К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Оскорбление чувств...

Гость
0 - 01.05.2018 - 21:01
продолжение здесь:
Цитата:
Сообщение от az Посмотреть сообщение
..
http://forums.kuban.ru/f1047/oskorblenie_chuvstv-8643837.html



ray
81 - 02.05.2018 - 15:58
79-KVD--"Вера боится знания, вы же это понимаете.Артур Шопенгауэр"

Это почему? Никакие знания,никогда не смогут опровергнут веру в Бога!
Без Бога нет человека!
Гость
82 - 02.05.2018 - 16:03
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
мы вас всех давно уже
Ниче не понимаю... вас там двое чоль? Один себе на жопе все волосья вырвал, а другой всё перемогу празднует...
Иди, болезный, договорись там уже сам с собой хоть об чем-нибудь
KVD
83 - 02.05.2018 - 16:05
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
79-KVD--"Вера боится знания, вы же это понимаете.Артур Шопенгауэр" Это почему?
Никакие знания,никогда не смогут опровергнут веру в Бога!
Вера не опровергается - она улетучивается по мере уменьшения роли бога в повседневной жизни.
Ни разу не видел не одного верующего, чтобы "изгонять червя" отправился бы к попу, как это описано у Глеба Успенского.
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Без Бога нет человека!
Все как раз наоборот - без человека нет бога.
KVD
84 - 02.05.2018 - 16:11
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KVD мы вас всех давно уже Ниче не понимаю... вас там двое чоль?
Нас трудящихся только в России будет по более 140 миллионов.
ray
85 - 02.05.2018 - 16:19
83-KVD--"Все как раз наоборот - без человека нет бога."

Вот видите--вы атеист и верите,что Бога нет. Пребываете в большом и губительном заблуждении!
Гость
86 - 02.05.2018 - 16:21
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Нас трудящихся
И все пожарники? Амбец стране... хорошо, что это не так
KVD
87 - 02.05.2018 - 16:47
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
83-KVD--"Все как раз наоборот - без человека нет бога."
Вот видите--вы атеист и верите,что Бога нет.
Да я и сам нет- нет "взмолюсь": О Боже!
И что? Это как то отделяет его от меня?
Что касается любой веры, то главный посыл любой веры как раз и есть отрицание, а уж потом утверждение.
Отрицание познания как раз утверждает возможность существования непознаваемого в принципе, то есть Бога.
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Пребываете в большом и губительном заблуждении!
В чем, по Вашему, заключается заблуждение и в чем его губительность лично для меня?
KVD
88 - 02.05.2018 - 16:53
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KVD Нас трудящихся
И все пожарники?
Амбец стране... хорошо, что это не так
Очень даже плохо, что трудящееся под влиянием вас, двоежопцев потреблядства, потеряли пролетарскую совесть, не исполняют надлежащим образом свои обязанности по контролю за системами пожарной защиты, что приводит к трагедиям в ТРЦ "Адмирал" и в ТРЦ "Зимняя вишня".
89 - 02.05.2018 - 17:30
так кто автора чувства оскорбил?непонятно.
Гость
90 - 02.05.2018 - 18:05
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
трудящееся под влиянием вас
Вот уж нет. Именно что под влиянием вас, пожарников-мздоимцев... ну да вы таки допрыгаетесь
ray
91 - 02.05.2018 - 18:17
87-KVD--а вы думали,что--стоит вам возопить и готово,вот и Я?!
Сказано "стучите",вот и стучите,да не абы как,а с верою--и достучитесь,со временем!
Какое отрицание? Какая-то у вас странная логика. Нужно не мудрствовать лукаво, верить по простоте, и дастся!

Как, в чём гибельность? Вы,видимо и в бессмертие души не веруете?
А зря,за мгновение до конца осознаете,а всё,поздно--тьма вечная,плачь и скрежет зубовный, на веки веков!
92 - 02.05.2018 - 18:55
Томаш Мацейчук получил запрет на въезд в Россию сроком на 30 лет.

"Получил запрет на въезд в Россию сроком на 30 лет - до 10 апреля 2048. Вылетаю обратно в Германию", - написал Мацейчук.

По данным РЕН ТВ, гражданин Польши вопреки судебному запрету прилетел в Москву из Франкфурта. Однако пройти дальше транзитной зоны аэропорта Домодедово у него не получилось.

Напомним, телевизионный скандалист и блогер Томаш Мацейчук получил известность после участия в осквернении кладбищ советских воинов в Польше и оскорбительных высказываний в адрес россиян.

В конце февраля этого года сообщалось, что по месту жительства польского журналиста в Мытищах были проведены обыски в рамках уголовного дела о возбуждении межнациональной розни. Суд вынес решение о депортации Мацейчука, въезд в Российскую Федерацию ему запрещен.
KVD
93 - 02.05.2018 - 19:25
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
87-KVD--а вы думали,что--стоит вам возопить О Боже!
Это только тогда, когда я матюком выражаться стесняюсь.
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Какое отрицание? Какая-то у вас странная логика.
Чего странного то:
В начале сотворил Бог небо и землю.
Земля же была безвидна и пуста, и тьма над бездною, и Дух Божий носился над водою.
Это значит, что внутри Мира находится бог.
Отсюда и краеугольный камень веры - отрицание познания Мира с носящимся там внутри богом.
Если есть познание, то на кой хрен нужна вера?
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
верить по простоте,
Знаете ли, если Вы вздумаете что-либо познать, в смысле разобраться в каком-либо процессе происходящим во Вселенной, в земной природе или в человеческом обществе по простате, то у Вас ничего не выйдет, ибо познание тяжкий интеллектуальный труд не всякому под силу.
Поверить по простому сможет всякий дурак, поверить по простому у умного человека никак не получится, вообще - предложение для умного человека поверить кому-нибудь на слово звучит просто как оскорбление.
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Вы,видимо и в бессмертие души не веруете?
Вот во что я точно "верую" так это в то, что Вы не сможете отрицать "симбиоз души и тела", который каждый человек считает своим "Я", "душа" без тела является всего лишь частью "симбиоза". Может ли "душа" "жить" без тела? Да какая мне разница? По-любому это буду не "Я".
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
тьма вечная,
Тьма для человека - это просто отсутствие света видимого для человека диапазона электромагнитных колебаний.
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
плачь и скрежет зубовный
Просто смешно - какие у "души" могут быть зубы и слезы?
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
на веки веков!
У всего сущего есть свое начало и свой конец, эти параметры легко вычисляемые, между прочим.
Гость
94 - 09.05.2018 - 13:55
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
У всего сущего есть свое начало и свой конец, эти параметры легко вычисляемые, между прочим
о,как.. вода пошла в хату ))
KVD
95 - 09.05.2018 - 13:59
Цитата:
Сообщение от az Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KVD У всего сущего есть свое начало и свой конец, эти параметры легко вычисляемые, между прочим о,как.. вода пошла в хату ))
Что не измеримо - тогл нет, чего нет - того не надо.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены