Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Политика (http://forums.kuban.ru/f1044/)
-   -   Ощущение счастья вернулось всего через месяц! (http://forums.kuban.ru/f1044/oshushenie_schast-ya_vernulos-_vsego_cherez_mesyac-9001066.html)

Newme 23.12.2019 18:13

121-Бехолдер >это пример того, сколько зарабатывает caregiver, правда, это НЙ и окрестности

Newme 23.12.2019 18:43

121-Бехолдер >а вот по видео в сабже у меня как раз недоумение или незнание: паренек собрался идти на работу с минимальной оплатой и "тогда у меня все будет"? Отберут у него прод. карточки и все остальное. Кстати, еще один "штрих к портрету"- только прикатил и уже на пособиях. Это к вопросу о теще Бользи. Платят за этого казахского полицейского работающие американцы. Думаю, что это не все няшки, которыми одарила этих ребят блессед кантри. Правда, ничего плохого не могу о них сказать, так как они хотели приехать в Америку и работать. Учиться вон собрались. Собсна, из наших "союзовских" таких большинство. Ну а то, что их счастье обуяло- ну хорошо. Они как раз начнут с нуля (хотя без денежек сюда не едут).

Bolzen 23.12.2019 18:46

Может кого-то очень удивляет почему все-таки я не размещаю на сайте ни одной фотографии или видеоролика , хотя с меня НАСТОЙЧИВО прямо таки требуют всякие альфы и омеги, хаусы, Sk1 , и другие, обвиняя в параллельно во лжи . Делается это умышленно,с определенной целью.Я предлагал написать мне свой адрес и я пошлю обычную открытку со штампом отеля, видом мексиканского побережья, на их адрес обычной почтой. ан нет! Это не интересно. Интересен компьютерный вариант. Для чего?
А вот для чего:
Советую посмотреть всем ,чтобы было ясно.Обязательно смотрите до конца.
[url]https://www.youtube.com/watch?v=4OC2fQaLI1w[/url]

Rirorongo 23.12.2019 18:59

[quote=Newme;47337847]только прикатил и уже на пособиях.[/quote]
Я краем глаза глянул - они гринку выиграли или очередные "политические беженцы"? Карточки это же временная штука, пока дохода нет есть карточки, будет доход - уберут карточки. В любом случае они работать собираются а не на шее сидеть у налогоплатильщиков. Ну некоторое время пополучают разную помощь, потом их налогами будут другим помогать.

Sk1 23.12.2019 19:01

124-Бользен настоящий > Брехло, ну-ка приведи мне хоть один мой пост, где я от тебя фотографию требовал. Я писал, что мне на тебя нас рать, что ты лжец и неудачник, и не отдыхал на Ямайке, да к тому же тупой, попавшийся на несоответствии айпи.

roplor 23.12.2019 19:03

[quote=Бользен настоящий;47337851] А вот для чего:[/quote]Балбес..

Bolzen 23.12.2019 19:20

[quote=Шпроты все;47337889] Цитата: Балбес.. [/quote]
А я полагал, что ты Шпроты все ;о))

roplor 23.12.2019 19:23

128-Бользен настоящий >Все люди тут выкладывают свои фото..даже твои соплеменники тебе говорили что все в порядке, никто тебя не вычислит..

Bolzen 23.12.2019 19:30

[quote=Бехолдер;47337881] Цитата: Сообщение от Newme только прикатил и уже на пособиях. Я краем глаза глянул - они гринку выиграли или очередные "политические беженцы"? Карточки это же временная штука, пока дохода нет есть карточки, будет доход - уберут карточки. В любом случае они работать собираются а не на шее сидеть у налогоплатильщиков. Ну некоторое время пополучают разную помощь, потом их налогами будут другим помогать. [/quote]

Абсолютно согласен с вами. Ребята умные. И страна нормальная,. Все у них получится как надо. Я очень хотел бы ,чтобы и в России было именно так. Как в Америке, Германии, Франции, Дании и других странах. Но с сегодняшним правительством в России этого не будет никогда.Воровали, воруют ,и будут воровать, коррупция только растет, права человека (и так не совсем развитые), но опять же все больше сокращаются умышленно и планомерно.

Rirorongo 23.12.2019 19:43

[quote=Бользен настоящий;47337941]Франции, Дании [/quote]
Ну вот как раз там свои заскоки. Вроде налогов от 60% и выше. Там социалистов дофига, тут как раз старым анекдотом описывается, вы должны знать, старая история:

[b]Будучи в гостях у своих друзей, я спросил у их маленькой дочки, кем бы она хотела быть, когда вырастет.

— Президентом! — убежденно ответила девочка.

— Вау! — сказал я, — а что ты в первую очередь сделаешь, когда станешь президентом?

— Я дам крышу над головой и еду всем бездомным, — ответила девочка.

Её родители, либеральные демократы, присутствующие при этом диалоге, просто сияли.

— Достойная цель, — сказал я, — но для этого совсем не обязательно ждать, пока ты станешь президентом. Давай-ка ты расчистишь лужайку позади моего дома, прополешь все сорняки, подрежешь траву и цветы, а я тебе за это заплачу 50 долларов. Потом мы пойдем с тобой к супермаркету, где постоянно болтается бездомный парень, и ты ему отдашь эти деньги, чтобы он мог купить себе еду и крышу над головой...

Девочка на несколько секунд задумалась, потом посмотрела мне прямо в глаза и спросила:

— А почему бы этому бездомному парню самому не сделать всю эту работу и получить 50 долларов?

— Добро пожаловать в Республиканскую Партию![/b]

Bolzen 23.12.2019 20:00

131-Бехолдер >
Красиво сказано. Но расчитано на простачков. У этой девочки нет своих денег и постоянного дохода.Не говоря уже о большом доходе. Если она сделает эту работу, то получит 50 дол. Для неее это здорово. Но потом она по условиям отца должна отдать эти деньги бездомным и стать опять без ничего. Разумеется она такое не хочет. Это не разумно пропорционально. Вот если бы папа сказал: ты заработаешь 50 дол и 1 доллар из них сможешь дать бедным людям. Уверен , хорошо воспитанная в западных традициях девочка , не почуствует себя обездоленной и обедневшей, и наверняка согласится проявить благотворительность и заботу о ближнем. И не надо становиться бессердечным и бездуховным Республиканцем. Еще во времена студенчества у нас были политико-экономические дискуссии, на которых высказывалась мысль, что ни коммунистическое общество, ни капиталистическое -не идеальны. В будущем человеческая цивилизация будет искать более совершенное общество, вероятно воплотив в него лучшее из этих двух. Это будет общество с элементами конкурентного капитализма с социальными программами, которые будут исключать накал классовой борьбы и предотвращать революции. Что то подобное есть сейчас в Европе, Америке и Канаде. Но не в России.

Newme 23.12.2019 20:10

125-Бехолдер >гринку

Newme 23.12.2019 20:11

125-Бехолдер >так я ж и говорю, что эти будут работать

Sk1 23.12.2019 20:12

[quote=Newme;47337611]Снимают квартирку небольшую, еда недорогая, машины нет, налога на жилье нет, страховки на машину нет.[/quote]
Бользе не сегодня-завтра на кладбище, а ничего нет, только голый зад и обида за бесцельно прожитые годы)))

Newme 23.12.2019 20:20

135-Sk1 >ну тут как: свое жилье очень дорогое в обслуживании и налогах, машину иметь в НЙ- это совершенно лишнее. А так он дотянет как-то на детях и субсидиях. Ему еще нескоро помирать.

Sk1 23.12.2019 20:24

[quote=Newme;47338018]Ему еще нескоро помирать.[/quote] Такие желчные и завистливые долго не живут))

WINSTON_60 23.12.2019 20:29

[quote=Бользен настоящий;47337851]Может кого-то очень удивляет почему все-таки я не размещаю на сайте ни одной фотографии или видеоролика , хотя с меня НАСТОЙЧИВО прямо таки требуют всякие альфы и омеги, хаусы, Sk1 , и другие, обвиняя в параллельно во лжи . Делается это умышленно,с определенной целью.Я предлагал написать мне свой адрес и я пошлю обычную открытку со штампом отеля, видом мексиканского побережья, на их адрес обычной почтой. ан нет! Это не интересно. Интересен компьютерный вариант. Для чего?[/quote]
бользя,если твоя совесть чиста,все так,как ты говоришь,то сделай так,как тебе говорят,и вопрос бы давно закрыли,но ты шифруешься,путаешься во лжи.
Почему??? ответ один-ты всё врёшь.((

Bolzen 23.12.2019 20:38

[quote=Newme;47338018] 135-Sk1 >ну тут как: свое жилье очень дорогое в обслуживании и налогах, машину иметь в НЙ- это совершенно лишнее. А так он дотянет как-то на детях и субсидиях. Ему еще нескоро помирать. [/quote]
Спасибо , обнадежили. А то Sk1 меня уже похоронить желает. Вот завистник ! Желчный! Но я ему все -равно желаю здоровья. ;о))

Bolzen 23.12.2019 20:39

[quote=Sk1;47338026] Цитата: Сообщение от Newme Ему еще нескоро помирать. Такие желчные и завистливые долго не живут)) [/quote]
Потому и желаю тебе здоровья! А то вдруг ты сам себе накаркаешь. ;о))

23galina 23.12.2019 20:44

Вовремя - в Мексике похолодает до +1. Раздают бесплатные одеяла...

Newme 23.12.2019 20:45

Читаю темы про Бользю уже не первый год и поражаюсь такому интересу к нему! Ну какая вам, люди, разница, ездит ли он в Доминикану? Мне совершенно все равно, никакие доказательства не нужны . Зачем? И почему он на этом форуме сидит- мне предельно ясно.

Rirorongo 23.12.2019 20:46

[quote=Newme;47338072]Ну какая вам, люди, разница, ездит ли он в Доминикану? [/quote]
Разницы им никакой.
Но кому-то 15р за сообщение, кому-то посамоутверждаться.

Newme 23.12.2019 20:49

143-Бехолдер >ну разве что. А почему мне не платят? К кому обращаться?

Bolzen 23.12.2019 20:49

А вообще то меня поражает злобная зависть некоторых россиян на форуме. Передал обыкновенный привет с Ямайки , без задней мысли, и началось. Пришлось огрызаться. А что тут такого? Обычный привет. Напишу правду как живу и в ответ "все врешь!", к чему это? Ведь я описываю как вижу, как живут мои соседи,знакомые. Да, это порой не совпадает с методичками платных пропагандистов на форуме, с заданием охаивать жизнь американских простых людей. Но для того и пишу правду, в противовес их брехливой пропаганде. И получаю обвинения во лжи. Это несправедливо.Такое общение начинает очень надоедать. Я все реже появляюсь на форуме, и пожалуй скоро совсем уйду.Я чувствую,что правда вам не нужна. Нужен негатив о моей стране. Он вам приятен.

Rirorongo 23.12.2019 20:49

[quote=Divergent;47338070]в Мексике похолодает до +1. Раздают бесплатные одеяла...[/quote]
Мля. Ну скока можно бредить?
Мексика она как бы большая. Там есть горы в которых холодно, есть Юкатан где жарко. Это типа как "В России в эти выходные будет +15"(в Сочи) или "в России завтра пурга и -45 градусов!" (так и есть прямо сегодня, только в Оймяконе). Если забывать указать где именно то новость выглядит совсем по другому, да?

Newme 23.12.2019 20:57

145-Бользен настоящий >ой, вы совершенно правы! Все участники форума Кубань ру завидуют вам дикой завистью, хотят, чтобы ваша Доминикана оказалась наглой ложью, они все спят и видят, чтобы жить в Америке. На вас они зарабатывают деньги- на постах, на негативе о вашей стране. Я тоже думаю, что вот доведут они вас, и вы уйдете.
А, кстати, кто платит? Я тоЖ хочу 15 р.

Bolzen 23.12.2019 20:58

146-Бехолдер >
+1000!
Это все равно что зайти в грязный тупиковый райончик большого города, снять там перевернуьый мусорный бак , лежащего в умате наркомана и заявить ,что это вся Америка так выглядит. И как только эти наркоши сделали страну с величайшей экономикой и передовой наукой??

Sk1 23.12.2019 20:59

[quote=Newme;47338018]машину иметь в НЙ- это совершенно лишнее[/quote]
Ну, я вот постоянно езжу на рыбалку, в горы, на море, в зависимости от сезона, где-то раз в две недели. Родители-пенсионеры тоже любят на природу ездить на какую-нибудь базу.
А как Бользен свой досуг проводит? На метро катается и по клаве стучит, бо заняться этому угрюмому больше нечем?)))
-
145-Бользен настоящий > Ты не был на Ямайке, брехло позорное, айпи не обманешь.

GSPN 23.12.2019 21:03

[quote=Newme;47338072]Читаю темы про Бользю уже не первый год и поражаюсь такому интересу к нему![/quote]
Так в том то и дело, что к нему нет абсолютно никакого интереса.
[quote=Бользен настоящий;47338082]А вообще то меня поражает злобная зависть некоторых россиян на форуме. Передал обыкновенный привет с Ямайки , без задней мысли, [/quote]
Бользен, да у тебя все мысли задние, от того и смердит от тебя нестерпимо, потому и прикопать это смердящее у любого нормального человека возникает. В частности из-за этого:
[quote=Бользен настоящий;47337941]Все у них получится как надо. Я очень хотел бы ,чтобы и в России было именно так. Как в Америке, Германии, Франции, Дании и других странах.[/quote]
Ты уехал [b]из этой ужасной страны[/b], тебе там хорошо? Вот живи и радуйся, наслаждайся прекрасной жизнью! Что ж ты, мразь, лезешь [b]в нашу страну[/b] вонять и смердеть [b]на нашем[/b] форуме?!

Newme 23.12.2019 21:04

149-Sk1 >вы в Нью Йорке? Ну у него дочки неподалеку, он, возможно, не водит машину

GSPN 23.12.2019 21:05

[quote=Бользен настоящий;47338101]Это все равно что зайти в грязный тупиковый райончик большого города, снять там перевернуьый мусорный бак , лежащего в умате наркомана и заявить...[/quote]
...: тебе нравится, Бользен? Ну и живи, наслаждайся, [b]нам такого не надо[/b]!

Sk1 23.12.2019 21:07

151-Newme > Так у него жена есть, или она тоже одноглазая?)))
Там, вроде, дочка, которая в Европу уехала (по легенде брехуна).

Newme 23.12.2019 21:09

в Канкуне +25

Newme 23.12.2019 21:12

153-Sk1 >ой, ну сквозь брехню трудно пробиться, но что я помню- это то, что его дочки уехали намного раньше с его бывшей женой, позже они папу вызвали в Америку. Дочки замужем, живут недалеко. Если нужно- папу возят иногда. Это по его словам. Он женился на иммигрантке из Белоруссии, вроде бы, которая тоже давно уехала в Штаты в семьей по какой-то еврейской линии. Сколько у кого глаз- у не знаю. Жену видела на фотке как-то. Тещу тоже.

Bolzen 23.12.2019 21:12

[quote=Newme;47338099] . А, кстати, кто платит? Я тоЖ хочу 15 р. [/quote]
Вы серьезно верите ,что кто-то кому-то платит ? Вообще-то тут даже сумму указывают 15 руб за фразу. ;о)) Не знаю, я лично тут из идейных соображений. Борюсь с путинизмом., но видимо неудачно. ;о)) Его не искоренить в мозгах большинства на форуме, здорово промыли их. А если вы реально хотите заработать, то советую открыть свой блог, как делают некоторые в ю-тубе и лазить по всем помойкам Америки, искать самый чудовищный негатив, можно привирать , если такого не попадается, Оказывается это очень востребовано в российской среде зрителей. Именно негатив , всякая выдуманная чушь, иносказание, очень хорошо и охотно потребляется, а положительные моменты и правда не очень. Она раздражает и у вас будет мало зрителей. И доходов не будет. ;о)) Потому я и не занимаюсь блогерством. Брехать и выискивать негатив , рыскать по помойкам, я не желаю. А на правде и красотах не заработаешь. Никому они не нужны. ;о))

Newme 23.12.2019 21:13

Это собирательная картинка, так как у Бользи болезнь- привычное вранье. Но какая разница- нам с ним детей не крестить.

Newme 23.12.2019 21:14

156-Бользен настоящий >ахаха, жирный троль попался на мой тролинг!

Newme 23.12.2019 21:16

Бользя, я вам в личку пишу, но у вас переполнена. Есть вопрос.

Bolzen 23.12.2019 21:23

155-Newme >
Никто не видел ни меня , ни жену , ни дочек. За меня выдавали какого-то Алексея Березина, показывая его фотки с его женой. Я многократно писал, что не имею к нему никакого отношения , но мне не верили. Его обплевывали как вроде бы меня. Похоже он кому-то на форуме дорогу перешел. Возможно перспективную невесту увел и уехал с ней в США. Это не факт, но мои предположения. Уж больно много претензий и злобы к нему. Высокодуховненько как -то , по -русски. ;о))

Newme 23.12.2019 21:24

160-Бользен настоящий >личку почистите или дайте телефон в личку же. Есть вопрос- темы не касается.


Текущее время: 21:46. Часовой пояс GMT +3.