К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ошибка Владимира Путина или Сергея Глазьева?

banned
0 - 26.08.2018 - 07:51
Мы должны были освободить весь Юго-Восток. Почему не освободили? Я думаю, это результат западной провокации. Западные лидеры дали понять нашему руководству, что они признают Крым российским. Но если будет Русская весна продолжаться дальше, и другие регионы будут присоединяться к России, будет мировая война. Это был блеф», — сказал он.

Также Глазьев отметил, что, поверив в 2014 году Западу, правительство России совершило большую ошибку: «Они Крым не признали, но использовали его в качестве оснований для санкций. Война на Украине началась потому, что мы не освободили Юго-Восток. Если бы мы защитили Юго-Восток, не было бы сегодня никакой войны, не было бы десятков тысяч жертв. Киевский режим смог бы устоять только в Киеве и на Западной Украине. Это было, я считаю, глубочайшей стратегической ошибкой».



41 - 26.08.2018 - 11:29
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
поверив в 2014 году Западу,
А что Запад обещал России в 14-м году7
KVD
42 - 26.08.2018 - 11:42
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Чукча поверив в 2014 году Западу, А что Запад обещал России в 14-м году7
отсосать.
43 - 26.08.2018 - 11:45
42-KVD >У Чукчи?
KVD
44 - 26.08.2018 - 11:48
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
42-KVD >У Чукчи?
И у него то же.
Гость
45 - 26.08.2018 - 11:48
42-KVD >
И ведь сдержал слово!
46 - 26.08.2018 - 11:53
45-Zaxx >А что Чукча тогда возмущается?
Гость
47 - 26.08.2018 - 11:59
46-Lich >
Чукча думал, что Запад будет с другой стороны.
Гость
48 - 26.08.2018 - 12:01
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
хохлик дева просто пропагандон
Пока ты на диване пел осанну русской весне и разговаривал с понаехавшими патриотами, дружно съ*е*бавшими с родного Донбасса на сладкую Кубань, я занимался конкретными делами начиная с гуманитарной и кончая воено-технической помощью, и общался с теми, кто добровольцем пришел на донбасс защищать имущество и землю тех, кто свалил под шумок в Россию за пособиями, гуманитаркой и российскими зарплатами. И я не о женщинах, стариках и детях, этих эвакуировать святое, у меня самого жили чужие люди, я о здоровенеых молодых мужиках, которые в ПВРах жрали пиво гекталитрами, свинячили и качали права, вместо того чтобы идти и защищать СВОЙ Донбасс и я о мелких, рыжих Мотороллах, которые не задумываясь поехали воевать и пали смертью героев. Так что хлеборезку захлопните свою в мой адрес, сначала научитесь адекватно видеть мир и сделайте хоть половину из того что сделал я для Донбасса, потом мне будете что то вякать в мой адрес, андестенд ми?
Гость
49 - 26.08.2018 - 12:10
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Зачем Сталину нужно было нападать на Гитлера?
1.Если бы Германии удалось вывести из войны Англию любым путём (вспомним миссию Гесса)то Гитлер бы напал на СССРий и у СССРия союзников не было бы.США сидели за бугром и доктриной Монро.
Войны между юсами и джепами ещё не было.
2.Если бы нацисты высадились на Остров то СССРий неизбежно бы напал на нацистов иначе читай п.2.
Война между нацистами и советами стала неизбежной.
Рябой верил в то, что бесноватый не решится воевать на 2 фронта.И спокойно и нагло готовился к вторжению в Еврону.Бесноватый опередил рябого.
Гость
50 - 26.08.2018 - 12:14
48-Devi_Jones >Не осуждай особо таких людей. Современные люди в большинстве устроены так , что на первом месте для них собственная безопасность и безопасность их семьи. На ПОСТУПОК мало кто способен.
То что произошло в Крыму - вообще вещь уникальная. Если бы не было такого всенародного подьема никакие "человечки" не помогли бы.
В Донбассе такого не случилось. Власть взяли активисты, окруженные огромным морем пофигистов. Ну что ж. Помогать им конечно будем, но их никакая Россия не спасет если они сами себя не спасут.
Гость
51 - 26.08.2018 - 12:14
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Не СШАпы случайно? Так они, подлые, больше военных материалов как раз Гитлеру поставляли, чем англам и русским вместе взятым. А уж без американской нефти, поставляемой сшапами Гитлеру через Испанию -
Очередная бредятина:)
52 - 26.08.2018 - 12:20
Цитата:
Сообщение от SteelSide Посмотреть сообщение
Если бы
Цитата:
Сообщение от SteelSide Посмотреть сообщение
Если бы
Хениальная аргументация.
Хений, давай ещё. Альтернативная история сейчас в фаворе.
53 - 26.08.2018 - 12:22
Цитата:
Сообщение от SteelSide Посмотреть сообщение
1.Если бы Германии удалось вывести из войны Англию любым путём (вспомним миссию Гесса)то Гитлер бы напал на СССРий и у СССРия союзников не было бы.США сидели за бугром и доктриной Монро. Войны между юсами и джепами ещё не было. 2.Если бы нацисты высадились на Остров то СССРий неизбежно бы напал на нацистов иначе читай п.2. Война между нацистами и советами стала неизбежной. Рябой верил в то, что бесноватый не решится воевать на 2 фронта.И спокойно и нагло готовился к вторжению в Еврону.Бесноватый опередил рябого.
Цитата:
Сообщение от SteelSide Посмотреть сообщение
Очередная бредятина:)
Хоп!!
Гость
54 - 26.08.2018 - 12:28
А кто вообще сказал что референдум в Донбассе может иметь какую-то силу?
Я где-то слышал отличное объяснение - вот скажем представьте что в районе Печатники под Москвой 60% населения = узбеки. Если они там проведут референдум и решат стать Узбекистаном, это дает им какие-то права? Нет. Так в Донецке. Тот же Крым хотя бы автономной республикой был...
KVD
55 - 26.08.2018 - 12:32
Цитата:
Сообщение от SteelSide Посмотреть сообщение
Цитата: И спокойно и нагло готовился к вторжению в Еврону.
Дела в Советском Союзе шли как нельзя лучше, ни тебе депрессий, ни тебе кризисов.
Трудящееся получили, благодаря Сталину, не слыханные ранее блага. Каког хрена Сталину надобно было на кого то там нападать?
А вот для Соединенных пока еще Штатов Америки - война была необходима как воздух, ибо главный порок капитализма, это необходимость нарастания капитала, тут или ты поглощай конкурентов, или конкуренты поглотят тебя, социализм от этого категорически свободен.
Гость
56 - 26.08.2018 - 12:34
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Дела в Советском Союзе шли как нельзя лучше, ни тебе депрессий, ни тебе кризисов.
Да, было проще. Расстреляли быстренько - и никакой депрессии.
KVD
57 - 26.08.2018 - 12:36
Цитата:
Сообщение от Oracle One Посмотреть сообщение
Так в Донецке. Тот же Крым хотя бы автономной республикой был...
Однозначно, Донецк подтвердил свое неоспоримо право на независимость от идиотской Украины количеством и качеством отвешенных люлей украинским АТОдранцам.
KVD
58 - 26.08.2018 - 12:38
Цитата:
Сообщение от Zaxx Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KVD Дела в Советском Союзе шли как нельзя лучше, ни тебе депрессий, ни тебе кризисов. Да, было проще. Расстреляли быстренько - и никакой депрессии.
С эти трудно не согласиться - без хитрожопых наибаторов продовольственные, финансовые, вообще любые кризисы просто невозможны.
Гость
59 - 26.08.2018 - 12:38
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Хений, давай ещё. Альтернативная история сейчас в фаворе.
Войну эту начали москали, когда напали Польшей на Германию, а потом бежали до самой Москвы и там схоронились. А немецкие войска погнались за москалями и вынуждены были проехать по территории Украины, потому что объехать было сложно. И тут у украинцев кончилось терпение и они открыли Украинский фронт. Сначала один, а потом и целых четыре. И погнали немцев обратно. И дошли до Берлина.
А помогали Украине в освобождении от немцев ее союзники - Польша, США и Канада. И еще Австралия немного.
Но москали вместо того, чтобы благодарить украинцев за то, что те не дали немцам захватить Москву и другие москальские города (построенные украинцами, кстати, но присвоенные москалями) воспользовались ситуацией и пока украинские войска брали Берлин, остатки советской армии вошли в Киев.
Вот так оно все и было.
Гость
60 - 26.08.2018 - 12:40
Цитата:
Сообщение от SteelSide Посмотреть сообщение
2.Если бы нацисты высадились на Остров то СССРий неизбежно бы напал на нацистов иначе читай п.1...........
2.Если бы нацисты высадились на Остров то СССРий неизбежно бы напал на нацистов иначе читай п.1
Гость
61 - 26.08.2018 - 12:42
59-питон >
Опять бред:)
Гость
62 - 26.08.2018 - 12:42
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
без хитрожопых наибаторов
СССР - это не СССР. Ягода, Ежов, Берия - все как на подбор английские шпионы и педерасты.
Гость
63 - 26.08.2018 - 12:44
Цитата:
Сообщение от Devi_Jones Посмотреть сообщение
я о здоровенеых молодых мужиках, которые в ПВРах жрали пиво гекталитрами, свинячили и качали права, вместо того чтобы идти и защищать СВОЙ Донбасс
От кого защищать?
Лугандоны рассчитывали на Крымский сценарий.Иначе даже бы и не рвпались.
Гость
64 - 26.08.2018 - 12:44
60-SteelSide >А уж если бы нацисты высадились на Манхеттене, вот тогда бы Сталин точно от искушения на них напасть не удержался!
Гость
65 - 26.08.2018 - 12:45
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
но их никакая Россия не спасет если они сами себя не спасут.
А нафиг они нужны РФии?
Гость
66 - 26.08.2018 - 12:46
Цитата:
Сообщение от SteelSide Посмотреть сообщение
59-питон > Опять бред:)
Как ты смеешь называть бредом украинскую трактовку истории!
Гость
67 - 26.08.2018 - 12:48
Памятка для крысобратиев:)
Советы Нацисты
РСДРП НСДАП
Товарищ Партайгеноссе
Вождь Фюрер
Комсомол Гитлерюгенд
Пионер Юнгфольк
Гулаг Нацисткие концлагеря
И т.д. и т.п.
Гость
68 - 26.08.2018 - 12:50
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Хениальная аргументация. Хений, давай ещё. Альтернативная история сейчас в фаворе.
Она уже сбылась.
KVD
69 - 26.08.2018 - 12:51
Цитата:
Сообщение от Zaxx Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KVD без хитрожопых наибаторов СССР - это не СССР. Ягода, Ежов, Берия - все как на подбор английские шпионы и педерасты.
Это только подтверждает гениальный вывод товарища Сталина об усилении классовой борьбы в СССр по мере нарастания успехов социализма.
Гость
70 - 26.08.2018 - 12:52
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Не осуждай особо таких людей.
Рад бы да не могу, пресловутое воспитание. Когда я вижу лося из ДНР выше меня ростом (а во мне 186см) рыдающего, что он несчастный в ПВРе, потому что ему дали номер без кондиционера и ему жарко и вспоминаю тех щуплых пацанов-добровольцев даже в армии до этого не служивших, ждущих донорскую кровь в Горловке, рваные в клочья как, нет КАК я могу не осуждать? Да и не осужлать их хочется, полномочий хочется сраным веником гнать этих "россиян" переобувшихся на передовую и заградотрядом стать сзади для них.
А как я не могу осуждать тех, кто насмотревшись токшоу по телевизору лезет со своим черно-белым взглядом на политику сюда и считает себя нии~патсо Ватсоном, ращдавая эпитеты и навешивая себе эполеты "самыхверныхпатриотов", дуралеи с однобоким, промытым пропагандой мышлением, ни килограма гречки не отдавшего Донбассу, не говопя уже о более серьезной помощи. Я у них еще и хохол, да мне 3,14здец если я на территории Украины окажусь в руках СБУ, пому что не штаны на форумах протирал с 2014 года виртуальные тельняшки на груди рвя, а занимался конкретными РЕАЛЬНЫМИ делами, принося реальную пользу а не флудил разнося лжепатриотическую копоть.
Гость
71 - 26.08.2018 - 12:59
Что касается Лугандона (ОРДИЛО).
Хотя это исконно украинские (малороссийские) территории,
но в процессе индустриализации,а Юзовка,Сталино,Донецк ьыла основана в 1869 г. туда наехало туева-хуча мышебратиев.Это единственный регион континентальной Украины где имеется явное преимущество мышебратиев.
Вот эту особенность и использовали.Но главное это уверенность в Крымском сценарии.
Сбегали на рехерендум,ВВ* ввёл войска присоединение к РФии и рассейские пенсии.Фиг они угадали.
Гость
72 - 26.08.2018 - 13:01
Путину Лугандон не нужен в составе РФ.Нужен в составе Украины в качестве троянской кобылы.
Гость
73 - 26.08.2018 - 13:03
67-SteelSide >И что? Ты можешь найти подобные структуры хотя бы и в Древнем Риме. Муссолини и находил.
Главное отличие - русские ни разу не расисты и в недочеловеков никогда не игрались.
Гость
74 - 26.08.2018 - 13:06
Цитата:
Сообщение от SteelSide Посмотреть сообщение
Хотя это исконно украинские (малороссийские) территории,
Давайте не будем спорить и откроем карту 1918г.и посмотрим чьи это территории.

И на этом прекратим песполезное обсералово друг друга.
Гость
75 - 26.08.2018 - 13:07
Цитата:
Сообщение от SteelSide Посмотреть сообщение
Хотя это исконно украинские (малороссийские) территории, но в процессе индустриализации,
Я извиняюсь а индустриализацию кто проводил? Неужели загадочная страна Иалороссия?
Гость
76 - 26.08.2018 - 13:11
Цитата:
Сообщение от SteelSide Посмотреть сообщение
в качестве троянской кобылы.
там есть закарпатье, харьков, херсон, николаев, Одесса и окресности, стоит только каснуть правильно, уж поверь, я по 14 году помню, если бы дали команду только фас, Украина закончила бы украинской областью в составе РФ. Но вы правы этом депрессивный экономически и маниакальный политически регион не нужен и не Путину, а россиянам, своим украинцам мы рады и без их земель, места у нас навалом, пусть едут и живут, а нацюковая шелупонь СДД.
KVD
77 - 26.08.2018 - 13:13
Цитата:
Сообщение от SteelSide Посмотреть сообщение
Что касается (ОРДИЛО).
Это по-любому конец бандеровской Украине - будет ли там война или будет там мир, мир для бандеровской Украины мир еще большее зло, чем война.
KVD
78 - 26.08.2018 - 13:16
Цитата:
Сообщение от Devi_Jones Посмотреть сообщение
Цитата: места у нас навалом, пусть едут и живут, а
В этом и есть хитрый план Путина для обогащения своих друзей-олигархов дешевой рабочей силой, этого ни русским, ни украинским трудящимся не надобно.
Гость
79 - 26.08.2018 - 13:18
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Или просто поговори с донбасцем переехавщим в Краснодар ,работающему здесь,
БГГГ:)
До войны Донецк по уровню зарплат был вторым после Киева,пришёл русский мирр и полная дупа(с)Кошница
Гость
80 - 26.08.2018 - 13:18
78-KVD >нет у него никакого плана, вы слишко высокого мнения о нем, когда у лидера страны есть план он зовется Ли Куан и за 19 лет делает из помойки в жопе мира - лялю, зовущуюся сингапурское чудо.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены