата:
Сообщение от _Эовин_ Посмотреть сообщение
Почему Сердюкова Путин не посадил
А ты у него любовница или адвокат ? или у него руки парализовало написать ответ на вопрос * Почему Сердюкова Путин не посадил * или это такая большая большая тайна ? Ну ответь тогда ты за него если он перестал быть мужиком
Гость
56 - 21.05.2015 - 18:53
63-OLLY71 > форум лагает. Цитата не моя.
По поводу всего остального: зайдет - ответит. Если захочет.
Гость
57 - 21.05.2015 - 19:01
Цитата:
Сообщение от OLLY71 Посмотреть сообщение
Почему Сердюкова Путин не посадил
Я смотрю у долбо*бов сегодня особое обострение вакуума в черепной коробке. Они с чего-то решили, что у нас Путин самый главный прокурор и судья и всех самолично милует и сажает.
Ах, да… "но мы-то ведь знаем!"(с)
osv
58 - 21.05.2015 - 23:17
Цитата:
Сообщение от FHunt Посмотреть сообщение
Они с чего-то решили, что у нас Путин самый главный прокурор и судья и всех самолично милует и сажает.
А за что ж вы его тогда превозносите?
Гость
59 - 22.05.2015 - 00:46
Еще немного свежей касьяноты в тему:
http://m.ria.ru/politics/20150521/10...s&sort=sortkey
Не, ну разве он не стопроцентный, жанрово чистый "судак"? (прошу прощения у этой почтенной рыбы за сравнение с Касьяновым)
Гость
60 - 22.05.2015 - 00:58
Цитата:
Сообщение от _Эовин_ Посмотреть сообщение
Не, ну разве он не стопроцентный, жанрово чистый "судак"?
Остается только порадоваться, что у "судака" политических шансов в России нет никаких.
А сейчас еще и статью схлопотать может.
62 - 22.05.2015 - 08:24
69> наверное, потому что был уже Ельцин...
Гость
63 - 22.05.2015 - 08:26
69-Der Katz > Ты из тех, кто считает, что "гомофобия" - это "боязнь себе подобных"?
ЗЫ. День закончился, а обострение осталось.
Гость
66 - 22.05.2015 - 08:47
73-Der Katz > Ну, то есть, как и всякий ущербномозгий, дальше слова "боязнь" ты продвинуться не в состоянии?
Пичалька, чо.
67 - 22.05.2015 - 09:23
Я никого не выбирал... Тем более Ельцина
Гость
68 - 22.05.2015 - 10:17
Цитата:
Сообщение от Der Katz Посмотреть сообщение
а чего вы его тогда обсуждаете и боитесь, сто он к власти придет?
Да кому страшен этот политический клоун-неудачник, обиженный, что не дали бездарно "порулить" в правительстве и в губернаторах?
А обсуждают как типичный пример унылой и бесперспективной судьбы всех либерастов, претендующих на признание обществом.
Ну, еще и как пример щенячьей преданности заморскому хозяину, к сапогу которого либерасты, трусливо повизгивая, любят прижиматься ради получения косточки.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены