К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Отдых на море тогда и теперь

Гость
0 - 22.06.2018 - 14:53


Предприятия уничтожили, а вместе с ними и многочисленные бесплатные базы отдыха на море. Вот и результат. Пляж опустел.



41 - 22.06.2018 - 18:41
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
значит вот тут ты написал о том чего не знаешь?
И чаво я не знаю? Что море летом особенно солёное? Что изменилось, Вась?)
42 - 22.06.2018 - 18:43
Херачить 200 км от Бруховецкой, чтобы поссать в море.... отдых, ага.:)))
43 - 22.06.2018 - 18:49
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Что море летом особенно солёное? Что изменилось, Вась?)
что отдых на море это издевательство))
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
тобы поссать в море.... отдых, ага.:)))
предпочитаеш ссать под кустик в абинске?
афигенный отдых)))
44 - 22.06.2018 - 18:55
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
предпочитаеш ссать под кустик в абинске? афигенный отдых)))
Хе-хе, а нахрена ехать к морю пить водку, Вась?:)
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
предпочитаеш ссать под кустик в абинске?
Прикинь и под кустом нет никого.:)))
45 - 22.06.2018 - 18:57
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Хе-хе, а нахрена ехать к морю пить водку, Вась?:)
ну ну можно и в абинске под кустиком))
пойми у тебя все веритися вокруг отдых- бухать-ссать))
с таки отношением канешна на море нинада ехать)))
46 - 22.06.2018 - 19:03
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
пойми у тебя все веритися вокруг отдых- бухать-ссать))
А ты чем на море занимаешься?:))) О метафизике Шопенгауэра беседуешь?:))) Ну конеш, как же.:)))
47 - 22.06.2018 - 19:07
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
А ты чем на море занимаешься?:)))
купаюсь загораю.ныряю.а вечером шашлычек под подочку или пиво.
а ты как отдыхаеш? бухаеш жреш раки и гадиш под кустаме?все?
48 - 22.06.2018 - 19:07
46-Снег >
кстати ты в курсе что раки падальшики?а жреш ты ихние задницы?))
49 - 22.06.2018 - 19:11
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
купаюсь загораю.ныряю.а вечером шашлычек под подочку или пиво.
ну и чо я не так сказал?:))) Бухаешь и ссышь в море.:))) Можно подумать тоже самое в Бейсуге низзя делать, ага.:)))
Гость
50 - 22.06.2018 - 19:12
До 1997 года отдыхал на базе отдыха Красные огни (К)Христова щель, а потом пздц! Звериный оскал капитализма, и сейчас работая в той же гос организации, качающей нефть, поехать на море проблематично, потому ДА! При совке отдых был организован на много лучше!
51 - 22.06.2018 - 19:15
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
кстати ты в курсе что раки падальшики?
А то.:) Коровья туша в половодье то подарок был, по ведру собирали.:)
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
а жреш ты ихние задницы?))
Я их, Васятка, кушаю, под укропчик.:) Иногда в сливках или вине.:)))
52 - 22.06.2018 - 19:17
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Я их, Васятка, кушаю, под укропчик.:
задницы они и под укропчиком задницы))и даже в сливках и вине))
53 - 22.06.2018 - 19:18
бгг))) решил удивить станичника раками в укропе)))
54 - 22.06.2018 - 19:21
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
решил удивить станичника раками в укропе)))
Та какой ты станишник?:) Так... понаех в прыймах.:))))
55 - 22.06.2018 - 19:36
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
ну и чо я не так сказал?:))) Бухаешь и ссышь в море.:)))
А в какое море он это делает? В Краснодарское? На хуторе Ленина которое?
banned
56 - 22.06.2018 - 20:41
47-Falcon >Вася,всё понимаю.Но что за страсть к песчаным косам? Ветер и песок на зубах (И везде),да палящее солнце..Почему бы не в сосновой роще,на мягкой сосновой подстилке,в тени крон и пении птиц? Там и комаров не бывает.
banned
57 - 22.06.2018 - 20:42
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Та какой ты станишник?:) Так... понаех в прыймах.:))))
Сказал станичнику обитатель городских трущоб:))
banned
58 - 22.06.2018 - 20:49
Цитата:
Сообщение от Ghostbuster Посмотреть сообщение
До 1997 года отдыхал на базе отдыха Красные огни (К)Христова щель, а потом пздц! Звериный оскал капитализма, и сейчас работая в той же гос организации, качающей нефть, поехать на море проблематично, потому ДА! При совке отдых был организован на много лучше!
Сейчас там база только для избранных,со стрельбищем.Один бандит держит.По соседству "Повар Путина" Пригожин огромный кусок леса себе захватил,разумеется незаконно.Туда автоматчики (Вагнеровцы) даже начальника Геленджикской полиции не пущають.
Гость
59 - 22.06.2018 - 20:57
https://www.google.com/maps/uv?hl=en...xTOrGuGHBqlMTu
Гость
60 - 22.06.2018 - 21:04
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Море в летние месяцы - полный ацтой.
Соглашусь, Новороссийск, Анапа, Благовещенка-это куда я с семьей последнее время езжу-сплошная уринотерапия матьего. Но дети такой скандал мне устраивают, что лучше 2часа уринотерапии чем пол месяца бархатного байкота папке дома в случае отказа везти наморе :)
KVD
61 - 22.06.2018 - 21:07
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Интересно, какой придурок назвал издевательство на море "отдыхом"?
Некоторые есть. что вместо отдыха ездють в какой-нибудь монастырь, чтобы раком там месяц постоять да повъобывать на благо, так сказать.
Гость
62 - 22.06.2018 - 21:12
Все таки как хорошо отдыхать на море в тех местах где не загадили путриоты))))
Гость
63 - 22.06.2018 - 21:15
60-Невприхожей > а зачем ты свою семью возишь в эту уринотерапию, когда в Краснодарском крае полно достойных мест на побережье? А с этого года ещё Крым стал более чем доступным.
Ты хочешь поскорее избавиться от семейства, потому возишь в Новороссийск - город-порт-цемзавод (где там вообще купаться?) или в Анапу, где не то что купаться, дышать от толп нечем?
Гость
64 - 22.06.2018 - 21:16
62-gordeu > в Бердянске? Одессе? Мариуполе?
Так скакай же туда скорее! ))
Гость
65 - 22.06.2018 - 21:18
Иеех! Собраться бы нам ватнекам Снегу, Васе Фалкону, Легычу, Хаусу и другим провереным пацанам с форума да погутарить...
osv пригласим как оппонента.
Гость
66 - 22.06.2018 - 21:26
Цитата:
Сообщение от GSP Посмотреть сообщение
60-Невприхожей > а зачем ты свою семью возишь в эту уринотерапию, когда в Краснодарском крае полно достойных мест на побережье? А с этого года ещё Крым стал более чем доступным.
Честно говоря сильно далеко в поисках более менее чистого моря (Папа агдеморе) ездить очкую. Трое детей в машине , младшей 1.4 года, даже пока до Новороса доедешь с Крымска , малая уже устает и вайдосит, хоть машина и с кондеем.

В Крым свожу своих обязательно.
Гость
67 - 22.06.2018 - 21:28
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Falcon кстати ты в курсе что раки падальшики? А то.:) Коровья туша в половодье то подарок )))
Аче, если только толькоутонула-тащи на берег, разделывай и в морозильник:)))
Гость
68 - 22.06.2018 - 21:41
Цитата:
Сообщение от GSP Посмотреть сообщение
62-gordeu > в Бердянске? Одессе? Мариуполе? Так скакай же туда скорее! ))
Это вы свои явки пароли назвали))))
Гость
69 - 22.06.2018 - 21:43
68-gordeu >+ кто то обещал выложить себяшку с крымского моста))))или пятихатку зажал за остановку на крымском мосте))))
Гость
70 - 22.06.2018 - 21:51
69-gordeu > у тебя явные глюки, сходил бы, обследовался!
Видео проезда по Крымскому мосту могу, конечно, выложить, но кому они интересны, когда это стало повседневностью? Фотографии моста тоже есть, но... ты ещё не насмотрелся?
Есть у меня фотографии себя любимого с Николаем Долгачёвым (бывший корреспондент ВГТРК в КК, сейчас директор ГТРК Калининграда) на нулевом километре Крымского моста, но бисер метать перед свиньями - оно мне не надо.
Гость
71 - 22.06.2018 - 21:54
Цитата:
Сообщение от GSP Посмотреть сообщение
69-gordeu > у тебя явные глюки, сходил бы, обследовался! Видео проезда по Крымскому мосту могу, конечно, выложить, но кому они интересны, когда это стало повседневностью? Фотографии моста тоже есть, но... ты ещё не насмотрелся? Есть у меня фотографии себя любимого с Николаем Долгачёвым (бывший корреспондент ВГТРК в КК, сейчас директор ГТРК Калининграда) на нулевом километре Крымского моста, но бисер метать перед свиньями - оно мне не надо.
Так значит вы человек своего слова)))
Гость
72 - 22.06.2018 - 21:56
71-gordeu > глюкогон, цитатку в студию, где я кому-то что-то про Крымский мост обещал, тем более свою фотографию!
73 - 22.06.2018 - 22:20
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Снег Интересно, какой придурок назвал издевательство на море "отдыхом"? Некоторые есть. что вместо отдыха ездють в какой-нибудь монастырь, чтобы раком там месяц постоять да повъобывать на благо, так сказать.
Просто не все любят обгорелые детские трупики подсчитывать, - к этому призвание иметь надо.
Гость
74 - 22.06.2018 - 22:43
Цитата:
Сообщение от GSP Посмотреть сообщение
69-gordeu > у тебя явные глюки, сходил бы, обследовался! Видео проезда по Крымскому мосту могу, конечно, выложить, но кому они интересны, когда это стало повседневностью? Фотографии моста тоже есть, но... ты ещё не насмотрелся? Есть у меня фотографии себя любимого с Николаем Долгачёвым (бывший корреспондент ВГТРК в КК, сейчас директор ГТРК Калининграда) на нулевом километре Крымского моста, но бисер метать перед свиньями - оно мне не надо.
это ерунда, слушайте новая хохма от хохлов)) Русские мост построили через пролив такой крутой, что туда машины заехать на подъём немогут и глохнут , а потом тронуться не могут скатываются)) Я позавчера это байку лично слушал от местного населения в Судаке))
osv
75 - 22.06.2018 - 23:20
Цитата:
Сообщение от Невприхожей Посмотреть сообщение
Собраться бы нам ватнекам Снегу, Васе Фалкону, Легычу, Хаусу
Снег точно не придёт, Рыгыч - не здешний, Хаус уже сам собирал и сам же забил гвоздя.
Гость
76 - 22.06.2018 - 23:54
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Невприхожей Собраться бы нам ватнекам Снегу, Васе Фалкону, Легычу, Хаусу Снег точно не придёт, Рыгыч - не здешний, Хаус уже сам собирал и сам же забил гвоздя.
Снег москвич ? Почему Снег не придет?
Гость
77 - 23.06.2018 - 00:43
Только вчера приехали с Ольгинки, на пляже практически нет свободного места, если с утра не забил, то остаются только под платными грибками. Туалет один на весь пляж 20 рублей! Понятно, что туда нет очереди, т.к. все ходят в море. Пресного душа тоже нет, а цены на отели мама не горюй, дешевле в Италию слетать по горящей путевке!
Гость
78 - 23.06.2018 - 01:07


Новомихайловка дучще.
Гость
79 - 23.06.2018 - 01:34




Но лучше поехать на Яворовую поляну у горы Оштен. Там прохладно, можно шашлычок сварганить.

80 - 23.06.2018 - 06:21
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Но что за страсть к песчаным косам?
люблю панимаш понежится на мягком и не перевариваю камни и толпы народу
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Ветер и песок на зубах
кеада ветер я на море не езжу и мордой в песок не падаю сответственно песка на зубах нету))
а от солнца я с собой навес вожу.
или палатка торговая 3х6 или проще 6 штук держаков для лопаты в песок воткнул .2 простынки натянул вот тебе и тень там где хочешь.прям на берегу моря.это если совсем диким
.а если в кемпенге то там как правило навесы. на видео именно такое место.100 руб в сутки место для 1 палатки.я беру 2 места и вуаля


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены