Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Политика (http://forums.kuban.ru/f1044/)
-   -   откровения из мид польши (http://forums.kuban.ru/f1044/otkroveniya_iz_mid_pol-shi-5836700.html)

masterr3 23.06.2014 12:59

откровения из мид польши
 
[url]http://m.kp.ru/daily/26246.7/3127018/[/url]

PorfirioDias 23.06.2014 13:31

И чего же он такого нового сказал?

doctor_is_calling 23.06.2014 15:36

0-masterr_ > я чего то не пойму, он с какими странами не хочет ссорится.

Одни пишут:

“It will lead to a conflict with Germany, with [b]Russia[/b], and we’ll think everything is super because we gave the Americans a blow job.”

Другие пишут:

мы перессоримся с немцами и [b]французами[/b], так как мы отсасываем у американцев, как последние фраера.

------

Так чего он сказал то?

AS777 23.06.2014 15:41

2- doctor_is_calling - надо полный текст прослушки польского минитра увидит на польском, вот тогда и будет понятно...

doctor_is_calling 23.06.2014 15:50

3-Этот Алекс > да, тогда и увидим кто брешет

Третьи говорят:
Wir haben Konflikte mit Deutschland, mit [b]Russland[/b], und sind der Meinung, dass alles super ist, weil wir den Amerikanern einen geblasen haben.

PorfirioDias 23.06.2014 16:04

4-doctor_is_calling > То что они ".... у американцев, как последние фраера." сомнению не подвергается?

KinGoHome 23.06.2014 16:14

5)
не поверят они никогда.....

PorfirioDias 23.06.2014 16:20

6-ЧемоданВокзалИдите > Во, что не поверят?
Что ляхи ".... у американцев, как последние фраера." ?

doctor_is_calling 23.06.2014 16:22

По-польски есть тоже два варианта

Первый:
Skonfliktujemy się z Niemcami, z [b]Rosją[/b], i będziemy uważali, że wszystko jest super, bo zrobiliśmy laskę Amerykanom.

Второй:

Bullshit, skonfliktujemy się z Niemcami, [b]Francuzami[/b] - tak o polsko-amerykańskich relacjach mówi szef MSZ.

:-))))))

BellaDonna 23.06.2014 16:25

Bullshit, skonfliktujemy się z Niemcami, Francuzami - это фраза не до конца изложена и достаточно вольно интерпретирована

doctor_is_calling 23.06.2014 16:27

Вот тут все же не хочет сраться с русскими а про французов не упоминает

[url]http://youtu.be/iRaJ9rFgDBI[/url]

Кто то выдумывая на ходу что ли ? :-)))))))

PorfirioDias 23.06.2014 16:32

8-doctor_is_calling >Вопрос "приласкания" амеровского...ляхами не обсуждается. То есть это факт.
Ляхи просто опасаются что не у того ".... как последние фраера."
)))

doctor_is_calling 23.06.2014 16:37

А вот в польских новостях говорят, что с французами министр сраться не хотел.
[b][url]http://youtu.be/I7OeOGkGmI4[/url][/b]

Была ли подслушка вообще? ...

doctor_is_calling 23.06.2014 16:49

11-PorfirioDias > не знаю, как ляхов, а меня этот вопрос не волнует.

А вот вопрос критикует ли он польское руководство за анти российскую политику меня интересуют

PorfirioDias 23.06.2014 16:55

13-doctor_is_calling > Да вопрос то не только в "анти-российской" политике. Вопрос в том, что ляхи из-за того что ".... у американцев, как последние фраера." так или иначе пересрались с европейцами.

doctor_is_calling 23.06.2014 17:03

14-PorfirioDias > :-)))))))

Ну вот тут и вопрос что его волнует. ЕС или Германия и Россия

PorfirioDias 23.06.2014 20:31

15-doctor_is_calling >Да все его волнует. Должность такая. Польша в своих лучших традициях. Продалась американцам в этот раз и отрабатывает гадя и европейцам и России. Немцы на ляхов "зуб точат", русские.... Чем такое заканчивается для Польши исторически?
Надеюсь помнит не только этот лях.

alecitzky 23.06.2014 20:42

[img]http://cs618231.vk.me/v618231184/f64e/81mokszhhts.jpg[/img]

BellaDonna 23.06.2014 21:28

Редакция журнала «Впрост» получила записи прослушки ряда высокопоставленных чиновников. На данный момент обнародовано несколько фрагментов разговора Сикорского. Глава МИД Польши утверждает, что внешняя политика премьер-министра Дональда Туска и министра национальной обороны Томаша Семоняка является ошибочной, а «польско-американский союз ничего не стоит». Сикорский сказал, что союз с США «вреден, потому что создаёт фальшивое чувство безопасности». Глава польской дипломатии пояснил, что «мы поссоримся с Германией, с Россией, потому что поддерживаем американцев»; он оценил такое положение дел, используя английское нецензурное выражение.
[url]http://news.mail.ru/politics/18645688/?frommail=1[/url]
Все-таки России?)))

Технолог 23.06.2014 21:45

Ну а пока одни сосут у обезьяны другие...
Завтра президент России Владимир Путин с официальным визитом прибудет в Австрию по приглашению главы государства Хайнца Фишера и федерального канцлера Вернера Файмана. Лидеры двух стран обсудят совместные проекты в сферах высоких технологий, транспорта и энергетики. В том числе "Южный поток". Австрия изначально планировала участвовать в строительстве трубопровода, потом решение отложила. И вот теперь вопрос вернулся в повестку дня. В рамках визита планируется подписать соглашение по созданию совместной проектной компании South Stream Austria. Ее акционерами станут "Газпром" и австрийская OMV (на паритетной основе). Австрийский участок трубы получит пропускную способность в 32 млрд куб. м и пройдет по территории страны до конечного пункта в городе Баумгартен.

BellaDonna 23.06.2014 21:47

Публикую дословно прослушку (публикацию Rozmowa Sikorski-Rostowski. "Można za*ć PiS komisją specjalną ws Macierewicza" 2014-06-22 15:21 в Wprost )перевод с польского самого разговора. Переводит не все, но смысл ясен
2014-06-22 15:21
«Качиньский przyspawał чтобы Macierewicz и теперь нужно Macierewicz их обоих в нижней части тянуть. Это то, что в материалах прокуратуры, является разрушительным. Мог сделать двухлетний цирк. И пусть они объяснить. Есть ужасные вещи. Знаю, потому что я был там" - говорит министр иностранных дел Радослав Сикорский во время встречи с тогдашним министром финансов Яцек Ростовски. Ниже раскрыть часть записи.
СДЕЛКА
Разговор сбивается на кандидатуре Хюбнер. - Это было возмутительно идея со старым komuszką - Zagaja Ростовский. - Неприятный - признается Сикорский. Господа, в соответствии жаловаться вашему другу. Предоставление из первых мест в списке в Варшаве Ростовски называется скандал. Через некоторое время назад о Deal. Польский язык перемежается с английским.

S: Если я хорошо понимал - предложить такую ​​сделку, если я помочь вам быть первым в списке где-то.
R: В Варшаве.
S: В Варшаве.
R: Где-то я гарантировано.
S: В Варшаве. То, что я не могу обещать.
R: Вы не обещай мне, что это Вы можете получить.
S: Но я могу обещать вам, что буду поддерживать вас. Тогда вы говорите, что вы не будет ползать в комитете? [Больше пауза]

S: Сделка?
R: Сделка.
S: Хорошо, мы в слове.
R: Что?
S: Мы находимся в слова.

Польско-американский АЛЬЯНС

Тема Афганистана плавно переходит в описание польско-американских отношений. Министр иностранных дел нет никаких сомнений в том, что политика, проводимая премьер-министром и министром обороны является ошибкой.
- Вы знаете, что польско-американский союз ничего не стоит. Это даже вредно, потому что Польша создает ложное чувство безопасности - заявляет Сикорский.

Его товарищ спрашивает, почему.
- Полное фуфло. Skonfliktujemy с Германии, России, и мы думали, что все замечательно, потому что мы придерживаться американцев. Неудачники. Полностью присоски - объясняет руководитель МИД. Тема польско-американский все ясно, так что диалог переходит на польском менталитете.
НАША MURZYŃSKOŚĆ

S: Проблема в Польше в том, что у нас есть очень мелкий гордость и низкая самооценка.

R: Это сентиментальность.

S: Это murzyńskość.

R: Как, как?

S: Murzyńskość.

alecitzky 23.06.2014 22:05

[quote=БеллаДонна;35648184] Murzyńskość.[/quote]
Мужинскощьчь - Мужицкость, мужик = крепак, несвободный, в противоположность шляхтичу, дворянину... по сути - рабская ментальность.
(Хотя Сироские - шляхтичи)

BellaDonna 23.06.2014 22:08

Более адаптировано:
По мнению Сикорского, внешняя политика премьера Дональда Туска и министра обороны Томаш Семоняк это ошибка, а польско-американский союз – «никудышный». Также Туск заявил, что этот союз «плох для Польши, потому что создаёт фальшивое ощущение безопасности».

- Буллшит (англ. bullshit, - бычье дерьмо), мы перессоримся с немцами и россией, так как мы отсасываем у американцев, как последние фраера, - цитирует Сикорского «Onet.pl» - Проблема Польши в том, что у нас дешёвая национальная гордость и низкая самооценка. Такое негретянство.

BellaDonna 23.06.2014 22:11

[quote=Алек Ицкий;35648385]Мужинскощьчь - Мужицкость, мужик = крепак, несвободный, в противоположность шляхтичу, дворянину... по сути - рабская ментальность. (Хотя Сироские - шляхтичи) [/quote] употребляется в разговорной речи как ругательное слово, обозначающее некую "рабскую покорность, раболепие" или как в том же значении - негретянство

Vlad55 23.06.2014 23:08

Во как москалей колбасит:)

JAZZ 77 23.06.2014 23:22

24-Vlad55 >ага,колбасит.Тока чё там с Крымом?Владик,Крым уже у России,а ты,всё старые мантры читаешь.же чё нить новое придумай.
Если сможешь ))

AS777 23.06.2014 23:24

ага от пердежа укров полюбому поводу вообще нет сил больше терпеть...причем дел их некасающихся...

banditomexikano 23.06.2014 23:53

24-Vlad55 >Москалей колбасит? То ваши хозяева в негритянстве признаются. Представляешь кто вы если ваши хозяева такие.

Vlad55 24.06.2014 00:07

Откровения из МИД? ГыГы.:))

Vlad55 24.06.2014 00:09

27-bandito mexikano >
А ты хто?МанкуртПылесос,факт:))

banditomexikano 24.06.2014 00:17

28-Vlad55 >29-Vlad55 >
Как тебя прибило то. Ну ты вот только прикинь кто ты если твои хозяева "отс.....ют у американцев как фраера".
А вообще нет у меня настроения сегодня тебя пинать, манкурт подлях.
ПНХ.

doctor_is_calling 24.06.2014 00:21

30-bandito mexikano > выди в Москве туда где людей побольше. Закричи: "я украинец!" Пусь уж тебя там попинают, если от кошницы бегаешь.

banditomexikano 24.06.2014 00:28

31-doctor_is_calling >Не понял. Когда это от какой то Кошницы бегал? Куда бегал ? Что то подкиздываешь.
Это ты как ненормальный на улицах орешь?
Регулярно в церковь например в вышиванке хожу. Народа много. И че?

alecitzky 24.06.2014 00:29

31-doctor_is_calling >Зачем выдумывать? Никто даже не отреагирует. Если полчаса будешь орать санитаров вызовут.
Больше проблем если не во многолюдном месте, а где-нибудь на окраине, и не в Москве, а в Рязани или Воронеже, особенно если ты не укр (которого трудно определить), а например кавказец.

banditomexikano 24.06.2014 00:32

33-Алек Ицкий >Да че то заговаривается. )

Vlad55 24.06.2014 00:34

30-bandito mexikano >
Пылесос тя чего так колбасит?Ты веришь в Ымперский реванш?

banditomexikano 24.06.2014 00:44

35-Vlad55 >Видишь ли, манкурт. Ымперии в современном виде несколько не те что были раньше. Вот твои хозяева по их же собственному признанию "отсасывают у американцев" , а при этом типа "независимые.". В общем "еще польска не сгинела. как сосала так сосет". Ты вот относительно недавно тут куражился. Исполнял сальто "сссрия нет, а Украина есть". Казалось бы. Вот только недавно ты этот номер исполнял, а от той Украины от которой ты говорил уже огрызок остался. Это факты, манкурт.

Vlad55 24.06.2014 01:03

36-bandito mexikano >
Ой не говори гоп пока не перепрыгнул.ЛуганДон это далеко не вся Украина.В остальных регионах колорадских прищучили, по крайней мере пока.В Киеве намедни погоняли колорадско/москальских попов.

banditomexikano 24.06.2014 01:09

37-Vlad55 >Я и говорю. Огрызок. И эти недоумки догоняются до того что огрызок будет еще меньше. Ты же понимаешь, что процесс начался. Животные в масках с палками лишь ускоряют. Загонят вас в итоге как вы и привыкли в скотское состояние. Бандеровцы только этого и достойны.

alecitzky 24.06.2014 01:26

37-Vlad55 >ЛуганДон? а когда Харьков присоединится и Одесса, как вы бендеровцы будете называть их?
[img]http://cs618231.vk.me/v618231352/8bc6/zZIKGdJJ7ko.jpg[/img]
Не забываете шакалы, что за жизнь "восточников" есть кому спросить, и спросить жестоко, чтоб навеки память пропала что такие, свидомые бендеровцы, вообще были когда-то...


Текущее время: 00:43. Часовой пояс GMT +3.