К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

osv нахаляву получит новый велосипед!!! )

0 - 09.08.2018 - 17:38
Президент Владимир Путин поручил правительству рассмотреть возможное предоставление россиянам налоговых вычетов с тех сумм, которые они потратили на физкультурно-оздоровительные услуги. Об этом сообщает сайт Кремля.

Это поручение глава государства дал по итогам совместного заседания Совета при президенте по развитию физической культуры и спорта и наблюдательного совета Оргкомитета «Россия-2018», заседание прошло 20 июля.

Срок на исполнение поручения дан до 10 сентября 2018 года.


Социальные налоговые вычеты предусмотрены ст. 219 Налогового кодекса РФ.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/09/08/201...67ce?from=main

так, не теряем чеки и договора в фитнес клубы, несем в бухгалтерию. Наш девиз - дожить до пенсии! ))



Гость
1 - 09.08.2018 - 17:39
Тема дебильная как и про НДС.
Подольская шиза не знает, что такое налоговый вычет. Смишно.
2 - 09.08.2018 - 17:44
Цитата:
Сообщение от Пенсионер из трущоб Посмотреть сообщение
Тема дебильная как и про НДС.Подольская шиза не знает, что такое налоговый вычет. Смишно.
Визионер из влагалищо, так ведь чтобы этот вычет получить, нужно в бухгалтерию документы предоставить, не так ли? )))))) бгг
Гость
3 - 09.08.2018 - 17:47
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
так ведь чтобы этот вычет получить, нужно в бухгалтерию документы предоставить, не так ли? )))))) бгг
Можно и просто получить напрямую от ФНС.
Разница только в сроках камеральной проверки. И документы сначала подают не в бухгалтерию.
И это, велосипед новый за налоговый вычет с покупки велосипеда купить нельзя.
А осв свой покупал году в 1980, когда Олимпиада была. Нету у него чеков.
4 - 09.08.2018 - 17:49
А ничего что велосипед не услуга?
Гость
5 - 09.08.2018 - 17:51
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
А ничего что велосипед не услуга?
А что это?
6 - 09.08.2018 - 17:56
Цитата:
Сообщение от Пенсионер из трущоб Посмотреть сообщение
А что это?
Формулировка их какой области тебя интересует?
7 - 09.08.2018 - 18:11
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
А ничего что велосипед не услуга?
схема такая - осв приносит в бухгалтерию чек и договор в фитнес клуб, получает вычет, то есть бюджет осв пополняется не вычтенным НДФЛ, и на это обновляет колёса. все просто
Гость
8 - 09.08.2018 - 18:12
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Формулировка их какой области тебя интересует?
Собственно, никакой. Мне все равно.
Спросил так, чтоб разговор поддержать. Крихины темы стали унылыми. Помогаю продвигать, а то ведь с голоду помрёт в своем Подольске.
9 - 09.08.2018 - 18:13
7-KRIHA > всё равно как фитнес-клуб дал скидку в 13%
10 - 09.08.2018 - 18:13
не, ну реально стало интересно - под каким ником ты раньше танцевал )) не мучай меня, скажи! ))))
Гость
11 - 09.08.2018 - 18:14
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
схема такая - осв приносит в бухгалтерию чек и договор в фитнес клуб, получает вычет
Он в фитнес-клубе на велосипеде ездиет?
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
в бухгалтерию
В собес штоле? Осв пенс, у него нет НДФЛ и вычет делать не из чего, т.к. с пенсии НДФЛ не платится. У нас тут не Украина.
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
то есть бюджет осв пополняется не вычтенным НДФЛ
Откуда не вычтенным, Аркадий?
12 - 09.08.2018 - 18:18
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
7-KRIHA > всё равно как фитнес-клуб дал скидку в 13%
неееееее - если речь о том, что компенсируются затраты на спорт, то вот к примеру - абонемент в фитнес клуб стоит - ну например 50 т.р. - ты приносишь справку и далее с тебя не вычитают НДФЛ до тех пор, пока не наберется эта самая сумма в 50 т.р. - потом снова начнут вычитать. Грубо говоря, если у тебя оклад в договоре 384 615 р. 38 к. ты в месяц отгружаешь НДФЛ-а на 50 т.р. как раз таки (на руки получаешь 334 615, 38). Поэтому в следующем месяце НДФЛ из тебя не вычтут. и Вуаля - новый велик ))
по моему так. поправьте меня если я не прав.
Гость
13 - 09.08.2018 - 18:18
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
7-KRIHA > всё равно как фитнес-клуб дал скидку в 13%
Они и по 70% скидку дают. Главное, знать, когда и где покупать.
И это, как будто кто-то сейчас заморачивается с тратами на мед услуги по которым уже лет 10 как есть вычеты.
Тот же фитнес. Тот, кто может потратить 20-30к в год на фитнес - не будет заморачиваться 2,5-4к рублей возврата НДФЛ.
Гость
14 - 09.08.2018 - 18:20
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
- абонемент в фитнес клуб стоит - ну например 50 т.р. - ты приносишь справку и далее с тебя не вычитают НДФЛ до тех пор, пока не наберется эта самая сумма в 50 т.р. - потом снова начнут вычитать. Грубо говоря, если у тебя оклад в договоре 384 615 р. 38 к. ты в месяц отгружаешь НДФЛ-а на 50 т.р. как раз таки (на руки получаешь 334 615, 38). Поэтому в следующем месяце НДФЛ из тебя не вычтут. и Вуаля - новый велик ))
Жованый стыд.
15 - 09.08.2018 - 18:21
Цитата:
Сообщение от Пенсионер из трущоб Посмотреть сообщение
Он в фитнес-клубе на велосипеде ездиет?
ну не пешком же ему идти до фитнес клуба.

Цитата:
Сообщение от Пенсионер из трущоб Посмотреть сообщение
В собес штоле? Осв пенс, у него нет НДФЛ и вычет делать не из чего, т.к. с пенсии НДФЛ не платится. У нас тут не Украина.
ну вот, придрался, да я забыл что осв пенсионер и чо???? мы же суть вопроса обсуждаем, косточки осв перемываем )))бгг

Цитата:
Сообщение от Пенсионер из трущоб Посмотреть сообщение
Откуда не вычтенным, Аркадий?
- не вычтенным из оклада в договоре, что тебе не понятно, визионер из влагалищо? я вроде подробно все изложил.
16 - 09.08.2018 - 18:22
Цитата:
Сообщение от Пенсионер из трущоб Посмотреть сообщение
Жованый стыд.
ты тут хурму не неси а излагай свою версию ))) бгг
Гость
17 - 09.08.2018 - 18:22
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Грубо говоря, если у тебя оклад в договоре 384 615 р. 38 к. ты в месяц отгружаешь НДФЛ-а на 50 т.р. как раз таки (на руки получаешь 334 615, 38). Поэтому в следующем месяце НДФЛ из тебя не вычтут. и Вуаля - новый велик ))
Грубо говоря, когда я беру квартиру за 2 млн рублей, то мне должны вернуть 2 млн рублей, т.к. вычет такой?
Или мне должны вернуть НДФЛ с 2 млн рублей или 260 тысяч?
Пойми, Аркадий, это важно.
Ты ведь прогромист. Вы в организации так 1С настраиваешь?
А НДС возвращаешь в 100% от суммы? Или 120?
Гость
18 - 09.08.2018 - 18:24
Налоговый вычет — это сумма, которая уменьшает размер дохода (так называемую налогооблагаемую базу), с которого уплачивается налог. В некоторых случаях под налоговым вычетом понимается возврат части ранее уплаченного налога на доходы физического лица, например, в связи с покупкой квартиры, расходами на лечение, обучение и т.д.

Взял с сайта налоговой.
Аркадий, доступно изложено, или пояснения нужны?
Гость
19 - 09.08.2018 - 18:26
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Грубо говоря, если у тебя оклад в договоре 384 615 р. 38 к. ты в месяц отгружаешь НДФЛ-а на 50 т.р. как раз таки (на руки получаешь 334 615, 38). Поэтому в следующем месяце НДФЛ из тебя не вычтут. и Вуаля - новый велик ))
Не, Аркаш, это если у тебя доход 50к, то с него не возьмут 13% НДФЛ.
И вуаля - ты получишь на руки не 43500, а ровно полтос.
Я понимаю, что ты разочарован. Но тупость свою на форуме не надо показывать.
20 - 09.08.2018 - 18:30
12-KRIHA > вычет идёт не с НДФЛ, а с дохода.

Пусть 50к за абонемент. Значит родное предприятие удержит НДФЛ на 50*13% = 6.5к меньше. Это и означает один к одному как если бы за фитнес заплатили не 50к, а 43.5 без последующих телодвижений по вычету.
21 - 09.08.2018 - 18:38
ясно, что не видать осв нового велосипеда.. охохонюшки-хо-хо :)
22 - 09.08.2018 - 18:59
аааааааа, посыпаю голову пеплом, давно не варился в этой предметной области - действительно, перепутал.

да. там налоговая база уменьшается на сумму затрат, данном случае на фитнес. да, не видать осв нового велика (( хнык.
23 - 09.08.2018 - 19:01
Люди, простите, бес попутал, все забыл уже с 2010 года(последний раз тогда ЗУПом занимался)
24 - 09.08.2018 - 19:02
23-KRIHA > меняй ник, а то все.
25 - 09.08.2018 - 19:17
23-KRIHA > а не ЗиКой ли? )
Гость
26 - 09.08.2018 - 19:19
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
23-KRIHA > а не ЗиКой ли? )
Горит наш одинэсник, горит...
27 - 09.08.2018 - 20:13
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
23-KRIHA > меняй ник, а то все.
.уй тебе ! )))

Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
23-KRIHA > а не ЗиКой ли? )
не, тогда уже ЗУП был, я помню

Цитата:
Сообщение от Пенсионер из трущоб Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Гена 23-KRIHA > а не ЗиКой ли? )Горит наш одинэсник, горит...
тебе два ..я, отвянь )
osv
28 - 09.08.2018 - 23:52
Узбагойтес, я с пенсии налоги ниплачу, и вычетать неоткудо...
29 - 10.08.2018 - 00:00
да все, расслабься максимум новое колесо к велику ((
osv
30 - 10.08.2018 - 00:08
В прошлое воскресенье выгребались из Новосадового через Крепостную.
Примерно в 24 км от Крепостной в грязи на что-то напоролся и резанул обе покрыги.
И никакая сцука мне ничего не вычла!
Пазор!!!
Гость
31 - 10.08.2018 - 00:19
30-osv > ты б ещё со скалы спрыгнул и возмущался потом, что тебя ни кто не воскресает! Кто тебя туда посылал, тащил или звал? Вот с того с того и вычитай.
Гость
32 - 10.08.2018 - 00:25
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
osv нахаляву получит новый велосипед!!!
С седлушкой штоле?
osv
33 - 10.08.2018 - 00:43
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
Кто тебя туда посылал, тащил или звал? Вот с того с того и вычитай.
Кто тебя на форум звал, такого тупого?
Гость
34 - 10.08.2018 - 06:25
33-osv > заднеприводный, и что этот ты тут рассвистелся через своё нижнее отверстие?
Начиная с того, что путь ваш лежал через Убинку, а не через Крепостную

И заканчивая тем, что тебя ни что, кроме твоих даунито-хромосомо и страсти по уши быть в дерьме туда не толкало, тем более, что сами же лезли "пластеин месить", видя погоду.

Ну что, немесили друг другу пластелина? Довольны? А что скулишь теперь, предъявы тут кидаешь?
Хотел, свинорылый, в грязи изваляться и найти приключения на свою вечно подгарающую, ну нашёл. К государству то какие претензии? Что тебе не запретили ездить там, где и дорог вообщем-то нет? Ну, давайте, стадом там убейтесь, может и запретят.
Обиженка, ты уже настолько закозлился, что тебя даже педальные внаx посылают с твоим вечно полыхающим пердаком.

Откуда ещё уйдёшь, привычно выпустив облако вони и сообщив, что это не тебя пинком под зад, а это ты гордо всех послал?
osv
35 - 10.08.2018 - 10:42
Злоба и гомосятина - родимое пятно путеноидов.
О патологической тупости вообще умолчу.
osv
36 - 10.08.2018 - 11:36
Ладно, снизойду, дам развёрнутый ответ, исключительно чтобы показать патологическую тупость коллективного ****.
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
К государству то какие претензии?
Какие-такие претензии?

Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Узбагойтес, я с пенсии налоги ниплачу, и вычетать неоткудо...
И через пост:
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Примерно в 24 км от Крепостной в грязи на что-то напоролся и резанул обе покрыги. И никакая сцука мне ничего не вычла! Пазор!!!
Ежели мне ничего не вычитают, то и вычитать не должны.

Даже тупонький СергейКа сообразил, что это - стёб и не стал подписываться. Но змий даже с СергейКой решил посоревноваться в тупости. И ведь выиграл!
osv
37 - 10.08.2018 - 11:48
Продолжаем разговор о тупости коллективного ****.
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
Начиная с того, что путь ваш лежал через Убинку, а не через Крепостную
Путь, который на карте, лежал НаТунда, а не НаОбратна. Флажки (зелёный и красный) на представленном рисунке это ясно обозначают.
osv
38 - 10.08.2018 - 11:52
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
Ну что, немесили друг другу пластелина?
Озабоченный и на этом фото увидел пластилин. Когда на нём - прекрасная дорожка, совершенно чистые колёса и комфортная езда.
osv
39 - 10.08.2018 - 12:08
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
Хотел, свинорылый, в грязи изваляться и найти приключения на свою вечно подгарающую, ну нашёл
К сведению читающих.
Погода была сухая, но в районе Убинки накануне прошёл дождь. Прибил пыль между Убинкой и Дубравой, и только.
Нас ещё перед Убинкой обогнали 3 джипа. А после Убинки обогнала Шишига с людями на кузове, которые ехали на Папай.
Дыкть, по ходу мы обогнали и Шишигу, которую озадачило упавшее поперёк дороги большое дерево, и джипы, один из которых в одной луже наглухо застрял (они его походу либо бросили, либо отправили домой). Итого мы к началу подъёма на перевал (16 км) приехали первыми. Нам с Шишиги норот махал, привецтвовал.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены