К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

"Особый " путь России это Африка ?

Гость
0 - 25.08.2018 - 07:47
News.ru сравнил субъекты РФ и государства «чёрного континента»
И...
Страны Африки опередили регионы России

https://news.ru/v-mire/afrika-regiony-rossiya/

Наверное ВВП стоит выдвинуть новый ,более реалистичный лозунг - "Догнать и перегнать ЮАР!"



Гость
41 - 25.08.2018 - 14:39
Цитата:
Сообщение от Devi_Jones Посмотреть сообщение
не радуйтесь раньше времени, от осложнегий никто не застрахован, заражения, гнойная перфорация и гангрена лучшие друзья криворуких хирургов.
И вам не болеть.
Гость
42 - 25.08.2018 - 14:41
41-Хаус MD >не дождетесь, меньше до полного выздоровления рассказывайте о своем здоровье и меньше говна другим жалейте и к вам относится будут с пониманием.
Гость
43 - 25.08.2018 - 14:47
Цитата:
Сообщение от Devi_Jones Посмотреть сообщение
и меньше говна другим жалейте
Я только желаю либо добра либо того чего мне пожелали, в отличии от тебя.. ибо только ты педалируешь тут тему моего здоровья с отрицательным тоном. Больше поговорить не о чем?
Гость
44 - 25.08.2018 - 14:48
Цитата:
Сообщение от Devi_Jones Посмотреть сообщение
не дождетесь
Обрати внимания, я сказал тебе это без сарказма в ответ на твое гавно в мою сторону и опять получаю гавно в ответ на добро. Так что следи сам уже внимательно за собой, а то вернется не дай бог.
Гость
45 - 25.08.2018 - 14:51
Цитата:
Сообщение от Devi_Jones Посмотреть сообщение
что в 90е многие поволжские немцы с одобрения Г. Коля уехали на ПМЖ в faterland
дада и стали там людьми второго сорта)
Гость
46 - 25.08.2018 - 14:57
45-Нарт >с какого это перепуга они там второго сорта? Как себя помтавишь, если припрешься со свом уставом в свой монастырь, то тебя чморить будут в любой стране, если осознаешь, что приехал в faterland где надо жить как положено немцу, то ты там такой же немец. Просто не надо быть говном и все, русские в кавказзких и азиацких республиках гораздо более дискриминироваными местными аборигенами в своей стране чем эммигранты из России в Германии. Это вам пропаганда в уши навешала чтобы меньше утечка была из страны. Мои племчнники и внучатые племянники получабт высшее образование, работают на должностях и имеют в подчинении коренных немцев и все нормально, лпугие работают с немцами прекрасно ладят, третьи сидят на пособии равно как и их соседи коренные немцы все равны, скажу больше у меня у дядьки мерседес, а у его шефа фольксваген.
Гость
47 - 25.08.2018 - 15:04
Цитата:
Сообщение от Devi_Jones Посмотреть сообщение
скажу больше у меня у дядьки мерседес,
и что что мерседес?) от этого он стал коренным немцем? Он человек второго сорта ибо эмигрант из СССР, и всегда им будет и дети его будут второсортными.
Цитата:
Сообщение от Devi_Jones Посмотреть сообщение
45-Нарт >с какого это перепуга они там второго сорта?
да ладно и они тебе даже не рассказывают что состоят в землячествах и почему там состоят)
Гость
48 - 25.08.2018 - 15:06
Цитата:
Сообщение от Devi_Jones Посмотреть сообщение
Мои племчнники и внучатые племянники получабт высшее образование
Ты уже про одну свою племянницу-халявщицу рассказал.
Гость
49 - 25.08.2018 - 15:08
Цитата:
Сообщение от Devi_Jones Посмотреть сообщение
скажу больше у меня у дядьки мерседес
писец предел мечтаний, купить подержанную хрень лохматых годов, и тока не надо щас придумывать шо он новый и прям АМГ:))) бо если бы так было, ты бы в сразу это ляпнул, бо ты хвастливое вонючее животное

ps передай дяде что на дорогах бывают аварии и потом травмы несовместимые с жизнью, или как говорит известный всем персонаж на нашем форуме "гнойные абцессы и свищи - друзья хирургов"
Гость
50 - 25.08.2018 - 15:20
Цитата:
Сообщение от NTFS_ Посмотреть сообщение
но по данному посту, объективности ради, нужно отметить - средняя зарплата она даже внутри одной страны мало что отражает
А вы статью почитайте а не один заголовок
Гость
51 - 25.08.2018 - 15:38
Цитата:
Сообщение от Devi_Jones Посмотреть сообщение
телевизионными токшоу
ты заела, шарманка какляцкая ;)
Цитата:
Сообщение от Devi_Jones Посмотреть сообщение
Да, представьте себе у людей бывают дяти, тети, братья, сестры и прочая родня
ну и так уж совпало, что именно у пропагандонской каклятины чисто случайно оказались именно эти сродственники...
ты, дочерь кастрюли, хоть не частило бы с совпадежами ;)
Гость
52 - 25.08.2018 - 15:42
Гость
53 - 25.08.2018 - 15:46
47-Нарт >нет, просто в России особенно в госструктурах если у шефа фольц попробуй купи мерс это показатель толерантности. И в россии вы чаще в своей стране услышите чурка или черноопый чем эммигранты из России обвинение в русскости от немцев, так что это еще разобратся надо кто более дискрименируем кавказец с средней полосе России и Сибири или русскоязычный немец в Германии. Я уже молчу о положении русских на кавказе в Чечне, Дагестане, Кчр, Ингушетии
Гость
54 - 25.08.2018 - 15:56
Цитата:
Сообщение от Devi_Jones Посмотреть сообщение
просто в России особенно в госструктурах если у шефа фольц попробуй купи мерс это показатель толерантности
ржу... во-первых это называется субординацией... а во-вторых попробуй купить мерс при начальственном фольксе в европках - с говном сожрут, а в Германии автомобильная субординация даже безотносительно начальства... чисто к примеру директор банка имеет служебную машину а8, а личную не выше а6, бо "так принято"... что же до Японии, то там даже в голову никому не придет так ставить вопрос - это несовместимо с жизнью японца ;)
ты реально то ли идиот, то ли ребенок ;)
Гость
55 - 25.08.2018 - 15:58
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
российский либерал = идиот. Сравнивать среднюю зарплату прислуги международных корпораций, узкую прослойку коренного населения, в Африке со средней зарплатой в России. Больные люди.
почему больные? тут шапокляка писала, что ее товарка подтирая жопы американцам в россиянии стала олигархшей
надо сравнивать. хотя бы для того, чтобы понять кто пустобрехи
Гость
56 - 25.08.2018 - 16:00
не только на форуме, но и по тв уже достали тыкать украиной
в россиянии люди живут хуже, чем в украине
а порошенко мало чем отличается от путина
Гость
57 - 25.08.2018 - 16:02
Цитата:
Сообщение от Чужая 29 Посмотреть сообщение
не только на форуме, но и по тв уже
достали тыкать украиной
так срыгни отседова... не колись этим кактусом
Цитата:
Сообщение от Чужая 29 Посмотреть сообщение
в россиянии люди живут хуже, чем в украине
тем более он тебе, каклятина тупорогая, в хлебальник настолько не лезет
Гость
58 - 25.08.2018 - 21:14
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Догнать и перегнать ЮАР
Думаю, стоит начать с Ботсваны.
59 - 25.08.2018 - 21:21
Цитата:
Сообщение от Devi_Jones Посмотреть сообщение
у дядьки мерседес, а у его шефа фольксваген.
дядька

шэф
Гость
60 - 25.08.2018 - 21:30
Цитата:
Сообщение от HONDA Посмотреть сообщение
дядька шэф
Это ты совсем зря... вскипит же...
Надо как положено - у шефа гольф... кстати я в Краснодаре такую аварию вживую наблюдал... в радиусе пяти кварталов от конторы все подворотни забиты мерсобэхами, и девственно пустынная конторская стоянка с одиноким шефовым гольфом...
как признавались в любви к новому шефу подчиненные - "оригинал кренов" ;)
Гость
61 - 26.08.2018 - 08:16
Ingvar Ranger

‏ @comrade_major

Изучил в Вики, чо такое ЦАР. Около 5 миллионов населения, значительные залежи золота, алмазов, нефти, беднейшее население, 80% христиан, средний возраст жизни 50 лет. Президент людоед, был на ПМЭФ. Страна похожа на Россию).
Гость
62 - 05.09.2018 - 10:40
ЧТО ЗА ПАДЛА ОТ МОЕГО НИКА ПИШЕТ? Я НЕ ПИСАЛ В ЭТОЙ ТЕМЕ!!!
Гость
63 - 29.01.2019 - 08:17
С 2010 года минимальная заработная плата в Габоне составляет 150.000 франков или 17.310 рублей. Это практически на 50% выше, чем в России (11.280 рублей). Да, это африканская страна, которая еще не так давно была колонией Франции.

Как там обещали с экранов телевизора? Войти в ТОП 5 экономик мира? Догнать и перегнать США? Ну, как видно, Африка на шаг впереди.


https://365news.biz/mir/58047-v-gabo...-v-rossii.html
Гость
64 - 29.01.2019 - 14:58
интересно сможет найти айвайрейц Африку на карте если её не подписать?
Гость
65 - 29.01.2019 - 15:13
Тезис "Нигерия в снегу" это вам не пустой звук. Умные люди короткими фразами бьют в яблочко. Вот только посредственности не способны сразу распознать весь глубинный смысл.
66 - 29.01.2019 - 15:30
айви разве эстонец ?
67 - 29.01.2019 - 15:35
66-Winny >уже обсудили давно. Уже и тема даже отдельная была.
Почему айвараст до сих пор в Габон не переехал?
68 - 29.01.2019 - 15:40
67-Палач > "я не на окладе, как вы, я тут днями не сижу !".
Я угадал или нет ? :))))))))
Гость
69 - 29.01.2019 - 15:40
С "обогнать Африку" я смотрю у поцреотов туго....
Гость
70 - 29.01.2019 - 15:45
69-aivariz > как живется в габоне?
или тебе без разницы, где тебя иметь будут?)
Гость
71 - 29.01.2019 - 15:59
Когда крыть нечем - поцреоты заводят про гомосятину....
Действуют на инстинктах :)
Гость
72 - 29.01.2019 - 16:44
Цитата:
Сообщение от Палач Посмотреть сообщение
Почему айвараст до сих пор в Габон не переехал?
Мудэ и живодеру до всего есть дело...
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Когда крыть нечем - поцреоты заводят про гомосятину....
А што им делать,коли текстикулы вызрели в ущерб мозгов и половой ориентации..?
Гость
73 - 29.01.2019 - 16:50
а, вы с опарышем вместе в габон срулили?)
нуну, не буду мешать )
ток ты с ним поосторожней - очкарик пердит во сне... возраст )
banned
74 - 29.01.2019 - 19:28
Цитата:
Сообщение от Devi_Jones Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от aivariz Догнать и перегнать ЮАР!" ты это, поаккуратней с лозунгами, а то госдума начнет с начала и введет апартеид на территории РФ.
В ЮАР апартеид давно отменили. США об этом постоянно требовали, вводили санкции и таки добились его отмены.
Но в РФ официального апартеида быть не может. А вот "скрытый апартеид" уже давненько. Или вы полагаете,что быдлорабы могут везде и куда захотят попасть, пройти, устроиться? Может для них и судопроизводство одинаковое с по-настоящему "белыми людьми " в России? ;о))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены