К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Осетия (Южная) хочет в Россию. А что с Абхазией?

Гость
0 - 11.04.2016 - 17:26
В Южной Осетии до августа проведут референдум о вхождении в состав России.
http://tass.ru/opinions/interviews/3192105
-
Кто знает - Абхазия собирается или как? А то на море ездить все же приятнее не в Южную Осетию...



Гость
41 - 11.04.2016 - 19:30
8-Бользен > Ты отказываешь осетинам в основополагающем праве народа на самоопределение?
Ай как нехорошо для жителя страны декларирующей этот демократический принцип как самый важный и не один раз разбомбившей в хлам несколько стран, где этот принцип якобы нарушался! ;)
Гость
42 - 11.04.2016 - 19:33
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
не разбежались а разорвали нас...либерасты такие как вы..которые и щас хотят еще больше разорвать страну...
Ага,Прибалтика,прям до сих пор вся, плачет,что с ней проклятые либерасты сделали((-...
Гость
43 - 11.04.2016 - 19:34
Цитата:
Сообщение от дождь500 Посмотреть сообщение
Видимо плохо изучали историю СССР,или как всегда через призму пропаганды,не буду углубляться в эту ,,дружбу" народов,только почему то,
Да я в нем жил,любезный, в одной из союзных республик.И служил на Украине.Так что ты мне свои убогие сказки не рассказывай.И историю СССР я знаю гораздо лучше тебя.И про призму пропаганды,ты помолчи.Пропагандой сейчас занимаешься ты.Причем с чужого плеча.Чужую дезу гонишь.Сам думать не удосуживаешься.Нет у тебя своей национальной позиции.А то видишь ли другие через призму пропаганды,а ты значится нет.Хе-хе. Не жил,не знаешь ,не ври тогда.Не занимайся очернением и пропагандой.Прекрасно мы вместе жили.Да люди хотели больше демократии ,больше свободы.Как и в любой стране.Однако на этом спаратизировала шпана националистическая и пошли центробежные тенденции, а у руля, увы ,оказался слабак.Так шта брехать не нада.Живали.Знаем как оно было в реале.
Гость
44 - 11.04.2016 - 19:36
Цитата:
Сообщение от дождь500 Посмотреть сообщение
Ага,Прибалтика,прям до сих пор вся, плачет,что с ней проклятые либерасты сделали((-...
посмотри сам..

Гость
45 - 11.04.2016 - 19:39
Цитата:
Сообщение от дождь500 Посмотреть сообщение
Ага,Прибалтика,прям до сих пор вся, плачет,что с ней проклятые либерасты сделали((-...
Очень плачет, особенно сейчас, когда подконтрольные Штатам правительства практически убивают и экономику и население своих стран. Дамографическая ситуация приближается к катастрофической, про экономику без слёз не вспомнишь.
Ты думаешь, что население Прибалтик просто ликует от такого положения?
Гость
46 - 11.04.2016 - 19:41
36-GreenSnake >34-GreenSnake >Что за травку куришь? Не позорься.
Гость
47 - 11.04.2016 - 19:42
Цитата:
Сообщение от дождь500 Посмотреть сообщение
Ага,Прибалтика,прям до сих пор вся, плачет,что с ней проклятые либерасты сделали((-...
думай сам.. новости читай.. анализируй..

На сегодняшний день Украина – «абсолютно нежелательный элемент на общем европейском поле». Об этом заявил генсек Организации Объединенных Наций Пан Ги Мун. Такое мнение он выразил на встрече со спикером парламента Ливана Набихом Берри и другими высокопоставленными чиновниками этой ближневосточной страны.

Заявление Пан ГИ Муна прозвучало в ходе обсуждения миграционного кризиса в Европе. Генсек ООН успокоил ливанцев: катастрофа в Европе происходит не только из-за огромного числа беженцев с Ближнего Востока. Трудности ЕС вызваны также фактическим вымиранием таких стран, как Латвия, Литва, Эстония и Украина.
http://politexpert.net/3783-pan-gi-m...esto-v-es.html
Гость
48 - 11.04.2016 - 19:46
44-Хаус MD >А куда оно убывало? На Запад,или на Восток?
Гость
49 - 11.04.2016 - 19:50
44-Хаус MD > на 2016 намного печальнее, среднее убывание населения 10-50 тысяч в год, и это при их то численности меньше 2 миллионов на республику (<3 для Литвы). Нет ни одной сферы экономики, где экономическую ситуацию можно охарактеризовать иначе как бедственное, после вступления в санкционную войну против России.
Гость
50 - 11.04.2016 - 19:51
48-Большой тролль > смотри здесь:
http://countrymeters.info/ru/Lithuania
http://countrymeters.info/ru/Estonia
http://countrymeters.info/ru/Latvia
Гость
51 - 11.04.2016 - 19:56
0-Бехолдер >нахрена нам это добро? Там одни лодыри. Ну почти.
Что бы там чего то заработало, нужно будет снова завозить туда русских. Да и местных аборигенов кормить придётся лучше, нежели сейчас.
Гость
52 - 11.04.2016 - 19:59
48-Большой тролль >какая разница?.. речь идет о том шо при советах население росло..
после советов убывает..это факт...
с пангемуном тоже спорить будешь?
Гость
53 - 11.04.2016 - 20:06
52-Хаус MD >Росло,потому что бежать некуда было от Советов.
Гость
54 - 11.04.2016 - 20:08
53-Большой тролль >ну так их освободили от советов.. и они давай с родины бежать?..
Гость
55 - 11.04.2016 - 20:11
54-Хаус MD >Да.Потому что на Западе лучше.
Гость
56 - 11.04.2016 - 20:13
50-GreenSnake >Ты про Северную Осетию лучше заливать продолжай.
Гость
57 - 11.04.2016 - 20:15
55-Большой тролль >так они всей страной на запад пришли уже.. зачем бежать со своей родины? паспорта получили ЕС.. все в порядке.. надо может было свою страну строить а не сбегать..
Гость
58 - 11.04.2016 - 20:16
56-Большой тролль > что из написанного мной про Северную Осетию, ты можешь опровергнуть?
Гость
59 - 11.04.2016 - 20:26
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
паспорта получили ЕС.. все в порядке.. надо может было свою страну строить а не сбегать..
А чё сам в Чечне не остался ? А то других то мастера судить.Рыба ищет где глубже,человек где лучше.Страна их давно уже и хорошо построена. Реально в 90-е знал русского приехавшего в Россию,купившего дом и по прожитии нескольких лет,всё продавшего и уехавшего опять в Латвию.Не могу,говорит здесь жить.Не нравится.И всё...В средней полосе дело было. От так.
Гость
60 - 11.04.2016 - 20:26
58-GreenSnake >То что Северную Осетию нужно присоединять к России.Зачем?
Гость
61 - 11.04.2016 - 20:37
60-Большой тролль > Я достаточно подробно написал зачем Северной Осетии присоединяться к России и почему её нет вариантов присоединяться к Грузии (единственно не упомянул ещё 1 негативный фактор - стремление Грузии войти в НАТО).

Для чего России присоединять СО тоже написал: дополнительный прецедент в самоопределении народа, однозначно положительный в деле признания Крыма.
Кроме того, контроль Главного Кавказского хребта на этом направлении и плацдарм за Рокским тоннелем, что очень актуально в свете того, что НАТО рвётся обрести контроль в регионе и понатыкать своих баз и систем ПВО.
Гость
62 - 11.04.2016 - 20:37
51 - ладно, бог с ней, с Абхазией. Про них я на самом деле слышал что должны подписать договор Россия-Абхазия о переносе российского паспортного и таможенного контроля на внешние границы Абахзии с отменой его на российском участке. Ну то есть границу Абхазия-Грузия должны наши пограничники охранять и таможенники. Статус Абхазии при этом не меняется:) Вроде и не присоединили и непонятно чем это от Республики Адыгея отличается например:)
-
Что там еще на море есть что могло бы провести референдум о присоединении??? Вот если скажем в Сирии референдум проведут о присоединении к России - бум брать?
-
Я бы еще посоветовал провести референдум в Северной Корее и в Манчжурии. Вторая так вообще исторически входила в Российскую Империю (Харбин, Дальний и Порт-Артур надеюсь все помнят откуда появились?), а за Северную Корею мы в ответе за тех кого приручили:))))
Гость
63 - 11.04.2016 - 20:39
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
.Страна их давно уже и хорошо построена.
именно поэтому они покидают родину с завидным постоянством?
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
А чё сам в Чечне не остался ?
так я в пределах своей страны уехал во время войны..
в Прибалтике война идет?
Гость
64 - 11.04.2016 - 20:42
59-intern >ну ладно я.. а ты с пан ге муном тоже спорить будешь?
Гость
65 - 11.04.2016 - 20:45
Цитата:
Сообщение от GreenSnake Посмотреть сообщение
Я достаточно подробно написал зачем Северной Осетии присоединяться к России
Но Северная Осетия с 1924 года уже входит с состав России.
Гость
66 - 11.04.2016 - 20:47
Цитата:
Сообщение от Бехолдер Посмотреть сообщение
Я бы еще посоветовал провести референдум в Северной Корее и в Манчжурии. Вторая так вообще исторически входила в Российскую Империю (Харбин, Дальний и Порт-Артур надеюсь все помнят откуда появились?), а за Северную Корею мы в ответе за тех кого приручили:))))
Аляску забыл))
Гость
67 - 11.04.2016 - 20:51
65-Большой тролль > старательно стараешься замазать "нюанс", что Осетия (вся, а не только Северная) входила в состав СССР, а не России? ;) ну, ну... :)
И к чему вообще был этот высер вброс? Что сказать то этим хотел?
Гость
68 - 11.04.2016 - 20:58
Цитата:
Сообщение от GreenSnake Посмотреть сообщение
ро экономику без слёз не вспомнишь.
Можно сравнить с Россией и ли ну его нафик ?
Гость
69 - 11.04.2016 - 21:10
68-aivariz > можно. конечно сравни! ;))
Жду от тебя потрясающих открытий! )))
Гость
70 - 11.04.2016 - 21:17
Господа а вы случайно не попутали ЮО и СО, СО уже в составе России, а вот про ЮО и идет разговор о ее присоединении к России.
71 - 11.04.2016 - 21:17
67-GreenSnake > У вас карта вверх ногами, наверное.
Гость
72 - 11.04.2016 - 21:21
66 - не не не... Аляску мы продали, а не про#бали, это разные вещи. А вот из Китая нас банально выкинули японцы по итогам войны 1905 года. Про Аляску не надо гнать - за 60 лет до Аляски страна Франция продала США территорию Луизианы за 15 млн.долларов, это при том что за Аляску заплатили 7,5 млн.
Разница в том что Луизиана это треть нынешних США от Чикаго до Нового Орлеана, вся центральная часть Америки. А на Аляске и сейчас почти никто не живет.
Гость
73 - 11.04.2016 - 21:26
72-Бехолдер >Таки давай взад Аляску выкупим?)
Гость
74 - 11.04.2016 - 21:27
да, я перепутал, везде, где писал "Северная Осетия", подразумевал Южную, извиняюсь! :)
Гость
75 - 11.04.2016 - 21:32
74-GreenSnake >Принято.Но,вообще то,все в данной ветки попались на провокацию автора темы.И уже все "под колпаком" новой статьи УК.РФ.

Статья 280.1. Публичные призывы к осуществлению действий, направленных на нарушение территориальной целостности Российской Федерации


1. Публичные призывы к осуществлению действий, направленных на нарушение территориальной целостности Российской Федерации, -

наказываются штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо принудительными работами на срок до трех лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на тот же срок.

2. Те же деяния, совершенные с использованием средств массовой информации либо электронных или информационно-телекоммуникационных сетей (включая сеть "Интернет"), -

наказываются обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет либо лишением свободы на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.

Любые призывы к изменению границ России (Хоть в меньшую,хоть в большую сторону),подпадают под действие данной статьи. Попались ребятки..Сушите сухарики..К вам уже выехали((
Гость
76 - 11.04.2016 - 21:38
75-Большой тролль > слушай, ну хватит уже натягивать сову на глобус! Ты умышленно стараешься выглядеть дебилом, дабы соответствовать нику?
Гость
77 - 11.04.2016 - 21:39
62-Бехолдер >троллировать изволим?
Гость
78 - 11.04.2016 - 21:39
Пока не поздно,все пишут сдесь "Чистосердечное раскаяние и покаяние",опровержение и просьбы о снисхождении.А так же положительные характеристики с места работы,учёбы,отсидки.))
Гость
79 - 11.04.2016 - 21:40
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
именно поэтому они покидают родину с завидным постоянством?
Это их дело.Одни покидают ,другие возвращаются.Их никто не выгонял,они сами ,пока молодые ищут лучшей доли. Открой у нас границу и дай свободный пропуск в Европу и ты увидишь сколько молодняка туда ломанется.
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
так я в пределах своей страны уехал во время войны.. в Прибалтике война идет?
То бишь ты беженец ? Ну а если ты сам беженец,бросивший свой дом в Чечне,то какого рожна ты рассказываешь,что должны делать и как поступать прибалты ?
Гость
80 - 11.04.2016 - 21:45
Цитата:
Сообщение от GreenSnake Посмотреть сообщение
Здесь несколько важных аспектов. 1. (общий для Северной Осетии и Абхазии) Память войны.
Общее:-Оккупация этих территорий Россией.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены