К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

osv - пойдешь за навальным?

0 - 12.01.2015 - 14:48
Алексей Навальный предложил начать проводить массовые акции протеста с феврале, с использованием новой стратегии. Вести подготовку к таким акциям следует заблаговременно, с использованием тысяч агитаторов, а не только через социальные сети, проводить их нужно во многих городах страны, считает оппозиционер. Он считает полезным использовать при этом опыт недавних акций солидарности во Франции, где на улицы в воскресенье вышли миллионы жителей страны и иностранных гостей. Оппозиция пока не предлагает тематику, которая мобилизовала бы большую часть населения, констатирует эксперт

http://top.rbc.ru/politics/12/01/201...cdc46#xtor=AL-[internal_traffic]--[top.rbc.ru]-[lenta_body]-[news]

осознай выделенное мной жирным шрифтом.



161 - 14.01.2015 - 14:35
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Ну, трошки не верю, да чёрт с тобой.
- да мне как-то похрен )))

Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
При Горби уже всё затрещало и началось.
- а может и ранее - что с того?

Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Так что, твой номер в темах за СССР, вот именно,-шышнадцатый., бо как там было на самом деле твои детские ощущения доподлинно не передадут. :(
- не передадут, согласен. но что-то я знаю достоверно, все таки. например - я учился в школе в одном государстве, а поступал в университет уже в другом (ну примерно так), все эти переходы от СССР к РФ - прошли на моих глазах, в онлайне так сказать. Ты это переживал - в другом возрасте. Поэтому - мои и твои впечатления от этого - составляют как раз истинную палитру происходящего.
так что - завязывал бы ты со своим тоном высокомерным, договорились?
Гость
162 - 14.01.2015 - 14:43
Тон максимально нейтральный. Тебе почудилось. :)
163 - 14.01.2015 - 14:48
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Тон максимально нейтральный. Тебе почудилось. :)
- канешна канешна ))))))
Гость
164 - 14.01.2015 - 15:20
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
при такой слабой поддержке населения затевать аналог Крыма было авантюрой и безумием.
Авантюрой с чьей стороны? России? По поводу этой затеи именно с её стороны очевидно это проблемы твоего собственного мозга!

Еще раз. Ты реально думаешь, что все это Россия затеяла, Путин? Ты и правда считаешь, что никаких проблем у русско-язычных граждан Украины, тем более так густо населяющих юго-восток, не существует, что у них не было никакого повода к возмущению? Ты серьезно считаешь, что значительная доля живущих на Украине людей, не только русско говорящих, кстати, не тяготеет к России, не имеет родственных, культурных связей, не осознает тех тесных экономических, торговых связей между нашими странами, чтобы не противиться тому русофобскому, антироссийскому, которое целенаправленно насаждается особенно в последнее десятилетие на Украине и не противостоять тому нахрапу, с которым власти тянут страну в НАТО и Европу?

Это бы еще сошло для зашоренного юнца. Но ты-то?!
Ну ты и ... <нужное подставить>. (((
165 - 14.01.2015 - 15:29
164-Saldo4Soldo > сальдо, osv до сих пор страдает из-за того, что укры не смогли борт №1 завалить.
Гость
166 - 17.01.2015 - 21:12
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KRIHA Он считает полезным использовать при этом опыт недавних акций солидарности во Франциито есть - готовится полномасштабная провокация на территории России.пора делать выбор, osv.
Провокация на территории украины и не даны реальные стороны противостояния: американский капитал, украинский, российский капитал и народ( у каждой стороны свои интересы), а в официальных источниках сторон только две.
osv
167 - 18.01.2015 - 22:57
Цитата:
Сообщение от Saldo4Soldo Посмотреть сообщение
Еще раз. Ты реально думаешь, что все это Россия затеяла, Путин? Ты и правда считаешь, что никаких проблем у русско-язычных граждан Украины, тем более так густо населяющих юго-восток, не существует, что у них не было никакого повода к возмущению? Ты серьезно считаешь, что значительная доля живущих на Украине людей, не только русско говорящих, кстати, не тяготеет к России, не имеет родственных, культурных связей, не осознает тех тесных экономических, торговых связей между нашими странами, чтобы не противиться тому русофобскому, антироссийскому, которое целенаправленно насаждается особенно в последнее десятилетие на Украине и не противостоять тому нахрапу, с которым власти тянут страну в НАТО и Европу?
Ещё раз.
Вопрос - не в тяготении к России, а в том, какую цену за это тяготение население было готово заплатить.
Да, если бы утром проснуться в России - да, народ был бы доволен.
А чтоб самим терпеть лишения - даже на демонстрации не вышли.
Без вмешательства извне - побузили бы и разошлись. Как в Харькове.
С такой "поддержкой" туда соваться нельзя было ни в коем разе.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены