К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Оруэлл vs Goebbels

Гость
0 - 07.11.2017 - 21:55
ТАСС получит 210 млн рублей на создание политического канала для детей
https://republic.ru/posts/87514



1 - 07.11.2017 - 21:57
А надо было СТС-ке дать?
Гость
2 - 07.11.2017 - 21:58
0-gotcha >оруэлл воочпето писал про вас либерастов, сам будучи коммунистом кстати..
вы настолько идиоты что даже таких вещей не знаете
Гость
3 - 07.11.2017 - 21:59
Цитата:
Сообщение от gotcha Посмотреть сообщение
ТАСС получит 210 млн рублей на создание политического канала для детей
Да это одному Серебрянникову на пару жоп занюхать...
Гость
4 - 07.11.2017 - 21:59
«В рамках реализации проекта в ТАСС в 2018 году будет создана специальная детская редакция. Ее задача – сбор наиболее интересных и важных российских и мировых новостей для школьников и изложение этой информации доступным и понятным для них языком. Распространение информации планируется через специализированную детскую ленту, которая, как мы рассчитываем, будет востребована детскими и молодежными редакциями других СМИ».


апсолютно нормально приучать детей к внешней политике
Гость
5 - 07.11.2017 - 22:00
2
огород вспахал, "политик" ?
Гость
6 - 07.11.2017 - 22:12
5-gotcha >а причем тут мой огород?
про оруелла выучи сначала..
Гость
7 - 07.11.2017 - 22:14
Цитата:
Сообщение от gotcha Посмотреть сообщение
2 огород вспахал, "политик" ?
А что, возделывать огород, по твоему - это дело последнее? Ты идиот, если ставишь так вопрос.
А насчет Оруэлла, так про него истинная правда, он писал о деградации капиталистического общества с живейшим участием тамошних либералов))))
Гость
8 - 07.11.2017 - 22:22
6-Хаус MD >а когда Оруэлл успел коммунистом стать? По политическим воззрениям он был социалистом но скорее за социализм шведского типа. А вот СССР он на дух не переносил. В союзе ему кстати отвечали взаимностью:)
Гость
9 - 07.11.2017 - 22:22
И про что будет писать ТАСС ?
про деградацию (уже)? или капитализм? (откуда?)
или про "общество", которого нет
Гость
10 - 07.11.2017 - 22:23
4-Хаус MD >это не просто "абсолютно нормально", - это давно пора было сделать, что бы дети вырастали патриотами нашей Страны, а не подпевалами продажных шавок, типа автора этой темы и всяких тупых "модераторов", трущихся около этих шавок...
Гость
11 - 07.11.2017 - 22:26
8-Бехолдер >возможно социалистом.. я не всезнайка, мог и перепутать.. но смысл ясен, он высмеял либерастических подонков из твоей бригады..
Гость
12 - 07.11.2017 - 22:27
10-cocinero >Правильно !!!
И отдельным уроком доклад о прослушанном. Ну, как при СССР политинформация была.
И в экзамены включить обязательно.
Гость
13 - 07.11.2017 - 22:28
10
)) дзинннннь
Гость
14 - 07.11.2017 - 22:29
11-Хаус MD > "...он высмеял либерастических подонков из твоей бригады..." Умничка, ты харкнул прямо в бесстыжие бельмы этой твари)))
Гость
15 - 07.11.2017 - 22:29
Цитата:
Сообщение от Бехолдер Посмотреть сообщение
а когда Оруэлл успел коммунистом стать?
а вот 1936-м и стал
Цитата:
В 1936 году женился, а уже через шесть месяцев вместе с женой отправился на Арагонский фронт гражданской войны в Испании[10]. Сражаясь в рядах ополчения, сформированного антисталинистской коммунистической партией ПОУМ, столкнулся с проявлениями фракционной борьбы в среде левых. Провёл почти полгода на войне, пока не был ранен в горло фашистским снайпером в Уэске[10]. Прибыв из Испании в Великобританию левым противником сталинизма, вступил в Независимую рабочую партию.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94...8D%D0%BB%D0%BB
Гость
16 - 07.11.2017 - 22:31
13-gotcha > это беллетристика, не имеющая ни какой связи с реальностью политического бытия того времени. Современным языком - это фейк...
Гость
17 - 07.11.2017 - 22:32
Цитата:
Сообщение от Бехолдер Посмотреть сообщение
когда Оруэлл успел коммунистом стать?
Оруэлл никогда не был коммунистом,а то што воевал в рядах ПОУМ таки ничего не говорит...
Типичный левак,не боле того...
Гость
18 - 07.11.2017 - 22:36
12-Плюшкин > Вообще-то обычно я спал на всяких политинформациях, или играл в "балду" с рядом сидящими... Всякие "научные коммунизмы" конечно сдавал))) при полном попустительстве преподавателей (мне везло во всех трех учебных заведениях, дипломы которых я защитил).
19 - 07.11.2017 - 22:37
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
оруэлл ... сам будучи коммунистом
что это вы батенька уважаемого писателя такими похабными словами матюгаете? Нехорошо.
Гость
20 - 07.11.2017 - 22:38
Я смотрю, gotcha совсем рогуль, он не понимает, что пропаганда - это неизбежный и необходимый процесс любого социума. Если в социуме не доминирует собственная пропаганда, то в нём доминирует чужая/сторонняя.
А весь бардак в этом селюковом укро-умишке от того, что данный рагуль просто не смог усвоить смысл терминов, которыми берётся манипулировать и смешал по глупости своей в одну кучу 3 совершенно разных понятия: пропаганду, политическую грамотность и манипуляцию массовым сознанием.
Гость
21 - 07.11.2017 - 22:39
19-Korelsky >таки я с социалистом перепутал, извините.. в контексте данного разговора это непринципиально
Гость
22 - 07.11.2017 - 22:44
,
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
но смысл ясен, он высмеял либерастических подонков из твоей бригады
Гы,гы. Забавно.Конченный подонок обзывает других подонками.
Гость
23 - 07.11.2017 - 22:45
Цитата:
Сообщение от cocinero Посмотреть сообщение
это фейк...
Гость
24 - 07.11.2017 - 22:49
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Конченный подонок
я бы поспорил с этим..это наверняка лично твое убогое мнение, на которое мне глубоко насрать
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
обзывает других подонками.
не обзывает, а расставляет точки над и!
Гость
25 - 07.11.2017 - 22:52
Цитата:
Сообщение от gotcha Посмотреть сообщение
ТАСС получит 210 млн рублей на создание политического канала для детей https://republic.ru/posts/87514
Бессмысленная трата государственных денег.Эффект будет нулёвый.
Гость
26 - 07.11.2017 - 22:55
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
не обзывает, а расставляет точки над и!
Ширинку сзади застегни.:)
Гость
27 - 07.11.2017 - 23:00
26-intern > по существу уже сказать нечего? )))
Гость
28 - 07.11.2017 - 23:02
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Ширинку сзади застегни.:)
а шо? язык дрожит и облизать охото? но я не такой..
это к масе...
Гость
29 - 07.11.2017 - 23:03
Цитата:
Сообщение от GSP Посмотреть сообщение
Если в социуме не доминирует собственная пропаганда, то в нём доминирует чужая/сторонняя.
как это ни "печально" ...
"И во всех этих случаях работают простые физические законы и чтобы разобраться в этом, уже недостаточно быть биологом, а нужно быть еще и физиком. Но пока наука разделена на обособленные дисциплины, понять это, в ближайшее время, будет весьма затруднительно."
и потому
"Лишь осознание того факта, что смерть это необходимая составная часть процесса эволюции, приведет к тому, что она престанет страшить людей своей неизвестностью и безысходностью, а станет восприниматься просто как досадная неизбежность.
Досадная, потому что после возрождения нужно будет все делать заново - снова учиться говорить, ходить, читать, заводить новых друзей… Когда человек, наконец-то, поймет и осознает это, он совершенно по-другому будет относиться, как к жизни вообще, так и к каждой отдельной жизни в частности.
Это утверждение может показаться кому-то циничным, так как скорбь по покойнику оказывается не такой уж трагичной, потому что люди, просто умершие или погибшие в войнах, в катастрофах, в концлагерях и гулагах, в силу того что материя вечна и неуничтожима, уже по сути, снова живут среди нас, даже не осознавая этого.
Люди, бывшие раньше Аристотелями, Ньютонами, Гитлерами Сталиными, рабами и патрициями, возможно, сегодня являются нашими детьми, внуками или правнуками, хотя никто и никогда этого точно не узнает.
Но в силу вечности материи, это так и человечеству со временем придется привыкнуть к этому и пересмотреть свое отношение к злодеям и тиранам прошлого. И когда люди наконец-то осознают, что они по сути воюют сами с собой, военные конфликты станут бессмысленными."
http://habfond.livejournal.com/109396.html

Так. О чём будет рассказывать ТАСС ?
о "патриотизме" атомов и молекул ?
)
Гость
30 - 07.11.2017 - 23:03
27-cocinero >См.пост 25.
Гость
31 - 07.11.2017 - 23:04
23-gotcha > уж продолжу... А "Крепкий орешек" с Брюсом Уиллисом - это для тебя репортаж с места событий)))
Откуда вы, идиоты, вылезаете?
Гость
32 - 07.11.2017 - 23:09
29-gotcha > ну и зачем ты здесь привёл философствования (кстати, с существенными логическими ошибками) руководителя Строительно-инвестиционного Фонда "Доступное жилье" из Красногорска? Что ты, рогуль, этим пытался доказать?
Гость
33 - 07.11.2017 - 23:12
Цитата:
Сообщение от cocinero Посмотреть сообщение
А "Крепкий орешек" с Брюсом Уиллисом - это для тебя репортаж с места событий)))
нет
"пропаганда" однояйцевого скорлупы ))
Гость
34 - 07.11.2017 - 23:25
Цитата:
Сообщение от GSP Посмотреть сообщение
... с существенными логическими ошибками
вот тут-то ты и gotcha ))
И ведь так никто и не допускает той самой логики в очевидных признаках поведения власть(и не только)имущих!
Какие у человека варианты после смерти?
всего-то два )
осознавать себя дальше ... или исчезнуть без последствий(и сознания)
Как бы вели себя первые из остальных на вершине той самой эволюционно-"социумной" иерархии, имеющие все возможные и доступные(только им) возможности, ресурсы и знания, в этой своей жизни, точно зная конечный вариант ...
И какому варианту наиболее точно соответствует нынешнее их поведение
?
Гость
35 - 07.11.2017 - 23:31
33-gotcha > свали, пустышка)))
Гость
36 - 07.11.2017 - 23:36
34-gotcha >я думаю вы, как персонаж, более интересны будете гнк
Гость
37 - 08.11.2017 - 00:02
Цитата:
Сообщение от gotcha Посмотреть сообщение
Какие у человека варианты после смерти? всего-то два )
и этот суеверный, необразованный (ни в науках, ни в религиях) рогуль берётся рассуждать о политике?
У человека после смерти ни каких вариантов. И с точки зрения науки, и с точки зрения религий.
Какая же каша в тыкве у этого "политолога"! Просто пипец.
Гость
38 - 08.11.2017 - 01:14
ПОУМ - самая что ни на есть марксистская партия, образовалась из двух частей и двух источников: правые бухаринцы и левые - троцкисты. .
Гость
39 - 08.11.2017 - 01:29
38-pushca >ох рассказали бы вам году так в 1937м про «Марксизм состоящий из троцкистов и бухаринцев»:)))))
-
Товарища кто такое бы озвучил я думаю приговорили бы к расстрелу. Посмертно. Именно так - откопать, расстрелять и закопать обратно:)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены