Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Политика (http://forums.kuban.ru/f1044/)
-   -   Отмена санкций против России (http://forums.kuban.ru/f1044/otmena_sankcij_protiv_rossii-8919513.html)

RealBeholder 09.07.2019 13:54

Отмена санкций против России
 
Как думаете если Россия откажется от признания Южной Осетии и Абхазии, извинится перед Грузией и поможет в установлении контроля Грузией над этими территориями - нам отменять санкции и признают Крым?

На что по вашему будут согласны рабочие завода ГАЗ чтобы отменили санкции и они не потеряли работу?

kohavasin 09.07.2019 13:58

дблблд

__Z__ 09.07.2019 13:58

[quote=Beholder Real;46929282]Как думаете если Россия откажется от признания Южной Осетии и Абхазии,извинится перед Грузией и поможет в установлении контроля Грузией над этими территориями - нам отменять санкции и признают Крым? [/quote]
Исключено!
*****************
Как самочувствие твоё?

ertlop 09.07.2019 14:00

[quote=KohaVasin;46929292]дблблд [/quote]
+100500

RealBeholder 09.07.2019 14:02

[quote=__Z__;46929294]Как самочувствие твоё?[/quote]
Все норм:) А почему вы спрашиваете?

__Z__ 09.07.2019 14:06

[quote=Beholder Real;46929305]А почему вы спрашиваете? [/quote]
странно это: [quote=Beholder Real;46929282] извинится перед Грузией [/quote]
За что?))))
Так что вопрос вполне закономерный.

KSP 09.07.2019 14:09

[quote=Beholder Real;46929282]Как думаете если Россия откажется от признания Южной Осетии и Абхазии, извинится перед Грузией и поможет в установлении контроля Грузией над этими территориями - нам отменять санкции и признают Крым?[/quote]

Нет! Санкции ввели не из-за этого. Россия набирает мощь и все больше начинает наращивать экспорт и мешает США и ее сателлитам.

RealBeholder 09.07.2019 14:11

5-__Z__ > Ну это я образно:) В истории много примеров когда страны заключали какие-то сделки, ну вот как вариант - мы им что-то не слишком нужное, а они нам то что нам действительно нужно. Россия не хочет присоединять Абхазию и Юж.Осетию значит они не сильно нужны. В теории можно было бы отозвать их признание в обмен на международное признание Крыма. Почему нет?

KSP 09.07.2019 14:13

[quote=Beholder Real;46929282]На что по вашему будут согласны рабочие завода ГАЗ чтобы отменили санкции и они не потеряли работу?[/quote]

ГАЗ в этом году открывает 5 сборочных цехов в нескольких странах мира. Тендера были выиграны у Ford и Volkswagen.
Это сильно не нравится американцам и их сателлитам.

osho 09.07.2019 14:14

[quote=Beholder Real;46929282]Как думаете если Россия откажется от признания Южной Осетии и Абхазии, извинится перед Грузией и поможет в установлении контроля Грузией над этими территориями - нам отменять санкции и признают Крым? [/quote]
Нет...

nicksheff 09.07.2019 14:14

[quote=__Z__;46929318]За что?)))) Так что вопрос вполне закономерный.[/quote]
Зураб, за то, что ты предал имя свое.

ertlop 09.07.2019 14:14

0-Beholder Real >А теперь послушай, мой гомосексуальный друх!

Наверное последний длинный и серьезной пост тебе.

Я тебе не раз говорил уже что ты перешагнул все красные линии и опустился на уровень бользи, оси, маси, анапки и прочих рекси(кстати эта тема - очередное тому доказателство) Именно поэтому в отношении тебя с моей стороны сняты все моральные ограничения. Я не мать Тереза и не папа римский что бы прощать тебе самый страшный грех-продумманное предательство своей страны, еще и маскируемое под "за все хорошеее, против всего плохого" Поэтому ты вчера и получил "мелкого письтюка" ,но за "письтюка" щас хочу извинится, и заменить это слово на "гаденыш"(по старости видимо перепутал), ведь именно так - мелкими гаденышеми привыкла называть чужих детей икона вашего стиля Ксения Собчак. А ты теперь вступил в ряды коллективной ответсвенности за тупость всей вашей гомобратии. Ты даже сына отправилв рискованноепутешествие, ясно что грузины в основном щас более чем толерантны,но сильно радикальных придурков никто не отменял. Но это твое дело.

Теперь по твоей лютой урозе об упоминании моих родных.
Вперед!! Пиши что хочешь, я гарантирую что слова не скажу модераторам и ни одной жалобы от меня не увидишь. Но только перед тем как писать что то каждый разпомни одну притчу.

[em]Шакал пришел ко Льву и сказал:
- Давай подеремся!
Лев на него и внимания не обратил.

Тогда Шакал пригрозил:
- Я сейчас пойду и всем расскажу, что Лев меня ужасно испугался.

Лев, зевнув, ответил:
- Пусть меня осудят обитатели пустыни за трусость – это все же приятнее, чем они будут презирать меня за драку с шакалом.
[/em]

Так вот раньше я что то пытался тебе доказать, объяснить и жаловался на маты..а щас все, дорогой, ты шакал, тебя можно только иногда пинать для развлечения,не обращая внимания на твои свинячьи подхрюкивания.

ps и не надо говорить что тебя это все не задевает и ты просто развлекаешься и прочее..если бы так было, ты бы не писал жалобы а потом обращался после этого к оппоненту,тебя все это так не задевало.

Надеюсь ты все понял.

Снег 2 09.07.2019 14:17

[em][b]Концерн BASF уволит 6 тысяч сотрудников
Deutsche Bank уволит 18 тыс. человек[/b][/em]
Упс... темой ошибся, санкции то против нас, ага.:/

rexline 09.07.2019 14:17

Мало кто понимает, что именно санкции являются главной скрепой государственного образования под названием Россия. Отмени санкции и ....все, все развалится.

rexline 09.07.2019 14:20

12-Снег > в Швеции уже есть отделения банков где нет людей совсем. Само отделение это вроде терминала, где происходят все операции удаленно. То же касается и производств. Люди все больше не работают, но живут на ренту с отдачи этих предприятий. Представляешь себе такой мир?

piton9 09.07.2019 14:20

[quote=Beholder Real;46929282] извинится перед Грузией и поможет в установлении контроля Грузией над этими территориями[/quote]Как вы себе это представляете? Абхазы-то не сдадутся. Помощь - это воевать на стороне грузин против абхазов что ли?
Народы самоопределились. А извиняться за что? За то что абхазы самоопределились а Россия не возражала?

ertlop 09.07.2019 14:22

[quote=rexline;46929358]Люди все больше не работают, но живут на ренту с отдачи этих предприятий. Представляешь себе такой мир? [/quote]А если засорился унитаз, кто то же должен его чистить?

KSP 09.07.2019 14:24

[quote=rexline;46929352]Мало кто понимает, что именно санкции являются главной скрепой государственного образования под названием Россия. Отмени санкции и ....все, все развалится.[/quote]

Глупее что-либо придумать сложно!

Kazymoto 09.07.2019 14:25

[quote=Введите пароль;46929366]А если засорился унитаз, кто то же должен его чистить?[/quote]А у тя в таком случае кто чистит..?

23galina 09.07.2019 14:28

Крым признали (самостоятельным), а потом он присоединился)))

ertlop 09.07.2019 14:29

[quote=Афанасий Ибрагимович Кац;46929370]А у тя в таком случае кто чистит..? [/quote]
Ты обычно.. но у меня это было последний раз лет 5 назад, когда новую кухню делал в доме и туалет с ванной.

nicksheff 09.07.2019 14:32

Я не понял, пряник себя львом считает?
Бггггггг

RealBeholder 09.07.2019 14:34

11-Введите пароль > Так чей Крым, а? Смотрите как наглый агент СБУ на форуме - боится признаться чей Крым, но поучает:)

ertlop 09.07.2019 14:35

[quote=nicksheff;46929393]Я не понял, пряник себя львом считает?[/quote]Мне до льва то далеко. Но то что вы шакалы это точно :))))

RealBeholder 09.07.2019 14:36

[quote=Введите пароль;46929341]- Пусть меня осудят обитатели пустыни за трусость – это все же приятнее, чем они будут презирать меня за драку с шакалом.[/quote]

Хм... Ну на льва ты точно не похож (комплекция не та). На шакала похож, но разве на сильно обожравшегося.

Прости, а где хряк в этой истории?

Sergey_SA 09.07.2019 14:36

[quote=nicksheff;46929393] Я не понял, пряник себя львом считает? Бггггггг [/quote]
Да какая разница, главное, что по персоне шакала у тебя возражений нет.

ertlop 09.07.2019 14:43

[quote=Beholder Real;46929402] Так чей Крым, а? Смотрите как наглый агент СБУ на форуме - боится признаться чей Крым, но поучает:) [/quote]
Твоя реакция полностью показала мою правоту.

Kazymoto 09.07.2019 14:54

[quote=Введите пароль;46929406]Мне до льва то далеко[/quote]Это точно,ты не более чем потерханный суслик у коего выпали зубы,от бывалой энергии остался голый пшик,да и скучен ты стал,как и тут ,на лесурсе...
Кто сам ушел от сих,как Кошница с Семерочкой,других ушли,как Веселого Плаща...
Даже безцветный свини куда-то запропал...
Скучно жить на этом свете,господа...(С)

aivariz 09.07.2019 15:22

[quote=Сергей Павлович;46929325]Россия набирает мощь [/quote]



[youtube]VXmxRx2EknY[/youtube]

kohavasin 09.07.2019 15:34

28-aivariz
Спасибо. )))))))))
[spoiler]Не удивительно, что сэнсэем maskirovka стал президент Владимир Путин. Придя к власти в 2000 году, он сумел так быстро и ловко обойтись с олигархами, что через несколько лет эти неглупые люди неожиданно для себя оказались — кто на нарах, кто в бегах. Потом он пятнадцать лет что-то такое менял в армии. В СМИ про это практически никаких утечек не было. Было другое. Скандалы, коррупция, дедовщина, гомерическое воровство, Сердюков, Васильева, — то есть мощнейший информационный фон создавал впечатление, что у нас все плохо и мы все умрем. И вдруг, откуда ни возьмись, появляются новейшие бомбардировщики, высокоточные ракеты и предельно профессиональные люди, всем этим управляющие.

Но дело, конечно, не только в выдающихся способностях бывшего разведчика. Искусство maskirovka было бы невозможно без работы великой массы людей с хорошими лицами, которых ватники-патриоты называют почему-то «пятой колонной».

Пятнадцать лет они снимали фильмы, писали книги, печатали статьи, давали интервью и проводили круглые столы на тему того, что Россия вот-вот рухнет. Здесь к ним привыкли и уж не обращали внимания, как на ровный назойливый писк комара в майскую ночь. Большая часть этой инфопродукции была рассчитана на западную публику. Пятнадцать лет подряд из всех либеральных СМИ лилось одно и то же: страна спивается, армия разваливается, народ голодает, президент должен уйти. А-а-а, мы все умрем, простите нас за все, мы уже умираем…

А в это время тихонько строились Су-34, испытывались ракеты «Калибр», тренировались спецназовцы. Сеялись зерна того, что через несколько лет прорастет Крымом и Сирией. А либеральная тусовка, крича на весь мир, долбила про то, как все у нас плохо. И наши «друзья и партнеры» расслаблялись. Их разведка ленилась, генералы торговали опием, поставщики пилили гомерический военный бюджет. В результате этой блестящей операции в России сегодня построена современная высокотехнологичная армия, а весь мир хлопает глазами и не понимает, как он это проморгал. Ну и чья это пятая колонна была, позвольте спросить?

Всем этим людям, беспрестанно истерящим про «пора валить» и «Рашку-парашку», нужно сегодня сказать отдельное большое спасибо. Они создали тот информационный шум, под прикрытием которого Россия бесшумной поступью спецназовца вернулась в мировую историю. Я думаю, их надо даже наградить. Тихо, так, знаете, незаметно, как в советских фильмах про разведчиков, когда жене вручают коробочку с орденом и пожимают руку в неприметном кабинете на Лубянке, а ее муж-герой продолжает сражаться на невидимом фронте, дуря западную разведку[/spoiler]

Winny 09.07.2019 15:38

29-KohaVasin > айви на орденок таки наработал. Не один, конечно.

23galina 09.07.2019 15:40

0) В отношении санкций показателен пример Ирана или Кубы(

Labirint 09.07.2019 15:52

[quote=Beholder Real;46929282]извинится перед Грузией[/quote]
[quote=KohaVasin;46929292]дблблд[/quote]
+1000

Kazymoto 09.07.2019 16:01

[quote=KohaVasin;46929590]откуда ни возьмись, появляются новейшие бомбардировщики, высокоточные ракеты и предельно профессиональные люди, всем этим управляющие.[/quote][quote=KohaVasin;46929590]А в это время тихонько строились Су-34, испытывались ракеты «Калибр», тренировались спецназовцы. Сеялись зерна того, что через несколько лет прорастет Крымом и Сирией. [/quote][quote=KohaVasin;46929590]В результате этой блестящей операции в России сегодня построена современная высокотехнологичная армия, а весь мир хлопает глазами и не понимает, как он это проморгал[/quote]Неужели сие является предметом гордости для страны..?
А пошто ни слова о безработице,безпределе ментов,никуда не годная медицина и образование..?
О повышении пензионнаго возраста ни звука,о эрзац продуктах в наших магазинах,экологических угрозах,техноавариях и пожарах,авантюрах в Сирии и Гватемале,о русских брошенных в Ср.Азии и многая и прочая...

Неушто это все происки 5 колонны и проклятущих либералов..?

kohavasin 09.07.2019 16:03

Не кипятитесь. На орден вы все равно не заработали. Так, медальку выдать.

Labirint 09.07.2019 16:06

[quote=Введите пароль;46929341]Надеюсь ты все понял.[/quote]
[img]https://pp.userapi.com/c850524/v850524158/165d35/4mBCr_lYBVk.jpg[/img]
сейчас должен заиграть гимн

Tingol 09.07.2019 16:07

мудила опарыш не понимает, что его ной о том, как все плохо ухом даже не воспринимается.
Как не воспринимаются такие же глисты, как он, в обществе.

ertlop 09.07.2019 16:39

35-Лабиринт >Ты не обиделся шо я среди прочих
[quote=Введите пароль;46929341]бользи, оси, маси, анапки и прочих рекси[/quote]
тебя не упомянул?
Извини, добавляю
[b]И лабиринт![/b]

aivariz 09.07.2019 16:58

[quote=KohaVasin;46929590] И наши «друзья и партнеры» расслаблялись. Их разведка ленилась, генералы торговали опием, поставщики пилили гомерический военный бюджет. [/quote]

Тем временем во "Вставшей с колен России" ФСБ перешло к прямым грабежам...

[em]В четверг, 4 июля, были задержаны шесть сотрудников ФСБ России. Среди арестованных три сотрудника спецподразделения «Альфа», сотрудник группы спецназначения «Вымпел» и два офицера управления «К» (банковский отдел) ФСБ России, рассказал РБК источник, близкий к ФСБ; информацию подтвердил другой источник из этой службы.

По данным одного из источников, сотрудников ФСБ подозревают в хищении 140 млн руб. в банке (название банка он не уточнил). По словам другого собеседника — 170 млн руб. По делу также проходит «сотрудник Академии ФСБ».

Подробнее на РБК:
[url]https://www.rbc.ru/society/05/07/2019/5d1f1b3e9a7947cd1960f403[/url][/em]

[quote=KohaVasin;46929590] Сеялись зерна того, что через несколько лет прорастет Крымом и Сирией.[/quote]

Ну да , сколько мы уже в Сирии победили ? Два или три раза ?
Ну а про яростные бои в Крыму каждый Россиянин знает :))

Sergey_SA 09.07.2019 17:02

[quote=aivariz;46929909]Ну а про яростные бои в Крыму каждый Россиянин знает :))[/quote]
утверждаешь, что в Крыму все было мирно? Вот это поворот. Либерастня, остановись, ты в шаге от измены... бгггг


Текущее время: 03:21. Часовой пояс GMT +3.