К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Открылся съезд КПК.

Гость
0 - 08.11.2012 - 08:44
Председатель КНР и генеральный секретарь Центрального комитета Коммунистической партии Китая (КПК) Ху Цзиньтао выступил с приветственной речью на открытии XVIII съезда партии.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/08/11/2012/823938.shtml



Гость
1 - 08.11.2012 - 08:48
0-saurus > Говорят, кулуарно всë давно решили. Съезд только озвучит.
2 - 08.11.2012 - 09:01
к 2049 году обещают колбасное щастье каждому социалистическому китайцу.
Гость
3 - 08.11.2012 - 09:03
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
к 2049 году обещают колбасное щастье каждому социалистическому китайцу.
Нинадо завидовать.
4 - 08.11.2012 - 09:10
3-Черный плащ > завидовать? :)))
ЧПок, а это ведь твой реальный шанс свалить из "эта страна" в Щастье. Разрез глаз подправь и дуй айфоны собирать. хе хе.
Гость
5 - 08.11.2012 - 09:19
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
3-Черный плащ > завидовать? :))) ЧПок, а это ведь твой реальный шанс свалить из "эта страна" в Щастье. Разрез глаз подправь и дуй айфоны собирать. хе хе.
Хех, но это ты у нас большой спец по коммунистам, так что вали лучше ты туда - будешь как рыба в воде.
6 - 08.11.2012 - 09:32
5-Черный плащ > я большой спец по отправлению рыбы из воды в котелок. А по коммунистам я не спец. Тут подготовка нужна.
И в Китай ты не хочешь. Оно понятно. Кто ж тебя там пустит бюрократиком кхм работать.
Гость
7 - 08.11.2012 - 09:38
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
А по коммунистам я не спец
Ты еще и скромняга. Сколько достоинств в одном теле, хе-хе.
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
И в Китай ты не хочешь.
Само-собой. Шило на мыло.
8 - 08.11.2012 - 09:57
"Воротись, поклонися рыбке.
Не хочу быть вольным бюрократом,
Хочу быть паханом морским,
Чтобы жить мне в Окияне море,
Чтоб служила мне рыбка золотая
И была б у меня на посылках."(с)дарю ЧПок
Довыбираешься до белых медведей. хе хе.
Гость
9 - 08.11.2012 - 10:39
Открывшийся сегодня съезд Компартии Китая продлится семь дней. На нем произойдет смена руководства КНР: Си Цзиньпин, избранный на предыдущем съезде членом Постоянного комитета Политбюро, будет объявлен преемником Ху Цзиньтао.

Си Цзиньпин считается одним из авторов нового экономического чуда Китая. По образованию он химик-технолог, окончил престижный пекинский Политехнический университет Цинхуа. Но по специальности не работал, а сразу начал делать партийную карьеру. В середине 1980-х его направили в провинцию Фуцзянь, которая была тогда выбрана в качестве экспериментальной площадки для разработки нового экономического курса. Занимая там различные посты, Си Цзиньпин сумел за несколько лет создать множество совместных предприятий с западными фирмами. Опыт признали успешным и распространили на весь Китай.
http://www.bfm.ru/articles/2012/11/0...er-kitaja.html
Гость
10 - 08.11.2012 - 11:03
1-Один дэш ангостуры > Все правильно. Все решения надо согласовывать за ранее, а потом уже принимать. Или лучше как в нашей Государственной думе: сначала принять, а потом обсуждать, что то что приняли не лезет ни в какие ворота?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены