К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Осенью опять пересменка, новый с бывшей команды говорят будет!

Гость
0 - 04.07.2017 - 18:21
Андрей Пахомов‎ 
Кубанская жаба
17 ч ·

Губернатора Краснодарского края Вениамина Кондратьева в сентябре переводят в Москву. По предварительной информации, ему пообещали должность руководителя Федеральной регистрационной службы. Как вариант, называется пост заместителя природных ресурсов.
На тайной вечере с членами своей команды, Вениамин Иванович пообещал постараться в обиду их не давать. Зная, как Кондратьев держит свои слова, его заместители уныло улыбались.



Гость
1 - 04.07.2017 - 18:23
Хотя вроде и впереди, кому верить?
Вениамин Кондратьев вошел в топ-10 июньского рейтинга губернаторов
Краснодар, 3 июля – ЮГ Times. Глава Краснодарского края занял седьмую строку в рейтинге репутации глав регионов страны, составленным сервисом измерения репутации PRAVDASERM.COM и стал первым из коллег по ЮФО в этом рейтинге.
При проведении исследования учитывались данные о лояльности к главам регионов пользователей интернета, в том числе оценивалась релевантность статей о губернаторах. Вениамин Кондратьев за первый месяц лета поднялся с 24 места. В майском рейтинге репутация губернатора оценивалась в 69 баллов, а в июньском – 81.
Следом за ним, заняв 13 строку идет губернатор Астраханской области Сергей Жилкин, в майском рейтинг занимавший 33 строку рейтинга. Врио главы Адыгеи Мурат Кумпилов оказался в «середнячках» на 41 строке рейтинга и улучшил свою позицию, по сравнению с майским исследованием, на два пункта. http://yugtimes.com/politics/26425/?...&clear_cache=Y
2 - 04.07.2017 - 19:00
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
На тайной вечере с членами своей команды,
эээ.ты тоже был приглашен?
3 - 04.07.2017 - 19:10
2-Falcon >видимо да. На правах предводителя дворянства, гиганта мысли и отца русской демократии
Гость
4 - 04.07.2017 - 19:17
3-душечка >
Угу,без него ни один сходняк не проходит.)
Гость
5 - 04.07.2017 - 20:13
4-Троян888 > а кто такой этот Пахомов? Надеюсь, правду говорит, мож сама вернется эх опять бы Выселки во власть, а то скучно у нас стало, все стройки стали(
Гость
6 - 04.07.2017 - 20:22
Можно до осени с форума уходить, а там вообще нечего делать здесь будет, кроме как присматривать. В общем пережевывайте инфу и следите за базаром, а то мало ли кто и чего придет и как отреагирует(
Гость
7 - 04.07.2017 - 20:31
а я то думаю, чего это все замы и помы в ЗСК рванули, а оно вон оно как , ПЕРЕСМЕНКА(
8 - 04.07.2017 - 20:47
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
Можно до осени с форума уходить, а там вообще нечего делать здесь будет, кроме как присматривать.
Кому же перейдет жезл "правды", или он останется в прежних руках? Вы узнаете из, уже третьего? "сезона".

Вангую усиление "позиций" нациков типа анапы (уже наблюдаю). Какая кривая она ни бы была, поддержка оппозиционных течений - "Кац" - безвестный "герой" привет и пока. Модераторов будет вечно не хватать, а оставшиеся буду увещевать о том, что у самих "семеро без лавки". ТопАдмин будет рулить "политикой" в ручном режиме, за ,что ему большое гран мерси, но увы, оценить не могу потому, что за всю историю нахождения меня на этом форуме с 1999 года меня ни разу не банили. Чтож , хочу пожелать заинтересованным лицам "нового года", нового бюджета, но при этом, хотя бы, не терять лица собственного монетизируя совесть.
Гость
9 - 05.07.2017 - 12:21
Помнится, смена прошедшая губернаторов ознаменовалась многими интересными идеями- и крупными складским предприятиями для приема сельхозпродукции от мелких производителей и обещали за год решить все проблемы со сбором и переработкой мусора!
И ЕЩЕ МНОГО ЧЕГО НУЖНОГО И ИНТЕРЕСНОГО ОБЕЩАЛОСЬ.
Но потом начались отловы ткачевских и нытье что в неумении работать сегодня новой командой опять же виновата старая ткачевская.
Не раз вспоминал анекдот про три письма, филосовская вещь)
Но кроме срача на прошлую команду, на сегодня ничего нового не произошло, с мусором полное фиаско, натянули это одеяло на администрацию края, потом скинули на глав районов и в итоге вообще бросили собирать и то что собирали!
Жителей Выселковский район превратили в терпил, типа смотрите какие мы ---построенный на 99% конноспортивный комплекс разворовывается и не достраивается. Бассейн то же не достраивают , военкомат убрали , службы переводят. Что мы видим, а видим одно вместо реальной работы губернаторской команды, идет борьба с прошлой командой и с нами жителями опального района, путем показательного угробления практически готовых спортивных объектов на многие сотни миллионов рублей. Церковь в ст. Новомалороссийской также бросили хотя начинала строить администрация Краснодарского края по государственной программе .
Нам жителям по сути все равно что Ткачев , что Кондратьев, нам стабильность и преемственность нужна. А тут показательная порка, "вы слишком хорошо живете " передает выселковский народ , ДРУГ ДРУГУ, слова губернатора посетившего несколько месяцев назад район и видит как сотни миллионов рублей бюджетных денег по его прихоти -УНИЧТОЖАЮТСЯ!
Губерния относится к Выселкам, как США к РФ, один в один, прям санкции какие то к нам применили(

Всякая власть на Кубани была, но чтобы вот так остановить государственные стройки в 99% готовности и практически пустить их на разрушение , из за того что элиты меж собой что то не поделили, и кто то кого то чем то обидел при той власти. И еще сказать и показать это десяткам тысяч людей, я даже не знаю что и думать.
Наверное лучше и не думать , ибо в голову один негатив приходит. А в наше время это не модно!

Может и правда неудачен выбор, признать надо столице?
Гость
10 - 06.07.2017 - 11:06
Да еще и с Метро наземным, точно прокол и провал, не стоит надеятся, а так красиво все начиналось, песня а не начало(
Гость
11 - 06.07.2017 - 14:26
В недавно опубликованном «Кремлевском рейтинге» Центра развития региональной политики губернатору Кубани наряду с еще 11 главами регионов поставлена оценка «два». По мнению составителей рейтинга, «двоечники» могут отправиться в отставку уже в этом году.Отметим, что прошлогодние прогнозы Центра по поводу отставок губернаторов полностью подтвердились.

Одним из ключевых критериев при оценке дальнейших перспектив губернаторов стал так называемый электоральный потенциал власти в регионах. Отставки грозят тем главам регионов, где возможны проблемы в ходе грядущей президентской кампании.
По данным источника вопросов к Вениамину Кондратьеву у кремлевской администрации много. Главной его ошибкой стала попытка жестко «зачистить» людей, приближенных к бывшему главе Кубани.
– Бескомпромиссные и порой жесткие подходы к кадровой политике в регионе могут стоить Кондратьеву кресла. Попытка везде и сразу расставить своих людей, не учитывая мнения местных элит привела к расколу внутри власти. А сейчас от губернаторов в первую очередь требуют стабильности. Если бы не грядущие президентские выборы, ситуацию еще могли бы спустить на тормозах, – считает источник.
К этому прибавляются и нарастающие как снежный ком социально-экономические проблемы в регионе. Начался агрессивный рост долгов городов и районов, впервые Кубань не вошла в рейтинг (РИА Рейтинг) регионов-лидеров страны по социально-экономическому положению.Добавим сюда и пресловутые «Тракторные марши», информация о которых, как не пытались ее замолчать, дошла до Федерального центра.
Еще одним плохим сигналом для губернатора стал и арест его бывшего заместителя Юрия Гриценко. Высокопоставленного чиновника подозревают в хищении денег при строительстве перинатального центра в Сочи и мошенничестве при получении двух гектаров земли под застройку в поселке Березовый под Краснодаром.
Далее:http://www.gosrf.ru/news/30027/
Гость
12 - 24.09.2017 - 20:59
Губернатор Красноярского края Виктор Толоконский написал заявление с просьбой об отставке, сообщил корреспонденту Сиб.фм 24 сентября источник в администрации региона.

Источник Сиб.фм в администрации Красноярского края рассказал, что Виктор Толоконский написал прошение об отставке после встречи с руководством РФ.

Ранее сообщалось, что 21 сентября Виктор Толоконский вылетел в Москву на незапланированную встречу с президентом Владимиром Путиным.

«В администрации чемоданное настроение, его [Толоконского, — прим. Сиб.фм] вызвал президент. Ждём отставки губернатора до конца сегодняшнего дня», — передавало агентство FlashSiberia слова источника в администрации губернатора.

Информацию о возможной отставке подтверждали и другие источники.
https://sib.fm/news/2017/09/24/guber...sal-zajavlenie
Гость
13 - 24.09.2017 - 21:06
На предстоящей неделе могут состояться отставки сразу четырех действующих губернаторов, сообщил «Газете.Ru» осведомленный источник, близкий к Кремлю. Другие источники также заявляли о грядущей серии отставок.

На прошедшей неделе в СМИ прошла информация сразу о нескольких отставках. Так, уход прочат губернаторам Нижегородской, Самарской областей, Красноярского края. Связывается это с их визитами в Москву. Официального подтверждения информации об отставке этих кандидатур пока не было.


Источник «Газеты.Ru» в качестве кандидатов на данные посты называет: первого замминистра промышленности Глеба Никитина, сенатора Дмитрия Азарова, депутата Госдумы Владимира Гутенева, замминистра промышленности Олега Рязанцева.
https://www.gazeta.ru/politics/news/...10610384.shtml
14 - 25.09.2017 - 09:30
0-Бармалей >.Мягко говоря, фейк.
Банальная очередная проверка на "вшивость" и "выявление" нелояльных нынешнему краевому "папе".
osv
15 - 25.09.2017 - 10:21
Цитата:
Сообщение от дед в квадрате Посмотреть сообщение
Банальная очередная проверка на "вшивость" и "выявление" нелояльных нынешнему краевому "папе"
Думаиш, он за нами тут следит?
Гость
16 - 25.09.2017 - 10:31
Достаточно устойчивый слух ещё с лета.
Не жилец. Потому как-не работник. :(
Гость
17 - 26.09.2017 - 12:56
Вице-спикер Госдумы Ирина Яровая может стать губернатором Мурманской области, сообщает FlashNord со ссылкой на источник в руководстве думской фракции «Единая Россия» и еще на двух депутатов Думы
18 - 26.09.2017 - 13:35
17-saurus >
Почетная ссылка? Давно пора и не в почетную. :о)))
Гость
19 - 26.09.2017 - 14:31
Путин отправил в отставку губернатора Нижегородской области
РБК

Глеб Никитин назначен временно исполняющим обязанности Губернатора Нижегородской области
Президент России
Гость
20 - 26.09.2017 - 15:56
Дмитрий Козак считает вероятной отставку еще нескольких губернаторов
Гость
21 - 26.09.2017 - 18:06
Поклонскую бы нам в губернаторы. Тутошнее стадо очень верующее. Да и нормальные люди повеселятся напоследок.
osv
22 - 27.09.2017 - 09:12
Ржака)))

Гость
23 - 27.09.2017 - 09:27
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
17-saurus > Почетная ссылка? Давно пора и не в почетную. :о)))
первышова, в свое время - когда армяне со своими самостроями совсем распустились - тоже резко сдернули с главы упр-я муницип-го контроля в москву
ибо, грозила колыма за содействие бездействием
osv
24 - 27.09.2017 - 10:14
новые самарский и нижегородский губернаторы могут разлочивать айфон друг друга

Гость
25 - 27.09.2017 - 10:19
От одной матери и разных отцов как называются? ЗВЕЗДАБратия! :)
Гость
26 - 27.09.2017 - 10:31
Губернатор Красноярского края Виктор Толоконский объявил о своей отставке
О. Третьим буит.
Гость
27 - 27.09.2017 - 10:35
По данным издания, приоритетным кандидатом на замещение этого поста является руководитель Федерального агентства научных организаций (ФАНО) Михаил Котюков.
osv
28 - 27.09.2017 - 11:19
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
От одной матери и разных отцов как называются? ЗВЕЗДАБратия! :)
В Свитере стебутся:

Однояйцевые путинские губернаторы назначены сегодня. Все как на подбор охранники?
osv
29 - 27.09.2017 - 13:02
Гость
30 - 27.09.2017 - 13:39
Глава Республики Дагестан Рамазан Абдулатипов сообщил, что намерен уйти в отставку.
«Я буду подавать заявление об отставке. Скорее всего, сегодня. Что дальше? Куда-нибудь вернусь, если буду живой и здоровый. У меня очень большая в этом плане палитра интересов», — заявил политик в интервью радиостанции «Говорит Москва».

По его словам, основной причиной стал возраст.

«Причины отставки — возраст наступил, 71 год уже. Я думаю, что такая причина, потому что по всем остальным вопросам республика находится на подъёме, она выведена из тяжелейшего кризиса, в котором находилась», — добавил Абдулатипов. РТ
Гость
31 - 27.09.2017 - 14:01
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что в губернаторском корпусе появляются не «технократы», а молодые широкопрофильные специалисты, передает РИА «Новости».

По его словам, такие ротационные процессы направлены на его обновление.

«Это абсолютно нормальный, востребованный и ожидаемый процесс. В данном случае глава государства, он собственно именно идет по пути именно ротационного обновления губернаторского корпуса», — подчеркнул Песков.


Он добавил, что это «те самые, молодые, талантливые, широкопрофильные специалисты».

Пресс-секретарь отметил, что Путин неоднократно обращал внимание на то, что они все имеют опыт работы в органах федеральной и региональных властей.

Как пояснил Песков, по мнению президента, новые губернаторы способны «реализовывать наработанный уже... потенциал в интересах развития» возглавленных регионов.

https://www.gazeta.ru/politics/news/...10621976.shtml
32 - 27.09.2017 - 14:12
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
широкопрофильные специалисты
Эффективные менеджеры, штоль? :о)))
banned
33 - 27.09.2017 - 15:48
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
Эффективные менеджеры, штоль? :о)))
Манагеры.....
Гость
34 - 27.09.2017 - 16:09
кубань просрала выборы, такое не прощают, жаль кондрата нормальный был губер, солнцеликий пришлет ему на замену ярого еэровца который всех загонит на выборы 18 года и заставит проголосовать как надо
Гость
35 - 27.09.2017 - 17:22
Цитата:
Сообщение от kolos1 Посмотреть сообщение
кубань просрала выборы
Чё, уже? И кого президентом Кубань на"просрала" ?
Гость
36 - 27.09.2017 - 18:02
Глава Дагестана объяснил свое желание уйти в отставку «озеленением кадров»
Гость
37 - 27.09.2017 - 18:26
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от saurus широкопрофильные специалисты Эффективные менеджеры, штоль? :о)))
профессионалы !
все поголовно начинали с лаборантов, сварщиков, мастеров цеха - инженеры, директоры заводов ...
Гость
38 - 27.09.2017 - 18:41
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
обещали за год решить все проблемы со сбором и переработкой мусора!
Насчёт сбора и переработки мусора что-то современное открывается под Сочами, что хорошо. Разве что говорили, что мусор будут туда возить и из нашего Геленджика, то есть за 200-250 км, но думаю, потом разберутся экономически целесообразно это или нет.
osv
39 - 28.09.2017 - 09:38


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены