К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Отечество в смертельной опасности!

Гость
0 - 14.01.2015 - 22:38
Трудящиеся России, Рабочий Класс!
К вам обращаемся мы, инициативная политическая группа "Новые Коммунисты"!
Вероломное разрушение Советского Союза и России, начатое в 90-е годы 20 столетия, продолжается. Продажной, невежественной власти удалось разрушить: промышленность и сельское хозяйство; экологию, медицину, материнство и детство, связь поколений; духовность, в том числе смысл жизни, воспитание, образование, науку, культуру, литературу и искусство.

Калейдоскоп животных страстей и бессмыслицы, которые обрушивает на наши головы так называемая четвёртая власть - СМИ, убивает наше человеческое сознание. Над нами, нашими детьми и внуками, над нашей Родиной нависла смертельная опасность. Власти удалось убить десятки миллионов рождённых и не рождённых русских жизней. И она продолжает своё чёрное дело.

70 лет назад, 9 мая 1945 года, обращаясь к народу, Сталин сказал: "…Гитлер всенародно заявил, что в его задачи входит расчленение Советского Союза и отрыв от него Кавказа, Украины, Белоруссии, Прибалтики и других областей. Он прямо заявил: "Мы уничтожим Россию, чтобы она больше никогда не смогла подняться"".

Что не смогли сделать Гитлер и его фашистская армада, "непобедимый" Наполеон, татаро-монголы и прочая нечисть, сделали свои подонки.

Что надо делать, чтобы ликвидировать смертельную опасность, нависшую над нами и нашей Родиной? Прежде всего, надо, чтобы Русские люди и люди других национальностей и народностей России поняли всю глубину опасности, которая угрожает стране. Исчезновение России станет их собственным исчезновением. Торговцы Россией, преследуя свою выгоду, жестоки и неумолимы. Они ставят своей целью продажу нашей земли, политой потом и кровью наших предков, продажу наших богатств: пространства, нефти, газа, лесов, металла, вод, морепродуктов.

Дело идёт о жизни и смерти России, о жизни и смерти народов России. Надо, чтобы все национальности и народности России поняли это и перестали думать, что их "минет горькая чаша сия". Надо, чтобы люди преодолели страх в борьбе за своё будущее и поднимались против хитрых и лживых предателей земли русской. Мы должны загородить им дорогу.

И здесь вся надежда на рабочий класс и, прежде всего, на русский рабочий класс, потому что это класс победитель, основа русского народа, о котором Сталин 24 мая 1945 года сказал: "Я пью, прежде всего, за здоровье русского народа потому, что он является наиболее выдающейся нацией из всех наций, входящих в состав Советского Союза. Я поднимаю тост за здоровье русского народа потому, что он заслужил в этой войне общее признание, как руководящей силы Советского Союза среди всех народов нашей страны. Я поднимаю тост за здоровье русского народа не только потому, что он - руководящий народ, но и потому, что у него имеется ясный ум, стойкий характер и терпение".

Только рабочий класс России способен организовать беспощадную борьбу с предателями Родины и победить в этой борьбе. Для этого надо создать политическую партию "Партия Рабочего Класса России". Не для болтовни и словесных баталий, а для взятия власти в свои рабочие руки. Только рабочий класс способен разметать все препятствия на пути к власти самоуправляемого народа.



Гость
41 - 15.01.2015 - 14:05
41-Ну, хоть на "мексиканец-дурак" не обиделся..:)
Секта, ага. Секта. :)))))
Гость
42 - 15.01.2015 - 14:18
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
-Ну, хоть на "мексиканец-дурак" не обиделся..:)
А разве было "мексиканец-дурак"? Но если бы и было, то не обиделся бы. Разве можно на сектантов обижаться?
Ну согласись, дерево, что комми уже на секту стали похожи.Даже по названиям.
Я, кстати, не из тех кто считает, что коммунистический режим был абсолютным злом. Были свои плюсы и минусы.
Гость
43 - 15.01.2015 - 14:23
43-Секты на демонстрации не ходють! :)
Чем бы не называли, комми в первую очередь-ФАКТОР. И чем дальше-тем больше. Не отмахнёшься.
44 - 15.01.2015 - 14:41
Цитата:
Сообщение от ЗлойВатник Посмотреть сообщение
у меня дорогие... 19' жалко...
от ты ... Зачем свои жечь ? ты только изъяви желание, а покрышки тебе подвезут. И печеньки не забудут.
Гость
45 - 15.01.2015 - 14:42
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Секты на демонстрации не ходють! :)
Ходють.
Как говорится "найди десять отличий"

Гость
46 - 15.01.2015 - 14:44
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
комми в первую очередь-ФАКТОР.
Ну дык и либирасты тоже фактор.))
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
И чем дальше-тем больше
Не. Маргиналы.
Гость
47 - 15.01.2015 - 14:50
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Секты на демонстрации не ходють! :)
Это так, кстати. Не в обиду.



К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены