К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Отменено второе подряд официальное мероприятие на высшем уровне

osv
0 - 12.03.2015 - 08:52
[em]Подписание договора о союзничестве и интеграции Южной Осетии с Российской Федерацией, назначенное на 11 марта, отложено на неопределенный срок. Об этом стало известно «Независимой газете». Документ, как сообщили осведомленные источники, оказался недоработанным.

Кроме того, 12 марта парламент Южной Осетии рассмотрит вопрос о вотуме доверия главе МИД республики Давиду Санакоеву, самостоятельно инициировавшему публикацию проекта договора в местных СМИ без согласования с руководством республики.

По данным газеты, правящая партия «Единство» таким образом хочет найти виновника срыва подписания договора.

Заключить это соглашение президент России Владимир Путин распорядился 5 марта. О том, что российское правительство представило на подпись президенту договор о сотрудничестве и интеграции между Россией и Южной Осетией, стало известно 25 февраля.[/u]
http://lenta.ru/news/2015/03/12/southos/

Но в Багдаде всё спокойно:

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков опроверг слухи о болезни Владимира Путина. Как сообщает Bloomberg, Песков заверил, что глава государства пребывает в «абсолютно хорошем здравии».

Ранее с предположением о пошатнувшемся здоровье российского президента выступил источник агентства Reuters в казахстанском правительстве.

«Вроде бы он (Путин) заболел», — подчеркнули в Астане, где 13 марта должно было состояться заседание «евразийской тройки» с участием Нурсултана Назарбаева, Владимира Путина и Александра Лукашенко. Однако за несколько часов до вылета российского лидера в Казахстан стало известно, что саммит отложен.

http://lenta.ru/news/2015/03/11/peskov1/



Гость
281 - 16.03.2015 - 16:43
Год назад либерасты всех мастей верещали, что России капец, Путин не жилец, Запад Крым просто так не спустит, обязательно отомстит, введут войска Нато, засыпят Усраину деньгами и планами Маршала, россияне помрут от зависти и от голода из-за санкций, девальвации и прочих доброжелательных мероприятий. Год прошел, все нормально, Крым наш, Путин в добром здравии и полном порядке, на Усраине жопа жопная. Облажались либерасты, не по зубам вам Россия.
Гость
282 - 16.03.2015 - 17:51
Новая интрига.
С киргизом встречались два разных Путина в двух разных галстуках.
http://rusjev.net/2015/03/16/s-prezi...aznyih-putina/
Ну это просто в России апофеоз демократии и стабильности какой-то если страной совершенно спокойно может править любой двойник и даже два двойника одновременно.
Гость
283 - 16.03.2015 - 18:00
283-питон > Путин и его Администрация отменно троллят массмедиа )))
Это вам не Псаки в одном сапоге.:))
Гость
284 - 16.03.2015 - 18:08
283-питон > да ладно, просто увидели, что галстуки с киргизом одинаковые, вот и поменяли :)
284-Тень > а вообще да, сидели же читали всю эту хрень про себя и молчали, демоны, блин :) Особенно Джемаль краусавчик понравился, а хохлы-то как буйствовали.
Гость
285 - 16.03.2015 - 18:23
щас у свидомитых пуканы порвутся:)))))
Гость
286 - 16.03.2015 - 19:03
Гость
287 - 16.03.2015 - 23:17
Цитата:
Сообщение от KinDzaDza Посмотреть сообщение
щас у свидомитых пуканы порвутся:)))))
Особенно у осв-подобных..и айваэрунезных...
Гость
288 - 17.03.2015 - 01:09
Цитата:
Сообщение от KinDzaDza Посмотреть сообщение
щас у свидомитых пуканы порвутся:)))))
нее.. не порвутся.. бухтеть будут пока монету пиндосы не перекроют, или пока в раде Пушилин в преседательском кресле не объявится (про этих пословица: -"плюнь в глаза - всё божья роса")
289 - 17.03.2015 - 09:57
во-во...сейчас придет приказ с вашингтону...любить Россию...и все либерхохлы начнут захлебываться от восторга по России...
Гость
290 - 17.03.2015 - 10:01
мне интересно вот у либерастоф ангины сопли не бывают?
Или они реально настолько раскачали внутренний страх перед Путиным, что считают его сверхчеловеком который не может неделю с температурой поваляться от обычного гриппа?
291 - 17.03.2015 - 10:20
Но таки это жужужу неспроста. Почему Атамбаева потащили в Питер, а не в Москву? Зачищают коридоры Кремля от инсургентов?
Гость
292 - 17.03.2015 - 10:49
Цитата:
Сообщение от KohaVasin Посмотреть сообщение
Но таки это жужужу неспроста. Почему Атамбаева потащили в Питер, а не в Москву? Зачищают коридоры Кремля от инсургентов?
их трупы фурами из кремля вывозят...как вам такая версия?))..ну потом же еще полы надо помыть там...от г.вна..
Гость
293 - 18.03.2015 - 13:38
Все уже было оказуется...


"Ветер же менялся на западный. Не южный, не югозападный. И было уже темно.
Путин все еще пытался добиться актуализации. Он хотел понять, что происходит и каково его личное место в происходящем. Покормить — покормили, но потом опять окружили заботливые, мерно говорящие чтото ласковое фигуры и снова уложили. Сказано было при пациенте, что прозаку больше не давать, а меллерилу уделить большее внимание — дневную дозу довести до 150 миллиграммов. «И славненько», — говорил новый какойто, незнакомый доктор. А доктор Сапелко тут же был, и слушал, и кивал скорбно. Путин чувствовал: благость меллериловая захватила мышцы, но не мозг. Мозг генерировал тревожность и лихорадочную потребность чтото выяснить. Чтото важное осталось невыясненным. Он забыл что, но чтото очень важное. Без чего и жить нельзя. И в перерывах между провалами в обморожение сна он все старался вспомнить. И вспомнил. Сел на кровати. Доктор Сапелко дежурил в комнате. И Путин просто и прямо сказал ему: «Доктор, проводите, мне надо позвонить Бушу и Шредеру, я хочу узнать, что происходит. Кроме них, никто не знает. Они скажут. Это — негласно. Не надо об этом никому говорить».
Сапелко немного смутился, но противоречить не стал. Он только предложил, что надо сперва сходить разведать. И сходил. К разведке подключился и Андрей Мелянюк — московский даос. Отыскали комнату с телефонистками, расспросили, ссылаясь неопределенно на начальство, можно ли отсюда звонить с выходом на межгород. Телефонистки — девушки добрые, разрешили. Вернулись, подхватили — привели Путина.
Тут выяснилось, что ни Путин, ни военная телефонистка не знают, как позвонить Бушу и Шредеру. И пришлось им выходить на спецкоммутатор в Кремле, а уж оттуда — на Вашингтон. Хорошо, что Алан Каллисон, комиссар Реввоенсовета, уже освободил линию связи со Штатами. Нашли возможность, соединили.
Буш не спросил, что Путин собирается предпринимать. Он начал сразу поучать с обычным чувством превосходства. Что, мол, в США полагают, что в этот раз защите жизни гражданских лиц будет уделено большее внимание, чем в «НордОсте» и Беслане. И что ветер меняется. Что по прогнозу американских метеослужб на пятое февраля, послезавтра, ветер в Москве будет югозападным. Выгодным для террористов. И что он, Буш, и правительство США протягивают руку помощи дружественному российскому народу. А именно: американцы готовы немедленно взять под охрану все военные и гражданские ядерные объекты в России и некоторые важные крупные города, чтобы предотвратить новые атаки террористов.
На словах о ветре, югозападном ветре, Путин подумал, что это же ветер из Киева. Тот же самый паскудный ветер, который мог бы еще в 1986м завалить Москву радиацией из Чернобыля. Киевский ветер, оранжевый ветер. Хитрое лицо Тимошенко. Ненавистное лицо Березовского. Киев станет вновь собирателем земель русских — вспомнилось пророчество Березовского. Это они все задумали. Но Джордж выручит. Настоящий ковбой, нормальный парень. Он не выдаст Путина на поругание.
Буш сказал, что морпехи вылетят прямо сейчас. Пока они летят, должен поступить звонок от главкома ВВС России с подтверждением, что морпехам везде обеспечен воздушный коридор и безопасность на аэродромах. Остальные детали операции — по ходу, Володя. Аэродромы какие, мы сами вашему главкому определим, ты распорядись, главное, чтобы он делал, как мы скажем, что это от тебя исходит, Володя. Приказ дай, и все, остальное мы сделаем, сказал Буш.
....
— Товарищи офицеры! Прошу внимания. В ночь на понедельник, прошлой ночью, Владимир Путин злоупотребил своими служебными полномочиями и нарушил Конституцию РФ и присягу президента. Он в разговоре с президентом США Бушем дал разрешение на захват американскими военными всех наших ядерных объектов и важнейших городов. "

...2008 С.Доренко
Гость
294 - 19.03.2015 - 23:07
Президент России прибыл в Астану поздно вечером по московскому времени, когда в казахстанской столице уже наступила ночь. Завтра глава государства встретится с лидерами Казахстана и Белоруссии Нурсултаном Назарбаевым и Александром Лукашенко.
Гость
295 - 19.03.2015 - 23:08
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
Президент России прибыл в Астану поздно вечером по московскому времени, когда в казахстанской столице уже наступила ночь. Завтра глава государства встретится с лидерами Казахстана и Белоруссии Нурсултаном Назарбаевым и Александром Лукашенко.
что скажет псаки?:)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены