К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Осеннее обострение - все в президенты

0 - 14.11.2016 - 15:48
В Пресненском суде Москвы бизнесмен Сергей Полонский, обвиняемый в хищении более 2,6 млрд руб. при строительстве элитного жилья, заявил о намерении стать президентом России, передает «Интерфакс».

«Я выставляю свою кандидатуру на выборы президента... Если не в этот срок, то в следующий я буду президентом», — завил Полонский.

По его словам, «пока бизнес не будет представлен в правительстве Российской Федерации, бизнес будет бесправен», «так как политики сегодня ни за что не отвечают».



1 - 14.11.2016 - 15:49
Актер Никита Джигурда, который может быть депортирован из России за нарушение миграционного режима, заявил, что намерен стать новым президентом Украины. Об этом в понедельник, 14 ноября, сообщает РЕН ТВ.

Также шоумен признался в любви к депутату Верховной Рады Надежде Савченко и лидеру партии «Батькивщина» Юлии Тимошенко. «Когда Савченко держали в России, я публично заявлял, чтобы ее выпустили. На Донбассе меня даже выгнали, потому что я говорил, что не надо сепаратизма, потому что надо решать все в Украине», — заявил он. Когда именно артист намерен баллотироваться — не уточняется.
2 - 14.11.2016 - 15:50
Ну и куда же без еще одного сидельца-претендента на высокий пост:
Ходорковский спрогнозировал системные реформы в России к 2018 году
Гость
3 - 14.11.2016 - 15:52
Путин будет. И в этот срок и в следующий тоже.
Гость
4 - 14.11.2016 - 15:52
Это и грустно, что президентом хотят стать или проходимцы или дураки, а отнюдь не те кто может быть успешным президентом.

Но пока нам никого и не надо, у нас есть президент и снова будет успешный
Гость
5 - 14.11.2016 - 15:59
1-БеллаДонна >Джигурда - президент, Надя - премьер (и любимая женщина), Виталя - столичный мэр! Это как раз то, что им подходит.
Всяко лучше Порошенки и Гройсмана.
6 - 14.11.2016 - 16:19
И скажу вам не тая -
Президентом...
banned
7 - 14.11.2016 - 17:47
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Путин будет. И в этот срок и в следующий тоже.
А зачем России импотент-президент ?
Гость
8 - 14.11.2016 - 17:58
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
А зачем России импотент-президент ?
т е баба с климаксом это был предел твоих мечтаний?
banned
9 - 14.11.2016 - 18:16
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Бользен А зачем России импотент-президент ? т е баба с климаксом это был предел твоих мечтаний?
Баба с климаксом это не проблема, а вот мужик должен быть с потенцией. Природа не любит пустоты и извращений. В племенах дикарей вождь племени имеет обязанность -перед свадьбой своих соплеменников самолично на глазах у всего племени ,стоящего вокруг , дефлорировать невесту. Он это делает и начинается всеобщее веселье. А если вождь уже не в состоянии этого сделать, то его переизбирают, Выбирают нового. В этом есть жизненная логика--зачем народу вождь-импотент?! ;о)) Кстати, экономический импотент тоже.
Гость
10 - 14.11.2016 - 18:19
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
т е баба с климаксом это был предел твоих мечтаний?
позволю уточнить: с климаксом головного мозга - предел его мечтаний
11 - 14.11.2016 - 18:22
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Джигурда - президент, Надя - премьер (и любимая женщина), Виталя - столичный мэр! Это как раз то, что им подходит. Всяко лучше Порошенки и Гройсмана.
The Show Must Go On
Гость
12 - 14.11.2016 - 18:22
9-Бользен >
во-первых, про президента-импотента - это лишь плод твоих сексуальных мечтаний, к России это ни каким боком не относится;
во-вторых, мы выбираем себе в правители опытного политика и управленца, с крепким здоровьем и в хорошей физической, интеллектуальной форме, а не быка-производителя.
banned
13 - 14.11.2016 - 18:27
Цитата:
Сообщение от GreenSnake Посмотреть сообщение
9-
мы выбираем себе в правители опытного политика и управленца, с крепким здоровьем и в хорошей физической, интеллектуальной форме,
Путин опытный политик и управленец? Насмешил!!! ;о)))
Гость
14 - 14.11.2016 - 18:32
9-Бользен >Природа не любит пустоты и извращений. В племенах дикарей вождь племени имеет обязанность -перед свадьбой своих..."-я прошу прощения,так к слову.Как это природа не любит извращений? Или у нас слишком разная природа с западом? Там "это" процветает,даже женятся друг на друге."В этом есть жизненная логика--зачем народу вождь-импотент?!"-а зачем вождь,который в овальном кабинете подкармливает секретаршу? За это время мог бы чего-нибудь народу.
banned
15 - 14.11.2016 - 18:41
14-Кузьмич >

Он и народу тогда хорошую жизнь устроил. Бюджет сделал профицитным и учредил множество социальных програм-бенефитов для малообеспеченных слоев населения.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены