К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

оштрафовать Путена =)

Гость
0 - 16.07.2012 - 18:01
Управление Госавтоинспекции МВД России по Москве отказалось оштрафовать водителя бронированного автомобиля президента РФ Владимира Путина, который вез главу государства 7 мая на инаугурацию в Кремль, сообщает РБК.

Как стало понятно из ответа, полученного активистами общества "Синих ведерок" через два месяца после обращения, гаишники просто "не узнали" президентский Mercedes Pullman.

"Обращаем внимание на то, что по размещенным в Интернете по указанным в обращении адресам изображениям, на которых отображены автомобили без регистрационного знака на переднем бампере, не позволяют идентифицировать указанные автомобили, в том числе определить их собственника, а также признать достоверность изображений", - объяснили в ГИБДД.

-------

Почему не остановили машины? Логичный ответ/отмазка - так они ж президентские! Офигели, что ли? Как мы их остановим?

Тут нифига! Тут кремлевская классика! :
- У них номеров не было.

Едут два Пульмана без номеров. Не понятно, чьи машины, кто владелец, может это фотошоп! Как их останавливать, если непонятно кто едет в пульманах? А?

И вот в именно это месте, задающий вопрос должен обязательно охренеть от такого построения такой конструкции и цепочки рассуждений. И это действует!

Это...не придумаешь, даже если захочешь. Это особенные мозги.



Гость
1 - 16.07.2012 - 18:50
А за что штрафовать-то? Ехал без регистрационных номеров? Так ему они и не положены, автомобиль-то не подлежит регистрации:

Регистрации в регистрационных подразделениях под*лежат ... за исключением:
.........................
гоночных автомобилей и мотоциклов, ..., иных транспортных средств, не подлежащих эксплуатации на дорогах общего пользования

(Порядок регистрации ТС)
Кто-то сомневается, что маршрут, по которому ехал Путин, в тот момент не являлся дорогой общего пользования? )))))))
Гость
2 - 16.07.2012 - 19:26
>1
Во-во.
Пульманы, это же не машины. Они не подлежат эксплуатации. Это же НЛО, а не авто. =)))
Гость
3 - 16.07.2012 - 19:36
2-Украинские субтитры >
Ты объяви Путену выговор за однократное грубое нарушение трудового договора - за опоздание к т. Януковичу. И второй за однократное грубое нарушение - за распитие спиртного на рабочем месте на встрече с байкерами.
Гость
4 - 16.07.2012 - 19:46
Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
2-Украинские субтитры > Ты объяви Путену выговор за однократное грубое нарушение трудового договора - за опоздание к т. Януковичу. И второй за однократное грубое нарушение - за распитие спиртного на рабочем месте на встрече с байкерами.
с занесением в грудную клетку. =)
Гость
5 - 17.07.2012 - 05:56
даже Пуши смешно-,,кто его посадит,он же памятник"(с)...
Гость
6 - 17.07.2012 - 07:28
Цитата:
Сообщение от Старый Пень Посмотреть сообщение
Так ему они и не положены
Сзади-то номера были, их только спереди не было. Вот в чем штука-то.
Гость
7 - 17.07.2012 - 15:58
Собирает Путин ближних своих. Ну, стоят они перед троном, рогами качают, хвостами бьют. Слизь с чешуи капает.
- Зачем, государь, звал?
- Умираю я, парни. Надо как-то вот захоронить меня достойно. Чтобы помнили.
- Да мы уж все придумали. Вон, Мавзолей. Три буквы отколотим, новые налепим. Все будет в лучшем виде.
- Чего?! Вот после всего, что я для России сделал - и вы меня в каком-то сраном Мавзолее хоронить собираетесь?! Да вы, блин, все тут щас раньше меня поумираете.
Бежали ближние в испуге. Через час Сечин возвращается, сияет:
- Договорились, Владимир Владимирович. С Папой Римским договорились. В Соборе святого Петра лежать будете. На самом козырном месте!
- Чего?! После всего, что я сделал для энергетической безопасности Европы - в каком-то стремном соборе? Вы чего там, вообще уже? Вы реально что ли раньше меня на кладбище хотите?
Убежал Сечин в страхе. Через час возвращается.
- Ну, - говорит, - все. Теперь уж точно довольны будете. С евреями договорились. В Храме Гроба Господня вас похороним. Собственно, в сам Гроб Господень и положим. Но есть проблема. Евреи денег просят.
Видно, заинтересовался Путин:
- Сколько?
- Пять триллионов, - отвечает Сечин.
- Пять триллионов за три дня?! Ну, евреи, ну, народ.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены