К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Орландо: 50 убитых и 50 раненых. Как там камрад Бользен? Тревожно

Гость
0 - 12.06.2016 - 21:31
Цитата:
Путин выразил соболезнования Обаме и всем американцам в связи с трагедией в Орландо
Че, т. Обама тоже из этих?



Гость
1 - 12.06.2016 - 21:40
бользен к счастью в большом яблоке..а орландо в дне пути если на авто....
2 - 12.06.2016 - 21:42
Печально конечно,из за одного укурка,столько людей пострадало
3 - 12.06.2016 - 21:46
Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
Как там камрад Бользен? Тревожно
а он тоже радужый?)
Гость
4 - 12.06.2016 - 21:52
2-внезапный лось >та людей конечно жалко.. только вот вопрос кто виноват.. оружейное лобби очень сильно в штатах.. и продавать оружие там не перестанут..
вот до чего довела "демократия"
5 - 12.06.2016 - 21:55
0-pushca >думаешь, он был частым гостем в этом клубе?
Гость
6 - 12.06.2016 - 22:03
5-Палач >
Хто? Бользен, Обама или стрелок?
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
только вот вопрос кто виноват..
Конечно, дело не гей-клубе, а в том, что массовые расстрелы происходят в Штатах с регулярностью движения электричек.
7 - 12.06.2016 - 22:03
говорят запрещенный игил бользена завалил
Гость
8 - 12.06.2016 - 22:05
Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
Конечно, дело не гей-клубе, а в том, что массовые расстрелы происходят в Штатах с регулярностью движения электричек.
так я же сразу сказал про оружейное лобби,
надо им запретить оружие.. но!!
Гость
9 - 12.06.2016 - 22:06
Тем временем, по данным РИА Новости, после случившегося были усилены меры безопасности на гей-фестивале в Вашингтоне. "Ненависть не помешает нам собраться и праздновать любовь", — заявила мэр города Мюриэль Боузер.
Гость
10 - 12.06.2016 - 22:09
В Киеве что-то знали - на одного ЛГБТ приходилось 6,5 полицейского во главе с Бурджанадзе)))
Гость
11 - 12.06.2016 - 22:10
Президент России Владимир Путин выразил свои соболезнования американскому лидеру Бараку Обаме в связи с бойней в Орландо, где последователь ИГ Омар Матин убил в гей-клубе 50 человек. Кроме того, глава российского государства направил слова поддержки родным и близким жертв террориста.
12 - 12.06.2016 - 22:10
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
"Ненависть не помешает нам собраться и праздновать любовь", — заявила мэр города Мюриэль Боузер.
- лемминги ))
13 - 12.06.2016 - 22:16
кургиняновцы местные:-))
14 - 12.06.2016 - 22:17
Ага,у нормальных людей траур,а они любовь празднуют
Гость
15 - 12.06.2016 - 22:21
14-внезапный лось >потому что [*****]:))))
Гость
16 - 12.06.2016 - 22:21
Расстрел посетителей гей-клуба в Орландо президент США Барак Обама назвал терактом и актом ненависти. Обама выступил со специальным обращением к нации, передает РИА Новости.
Он сообщил, что ФБР расследует произошедшее как теракт, однако признал, что правоохранительным органам пока неизвестны точные мотивы преступника.
Обама сообщил, что выразил мэру Орландо соболезнования от имени всего американского народа. Трагедия стала "самым массовым случаем со стрельбой со смертельным исходом в истории США", заявил президент и добавил, что "это стало еще одним напоминанием о том, как легко человек, у которого в руках оружие", может открыть стрельбу в любом месте. В этой связи Обама вновь призвал "принять решение" по поводу права на ношение оружия.
17 - 12.06.2016 - 22:43
И как на зло бользя соблюдает режим тишины в эфире.... мысли нехорошие о его судьбе в голову лезут. Вот и ахтунг сегодня рискнул - попёрся в киев.
Гость
18 - 12.06.2016 - 22:46
Уже ИГИЛ взял ответственность - очевидно, хороший повод для наземного вторжения США в Сирию. Для этого и было сделано, геев-то не жалко и выглядит правдоподобно.
Гость
19 - 12.06.2016 - 23:11
18-Marr >так они уже там в Сирии..а толку?
Гость
20 - 13.06.2016 - 00:17
"Вооруженное нападение на ночной гей-клуб в городе Орландо американского штата Флорида, в результате которого более ста человек были ранены или убиты, совершил боевик "Исламского государства", — цитирует Reuters агенство AMAQ, которое считается лояльным террористической группировке.
.............
По данным газеты The Washington Post, отец Омара Мэтина, устроившего бойню в гей-клубе в Орландо, являясь выходцем из Афганистана, не скрывает своих симпатий к террористической организации "Талибан".

По информации газеты The Washington Post, Саддик Мэтин является частым гостем в политической программе Durand Jirga Show на канале Payam-e-Afghan, вещающем из Калифорнии на языке дари.

Издание указывает, что на YouTube можно найти десятки записей с политическими комментариями Саддика Мэтина. В одном из видео он выражает благодарность талибам и критикует правительство Пакистана. А в одном из последних роликов объявляет о своем намерении баллотироваться на пост президента своей бывшей родины.
...........
Телеканал CBS News сообщил, что в течение пяти последних лет Омар Мэтин, убивший в гей-клубе в Орландо не менее 50 человек и ранивший еще столько же, находился под наблюдением спецслужб США.

Издание The Daily Beast со ссылкой на источник в правоохранительных органах пишет, что Омар Мэтин дважды привлекал к себе внимание ФБР. В 2013-2014 году против него было начато расследование, однако дело было закрыто за недостаточностью доказательной базы.
Гость
21 - 13.06.2016 - 01:11
быть педерастом в США оказывается смертельно опасно.
А наши то либералы думают, сша для них "земля обетованная"
Гость
22 - 13.06.2016 - 03:18
Не уточняют как один мог завалить 50 и ранить 53. У него что пулемет был?
Гость
23 - 13.06.2016 - 05:27
22) У него что пулемет был? - AR-15:(
Гражданин США Омар Матин, который застрелил 50 человек в переполненном гей-клубе в Орландо, штат Флорида, работал в крупнейшей в мире компании G4S, которая занимается предоставлением услуг по оказанию безопасности, передает Reuters.

Отмечается, что компания тесно сотрудничает с ФБР.

29-летний Матин работал в компании с 10 сентября 2007 года. По словам пресс-секретаря G4S Дэвида Саттерфилда, у Матина было разрешение на постоянное ношение оружия.
https://www.gazeta.ru/social/news/20..._8754521.shtml
Гость
24 - 13.06.2016 - 05:32
G4S является ведущей глобальной интегрированной компанией безопасности, специализирующаяся на предоставлении продуктов безопасности, услуг и решений.
http://www.g4s.com/
banned
25 - 13.06.2016 - 06:12
Спасибо за беспокойство. Искренне тронут. Вот что значит земляки- кубанцы!:0)) Только гей- клубы никаким образом не могут являться местом моей смерти по причине того , что я не гей. А вот позавчера , в субботу, старуха с косой реально была очень близко. Коротко : была чудесная погодка и мы с женой решили прокатиться с ветерком как частенько по бордвоку вдоль океана. Там много катается велосипедистов в такие дни. Разогнались, и вдруг впереди и сбокуот меня велосипедистка резко берет в мою сторону и я врезаюсь в неё на полном ходу.Летел и крутился по бетонному настилу оборотов пять.метров на 7-10 вперёд прокатился. В состоянии шока боли не чувствовал, сознание не потерял,
Гость
26 - 13.06.2016 - 06:23
25-Tony-Dany-Кубказак(2 захода)-Троянда-Бользен(2 захода)-Сиджампо-Петруха-fabgear-Услаба-Центровой-Slapper-Tambor-Kanaris-Гайдамак-Дед Матвей-smartfox-космополит-мессершмитт-stringfellow-nycker-U_S_A_Citizen-Альбатрос-8787Ibragim-Господарищ-Schwarzwalder-Jankirus-tosobi-Джон-el mafioso-Viom-Seagirt-ZiPcode-Leffert-modnocrekilk-вацлав-Ussuriez-LNR-Свит-imperia-2656-poppycock-Думающий россиянин-Колонист-Сержеперов-Вован масковский-Lady Liberty-Густав Карлович-thornman-модератор Кликер-лже_Pawlik-disKonnekt-Кобзар-Стэйтер-Кстати о птичках-Жыве Беларусь-American Boy-ИноСМИ-PCman-кольт-Гиага-Жюль-NiCo-Smartman-Уйгур-Парсон-Нестор Иванович-chubaevo-правдоруб-Вахтанг-Papan-к бану готов-Петрович-Geist-Falk-Пан Цибуля-padonag-Rolandkakadu-Стальная Дивизия-kakadu-аравася-Султан-RuSS-ватник шароварный-Канкун-Жлобяра-Псэсэфай-Ренато-350022-freeman-степняк-коростень-bimbermacher-kuguar-Wahrheit- повор-Тить_Вдулион-Domen("...На форуме политика постоянно меняются ники...(цитата из владельца всех этих ников)
> "...сознание не терял"
Тебе и терять нечего, ты здесь на форуме с самого начала и под всеми никами, находишься без сознания, под пиндосонаркозом.
Гость
27 - 13.06.2016 - 06:26
25+ "... земляки- кубанцы..." OFF
И не земляк ты, так как не кубанец. Близко ты к Кубани никогда не был, а в Краснодаре и подавно.
Гость
28 - 13.06.2016 - 06:28
75) Слово с шестью буквами "Ы" - Вылысыпыдыст)))
Гость
29 - 13.06.2016 - 06:32
25+ "...позавчера , в субботу..."
У тебя еще воскресенье не закончилось, когда ты пост писал.))))))
banned
30 - 13.06.2016 - 06:36
Проверил руки и ноги и бегом к той женщине, с которой столкнулся,а жена за мной. Женщина тоже лежала на земле , но около своего велика. Нога была в крови, лицо бледное, глаза пустые . В считанные секунды около нас было аж пять полицейских и толпа зевак. Меня спрашивали окей я или нет, потом к той женщине : слышит она, видит ли и как себя чувствует? Она лежит и не встает, я уже волновался не прийдется ли мне нести ответственность за эксциндент- аварию. Жена уже по-русски меня экструктирует как отвечать полицейским если спросят. Но меня выручил один парень негр, он все видел и сообщил , что я ехал правильно и прямо, женщина резко повернула вправо и подрезала меня сама . Полиции стало все ясно и они отпустили меня и мы с женой уехали. По дороге ещё неоднократно очевидцы моего " полёта" справлялись. Окей я или нет? Через 10-15 минут я уже не мог управлять велосипедом. Шок прошёл и я почувствовал адскую боль во всех суставах рук и ног и по всему телу. Еле добрел до дома и промучился весь вечер и всю ночь. Масса гематом и растяжений мышц до сих пор дают о себе знать. Ложку в руке держать больно. Но голова , не считая маленьких ушибов, к счастью цела. А могло быть иначе ведь шлема у меня не было . Так что жизнь - штука весьма непредсказуема. Слава Богу все обошлось на этот раз. Ангелу - хранителю тоже спасибо. И вообще : будьте все вы здоровы и живы!
Гость
31 - 13.06.2016 - 06:49
Facebook впервые использовала в США функцию «Проверка безопасности» (Safety Check) после захвата заложников и стрельбы в гей-клубе в Орландо. Об этом сообщил основатель социальной сети Марк Цукерберг.

Благодаря этой функции пользователи могут сообщить, что они в безопасности и не пострадали в ходе того или иного крупного происшествия. Если же человек находится в районе бедствия, ему придет вопрос «Все ли с вами в порядке?», после чего его ответ автоматически появится на странице в социальной сети и будет разослан друзьям.

«Я был глубоко огорчен услышать о стрельбе в Орландо. Мои мысли и молитвы с жертвами, их семьями и ЛГБТ-сообществом», — написал Цукерберг.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/575e0cfb9a794707c65c7201
Гость
32 - 13.06.2016 - 07:53
Все-таки никуда не годны эти пиндосы. Столько жертв - ведь мужик как минимум несколько раз перезаряжался. Но видать все разбегались по углам и никто даже не попытался что-то сделать.
А в связи с его религиозной и этнической принадлежностью - все это на мельницу Трампа.
banned
33 - 13.06.2016 - 09:18
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
"Ненависть не помешает нам собраться и праздновать любовь", — заявила мэр города Мюриэль Боузер.
Всеамериканский марш под лозунгом "Мы педерасты" уже запланирован? ОСВ, массон, вы в Краснодаре организуйте.
Бгггг (с)
Гость
34 - 13.06.2016 - 09:26
Давайте говорить правду, ни один человек не пострадал.
osv
35 - 13.06.2016 - 09:31
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
ОСВ, массон, вы в Краснодаре организуйте
Обратись по этому вопросу к вашему нацлидеру, он поддержит!
36 - 13.06.2016 - 09:35
Как трудно и опасно жить в Мерике!
banned
37 - 13.06.2016 - 09:45
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Обратись по этому вопросу к вашему нацлидеру, он поддержит!
А причем тут наш нацлидер и ваши демократические ценности?
osv
38 - 13.06.2016 - 09:59
А при том, что он американскому народу соболезнует в его утрате!
39 - 13.06.2016 - 10:00
13-_Кошница_ > бгг ))) - в свое время, когда была атака на шарли - Сергей Ервандович разбирая ситуацию с "я шарли" - предложил мысленный эксперимент - говорит - вот если - вдруг - произойдет атака на гей бар - вы что все (эхомацы и прочие) выйдете и с соответствующими плакатами? ))))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены