К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Отдаст ли Украина долг?

osv
0 - 17.09.2015 - 23:06
Россия ожидает погашения госдолга украинской стороной полностью и в срок. Об этом в четверг, 17 сентября, сообщается на официальном сайте правительства РФ.

«Позиция России остается прежней. Украина должна полностью и в срок расплатиться по обязательствам, приобретенным в декабре 2013 года за счет средств ФНБ», — говорится в заявлении кабмина.

«Дебитору выгоднее заплатить Российской Федерации прямо сейчас», — отмечается в документе. Дефолт по этим обязательствам обойдется дороже, предупреждает правительство РФ. В этом случае Киев ждут судебные издержки и штрафные проценты за просрочку платежей.

Заявление правительства РФ сделано в связи с требованиями премьер-министра Украины Арсения Яценюка списать часть долга перед РФ. Украинский премьер заявил, что Россия должна реструктурировать долг на условиях, достигнутых на переговорах с другими кредиторами.

Министр финансов Украины Наталья Яресько 27 августа сообщила, что держатели долга согласились списать 20 процентов от основной суммы (страна должна им 18 миллиардов долларов). 7 сентября глава Минфина России Антон Силуанов заявил, что РФ не намерена присоединяться к решению клуба украинских кредиторов и не станет списывать часть кредита.

http://lenta.ru/news/2015/09/17/pravitel1/



81 - 18.09.2015 - 18:36
На Украине завидуют Донецку, реализовавшему идеалы "майдана" - Рубан

В Донецке люди смогли осуществить то, за что в Киеве, в промежутках между припадками животной русофобии и мантрам о своей европейскости, «патриоты» скакали на Майдане. Дончанам удалось прижать и коррупцию, и олигархов.

Не без трудностей, не без препон, но этот процесс идет, и идет с успехом.

Об этом в эфире программы «Красная линия» заявил руководитель украинского центра по обмену военнопленными «Офицерский корпус», генерал Владимир Рубан.

По его словам, те идеи, которые воплощаются в жизнь в Донецке, с радостью поддержит население других областей Украины.

«Здесь не святые романтики пытаются построить какую-то новую страну, но то, как они выкручиваются – это накладывает какие-то элементы зависти у украинской стороны, у тех, кто стоял на Майдане, кто понимает, зачем стояли.

Здесь удается построить страну без олигархов, здесь выполняются те требования, которые звучали на Майдане.

При этом, огромная часть ура-патриотов украинских считают меня предателем, если я говорю что-то хорошее о донецкой стороне.

Я видел здесь достаточно много плохого, но я вижу, как они выкручиваются и куда они идут.

Те свободы, которые они протоколируют, требуют и выполняют, будут радостно восприняты и Полтавской, и Киевской, и Хмельницкой, и другими областями», — заявил Рубан.

Подробнее: http://antifashist.com/item/na-ukrai...#ixzz3m6HL7gNk
Гость
82 - 18.09.2015 - 19:15
Для идиётов:Для идиётов:НЕ ОТДАСТ!
Во веки и присно во веки веков...

Предлагаю закрыть тему...
Гость
83 - 18.09.2015 - 19:21
82-Kazymoto > А зачем ты сам себе пишешь?
84 - 18.09.2015 - 19:52
Tem, он ведет какуетою игру :)
Гость
85 - 19.09.2015 - 06:21
А кто отдаст долг донецкой девочке?
Донецкая девочка написала письмо Путину: Я тоже ЧЕЛОВЕК
http://replyua.net/news/army-ukraine...-chelovek.html

Письмо, начинающееся словами «Человеку, который решает мою судьбу, но не подозревает о моем существовании», написала 15-летняя жительница Донецка по имени Нина.

Письмо девочки в эфире программы «Восточный дневник» прочел друг родителей Нины, актер Андрей Романий. Нина обращается к человеку, решающему ее судьбу, несмотря на то, что сомневается – умеет ли он вообще ощущать боль. Однако молчать она не в силах, хотя и понимает, что не может ничего изменить. Подросток рассказывает, как спокойно и безмятежно она проживала в прекрасном городе и о войне знала только по книгам. Сейчас ее преследует война и постоянный страх. Но она и такие, как она, боятся не умереть, они боятся остаться в живых в то время, когда близкие погибнут. Нина редко спит по ночам, потому что все время вслушивается в звуки взрывов, которые стали чем-то привычным, а искры за окном – это не фейерверки, а чья-то очередная смерть. Сейчас у девочки Нины есть только сны, в которых она живет прежней жизнью, но и в них пробираются кошмары.

Закончила украинская школьница письмо словами о том, что она вряд ли сможет изменить того, кто распоряжается ее судьбой, но она хочет, чтобы он знал: ее зовут Нина. И она тоже ЧЕЛОВЕК.
86 - 19.09.2015 - 06:36
85-Чорний Ворон > Ну а текст то письма где?
Гость
87 - 19.09.2015 - 07:24
86-Lich >Какой текст, о чем вы говорите :-) , это же Чёрный Ворон, а он с Украины и верит только своим СМИ. Посмотрите здесь же в новостях пишут, что министр Демчишин угля накопил валом и Украина к зиме ПОЧТИ готова.
Гость
88 - 19.09.2015 - 07:51
Цитата:
Сообщение от Лакоста Посмотреть сообщение
Посмотрите здесь же в новостях пишут, что министр Демчишин угля накопил валом и Украина к зиме ПОЧТИ готова.
А ты уверен,что это не так ? На каком основании? Так говорят наши СМИ ? Они и прошлый год ,дружно вещали,что Украина непременно замерзнет.Однако этого,увы ,не случилось.Украина прекрасно пережила зиму.Вполне возможно и сейчас так.
89 - 19.09.2015 - 08:32
Цитата:
Сообщение от смок Посмотреть сообщение
Вполне возможно и сейчас так.
Вполне возможно. Не вполне, но возможно. Не возможно, но вполне.
Текста письма то нет.
Гость
90 - 19.09.2015 - 12:22
Цитата:
Сообщение от Чорний Ворон Посмотреть сообщение
А кто отдаст долг донецкой девочке?
А кто ей должен? Украина или Россия?
Если Россия - то тогда хохлы пошли нахер с НОворосии (со всей и Одессы и Харькова). Если Украина - так она никогда никому долг не отдавала, только воровала, грабила и убивала.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены